Официоз: история

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс дек 16, 2007 9:42 pm

On 2006-04-14 08:57, Ivan wrote:
Амир, жаль, что ты забросил этот Проект. Ведь еще можно выделить осень 2005-март 2006 года в Отдельную Эпоху RXWP (эпоху имени Тучки)

Может кто-нибудь все же расскажет, что ещё за эпоха имени Тучки?))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс дек 16, 2007 10:18 pm

Gaby, это надо было видеть.. правда... :D
О, какие были огромные посты... такие эмоциональные, с капслокными буквами, кучей восклицательных знаков... какие были выкладки-раскладки... и местами такая кОра :lol: Но, кстати говоря, читать одно время было действительно интересно. Я это безо всякого стёба или что-то такое говорю.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт дек 18, 2007 3:45 am

Да, точно.. жаль мы с ней почти не совпали по времени... но читая ее посты каждый раз хочется пообщаться.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вт дек 18, 2007 1:11 pm

Труд Ирмы конечно заслуживает уважения, было интересно познакомиться с историей форума. :)
Недоумение вызвала высказанная автором идея о размежевании форума и сериала. :???: Мне кажется это не верно.
Несмотря на то, что сериал давно завершился он продолжает привлекать на форум новых участников, авторы и актёры участвуют в других проектах, появляются новые работы посвящённые сериалу, и всё это обсуждается на форуме. :)
Кроме того высказывания участников форума в других темах, это именно высказывания людей, которые любят сериал Зена. Предполагаю, что любители других сериалов на многие темы высказались бы иначе.:)

P.S. Хотелось бы, чтобы автор продолжил этот труд.




[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2007-12-18 22:17 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс янв 06, 2008 4:13 pm

Ведь еще можно выделить осень 2005-март 2006 года в Отдельную Эпоху RXWP (эпоху имени Тучки)


Как Тучка (кстати, у нее, по-моему, ник по-разному читался или не у нее) может себя вести каждый. Это самая легкая форма поведения :) А Set (опять-таки сомнения в написании ника) и эта радость были одним лицом или это все же два разных человека?
И название бы другое. Все-таки 'эпоха имени Тучки'... слишком много чести.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron