Наши мифы

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб янв 11, 2003 12:06 am

Впрочем, подтекст там есть, но мне он как ежу футболка
Ну вот, вчера козыри, сегодня обломы... :( А я-то думала на танке покатаюсь... :( login, ты и вправду талант... :(

Его даже КГБ пропустило, а там люди умные сидят.
Уже давно не сидят. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

А пиписьками с тобой мериться у меня желания нет. :puke: Вдруг история повторяется?! При таком раскладе, мне, как женщине, разумеется, нефиг ловить. :lol: :lol: :lol:

Не забудь поздравить меня с восьмым марта, шалунишка! :P

Твоя баба Мираж. :lol:



DAlex! А я-то теперь настоящая лесбиянка! :jump2: бе-бе-бе :lol: :lol: :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб янв 11, 2003 12:06 am

Мисс Хадсон :???: А про Холокост, мне спорить совершенно не охота, ни с ней, ни с кем-то другим. Это же сплошные цифры и статистика. К тому же, в этом вопросе, я полностью на стороне Израиля. Не в смысле "шести миллионов", а в смысле, что с лохов надо за их лоховитость деньги содрать.
Кстати, Шаз, честное слово, я никогда не верю "в то, во что хочу" просто так :) . Я это десять раз перепроверяю, чтобы не испытать потом чувство глубочайшего облома. А конкретно в этом случае, "хотеть" как-то знаешь ли довольно глупо. Это же история, в ней нельзя "хотеть", можно соглашаться или не соглашаться. Разве ты, которая верит в Холокост, можешь сказать: "Хочу, чтобы было уничтожено именно шесть миллионов"? Хотеть этого может только ярый антисемит, но он-то как раз, с этим тоже не согласится.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб янв 11, 2003 12:07 am

Нонстоп :), если я напишу, откуда я, тогда уже меня появится жуткое чувство, что за мной следят. А наша с тобой реакция на это ощущение, отличается о-о-о-очень сильно. :) .
Далеко я от тебя :) . Не видел я тебя :) . А написал, потому что предполагал какие ощущения у тебя возникнут. :P

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 11, 2003 12:39 am

Мираж!!! :jump2: Рад тебя тут наконец видеть. Ты таких личностей на букву И :D пропустил, а жаль. Было бы наверно о чем поговорить.
Ты кстати, не удивляешься, почему я больше не лезу в этот спор, хотя тут есть разговорчик о сабе? Посмотри в форуме "Зена" темку о интервью Люси в LN... Короче, говоря я теперь абсолютно и исключительно согласен с login'ом - мне до него, как до... Мой теперь главный аргумент прост до безобразия - по фиг на доказательства, а я их знать не хочу! :rotate: Я вылечился :lol: :lol: :lol:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб янв 11, 2003 10:51 am

On 2003-01-11 03:06, Мираж wrote:
Мисс Хадсон :???: А про Холокост, мне спорить совершенно не охота, ни с ней, ни с кем-то другим. Это же сплошные цифры и статистика. К тому же, в этом вопросе, я полностью на стороне Израиля. Не в смысле "шести миллионов", а в смысле, что с лохов надо за их лоховитость деньги содрать.
Кстати, Шаз, честное слово, я никогда не верю "в то, во что хочу" просто так :) . Я это десять раз перепроверяю, чтобы не испытать потом чувство глубочайшего облома. А конкретно в этом случае, "хотеть" как-то знаешь ли довольно глупо. Это же история, в ней нельзя "хотеть", можно соглашаться или не соглашаться. Разве ты, которая верит в Холокост, можешь сказать: "Хочу, чтобы было уничтожено именно шесть миллионов"? Хотеть этого может только ярый антисемит, но он-то как раз, с этим тоже не согласится.



Умница ты какая,Мираж :)Ну рассмешил ты меня с пиписьками :)А в общем-то ты прав,как всегда.Тока без наездов на жен :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 11, 2003 6:06 pm

DAlex! А я-то теперь настоящая лесбиянка! бе-бе-бе Не то что ты... Завидно?!

Нет, просто посмотрела я на тебя другими глазами :shuffle: ... если ты, конечно, свободна :D ...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб янв 11, 2003 8:06 pm

Ой, девочки, ну что вы тут устроили, я прямо не могу :noo: :noo: среди бела дня, на глазах у почтенной публики клеют друг друга :noo: :noo: прям не знаю, куда мир катится????


:D :D :D

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 11, 2003 9:37 pm

Завидно небось? :evilcool: ... Впрочем, мы тут с ней посовещались и я решила - если потом нас оставят наедине... думаю, можешь хватать Meg и присоединяться для культурной программы :D ...

P.S. Флейм полнейший :) ...

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс янв 12, 2003 1:05 am

[quote] Флейм полнейший :lol: )

Гайка, во-первых, не средь бела дня, а средь тёмной ночи! Во-вторых, что хотим, то и делаем, правилами это не запрещено! :P А в-третьих, чем бестактно подглядывать и смущать честных девушек, последовала бы ты и вправду совету DAlexa. :D Правда кататься на бронетехнике сегодня не получится... :(

DAlex, обманула ведь я тебя... :cry: :cry: :cry: На улице -41, солярка летняя замёрзла, трансмиссия замёрзла, с танком обло-о-ом! :cry:

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс янв 12, 2003 10:31 am

И тут нагрянула Сережа... :o
сама на себя не похожа...

Мираж извени у меня и раньше были подозрения на твой счет, а сейчас параноя прогрессирует... :%

Я за тобой буду следить... :war:

ЗЫ Если я с шезофринией окажусь скоро в каком-нибудь лечебном заведении-все надеюсь знают кого винить :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Вс янв 12, 2003 4:18 pm

^_^

Анекдот на тему холокостов и дискриминации:

Начальник вызвал своих подчиненных. Пришли они все... 4 человека. Он им и говорит:
- Сегодня мне придется одного из вас уволить.
Тот, который негр ему и говорит:
- Если вы меня уволите - это будет рассовая дискриминация!
Женщина тоже:
- Если меня уволите - это будет дискриминация по половому признаку!
Тот, что пожилой:
- Если меня, то по возростному, кхе-кхе.
Все посмотрели на молодого работника...
- Э... ну.. я, кажется наверное голубой.




Продолжая тему. Кажется в КВНе было.
В столицу Китая попала атомная бомба. По грубым... по очень грубым подсчетам - потерь нет.

^_^
That there... that`s not me...

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пн янв 13, 2003 10:04 pm

Серёга :lol:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 15, 2003 11:12 pm

Во что превратили тему... а ведь интересно же. Люди, давайте вернемся к мифам, а? У меня, например, последние пол года проходят под сенью музы Клио, так уж получается, потому все мои рухнувшие мифы из разряда исторических. Только сегодня закончила читать второй том Э. Радзинского "Загадки истории", у него впервые прочитала вполне правдоподобное, по-моему, объяснение не только тому, что Сальери не травил Моцарта, но и тому, почему именно он этого не делал. Конечно видела подобные объяснения и до, но все они были какие-то уж слишком сухие, слишком логические, потому вызывали сомнение. Кроме этого развеялось много моих личных маленьких мифов об истории вообще и о той истории, которую вдалбливали в голову в школе. Все-таки Клио великая муза :)



[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2003-01-16 02:18 ]

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт янв 16, 2003 1:14 am

Так вот и расскажи чё нибудь, что тебя удивило или заинтересовало! :) А то, в ответ на твоё предложение "давайте!", у меня возник зуд очередной раз заняться обличением христианства. :P

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт янв 16, 2003 1:54 am

Ради Распятого, не надо о Христианстве... :noo: Это слишком большая и серьезная тема, что бы вот так взять и "облечить". Позвольте усомниться, что это "обличение" вам по зубам. Не являясь ярой христианкой, тем не менее не люблю пустого трепания его идеи, впрочем как и идеи любой другой религии.

А про историю рассказывать многовато времени уйдет, да и не в этой теме. Если очень интересно - могу открыть другую (боюсь строгих модераторов :) ), хотя вряд ли это вам нужно. :P

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2003-01-16 04:56 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 16, 2003 7:46 am

On 2003-01-16 04:54, Algiz wrote:
А про историю рассказывать многовато времени уйдет, да и не в этой теме. Если очень интересно - могу открыть другую (боюсь строгих модераторов :) ), хотя вряд ли это вам нужно. :P



Зачем же? Самая та тема для истории ;) Я где-то слышала, что история это то - что было 500 лет назад (ну. или какая-то похожая цифра). Все что ранее - еще не история.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт янв 16, 2003 5:31 pm

Хм... интересная мысль, я такого не слышала. По мне так История, с большой буквы, закончилась с распадом римской империи. Дальше была просто история, серенькая, бесконечные повторения старого. Только не кидайтесь помидорами, это всего лишь мое глубоко субъективное мнение. :evilcool:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 16, 2003 11:22 pm

Алгиз, какой римской империи. Она ведь была не одна.
1) Римская империя (Древний Рим)
2) Западная Римская империя
3)Восточная Римская империя (Визнантия)
4)Священная Римская Империя германской нации

И вроде ни одна из них не распадалась. Древний Рим был разделён, Западная Римская империя уничтожена Одоакром, Восточная Римская империя ликвидирована в 1453-ем, а Священная Римская империя формально упраздена Наполеоном :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 17, 2003 12:44 am

On 2003-01-16 04:14, Мираж wrote:
у меня возник зуд очередной раз заняться обличением христианства. :P

Ой, Мираж, а может не надо? :???: До тебя ведь сколько людей это пробовало и никакого эффекта. Опростоволоситься можешь :P
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron