III Уральская :-)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июл 29, 2004 5:44 am

И так оканчательная дата проведение Третей Уральской 21-22 августа....у нас день города ...ну это ладно :)



И так Вальтрон приедет вряд ли у него экспеда :(

Я приеду точно...:)
И так Fobos позвони Риане и обо всё договорись я тебе сегодня вечером звякну и обо всём тебе раскажу и что касается моего дыра и встречи :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 13, 2004 4:10 am

Значит так, Вальтрон точно едет. это известно уже давно. Лень писать сюда было. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт авг 13, 2004 8:36 am

On 2004-08-13 08:10, Valtron wrote:
Значит так, Вальтрон точно едет. это известно уже давно. Лень писать сюда было. :D

Я рад за тебя ...я думаю что мы вчера всё обсудили..и обо всём договорились .... :yes:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс авг 15, 2004 4:04 pm

Значит нас уже трое: Алекс, Вальтрон и Фобос, маловато…
Риана, Нери, Архангел, Мо, и др. отзовитесь, вы как? Осталась неделя.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн авг 16, 2004 10:53 am

Мы с Нери как и обещали, прийдем.
У меня есть вот такой вопрос: как, где и во сколько мы будем встречаться?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн авг 16, 2004 11:50 am

Riana, Отлично!!! Я рад!!! Значит так, я тут все еще напишу и позвоню тебе, обсудим поточнее.
Что на данный момент:
Встречаемся в субботу 21, время и место по тел.

Златоуст! А-у!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн авг 16, 2004 4:41 pm

Да теперь бы услышать ответ Златоуста :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср авг 18, 2004 11:01 am

Ребят, Златоуст, к сожалению (или к счастью - это смотря под каким углом на проблему смотреть :super: Здорово смотрится)))) Хмм... интересно, а она все еще жива, или какая-нить добрая душа (вроде нас :???:

З.Ы. Кстати, об обещанной фоте с Люсиной дублершей... В прошлый раз, когда я пыталась ее отправить, меня ящик вежливо послал, но сейчас, я думаю, все будет в порядке. :???: ;)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 18, 2004 6:09 pm

:super: А то! (это я про фотку)
Жаль что ты не приедешь :(
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт авг 19, 2004 8:36 am

Мне тоже жаль что Златоуст не приедет... :(
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт авг 19, 2004 11:01 am

Не едешь - тебе же хуже, не будешь участвовать в коллективном просмотре :D всех видеороликов http://www.rxwp.ru Вобщем-то дело добровольное.
На мой непросвященный взгляд, одним больше, одним меньше - какая разница? :???: Обидно правда, что на Таганай забить придется, но это фигня: не одним Таганаем живет наш мир.
Кстати о плюсах: нас теперь четное количество. :D
Надеюсь, что соберутся все восемь. :)
Фобос, мож тоже кого-нить привлечешь? Человека одного-двух?
Только проверенных ребят, помнишь, про товарища рассказывал? Хотя ладно, это по почте. :)

Короче глядите люди план(порядок не хронологичен):
Поесть арбуза в парке Гагарина.
Покушать в кафешке/поесть на улице.(два варианта)
квазар.
принятие решения о месте "IV Уральской :-)". (Хотя вроде и так уже понятно, где она будет:
ДР Алекса было принято решение №1: Будущая встреча назначается по предложению стороны, которая на будущей встрече будет принимающей и на нее возлагается куча обязанностей. )

квазар.
коллективный просмотр видяшек XWP.
квазар.
Че будем делать в воскресение утром и днем - еще не знаю полюбэ ченить придумаем.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт авг 20, 2004 7:57 am

Фобос, фоту сейчас отправлю. Жди. :)

На мой непросвященный взгляд, одним больше, одним меньше - какая разница?


Как ты мил. И это удивительное чувство такта...
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт авг 20, 2004 12:56 pm

Архи, да он это от растройства и отчаяния сказанул, с кем не бывает, просто все очень растроены что нас будет меньше чем хотелось бы.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 20, 2004 1:38 pm

Как ты мил. И это удивительное чувство такта
прикинь, да. :evilcool:
Архи, да он это от растройства и отчаяния сказанул, с кем не бывает, просто все очень растроены что нас будет меньше чем хотелось бы.
А кто все? :) Поименно, пожалуйста. Я вообще расчитывал, что на встрече точно будет два человека, на большее не расчитывал, а тут аж восемь. И прикинь, по оперативным данным Е-бургские едут полным составом. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт авг 20, 2004 3:05 pm

И прикинь, по оперативным данным Е-бургские едут полным составом. :D

:super: Это круть! :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт авг 20, 2004 3:39 pm

Как это двух...а на меня ты что не расчитывал :???: Обижаешь :(
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс авг 22, 2004 3:27 pm

Всё было круто...спсибо Фобосу за гостеприимство :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн авг 23, 2004 6:58 am

Как это двух...а на меня ты что не расчитывал Обижаешь

Ну а ты вспомни, как ты до вокзала добирался :) .
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт авг 24, 2004 11:12 am

Так как на улице дикая жара и идти туда меня совсем не прет, а все дела которые можно делать дома я или сделал или забил :lol: , то после пары десятков зависонов Max Payne 2 :war: , таких, что комп тремя пальцами не поднять, в голову пришло решение настрочить тут пару строк о том как все было. :) Расписывать все весело и прикольно мне лень, так что читайте что есть.... или вообще не читайте и закройте нафик окно. :P
Значит встретились мы на вокзале Челябинска где-то в 12 утра в субботу. Было нас шесть:
Фобос, Риана, Нери, Женя, Алекс и я. Три из Е-бурга, три из Челяба. :yes: Я пытался дозвониться до Лонли и вытащить ее из дома. Не получилось. ну и ладно :)
И тут же мы направились с вокзала в квазар ессно пешком. Дотопали мы до квазара, ну и поиграли ессно. :kill:
во второй раз усе было в порядке. :yes:
Потом направились в парк Гаграина(тожепешком :) ) по дороге купили арбуз, добрались до какого-то пруда с большим камнем с почти плоской площадкой. Там арбуз и съели, что осталось отдали лошадям. :) (они в парке были)
время было уже 5 вечера. тут мы поехали в пиццерию "Помидор", а Риане пришлось ехать домой(заказа надо было ждать очень долго.) В этот раз заказали куда больше пиццы, вобщем неплохо посидели, забрали 5 сувенирных упаковок со спичками(я еще зажигалку спер.) после пиццерии проводили Нери до автобуса(или троллейбуса) и остались мы вчетвером. Порешили до дома Фобоса идти пешком. :D
Шли очень долго не помню ко скольки добрались и сколько шли, но я за это время мог весь Е-бург пройти. Это было в нексолько раз длиннее чем от вокзала до квазара. (но всем вроде бы понравилось :) мне точно )
По подсчетом Фобоса прошли за день мы всего ~15км. :)
Дом у Фобоса нужно брать за образец гостеприимства. :)
:jump2:
Очень вкусно поужинали, после чего пошли смотреть видеоклипы скачанные с http://www.RXWP.ru
Смотрели конкретно:
"Грехи прошлого+песня Принца и Золушки" :good:
when you tell me what you love me :jump2:
Alpha & Omega :yes:
XWP Gladiators :good:
because of you :super:

Еще до этого мы договорились поспорить на тему sub VS ship, без перехода на личности. :)
Спорили долго, но поскольку шиттеров не было ( :???: ). Зато сколько удовольствия. :yes:
После чего пошли смотреть Зену на кассетах. Смотрели укуренных минут 20. Легли спать. Утром снова очень вкусно позавтракали и снова Зену смотрели. Вцелом(ночью и утром) Посмотрели:
1. Что написано пером.
2. Бесконечный день
3. По ком звенит колокол
4. Фокус с изчезновением.
5. Или мне спать хотелось или у меня глюки, но смотрели ли мы 5 или 4? Хотя вроде спать то и не хотелось. значит люки.
Утром доехали до площади Революции и пошли до вокзала пешком :)
На вокзале нам оставалось до автобуса минут 50 и мы съев по 1-2 мороженки стали скучить... :(
Тут Фобос по моей просьбе рамменял два своих пятака на 10 руб. и я стал ходить, помахивая десятирублевкой, среди цыганок, провацируя их на активные действия.
Знаете, я был разочарован: они все "подъезжают" с одной фразой:"дай закурить."(надо было мне из "Помидора" еще и сигареты сныкать. :kill:
Ну потом мы забрались в автобус и поехали....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт авг 24, 2004 11:24 am

Valtron, как интересно... :yes:
а фотки будут? :)


[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-08-24 15:25 ]
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт авг 24, 2004 2:45 pm

Знаете в чем самый большой облом нашей тусовки (это я обращаюсь к участникам III Уральской), МЫ ЗАБЫЛИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА ТОМ КАМНЕ КОГДА ЕЛИ АРБУЗ!!! Вот ЧЕРТ! А клевые бы фотки получились,... жаль :(
А смотрели мы 4 эпизода :D
Да с циганами, прикольно пообщались, тоесть я наблюдал, а общался Ваьтрон, но все равно прикольно :)

besenok, а все фотки у меня, если чего интересует обращайся ;)

Вообще Вальтрон все правильно написал, добавить нечего, вот тока про квазар очень скудно, мне ОЧЕНЬ ПАНРАВИЛОСЬ, даже больше чем в первый раз когда я в него играл :super:


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-08-24 18:50 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт авг 24, 2004 3:05 pm

FOBOS, дорогой, пришли мне, плиз, фотки! очень хочу на вас посмотреть! :) :)
Теперь уже не бесенок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 25, 2004 8:30 am

Так, исправляю "глюки":
После чего пошли смотреть Зену на кассетах. Смотрели укуренных минут 20.
Читай:"После чего пошли смотреть Зену. После этого смотрели фильм "Укуренные" минут 20."
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 25, 2004 4:01 pm

besenok, пришлю, вот только через пару дней ладно? А то там около 5 мег. я подужму, ну и когда времени будет побольше :) :) :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт авг 26, 2004 5:38 am

On 2004-08-24 18:45, FOBOS wrote:
Знаете в чем самый большой облом нашей тусовки (это я обращаюсь к участникам III Уральской), МЫ ЗАБЫЛИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА ТОМ КАМНЕ КОГДА ЕЛИ АРБУЗ!!! Вот ЧЕРТ! А клевые бы фотки получились,... жаль :(

жалко, что забыли, но можно потогм когда-нибудь туда снова прийти:)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс авг 29, 2004 2:03 pm

жалко, что забыли, но можно потогм когда-нибудь туда снова прийти:)


Повторим :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн авг 30, 2004 6:17 am

FOBOS, солнце, спасибо за фотки! :super: :beer:
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн авг 30, 2004 8:11 am

Незачто, всегда пожалуйста :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт авг 31, 2004 6:32 am

И как-то мы все благополучно забыли, что еще и в тир заглянули :)))
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн сен 06, 2004 8:04 am

а еще мы забыли про очередь в синегорье :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2004-09-09 12:03 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron