Отчёт о третьей регулярной московской встрече

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 11, 2002 7:39 am

Вообщем, зря это вы :) Мне очень понравилась идея массовика-затейника :) И, даже, появились кое-какие мысли на эту тему. В очередно раз спасибо Ироничной :)
Лыс, толст, злопамятен.

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пн ноя 11, 2002 7:48 am

В общем, Ироничная, на самом деле уже все перезнакомились, тем более многие были знакомы раньше в реале, ну про интернет молчу. :)
И вот по моему впечатлению, никакого напряжения в не было, все было легко и приятно :)
Я думаю проблемы в общении не существует, для тех кто пришел :) А вот тем кто избегает общественных встреч, не плохобы посетить этот тренинг, вами разрекламированый, может у него что-то не в порядке? :)
А еще я не думаю, что это милое развлечение, надо превращать в работу! хотя и идей достаточно, и обстановка в этом месте замечательная. В общем, мы становимся друзьями, и народ уже приходится разгонять по домам, сами не расходятся! :lol:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн ноя 11, 2002 8:01 am

Tahoe права.......когда там сидишь....не хочеться уходить.....а сидим мы там не мало времени..... :lol:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пн ноя 11, 2002 9:13 am

Tahoe,
Комментарий просто супер.
:lol:

Насчет того, что все легко и приятно в плане общения.
Не знаю. Может это я не заметила. :???:

В принципе, когда народ познакомится поближе, побольше пообщается, станет, если не командой, то компанией, то все само пойдет легче и идеи сами будут возникать.
А пока не очень между собой знакомы, то и нужен будет массовик затейник.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пн ноя 11, 2002 9:46 am

Марта, вы просто не были на нашей последней встрече, а времечко идет.... люди раскрепощаются.....
И все было так, как я описала. Ну, может, конечно это мое личное восприятие! ( и еще паутинки :))

И почему всем понадобился какой-то массовик??? :???:
Блэки со всем справляется
превосходно!!!! :super: :super: :super:
Вот и сейчас у нее возникли идеи! :) (см. выше) Да и по-ходу действия появляются придумки!

Лично о Тахо: мне гарааааздо больше нравится общаться в жизни, чем за этим ящиком, с клавиатуркой!!!!!! :super:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 11, 2002 9:53 am

Марта была на прошлой встрече, просто она раньше ушла.
Я не разделяю всех восторгов :), хотя мероприятие в целом мне очень нравится :)
Действительно, мне тоже кажется, что народ достаточно скован. Хочется больше энтузиазма и энергии масс :)
А задумки мои на тему, как бы мне массовика затейника найти заместо меня :lol: Чтобы и самой поразвлекаться на всю катушку :lol: :lol: :lol:

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пн ноя 11, 2002 10:16 am

Сори, Марта, не знала, мы подошли позже :)

Даааа, все ясно, весело было одной Тахо! :lol: :lol: :lol:

Меня это всегда забавляло: "Давайте напряжееемся, приложим максимууум усилий... что бы расслабиться!" :)

Блэки, береги катушки!!! :lol:
Лучшего массавика, все равно не найдете!! :P


:beer:

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт ноя 12, 2002 2:11 am

Tahoe, на что это вы намекаете, мисс?
Если я сейчас начну язвить, вам не понравится - это гарантированно. Так что попридержитесь, я сегодня не в настроении...
Хотя над вашими намеками и заявлениями можно поржать откровенно... Какая наивность! Как вы за всех уверены!
Ну вот и развеселилась)))) Половина моя ухохочется))) Надо будет ей сказать, что это я от проблем с общением не хожу на общественные мероприятия фанатов))) Даже знаю, что она мне ответит ;): "Ага)))) А еще ты скромная, робкая и неуверенная))))"
Я стИИИИИИИсняюсь))))))))
Tahoe, а про психиатрию вы зря сразу. На тренинги (дорогое удовольствие, между прочим) люди покруче вас ходят и к психиатрии это отношения не имеет. Не знаю, что вас так впечатлило?! Слово "психологический"? ;) Жаль, что вам не доводилось бывать на тренингах (оно заметно, кстати)))), вам бы понравилось. ;)

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Вт ноя 12, 2002 7:05 am

Ироничная (не всегда)
Во всем вы совершенно правы :)
Полностью с вами согласна:) Тахо не крута, наивна, и психологию от психиатрии не отличает, тренингов не посещает :)
Искренне желаю вам хорошего настроения :)
Берегите себя :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт ноя 12, 2002 1:59 pm

Нда, :roll: А как все хорошо начиналось, люди встретились , написали рассказик, о Зене поболтали ... :roll: ;)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей