За что вы любите этот форум?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт сен 17, 2004 7:02 pm

я так понимаю, когда вы говорите "вопреки", вы имеете в виду что-то типа
"не по хорошему мил, а по милу хорош". Т.е. люблю этот форум и поэтому он хороший.
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб сен 18, 2004 5:44 am

Честно говоря, даже и не знаю что имею ввиду. Наверное то, что, по хорошему счету, наверное, и любить-то не должна, а, нет, тянет к нему и все :)
Лыс, толст, злопамятен.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб сен 18, 2004 10:13 pm

Мне здесь хорошо. Всякое бывает, но здесь все равно хорошо. I have friends here. :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 19, 2004 6:53 am

У людей интересы общие. Хорошие друзья...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 21, 2004 4:29 pm

Одинокий лис, никогда не уходят только с кладбища ;)
Все мы когда-то пришли на форум, значит когда-то мы с него и уйдём. Вопрос даже не в во времени как в количестве, а в качестве.
Для многих как я понял по вышеприведённым мнениям форум стал тем же чем и для меня - этапом жизни. И этапом не самым маловажным. Который возможно повлияет на всю дальнейшую жизнь. Чем форум так мне дорого? Людьми, которые и составляют любые общества. На форуме коллектив исключительный во многих отношениях. Гораздо выше по качеству окружающей действительности. Форум в какой-то степени научил меня более широко смотреть на окружающий мир. И воспренимать его подчас с самых необычных сторон.

Очень плохо, когда отдельные личности видят форум как нечто не имеющее отношение к реальному миру или средство для реализации своих деконструктивных комплексов.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн сен 27, 2004 2:35 pm

Хм... никак не могу избавиться от чувства "дежа вю" :)
Как будто только вчера отвечала на точно такой же вопрос, только в приватном порядке. Пожалуй, с того времени мало что изменилось в моем мнении на сей счет, поэтому...... :roll:

из конфюдациальной переписки:
***
Что зацепило? :) Очень многое. Прежде всего то, что люди приходят сюда не от нечегоделанья и не от желания сказать гадость, выплеснуть всю грязь, что накопилась в душе... ("А какая на*** разница, что обо мне подумают?! Это же Инет, мне с этими людьми детей не растить!" - что-то приблизительно такого содержания мне однажды ответил один товарищ, на вопрос "не надоело ли ему поливать грязью всех и вся") Вот... А этот форум подкупает какой-то своей дружелюбностью. Он как большая семья, где тебя всегда встретят и обогреют. И еще... на всех ли форумах люди встречаются, перезваниваются, поздравляют друг друга с праздниками, делятся своими маленькими радостями... и всем форумом смотрят "Зену - королеву воинов" на СТС? :D
Все, впору тему создавать - Тысяча и одно отличие нашего форума от всех остальных! ;)
***

Про Зену на СТС, к сожалению, уже не актуально, а все остальное остается в силе. :)

Интересные люди, интересные темы, интересные обсуждения.... - вот что магнитом тянет меня сюда, не давая возможности заблудить...ся
в бескрайних инетовских просторах.

(:off: терзают меня смутные сомненья: случайно прожевала "ся", когда выстукивала свои мысли на клавиатуре. Потом заметила, приписала. :) И вот теперь думаю: что это? Банальная невнимательность или оговорочка по Фрейду? :D))

Кароч, подвожу единый итог...
Как гласит одна мудрая пословица: "В гостях хорошо, а дома лучше!" :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron