ПОБЕЖДЕННЫЙ ВРАГ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 30, 2003 9:27 am

Может,конечно,враг и нестанет другом(да это в принципе и ненадо!),но как быть если человек,неподдающийся на уговоры,разговоры,а понимающий только силу вдруг встанет на пути.Раз отдубастил-уполз,но пообещал вернуться.Два пришел с аравой таких же оболдуев-опять уползли(ну,вдруг)Но ведь это будет продолжаться долго или вечно.Силу он не признает.Убить нельзя,но впереди будут выбитые в твоей квартире окна,двери,разбитая машина,поколеченные родственники.Будет все из-подтишка.Как тогда?!! :shuffle: ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт май 30, 2003 9:32 am

On 2003-05-30 13:27, ALF wrote:
Как тогда?!! :shuffle: ;)


тогда смотрите фильм Москва слезам не верит ;)
"теперь эти мальчишки будут думать, что все вопросы решаются силой...
- нет, теперь они будут знать, что всегда на одну силу найдется большая сила"

:off: а строгих участковых отменили :? ;)
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июн 02, 2003 6:47 am

Не думайте,что такая ситуация происходит лично со мной,просто привожу пример неразрешимых ситуаций.
Anechka,ты что досих пор веришь в доброго дядю милиционера?К ним обратиться-себе хуже сделать.Была такая у меня история:нам хулиганы дверь вышибали(вернее скорее это была группировка,которой сообщили неправильный адрес :???: :lol: ),записки с угрозами писали и т.д.Так милиция,взяв на экспертизу сие творение пришла к выводу,что пишет это все наша 80-летняя бабушка,которая по идеи-то с кравати встать не может и читает с пятью очками,а про лексикон писем я вообще молчу(таких слов бабулька отродясь не слышала :lol: :lol:
А на счет силы:я уже писала-так продолжаться может долго,нужно что-то другое.Но вот мыслей по-моему не у кого нет. :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron