Было бы классно, если бы мы...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср мар 09, 2005 3:03 pm

Так вот куда они делись :???: Четвертинка, shame on you, моего имени не помнить - позор джунглям :D


А я шо? Я ни шо. Сижу - никого не трогаю, примус починяю. :???:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср мар 09, 2005 3:35 pm

Архи, мне в натуре пришлось "подбирать челюсть" :D Спасибо за столь... развернутый и аргументированный ответ !!!

А мне так хочется остатся при своём мечтательном мнении.


Так и оставайся, кто ж тебе мешает. :roll:
Лично для меня это были, есть и будут слова женщине к женщине, а на остальное... да плевала я с высокой колокольни на остальное! :evilcool:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 11, 2005 12:29 pm

On 2005-03-09 18:35, Архангел wrote:
Лично для меня это были, есть и будут слова женщине к женщине, а на остальное... да плевала я с высокой колокольни на остальное! :evilcool:


И не говори, "остальное" сюда как-то не катит... :evilcool:
Эт хорошо, что есть единомышленники ;)
Спасибо тебе :rotate:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 11, 2005 2:13 pm

Эти слова очень красивы, это само собой,
!НО!, если действительно вдуматься, они очень разумные и глубоки, по крайней мере для меня. Давольно логичны и действуют по цепному принципу линейности - это их только красит!
Они привлекают и оставляют след не зависимо от степени "черствости" их читателя. Поэтому можно сделать вывод, что их мог сказать человек с глубокой, чувственной душой, а не "лишь бы сказать что-то красивое".
Конечно, невольно возникают образы Зены и Габриелль, как я уже об этом писАла. И, если задуматься, так кто же именно: королева воинов или мастер слова... это загадка. Мне, кажется, они обе так могли сказать... и сказали, выразили, но каждый в своё время, своим способом, который понятен и дорог, действителен дорог другому.
И это прекрасно. Для этого стоит жить, и мы живем, а не банально существуем, мы ценим и понимаем, воспринимая каждой клеточкой своего тела это.
Вот, что могут сделать с человеком слова, только слова. А что это? Лишь звуки? Звуки нашего сердца, души...

Это лично моё мнение, и, Архангел, эти слова на самом деле очень, очень!!!


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-11 17:16 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб мар 12, 2005 8:13 am

Наверное мало кто общается в слепую) Те, кто хотел уже давно познакомился :) и фоток с отчётов о встречах полно))) А с кем отдельно захочеться познакомится - можно написать в приват, так же по почте переслать фотки)))
Вообщем создали проблему на пустом месте - от любопытства и лени :)

Leka, меня больше интересует как создавался твой ник? почему на конце сатанинское число? и что значит в интересах "магия"? Если правильно понимаю, то чёрная магия?))) Ну и в каких пределах она распространяется в твоём сознании?)))
Вроде для перевого раза вопросов достаточно) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс мар 13, 2005 1:53 pm


Наверное мало кто общается в слепую) Те, кто хотел уже давно познакомился и фоток с отчётов о встречах полно)))

А вот тут ты ошибаешься. :)
Да, я хочу встретиться, познакомиться непосредственно видя людей - зенайтов, но как? Дело в том (и это очевидно), что контенгент доступных зенайтов ограничен банальным расстоянием.
Вот ты где живешь? Москва! А я, дружочек, за Уралом... :(
Но, конечно, было бы глупо защищаться лишь городскими рамками, мол, зпхочешь, приедешь, но живя хотя бы в Питере...
В силу других субъективных причин, которых тоже набралось не мало, не получается... :noo:
Поэтому, я считаю было далеко не глупо создавать данную тему, хотя бы из-за новичков и не только ;) ...
Ну, фотки с отчётов я посмотрела, но обидно, что я не могла присутствовать...
И потом приват приватом, а как до привата то знакомиться, форум о Зене и Геракле - это одно, а это похоже на другое... :lol:
Тут хоть можно о левом, упс :D , поговорить.
А вот на счёт ника интересно, а ну, Leka666 кались-ка! В смысле рассказывай :lol: ;) .
Жалко, что эту тему перенесли из форума помощь и предложения, т.к. здесь она теряется в большинстве, а там нет, хоть и не совсем по теме... :(
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс мар 13, 2005 7:21 pm

А вот тут ты ошибаешься. :)

Я редко ошибаюсь))) Тех, кого я не знаю по сравнению с теми, кого знаю, мало))) И за прошедшие полгода, не появилось желание знакомится с новыми лицами...может мессаги не цепляют...однообразие и топтание на одном месте)


Дело в том (и это очевидно), что контенгент доступных зенайтов ограничен банальным расстоянием.
Вот ты где живешь? Москва! А я, дружочек, за Уралом... :(

Вот спасибо-то, что объяснили где Новосибирск находится))) а то каждый год езжу на родину в Иркутск и даже не знаю какие города проезжаю :lol: И можно без всяких "дружочков", мы за одним столом водку не пили и для знакомства уж никак фамильярный тон не подходит)
А банальное расстояние отлично сокращается по средством ценных бумажек...которые разумеется нужно заработать или взять у родителей...или бла-бла-бла...Зачем тогда вообще заводить этот разговор? И на Урале проходят встречи (см.отчёты и читайте внимательней форум), это гораздо ближе Москвы) Всегда и во всём есть альтернатива, просто нужно немного подумать)))

И потом приват приватом, а как до привата то знакомиться, форум о Зене и Геракле - это одно, а это похоже на другое...


Вот наконец-то и начала вырисовываться проблема - незнание как знакомится с людьми))) Так бы сразу и сказали :)
И что именно "похоже на другое"? Общение??? См. выше - если не можешь встретится в реале - есть чат, есть аська. Заинтересовал вас человек - ну и напишите ему, тем более наверняка с ним уже пересекались в какой-то из тем))) В чём сложность?...не понимаю)

Есть конечно на других форумах разделы типа "Наши лица", ну а что это даст? ну прочитаешь сколько человеку лет, где работает-учится, какое хобби и т.д. А дальше-то что? Дальше такое же общение))) С кем-то ближе, с кем-то парой фраз...Как и всегда, как и везде))) Или вы хотите, чтобы здесь душу каждый изливал, мысли да тайные желания рассказывал? Так это нереально) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 14, 2005 6:30 am

Всё, конечно, весело, но мы (я) тоже не лыком сшиты, и я попробую ответить. :D
Чтож начнем сначала. :lol:


Я редко ошибаюсь)))

Наудивление, я последнее время не встречала людей, которые могли бы сказать обратное! Все такие правильные пошли))) Без обид, просто наблюдение. :)


однообразие и топтание на одном месте)

Может быть, тут даже спорить нет смысла..


каждый год езжу на родину в Иркутск

И ездийте! Кто-то против, мешает? :evilcool:
И потом, я это писАла не для того, что бы указать на Вашу безграмотность и сообщить, где расположен Новосиб! :D

И можно без всяких "дружочков",

Дружочек, грибочек, носочек... ;)
Это, соглашусь, конечно, не то, и sorry :beer:

мы за одним столом водку не пили

Я вообще не пью и пить (спиртное) не собираюсь, это противоречит моим ( куча умных слов :D ) принципам.
Хотя нет вру!!! Я употребляю только...в смайликах :alkonavt: )

А банальное расстояние отлично сокращается по средством ценных бумажек...которые разумеется нужно заработать или взять у родителей...или бла-бла-бла...Зачем тогда вообще заводить этот разговор? И на Урале проходят встречи (см.отчёты и читайте внимательней форум), это гораздо ближе Москвы) Всегда и во всём есть альтернатива, просто нужно немного подумать)))

Вот именно деньги можно достать, а время?! Его за money-то не buy!
До Урала, знаете ли, тоже доехать надо. И насчёт умственных способностей (как-то не того, может я сильно впечатлительная последнии 30 мин.?), я бы попросила..., это тоже Вас не красит. Я же написАла, что есть ещё куча других причин, препятствий. В конце, концов, мало ли, что со мной!
Ну, а с новосибирцами я уж встречусь, надеюсь, скоро. :)

незнание как знакомится с людьми

Вот в этом поверте вы глубаакоо ошибаетесь. :yes:

есть чат, есть аська.

Это всё, да, конечно, но скажите, тогда зафига (ну и слово) мы тут вообще собрались?! На то они и форумы, что бы объеденять челов по интересам!
И вообще я не про встречи говорю. Да даже так и местами интересней иметь друзей на расстоянии, сохраняя своеобразную неприкосновенность.
И потом, сюда, допустим, могут заглядывать news и написать просто сжатую инфу о себе, знаете ли, наши первые вопросы при регестрации сведение дают небольшие, пускай не каждый, может и не сюда, принцип от этого не меняется. По крайней мере, какого они пола :lol: .
Чувствую вопрос, а что изменится от того, что я пол узнаю. Да, не много... :) , но я просто возмущена фразой
Вообщем создали проблему на пустом месте - от любопытства и лени

Просто, что-то задело так меня...

А насчёт последнего обзаца, могу сказать следущее. Вы, конечно, правы, и в том, что нет смысла излевать душу, и в том, что не факт, что, узнав от чловека его интересы и т.д. мы станем лучшими друзьями. Конечно, нет.
Короче, предлагаю ничью в нашем споре, и начинать знакомиться при других обстоятельствах. Это я потому, что ещё не готова заводить врагов-форумцев, нет настроения... :lol: , точнее, оно, как раз наоборот более менее нормальное. :)

Ну, так, что ? :alkonavt: :beer:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт май 24, 2005 4:45 pm

Эх... вот только ща меня совесть заела. Да буквально недавно мя Архи носом тыкнула, а то я и думатьь забыла об этой темке :)

З.Ы. Настюш, а мне можно фотку?)))) *приглаживая седины*

Нууу... тут уж сам Бог велел, как гриЦЦа ;)

Net и Like... ну чтож... тока потом не говорите, что:
А. Я вас не пЕрдупЕрждала
Б. Вам мИня уже показали :lol:

В обсчем... в приватках фсё... фотки буквально 2-х недельной давности... :shuffle:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт май 27, 2005 12:07 pm

Насть, а Насть :shuffle:
А я уже заслуживаю твою фотку ?
:roll:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт май 27, 2005 4:37 pm

:) Шматрите приват...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт май 27, 2005 4:42 pm

Пашматрели ! :jump2: :super:
Премного благодарны,так скзать ... :shuffle:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]