Разочарования

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт окт 02, 2003 5:07 am

MUSE, дык и я шутю!!! :D :D :D
:jump2: :jump2: :lol:
А насчет головки эт ты верно подметила!
:super: БО-БО точно будет, еще как... Так что пить не будем! Дождемся празнования Нового года!!! :beer: :beer: :beer:

. А я вот думаю.. любое разочарование - не признак ли слишком большого эгоизма? Может, надо бороться со своим отношением к миру как к твоему вечному должнику? :? фигня все это. На самом деле тяжело, наверное, подобные вещи надо просто пережить.. и забыть )))

Masha, :super: :super: :super:
Я тоже так считаю!!! Вот!
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вс янв 02, 2005 5:19 pm

Знаете, вот решила найти эту темку.
Год 2004, для меня был годом разочарований.
Я разочаровывалась в дорогих и любимых людях, разочаровывалась в себе. Все это проходило болезнено, и сейчас это только воспоминания.
Я забыла эти разочарования. И остался просто осадок. Почему же именно так все произошло.
В конце года у меня большое разочарование властью и политикой, т.е. конечно же ВЫБОРАМИ Президента.
Но знаете, я сказала себе. Что все разочарования прошлого года, я оставлю в прошлом. И в Новый Год войду с надеждами. Я так и сделала. И верю, что будущий год не принесет мне никаких разочарований. А этот високосный 2004 забудется как страшный сон.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron