О любви и влюбленности.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн авг 01, 2005 6:46 pm

On 2005-08-01 22:44, Net wrote:
... а ты еще знаешь что она с твоими друзьями ходила на пляж, пила с ними...


Очень романтично :D
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн авг 01, 2005 7:02 pm

сучка она. дрянь

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 7:19 pm

Согласна, Net, только ты уж слишком на нее не злись. Ведь, всякое бывает. Она еще прибежит к тебе:) Я пытаюсь жить по принципу если любишь - отпусти. Нужно радоваться если он обрел счастье, даже если тебе в этот момент хочется прыгнуть с небоскреба! Если любовь, то только взаимная - тогда у человека вырастают крылья. От неразделенной же, он может стать демоном :badmood:

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Сб окт 08, 2005 6:24 pm

Любовь есть бескорыстие, любовь есть самопожертвование, любовь есть всепрощение, любовсь есть самоотречение...

Любовь ЕСТЬ!!!!!!!

Любовь и эгоизм - вещи несовместимые, а когда человек хочет умереть от неразделенной любви, когда он считает, что с ним судьба поступает несправедливо и т.п. и т.д. - это огромнейшее ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Как бы ни банально это не звучало - по-настоящему любящий человек рад, когда видит свой объект любви счастливым даже с другим человеком! На практике это очень трудно принять, куча примеров этому. Но в том-то и фишка, что когда человек пройдет "все круги ада", грубо говоря, когда он почуствует и горечь неразделенной любви, и обиду, и ревность и еще кучу всякого, и если при этом он не сломается - вот тогда то Бог и наградит его настоящей, взаимной и прекрасной любовью!!!
Начать с себя, "по капле выдавливать из себя раба", изживать эгоиста - тогда любовь прийдет как награда.

Конечно, бывает и по-другому, когда любовь - спасение для очаявшихся. Тот же пример с Зеной. Но опять же ее любовь не эгоистична, а следовательно - -истинна!

Если хотите - смейтесь, но прислушайтесь...
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Сб окт 08, 2005 6:26 pm

Ух ты! Здорово! У меня уже первое перышко появилось! :D
Кстати, а за что их дают? :???:
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Вс окт 09, 2005 6:25 am

:off: *Габи*,статусы ;)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс окт 09, 2005 1:17 pm

xena-forever, долго жму лапку! :)
Теперь уже не бесенок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 09, 2005 1:55 pm

Любовь и эгоизм - вещи несовместимые, а когда человек хочет умереть от неразделенной любви, когда он считает, что с ним судьба поступает несправедливо и т.п. и т.д. - это огромнейшее ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Как бы ни банально это не звучало - по-настоящему любящий человек рад, когда видит свой объект любви счастливым даже с другим человеком! На практике это очень трудно принять, куча примеров этому. Но в том-то и фишка, что когда человек пройдет "все круги ада", грубо говоря, когда он почуствует и горечь неразделенной любви, и обиду, и ревность и еще кучу всякого, и если при этом он не сломается - вот тогда то Бог и наградит его настоящей, взаимной и прекрасной любовью!!!
Начать с себя, "по капле выдавливать из себя раба", изживать эгоиста - тогда любовь прийдет как награда.

ППКС. :yes: :yes: :yes:
Вот поцеловал бы, за такие слова.
толькр не "неразделенной любви", а чего-то другого, но это уже формулировка слов, клавное что суть верна.
Влюбленность - это гормоны.
Любовь же не появляется враз, Нужно долго возделывать почву, чтобв вырос прекрасный плод.
Нужны многие-многие годы.
Поэтому выйти замуж или жениться по любви - фактически невозможно. Но можно жениться и взрастить любовь в семье, как бы сложно не было. :yes:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron