вопрос

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт фев 05, 2004 7:45 am

On 2004-02-05 09:52, blacky wrote:
On 2004-02-04 23:50, Algiz wrote:
но если б они всерьез узнали о моей ориентации - уволили бы к чертям на следующий же день, не сомневаюсь


Нда? Интересно, а у нас как? Не думаю, что кого-то сильно интересует моя ориентация. Главное - как я выполняю свою работу. :???:


согласен... тому есть подтверждение из личного опыта :) подозревает начальство мое московское мою ориентацию, но также считает - если все в порядке в работе, то неважно кого и с кем я...
все люди разные. (с)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт фев 05, 2004 10:38 am

Нда? Интересно, а у нас как? Не думаю, что кого-то сильно интересует моя ориентация. Главное - как я выполняю свою работу.


Могу только порадоваться за вас. Я работаю в маленьком подмосковном городке, где все друг друга знают, кроме того в Администрации, где очень уж блюдут "нравственность". Люди такие... основной контенгент женщины "чуть за 40", которые не принимаю подобного (знаю по разговорам в коллективе), а у меня работа с детьми и семьями - ну какой из лесбиянки специалист по детям и семьям в их понимании? Не, у нас тут такое не пройдет... :noo: Хорошо, что через 12 дней эта работа станет для меня историей.

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт фев 06, 2004 12:47 pm

У меня в фирме вообще много человек с нетрадиционной ориентацией, включая руководство :evilcool:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт фев 06, 2004 12:51 pm

On 2004-02-06 15:47, Lusya wrote:
У меня в фирме вообще много человек с нетрадиционной ориентацией, включая руководство :evilcool:


одно могу сказать - ЗАВИДУЮ :roll:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт фев 06, 2004 1:16 pm

On 2004-02-06 15:51, Strela wrote:


одно могу сказать - ЗАВИДУЮ :roll:



:lol: ;) :D

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт фев 06, 2004 2:17 pm

Не думаю, что кого-то сильно интересует моя ориентация. Главное - как я выполняю свою работу. :???:


Согласна! Но проверять на практике правильность этого утверждения как-то стремновато :lol: :lol: :lol:


Shaz, вот ты все допытываешься, что лично даст брак. Ну, вот мааасюсенький пример - раз в два года члену моей семьи оплачивается проезд к месту отдыха. Ну и? Кто признает Мег членом ?(pun intended) Почему Вася пупкин повезет свою жену на море бесплатно, а я - нет? Абыдна, понимаш!

И насчет гетеро-пар в гражданском браке. У них есть такой немаловажный моментик - ВЫБОР. Они могут расписаться, или они могут не расписаться. Поживут-поживут, поймут, что они семья и распишутся как миленькие. Потому как штамп в паспорте дает больше, чем просто штучку, благодаря которой можно удержать партнера.

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2004-02-06 17:22 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 09, 2004 12:54 pm

Вот послушала я вас тут и...
Вообщем,я во многом согласна с Shaz.Постораюсь обьяснить:
штамп не прибавит счастья и радости в семейной жизни.Если б от печати зависела большая любовь,то все бы переженились не по разу.Ибо нет... :noo:
Правы,кто говорит,что брак горантирует соблюдения прав от государства.Но небольшое уточнение:кое-каких прав,да и вообще,где вы видели,чтобы в России права соблюдались Насмешили! :lol: :lol: Выходить ЗА МУЖА,как за стену-глупо.Выходить надо за и по большой любви,а не думать,что если умрешь при родах он твоего ребенка в приют не сдаст.Это еще вилами на воде...Мир не без "грудастых баб"-встретит-полюбит и будет рости твой ребенок на улице,как сор-трава(не дай Бог конечно :noo: )
Чтобы муж принял решение,когда ты в коме отьезжаешь-а что кроме его некому????Эти доводы я вообще не догоняю... :cry:
Вот и получается,что штамп только все портит.Сколько таких случаев-жили-жили душа в душу,оштампились и разбежались.Смысл свадьбы или росписи? Салатиков поесть и с родней повидаться? :???:
Ведь мы взрослые люди,все понимаем,что главное чувства,а не юридические тонкости,которые,в итоге,ничего не дают.Вот только что наследство,да и то,если муж богатый попался.А если гол,как сокол?Так и тебя в рваных штанах на паперти оставит.Глупо.Помогает:при устройстве на работу,в общественном мнении(на которое умные люди давно положили...),в пересудах бабушек на скамейках.Что еще?
Вообщем,жить надо так,как велит там,в груди...Люди это еще сердцем называют...И неважно кого ты любишь-девочек,мальчиков,старушек или собак(я не в том смысле,когда про собак).Живи для себя и своей любви,а остальные пусть идут на...***

З.Ы,Кстати,в наш город похоже сексуальная революция добралась!По центру города повесели плакаты с целующимися девушками-кажется реклами сотовых!Хожу и радуюсь!!!!

:jump2: :jump2: :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн фев 09, 2004 4:34 pm

On 2004-02-09 15:54, ALF wrote:
Выходить надо за и по большой любви



Я хочу жениться! :jump2: :jump2:


Я хочу, чтобы у нас был выбор, жениться или жить в гражданском браке!!!!!!! Почему нет у меня этого выбора???

Кто мне Гайка сейчас??? Подруга? Любовница? Сожительница?
Она для меня гораздо БОЛЬШЕ! Она для меня родной человек, жена, и просто часть меня.

Мои родители считают ее просто моей подругой, с которой у меня "экзотические" отношения...
:evil:
А вот у моей сестры МУЖ( которого я еле перевариваю), член семьи....., барин и нахлебник! Но ему все можно, как говорят мои родичи, ведь у них семья (у сестры моей)!!

Я вообще не понимаю, что здесь спорить? Если гетеро хотят регистрировать свои отношения, то почему гомосексуалам этого не нужно??
:???: :???: :???: :???:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт фев 10, 2004 7:59 am

Гайка,уважаю твое мнение.Но поддерживаю Альфа,к сожалению :)Каждому свое,как говорится...
Альф :super: :super: :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт фев 13, 2004 7:55 am

On 2004-02-04 15:03, scaldo wrote:
Я себя другой не ощущаю :)

совершенно аналогично...

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2004-02-13 10:56 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт фев 13, 2004 8:02 am

кстати, у меня уже была такая мысля...а давайте...встретимся..демонстрацию проведем....пару машин грохнем- заставим на нас обратить внимание...
а потом -а зачем? ну...мне по барабану - пока - как люди к этому относятся, хотя большинство моих друзей знает о ... и это не мешает им общаться..на моей работе тоже знают...и если мне звонила девушка - сразу давали трубку и выходили в другую комнату...
зачем? живешь - и живи...брак...его можно организовать самостоятельно...свидетельства мы уже здесь в казани делали..кольца носим...что еще? дети - легко, сколько сейчас детей одиночек...
а официально ребенку папу давать женским именем...стоит ли?
так что все - нормально...и менять пока никто ничего не захочет...
лишь бы гонения не начались на нашу братию...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 16, 2004 9:43 am

Да нет...Думаю пока гонения не начнутся...
В стране помимо этого полно проблем,которые требуют решения в срочном порядке.Тем более выборы на носу. :noo:
Им сейчас не до этого! Если выбирут Путина,то все нормально.Он как-то сам сказал,что "каждый выбирает по себе и я вмешиваться не буду".
Лишь бы только комуняки не прорвались. :evilcool: :kill: Тогда начнется...
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron