помогите, пожалуйста

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт авг 02, 2005 7:11 pm

Ну НИХРЕНА СЕБЕ, а о детях кто подумает, типа наделать внуков и на бабушку спихнуть, Ассистент, ты в своем уме??? Детям РОДИТЕЛИ нужны! Из твоего сообщения кажется что ты к людям относишься как к вещам, купил-подарил… Нет это никуда не годится.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 02, 2005 8:24 pm

Я всегда в своем уме (аж, противно).
- а вот ты читай внимательнее по-русски.
ГДЕ написано, чтобы она спихивала своих детей бабушке?
Бабушку нужно успокоить внуками.
И позволить любить их и заботиться и быть заботливой о ней и о них. Знаешь, чего больше всего бояться наши родители (?) - того, что мы станем одинокими неудачниками - это и беспомощность в старости, и пренебрежение всего мира.
А предубеждение, которое частично разделяется и старшими поколениями, против однополых браков велико именно из-за детей.
Я не вижу другого выхода.
Но для этого нужна очень, ОЧЕНЬ хорошая работа - чтобы будучи ОЧЕНЬ состоятельной, самой обеспечивать семью. Тогда уж спокойно, уверенно и беспрепятственно можно будет в свой дом вести любимого человека - и не встретить упрека со стороны мамы.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт авг 02, 2005 8:42 pm

Так места прочем!
FOBOS, а знаете, даже я себе не позволяю тыкать Assistantу, как и многим другим обитателям форума!
меня чесн слово чуть не порвало!

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Вт авг 02, 2005 9:20 pm

Ogo!!! U nas takogo v forume ne bivaet :) Nelsja zhe tak Fobus!! Nada problemi bes ssor rasreschatj, togda oni leg4e reschatjsa budut :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 03, 2005 7:21 am

Обсудим это в привате.., я не считаю что перешел за допустимые рамки, но если я действительно позволил себе неуместные высказывания, то прошу прощения.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Ср авг 03, 2005 11:22 am

On 2005-08-03 11:21, FOBOS wrote:
Обсудим это в привате.., я не считаю что перешел за допустимые рамки, но если я действительно позволил себе неуместные высказывания, то прошу прощения.


Proschu tozhe proschenija, 4to vmeschalas ne v svoje delo :)

xenagabbyfan


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron