Магия

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:44 pm

On 2004-06-26 23:37, Black_Dragon wrote:
Какой вопрос? я говорю, что если он есть, то он не выполняет свою роль. А так я ничего отрицать не могу...

Значит да!да?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:45 pm

я говорю, что отрицать не могу. Так как я верю в эльфов и прочих...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:57 pm

On 2004-06-26 23:45, Black_Dragon wrote:
я говорю, что отрицать не могу. Так как я верю в эльфов и прочих...

Ну, ладно, я добилась, чего хотела - ты признал, что Бог все же существует.
А сейчас простите, пора удалиться. У меня рисунков не впроворот. ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 8:15 pm

я же говорю, что не могу отрицать этого. Но я не сказал, что он есть!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июн 27, 2004 5:38 am

Ну вот.. опять дискуссию о Боге развели..
а тема-то у нас "Магия"!!!!
:off:
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 6:18 am

Ну это не я начал...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 3:14 pm

On 2004-06-27 10:18, Black_Dragon wrote:
Ну это не я начал...

Ой, ну давай теперь спорить кто начинал.... :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 3:18 pm

А никто не спорит...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 3:20 pm

On 2004-06-27 19:18, Black_Dragon wrote:
А никто не спорит...

Ну, ладно, ладно... :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс июн 27, 2004 5:20 pm

сейчас протестируем:
Я надеюсь, что флуд закончен. Хотите продолжить - переходите в соответствующую тему про БогаИ еще рекоомендую вам обоим заглянуть в рекомендации :) :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 5:27 pm

я так и делаю теперь. Нет. Щас я спорить не хочу.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 5:30 pm

On 2004-06-27 21:20, Valtron wrote:
сейчас протестируем:
[col=red]Я надеюсь, что флуд закончен. Хотите продолжить - переходите в соответствующую тему про Бога[/col]И еще рекоомендую вам обоим заглянуть в рекомендации :) :)

Спасибо, Вальтрон, мы закончили.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июн 28, 2004 6:36 am

On 2004-06-26 00:45, * XENA wrote:
Магия - проклятое дело! Между прочем.
Те кто этим занимается не только не хотят верить в Бога, но и подчиняют себя Сатане! По началу, я тоже этого не понимала... хорошо, что Библия была под боком.

И вообще, не уважаю людей, которые не могут справиться со своими проблемами без магии!
Делать что-то за спиной - не мой стиль! :P


Если не привязывать все к христианству, а посмотреть с более общей точки зрения можно сказать, что магия - привлечение некой силы... И сила сама по себе - одна, другой разговор - как ты будещь ее использовать - во зло или добро. Палка о двух концах... :evilcool: :evilcool: :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн июн 28, 2004 10:47 am

В любом случае, это пивлечение чужих сил.
А своих, то наверно нету.
Человек долэен сам справляться, не впутывая спиритические, или магические силы.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 28, 2004 1:24 pm

Интересно. :) но святые, которые могут лечить, для людей иной религии - как волшебники. Тем более, это как использование инструмента, например рычага для достижения своих целей. :) Но все зависит, как их использовать.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 28, 2004 1:48 pm

On 2004-06-28 14:47, * XENA wrote:
В любом случае, это пивлечение чужих сил.
А своих, то наверно нету.
Человек долэен сам справляться, не впутывая спиритические, или магические силы.
Свои еще как есть. Маги(они же мудрые) гораздо чаще использовали свои силы! Свой интелект приобретенный за много лет! Нет! Очень много хороших магов!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июн 28, 2004 3:08 pm

На счёт мессаг дракона и Xen`ы со звёздочкой про Бога... не горю желанием обидеть вас, но знаете,ребята, это не вашего ума дело...
На счёт магии,да было дело, увлекалась. Но т.к я верю в Бога, и в мире существует некая неопределённость можно заниматься магией или нет, верующему человеку,я всё не решаюсь продолжить свои жалкие потуги в этой области.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн июн 28, 2004 4:05 pm

Я ко всем колдунам отношусь очень скептически, магия - это обращение к темным силам,
а значит ничего хорошего из этого не выйдет... :shuffle:

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн июн 28, 2004 7:53 pm

On 2004-06-28 17:48, Black_Dragon wrote:
On 2004-06-28 14:47, * XENA wrote:
В любом случае, это пивлечение чужих сил.
А своих, то наверно нету.
Человек долэен сам справляться, не впутывая спиритические, или магические силы.
Свои еще как есть. Маги(они же мудрые) гораздо чаще использовали свои силы! Свой интелект приобретенный за много лет! Нет! Очень много хороших магов!

Знаешь, просто, когда листаешь газеты. Ощушение, что вся Россия - сплошь, колдуны, маги... вылечм от пьянства, болезней, неудач, привараживаем , отвараживаем... и т.п... Если бы был результат этих обещаний, мы давно жили бы долго и счастливо, но не получается же.
:roll:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 29, 2004 5:37 am

* XENA, я в последний раз, предупреждаю по хорошему: хватит делать overquote! В твоем последнем посте, ты могла указать лишь имя того к кому обращаешься, или процитировать только мессагу Дракона, не цитируя от туда свою цитату. Думаешь приятно читать сообщения, в которых 2/3 текста - бессмысленное цитирование своих фраз, написаных ранее.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июн 29, 2004 9:38 am

On 2004-06-28 20:05, Lucite wrote:

Я ко всем колдунам отношусь очень скептически, магия - это обращение к темным силам,
а значит ничего хорошего из этого не выйдет... :shuffle:


Сила не может быть темной или светлой - она просто есть, главное уметь ее правильно использовать :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 29, 2004 7:54 pm

Да я говорю про магов. *XENA - я имею в виду, то что те кто обладает какой-то силой, не часто используют ее, а надеятся на свой интеллект. Лилс - я просто доказывал, что нипричем здесь контракт с богом или с сатаной. Они сами многому научились...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 30, 2004 12:14 pm

Сегодня по телеку услышал очень правильное, на мой взгляд, утверждение (не помню точно, но смысл такой:) что самая безопасная и добрая магия – музыка. Я сам отношусь к магии скептически и верю только тем явлениям которые берут силу от самого человека, его энергетики, маги же – те же вампиры колдуя они воруют энергию ото всюду. Воины всегда недолюбливали магов я думаю это не спроста, они видели в них нарушение. Воин – гармония тела и духа, маги же в совершенстве владеют духом «забив» на тело – это против закона природы, они отступники. Вообще вся эта магия – это не правильно, глупо, люди не понимают того что делают, мудрые и опытные маги со временем это понимали и не использовали свою силу понапрасну.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 30, 2004 7:50 pm

Вот я про тоже! Они не часто использовали свою силу.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]