Ролевые игры

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср ноя 17, 2004 1:20 pm

Лароshель, угумс, как будто дети сами не играют в ролевые игры, пусть это игры совсем маленькие. Это тоже влияет?
К тому же мою психику уже ничем не испортишь, так что мне бояться нечего :lol:

ну по сценарию, и чё? А "вживание в роль" знаменитое, гораздо больше (если руководствоваться о твоей теории о ролевых играх) вредит психике...

И как именно влияет-то?

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср ноя 17, 2004 1:50 pm

On 2004-11-17 09:17, Лароshель wrote:
ролевых играх человек теряет свою личность.





Ну во первых я уверенна, что с психикой, с одного то раза , ни у кого ничего не произойдет!
Это возможность интересно и увлекательно провести время.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 20, 2004 3:00 pm

On 2004-11-17 16:06, Samander wrote:
On 2004-11-17 12:59, Black_Dragon wrote:

Это наоборот помогает. А в ролевых играх есть много мирных ролей.


чем же, извините, помогает?.. ничем. да и при чём тут мирные роли... чел в ролевых играет не себя, так?.. пусть часто думают, что себя играют... всё-равно играют чужую роль, лишь снабдив ее теми качествами, которых хотел бы иметь... ничего хорошего.

Мег сказала, что не умеет фехтовать, я ответил, что там полно мирных ролей, так что всем места хватит. А почему качествами, которые хотел бы иметь? Она(он) их возможно имеет. Играет там как раз себя. И не думает, что себя играет, а знает это. И почему ничего хорошего? Как раз хорошо. Человек познает себя.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей