Ты зенайт из Украины? Заходи ;)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пт июл 29, 2005 12:23 pm

Да им до лампочки в какой последовательности показывать! :mad: Никакого уважения! Кстати, а ты откуда знаешь?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июл 29, 2005 5:01 pm

On 2005-07-29 14:36, TambourineGirl wrote:
По-моему сегодня у вас была 15 серия третьего сезона, такой забавный подход к демонстрации - вчера ведь был "Проклятый моряк"... :)


Мама родная :blink: ;)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 01, 2005 7:19 am

On 2005-07-29 14:36, TambourineGirl wrote:
По-моему сегодня у вас была 15 серия третьего сезона, такой забавный подход к демонстрации - вчера ведь был "Проклятый моряк"... :)


Ты оказалась абсолютно права, была серия "King Con". Где логика в такой последовательности, вообще не понимаю. Забавно, а что они покажут сегодня :???:
Кстати, должна сказать вам, что я ни разу(!!!) не видела анонса "Ксены" на нашем канале. zunga, а ты? Анонсируют всё, что угодно по тыще раз в день: "Моя прекрасная няня", "Все женщины ведьмы", "Клон" и пр. , а на "Ксену" кажись "забили"...

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-08-01 11:19 ]

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 8:08 am

А теперь скажи, как назвать этих милых людей, которые говорят, когда надо показывать сериалы?! По будням в 12:00 это же полнейший идеотизм :evil: Я учусь в это время, другие работают... Всеми любимую Баффи показывали в 5 часов - согласна, ну Ведьмы тоже, но Клон! Кому он нужен? Седым бабкам и домохозяйкам? А вот Зена никому не нужна, супер...Сейчас я даже пожалела, что на форуме нельзя матом обливать :) И сколько еще на канале этих третьесортных сериальчиков? Я готова молчать про непоследовательность серий, правда, это даже становится иногда забавно. По выходным тоже показывают Зену, но хоть убейте меня, понять какой это сезон я не могу.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 01, 2005 8:30 am

На выходных у нас уже шестой сезон крутят.
Это вааще гениально! Я вот теперь и не знаю, когда закончится четвёртый сезон, станут ли показывать два последних ? Сильно сомневаюсь. Они и крутят их паралельно, надеясь поскорее от приставучих поклонников сериала отделаться...Рррррр
:gop:

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 8:38 am

Но это же до жути глупо! Правда мне один раз таки удалось посмотреть последнюю серию и вроде, после нее снова показывали другие. Не хочется думать, что в Украине все делают через :puke:...Но дает повод задуматься. Интересно, что они сегодня изволят нам показать?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 01, 2005 11:09 am

On 2005-07-29 16:23, zunga wrote:
Да им до лампочки в какой последовательности показывать! :mad: Никакого уважения! Кстати, а ты откуда знаешь?

А у нас кабельное кажет все самые крупные украинские каналы. ;)

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 2:27 pm

Так ты модная! А у меня русских вообще нет, жаль, там бывает хорошие фильмы крутят

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 01, 2005 2:38 pm

У вас тоже подбор неплох, иногда куда лучше, например один из моих любимых фильмов "Эдвард руки-ножницы" часто по "Новому" кажут, и хоть украинский не мой конёк - пересматриваю с удовольствием. ;)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 01, 2005 2:43 pm

Tambi, что скажешь на счёт сегодняшней серии по "1+1" ? Чё показывали ? Фурии, надеюсь ?!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 01, 2005 3:07 pm

Эх, не знаю - я токо около 15:00 выбралась из деревни домой. ;)

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 7:33 pm

Странно, что-то не верится мне, что кроме нас с LuRenn во всей Украине нет зенайтов! Ну просто не понимаю, может мы не там ищем? Или они скрываются под вымышленными именами :???: Уже и не знаю, что делать-то! Не сбудется моя мечта о сборе единомышленников как это делают в Россие :cry:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 02, 2005 6:58 am

Да не расстраивайся ты, думаю, ещё обязательно кто-нибудь отыщется. И что значит, скрываются под вымышленными именами? Скорее, под вымышленными городами :D
Кстати, зенайты Украины! Призываю всех сохранять спокойствие ! :lol: Третий сезон таки не хочет начинаться с правильной серии. Вчера была серия
Warrior...priestess...tramp :evilcool:

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт авг 02, 2005 8:02 am

Зенайты всех народов Объединяйтесь!!! :flag:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт авг 02, 2005 9:09 am

Совсем не кстати, но у вас сегодня The Deliverer :)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 02, 2005 9:51 am

А-а-а-а-а! У меня отличная новость!!! :clap:
Я сама своим глазам не сразу поверила :blink:
Дело в том, что я регулярно заходила на сайт "1+1", чтобы в очередной раз попытаться отыскать информацию о Ксене (ведь когда-то она там уже была, даже с галерей фотографий), а в последнее время - пустота. Ничегошеньки не было. А сегодня совершенно случайно решила проверить ещё разочек - и о ЧУдо! В Архивах опять появилось описание любимогосериала "Ксена".
Ниже привожу текст, конечно,ничего нового,но всё-таки хоть что-то:
***
У часи, коли ще не існувало ні античної Греції, ні Римської імперії, світ населяли люди, боги й чудовиська. Для володарів землі людське життя не коштувало й гроша. У війнах за владу й магічні скарби гинули ні в чому ні винні люди. Темна була епоха, похмурі часи. І не було надії, поки не з'явилася непереможна й безстрашна жінка-воїн, яка приходить на допомогу всім, хто потребує допомоги. Її ім'я - Ксена.

За що люблять жінок? За красу, за чарівливість, за слабкості, врешті-решт. Все це є і в жінки, яка - американська статистика зафіксувала! - посідає третє місце серед тих, кого б воліли наслідувати підлітки - після Челсі Клінтон і героїв "Зоряних воєн". Ось тільки зі слабкостями у героїні популярного новозеландського серіалу "Ксена - принцеса-воїн" не склалося, хоча бути найсильнішою жінкою у світі теж нелегко. Може, такий казковий персонаж - непереможна жінка - не з'явився б ніколи, якби продюсери американського серіалу про Геракла не вирішили, що пора їхньому герою знайти друга-воїна, який би інколи з'являвся на екрані для підігрівання пристрастей. А оскільки зйомки тоді проходили у найкрасивішому місці земної кулі - Новій Зеландії, "другом-воїном" вирішили зробити жінку. Отак і народилася сувора, але дуже приваблива жінка, ватажок банди грабіжників Ксена. Щоправда, Геракл повернув її на шлях істинний і, замість того, щоб обдирати нещасних жителів догрецької епохи, Ксена почала винищувати зло.

Треба сказати, що на роль Ксени спершу запросили зовсім на Люсі Лолесс, яка нині відома у всьому світі, а американку Ванессу Ейнджел, героїню фільмів "Убивства фотомоделей" та "Вбивчий імпульс". Але претендентка захворіла, а викликати нову актриси з Америки вже не було коли. Тоді роль подруги Геракла й запропонували "Міс Новій Зеландії" Люсі Лолесс. За одну ніч її попелясте волосся перетворилося на яскраво чорне, на обличчі й тілі з'явилася засмага, а літаком було доставлено подовжувачі волосся. Лолесс перетворилася на Ксену. За місяць зняли всі три серії за участю войовничої красуні, й вона так сподобалася глядачам, що продюсери Сем Реймі й Роберт Тейперт вирішили не випускати успіху з рук і "розкрутити" новий серіал про пригоди самої Ксени. "Ксена - принцеса-воїн" вийшла в ефір у 1995 році, і пригоди прекрасної жінки-воїна міфічних часів підкорили серця всіх мрійників і любителів пригод. Серед шанувальників каналу "1+1", як виявилося, таких романтиків немало. Тому войовнича Ксена мчиться по його ефіру від сезону до сезону.
****
Правда, фотогалереи я не нашла...:)

P.S. Tambi, но это хоть уже ближе к началу, а не середина :evilcool:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 02, 2005 10:15 am

Лу, я не зенайтка с Украины, но я зашла, :evilcool: и теперь плачу от смеха. :lol: Спасибо, что выставила. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт авг 02, 2005 10:24 am

Да-а, видать, достали их нападки со стороны фанов :lol: Было бы еще смешнее, если они выставили б эту инфу на китайском :gee: :gee:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 03, 2005 8:22 am

Полин, тема хоть и называется так, но здесь всем рады ! :evilcool:
zunga, наших прибыло! Только они ещё никак не хотят "в гости" к нам сюда заходить :???:

Cecrops
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Cecrops » Ср авг 03, 2005 8:35 am

Привет всем. Я из Украины г. Запорожье.

ЗЫ: А сколько всего человек на форуме из Украины?

Cecrops
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Cecrops » Ср авг 03, 2005 8:41 am

У кого нибудь имеется что-либо касающееся Зены в цифровом формате? (виде, серии, фото и т.д.) ?

У меня есть несколько десятков TV-Rip"ов с 1+1.
Хотелось-бы по пересылке с кем-то обменятся.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 03, 2005 8:46 am

УРА! Наши ряды увеличиваются :super:
Cecrops, добро пожаловать !
Сколько с Украины ? :???: Думаю, если учесть всех, о которых нам известно, с десяток должно набраться.
А вот с цифровым форматом сложнее :???: У меня всё на обычных кассетах VHS.




[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-08-03 12:47 ]

Cecrops
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Cecrops » Ср авг 03, 2005 8:55 am

У тебя на VHS все сезоны?

VHS - это тоже вещь, т.к. их можно оцифровать.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 03, 2005 9:09 am

Нет, к сожалению не все :(
Мне не позволили скупать столько пустых кассет, чтоб потом записывать "Ксену". Но если интересуют какие-то серии конкретно, тогда я посмотрю...
Кстати, у меня записи все тоже с "1+1".

Cecrops
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Cecrops » Ср авг 03, 2005 10:04 am

Сколько кассет ты пустила на это? Сколько каждая кассета по времени? Это где-то 3 серии на 1 кассету?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 03, 2005 12:04 pm

Ох, сейчас подумаю... :???:
Кассет двадцать или двадцать пять у меня есть, где по три серии, где по пять, а где и по одной :)

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Ср авг 03, 2005 6:51 pm

Ура!!! Еще один с нами! Аж неверится!
Кассет двадцать или двадцать пять у меня есть, где по три серии, где по пять, а где и по одной
Сколько, сколько? Ну нифига себе! Я бывает перезаписываю серии, если они мне не нравятся
Формалин....

DJWarm
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Сообщение DJWarm » Ср авг 03, 2005 7:37 pm

Привет всем!

Я из Украины и ищу записи Ксены на DVD, VCD, AVI и кассетах тоже можна! У меня есть видеовход! Все для обмена! Но лучше цифровые. Если есть желающие переписать с видеокассеты на DVD или CD диск, то если вы живете где-то рядом, можна тоже договорится. У меня пока два DVD диска, один полный, второй как раз сейчас записываю (каждый день в 12:10 на 1+1 ;) ). И еще копии этих DVD на 8 обычных дисках. Все в МПЕГ4!

Могу написать какие именно у меня есть серии, но это уже по желанию и в привате!

Cecrops
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Cecrops » Чт авг 04, 2005 7:40 am

Если у тя только касеты, то ничего... если сильно надо я те и просто запишу. Ты только подожди пока 1+1 побольше серий покажет ( что б я их записал).

Все что от тебя надо будет - это чистые ДВД болванки для записи серий(тебе).

ЗЫ: Я просто не понимаю: некоторые люди такие жадные, что без обмена или денег не на что не идут... а если человеку нечего предложить?
У меня лично было такое. Мне парнишка из Черкас просто (за бесплатно) записал кое-что. Я ему прислал только 6 дисков и все.
Так что не в обмене(и наваре) счастье,а в помощи тем, кто нуждается. Поможешь ты, помогут тебе. (закон сохранения энергии :) )

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт авг 04, 2005 7:54 am

Ой, мама :blink: Я в этих терминах полный "чайник", ну...практически :D
Если кому-то конкретно нужны какие-то серии - БЕз ПРоблем, я с радостью дам свои кассеты переписать, а могу и сама записать на кассеты необходимые серии :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron