GAY-парад

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 2:57 pm

Агрессору, ты что против геев? И их равноправия с натуралами?

О том что будут провокации, если парад состоиться. Да они будут, скорее всего без убийств, но будут они железно. И что теперь? Может вообще давайте не жить, на радость гомофобам? Нет парад проводить нужно, даже без санкции властей, но действовать с головой, что бы избежать провокаций. Пусть парад пройдёт не по центру и т.д. Но первый шаг, даже чисто декларируемый, показательный нужно сделать.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт фев 23, 2006 3:16 pm

Я не против геев, отношусь к ним совершенно нейтрально, но считаю их отношения противоестественными, неправильными, извращеными.
Своеобразная ошибка природы. Пока медицина не придумала, как решить эту проблему, что поделаешь. Я не буду тут разглагольствовать на резигиозные заветы, но пока человечеству известен только один способ размножения. А парад это ПРОПАГАНДА нетрадиционных отношений похлеще дурной ТАТУ. Ненадо вбивать в неокрепшие головы молодежи что это естественно, бравировать этим.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 4:06 pm

Твои взгляды называються гомофобией и/или гетеросексизмом, сексуальным шовинизмом. Я может считаю отношения мужчина+женщина противоестественными, извращёнными и неправильными :)

Парад это не пропаганда!!!!! Как вообще можно пропагандировать сексуальные вкусы? Вот тебя, Агрессор, можно распропагандировать на гомосексуальный контакт? Нет. Тогда к чем все эти заявления про неокрепшие головы? Дешёвая спекуляция. :noo: И что значит способ размножения? Люди не животные.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 4:29 pm

Да тех, кто громит несчастных датчан.
Мусульмане и скинхеды несовместимы.
Я не против геев, отношусь к ним совершенно нейтрально, но считаю их отношения противоестественными, неправильными, извращеными.
Своеобразная ошибка природы. Пока медицина не придумала, как решить эту проблему, что поделаешь. Я не буду тут разглагольствовать на резигиозные заветы, но пока человечеству известен только один способ размножения. А парад это ПРОПАГАНДА нетрадиционных отношений похлеще дурной ТАТУ. Ненадо вбивать в неокрепшие головы молодежи что это естественно, бравировать этим.
Аминь.
Вот тебя, Агрессор, можно распропагандировать на гомосексуальный контакт? Нет. Тогда к чем все эти заявления про неокрепшие головы?
Я лично знаю тех, кого рапропагандировали.(не из ЗКВ-шных)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт фев 23, 2006 4:32 pm

Твои взгляды называються гомофобией и/или гетеросексизмом, сексуальным шовинизмом.

Считают? Ну и пусть :)

Я может считаю отношения мужчина+женщина противоестественными, извращёнными и неправильными

мммм... пожалуйста, это только твое мнение :)
Парад это не пропаганда!!!!! Как вообще можно пропагандировать сексуальные вкусы? Вот тебя, Агрессор, можно распропагандировать на гомосексуальный контакт? Нет. Тогда к чем все эти заявления про неокрепшие головы?

Тут я несогласен, спорить не буду - неохота, все равно никого не переубедишь.
И что значит способ размножения? Люди не животные.

Если оставить на земле например тролько 2 крольчихи то больше этого вида на земле не будет - ни кроликов, ни крольчих, никого - спорить кто нибудь будет?

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 4:36 pm

по непроверенным данным:

а) парада не будет т.к. мусульмане обещали погромы
б) Лужков встал в позу
в) Алексий II высказал свое "фи"

тем не менее по опросам - 51 % населения за уравнивание прав лгбт и гетеро.

Про трупы: 1) НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО КОМУ-НИТЬ НАДО.
2) любое подобное мероприятие предполагает наличие очень большого кол-ва охраны. и не потмоу что это геи и лесбиянки,а потому что любое массовое скопление народа в нашем городе опасно возможностью терракта.
3) я думаю, что когда gayly.ru gayrussia.ru (или как их там) и госпожа Дебрянская задумали сей проект они шевелили мозгами, так что сам парад должен был быть чисто символическим, а основное действо заключалось с выставках, кинопросмотрах, семинарах и психотренингам, которые как они понимают, в нашей стране намного важнее самого парада.


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2006-02-23 20:59 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 4:39 pm

З.Ы. про сам опрос: мало того что приняла бы участие, но еще и горю желанием помогать оргкомитету. Кто если не мы, собственно? :jump2:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт фев 23, 2006 4:43 pm

Мусульмане и скинхеды несовместимы.

Ну ладно, одни будут заходить справа, другие слева, все равно весело- все против всех!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 4:45 pm

Ну допустим от мусульман ничего другого и не ожидается, они вообще ничего хорошего не могут сделать, так что на их мнение можно внимаение не обращать. Потому что иначе не только ЛГБТ, но и простые натуралы должны сами себя выпороть :)

Парад ведь это условное название. Можно и без шествия, просто митинг провести, пикет и т.д. Главное начать. Айс, а чем Алексееву поможешь? Только тем что мы все выйдем на парад, даже на неразрешённый. Вот если с нашего форума придёт десять человек - это будет уже очень хорошо.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 4:47 pm

On 2006-02-23 19:43, Agressor wrote:
Ну ладно, одни будут заходить справа, другие слева, все равно весело- все против всех!

Весело? Кому весело? Тебе?
Гомофобия на форуме вроде бы запрещена. Для веселья может лучше на другой форум?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 5:45 pm

З.Ы. про сам опрос: мало того что приняла бы участие, но еще и горю желанием помогать оргкомитету. Кто если не мы, собственно? :jump2:
Айс, а какой ты видишь в параде смысл?

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 6:06 pm

Valtron, смысл - поставить себя на один уровень с другими столицами, где люди открыто борются за свои права. Или по крайней мере пытаются бороться. Смысл символики - он нужен не серой толпе "вне" а самим лгбт, дабы увидеть друг друга. Люди должны понять что они не одиноки. Мальчики и девочки, живущие далеко от крупных центров смогут понять, что они такие же полноценные личности как и все окружающие (которые их часто травят и за людей не считают), что они не одиноки! Даже если это поможет спасти от самоубийства хоть одну жизнь измученного подростка из какого-нить ПГТ с население 2-3 тысячи человек - значит парад будет проведен не зря! Разве нет?

Ирма, я боюсь, что несанкционированный парад может вызвать более опасные последствия (взять хотя бы отсутствие в таком случае охраны). Можно и без самого парада провести какие-то акции и мероприятия, привлечь СМИ, пуст парад запретят, но заявить о себе надо. не для нас - для тех самых забитых подростков из ПГТ по всей стране.



[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2006-02-23 21:06 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт фев 23, 2006 6:39 pm

Весело? Кому весело? Тебе?

Да, помойму ситуация с парадом весьма абсурдна: о безопасности своей подумайте.

Гомофобия на форуме вроде бы запрещена.


Гомофобия? -Где у меня гомофобия?

Для веселья может лучше на другой форум?!

Спасибо за заботу:evilcool: Темы, где в названии встречаются слова "сабер", "шипер", Арес и выясняется кто-где лесбиянка я даже не открываю- неинтересно, я ваш сабтекст не трогаю- что за наезды :???:
З. Ы. Ирма, я не понимаю с кем общаюсь, ты гей что ли?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 7:09 pm

Valtron, смысл - поставить себя на один уровень с другими столицами, где люди открыто борются за свои права.
Права на что и кем даны эти права?
Революции проходят под теми же лозунгами за какие-то "права" а кто дал эти права? И все таки, право на что? Я не слышал, чтобы у нас кого-то посадили в тюрьму за гомосексуализм. Никто не запрещает заниматься тебе в твоей квартире с кем ты захочешь сексом. Че еще надо?
Даже если это поможет спасти от самоубийства хоть одну жизнь измученного подростка из какого-нить ПГТ с население 2-3 тысячи человек - значит парад будет проведен не зря! Разве нет?
От несчастной гетеросексуальной "любви" люди тоже бывает вешаются. У тебя есть данные, что гомосексуалисты в массовом порядке вешаются от одиночества?
Да и кроме того, навряд ли в провинции местные телеканалы будут освещать события в Москве, покажут по Первому каналу. Ты наверняка в курсе, чей это канал и по-любому догадываешься, в каком ракурсе этот парад покажут. И что, легче станет мальчику, если таких как он по ТВ объявят изгоями?
Мальчики и девочки, живущие далеко от крупных центров смогут понять, что они такие же полноценные личности как и все окружающие (которые их часто травят и за людей не считают), что они не одиноки!
Так, если травят - значит знают, что гей. Если знают, что гей, да еще и парад увидят - загнобят еще больше.
З. Ы. Ирма, я не понимаю с кем общаюсь, ты гей что ли?
Он, кхм, Библию "почитает" и как это у него получается совмещать - для меня - загадка.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 7:09 pm

Agressor, Вы действительно порой переходите грань. У Ирмы, конечно, есть заскоки - она у нас везде гомофобию видит, но и Вы порой забываетесь. Терпимее и уважительней надо быть. Сравнение людей с кроликами, неуместно. Надеюсь, с этим Вы спорить не будете.

про пропаганду: если склонили - значит сам виноват :) у меня есть подруги, которые постоянно общаются с лесбиянками. на их гетеросексуальную ориентацию это никак не повлияло. Далее, если девочке в свое время не хватило мозгов, чтобы не подражать группе ТАТУ, это совершенно не значит, что она лесбиянкой стала. Когда мы говорим о параде, мы имеем ввиду не малолетних, простите, придурков, которые легко могут поддаться какому-либо влиянию (хоть я таковое и отрицаю, но Вы же настаиваете на том, что оно есть), а людей, которым это действительно жизненно необходимо.

Теперь вот что: вы утверждаете, что гомосексуальная культура может оказать влияние на неокрепшую психику подростка? тогда скажите мне, как вообще возможны лгбт в нашем обществе, ежели его давление на устои психические так велико? Почему на меня не действовали уговоры мамы, жизненные принципы и сексуальные предпочтения окружающих? Если общественное сознание так сильно, то почему мою ориентацию не смогли изменить существующие в об-ве стандарты? (говоря о себе, я понятное, дело имею в виду не только мой частный случай).
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 7:14 pm

У тебя скорее гетеросексизм - а гетеросексизм это что ты сам написал :) Мнение что натуральные отношения лучше (етсественней и т.д) чем гомосексуальные.

А какая разница, гей или натурал? Тебе это важно?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 7:16 pm

Айс, по поводу влияния на неокрепшую психику. Дык в секты тоже попадают и что? И на иглу садятся. Ну да, не все, ну да это другое. Дело-то все в том, что одни считают, что если человек туда попал - это зло, а другие - заявляют, что это его право. На нариков и сектантов тоже почему-то мало что действует.
НЕ нравится такая аналогия - возьми в пример фанатизм от сериала(странно, когда Зену смотрел, на меня почему-то тоже ничего не действовало, почти ничего.(еще раз огромое спасибо Тане)) или еще какую-нибудь страсть.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 7:17 pm

Valtron, права быть такими как все. не скрываться от близких, чтоб не лег на них отпечаток твоей ориентации. Тебе просто очень сложно представить, каково это жить и держать все в себе.
У меня есть данные о том, что гомосексуалится подверженны суициду на 40-45 % чаще, чем гетеросексуалы ("суицидальная группа риска" сие зовется, кажется). К сожалению, не могу сейчас представить источник, но, надеюсь, моему слову ты веришь.
Заявить о себе, значит получить хоть какую-то надежду на полноправное двидение за легализацию тех же браков, что сейчас для лгбт - общества является самым острым вопросом.
лучше чувствовать себя частью "изгоев" чем одним единственным. Проверено на себе
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 7:19 pm

Итак за что борется ЛГБТ сообщество:

1) за принятие нового и дополнения старых законов в плане борьбы с гомофобией, что бы за дискриминацию по сексориентации так же наказывали как за остальные виды дискриминации. Или хотя бы декларировали.

2) за легализацию однополых браков. Что бы ЛГБТ пользовались всеми правами которые имеют натуральские семьи.

Это основные, есть и другие параметры.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 7:21 pm

Вальтрон, давай держаться главного направления и не отвлекаться. Ты против гей парада и легализации однополых браков?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 7:22 pm

Valtron, наркотики - физическая зависимость. Секта - психическая. Зависимость от гомосексуализма приравнивается к зависимости от жизни.


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2006-02-23 22:23 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Чт фев 23, 2006 7:25 pm

Я считаю, что парад провести надо! только это добром не кончиться...стопудово :yes:
ну, а как иначе? надо же с чего-то начинать...а то так и останемся в двадцатом веке! :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 7:30 pm

Вальтрон, давай держаться главного направления и не отвлекаться. Ты против гей парада и легализации однополых браков?
А зачем они нужны?
Valtron, права быть такими как все. не скрываться от близких, чтоб не лег на них отпечаток твоей ориентации.
У всех свои грехи, и гомосексуализм - не самый страшный(нуна шна взгляд). Поэтому гомосексуалист может быть "таким же как все" только вот зачем вытячивать свою гомосексуальность на показ?
Заявить о себе, значит получить хоть какую-то надежду на полноправное двидение за легализацию тех же браков, что сейчас для лгбт - общества является самым острым вопросом.
Мне вот знаешь, вообще не понятно, ну какая разница, есть бумажка из ЗАГСа или нет ее... не это в браке главное.
Че такое бумажка из ЗАГСа?
Это права какие-то имущественные и признание обществом супружеской пары.
И ну скажи, зачем, зачем тебе оно нужно?
не слушайте, я не могу говорить на эту тему не переходя на свой профиль... пошли в асю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 7:31 pm

Valtron, наркотики - физическая зависимость. Секта - психическая. Зависимость от гомосексуализма приравнивается к зависимости от жизни.

Чья характеристика?
Я значит от жизни независим?

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 7:38 pm

Че такое бумажка из ЗАГСа?

это общий ребенок, право наследования собственности, распоряжение имуществом, и социальный статус. По-моему, этого достаточно :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 7:40 pm

Вальтрон, если бы твоей конторе запретили бы проводит крестный ход на пасху или ещё какое мероприятия вы бы не протестовали? Вы бы ещё как протестовали. А гомосексуалы чем хуже вас? Ничем. Тогда почему вам можно, а им нет?

Зачем нужны однополые браки? РПЦ ведь не будет веначать, нет. Тогда к чему этот вопрос?! Что бы быть людьми.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт фев 23, 2006 7:48 pm

И все таки, право на что? Я не слышал, чтобы у нас кого-то посадили в тюрьму за гомосексуализм

Была такая статья в УК СССР - Мужеловство, или как там правильно, в Китае есть до сих пор.
Он, кхм, Библию "почитает" и как это у него получается совмещать - для меня - загадка.

Тут я не понял о чем вообще :???:
про пропаганду: если склонили - значит сам виноват

Пожалей наркоманов- они же не сами наркотики изобрели, имела место пропаганда, но их виновными я не считаю. А как у нас президента вообще выбрали? Пропаганда :)
Теперь вот что: вы утверждаете, что гомосексуальная культура может оказать влияние на
неокрепшую психику подростка? тогда скажите мне, как вообще возможны лгбт в нашем обществе,
ежели его давление на устои психические так велико? Почему на меня не действовали уговоры мамы,
жизненные принципы и сексуальные предпочтения окружающих? Если общественное сознание так сильно,
то почему мою ориентацию не смогли изменить существующие в об-ве стандарты? (говоря о себе, я понятное,
дело имею в виду не только мой частный случай).

Я про фанов тату говорил. А про Вас... не знаю, видимо у Вас это природное, а с природой боротся бесполезно. Это Ваш выбор, и я считаю что другие тоже должны его уважать.
А какая разница, гей или натурал? Тебе это важно?

Просто ты пишешь от мужского лица, а значок пол- женский соотв. противоречие.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 7:51 pm

это общий ребенок, право наследования собственности, распоряжение имуществом, и социальный статус. По-моему, этого достаточно :???:
Забавно. А почему бы еще и полигамию не узаконить?
Ирма, не путай офциально зарегистрированную организацию и просто группу людей. Если бы у вас была своя партия, тогда можно было бы хоть что-то говорить.
Кроме того, в нашем понимании, крестный ход имеет реальный и глубокий смысл(тебе не понять), а смысла парада кроме как выпячивание на показ своей ориентации и раскрутка ее организатора я не вижу. По крайней мере, мне никто почему-то этот смысл объяснить не хотят.
Зачем нужны однополые браки? РПЦ ведь не будет веначать, нет. Тогда к чему этот вопрос?! Что бы быть людьми.
А ток, что? Не люди?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 7:54 pm

On 2006-02-23 22:25, Sinner wrote:
Я считаю, что парад провести надо! только это добром не кончиться...стопудово :yes:
ну, а как иначе? надо же с чего-то начинать...а то так и останемся в двадцатом веке! :D


Точно! все прорываемся в 21 век) чтобы никто не подумал что мы недоразвитая страна). Сгоним в Москве на площади жертвенных агнцев) ну и что, что им потом жить не дадут, если на месте не разорвут? Зато начало будет положено.. чему? неважно чему.. Скорее всего войны..Бред какой-то
Вальтрон, ты бы не на церкви бы заморачивался, а девушку бы себе нашел да влюбился бы покрепче) И все вопросы бы сами собой отпали. Холостяцкий образ жизни церковь, насколько я помню, тоже не слишком приветствует.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 8:03 pm

Да не приветствует.(Тут должна была быть цитата, но чтоб никого оффтопом не обидеть ее тут нет)
Я и так женюсь, как только доучусь, может и раньше. А влюбленноть это лажа.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей