Ты зенайт из Украины? Заходи ;)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 22, 2006 8:09 am

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже из УКРАИНЫ! ИЗ КИЕВА!!!! СУППППППЕРРРРРРРР! Я не знала, что тут есть хоть один человек с Родины!!! У меня эйфория! Я тоже завидовала всем из России, что они встречаются и т.д.!!!

Я не смогла прочитать все 15 страниц, руки зачесались написать, умоляю просвятите вкратце о чем тут говорят и я буду с вами, мои любимые украинцы!!! Ура, как клево!!! А вы ж Ксену на 1+1 смотрели?? Ой, не могу, не каких тебе разговоров об стс!!! :) Как все круто!!!

Sweet_Loneliness
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 4:00 am

Сообщение Sweet_Loneliness » Ср ноя 22, 2006 10:16 pm

Приветик!!! Я кстати тоже из Киева. И обговаривают тут в основном Ксену, которая до недавнего времени шла по Новому...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 23, 2006 9:08 am

ВАУ!!! Я так соскучилась за словом "Ксена", честно говоря "Зена" звучит горазго хуже!
А по НОВОМУ я смотрела практически каждые выходные, меня так раздражало, что:
1) только по выходным
2) со второго сезона, причем все вперемешку (не попорядку)
3) перевод не 1+1-новский, а ужасный какой-то
4) и вообще перестали показывать (я кстати хотела найти номер нового канала и позвонить, узнать в чем дело и попросить, чтобы дальше продолжали показывать, но еще не позвонила :) или на сайт их зайти)

А кто из Киева, в каком районе живете? Я на Лесном (блювотный район, но что поделаешь... :) ), может у кого-то есть сериал на дисках или на кассетах, я умираю как хочу посмотреть многие серии, которые вообще не разу не видела, хотела уже у руских зенайтов заказывать и бандеролем пересылать :) :) :)

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Чт ноя 23, 2006 11:03 am

А что, по новому каналу она уже не идет?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт ноя 23, 2006 11:27 am

Специально для тех, кому лень читать эту тему полностью, повторяю: у меня есть все серии, на ДВД, на английском!! :evilcool:
А звонить на Новый нет смысла, точно говорю - так что даже не трать силы ;).
Я обитаю на ТРоещине :super:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 23, 2006 6:24 pm

БОЖЕ!!!! Вы думаете наверно,Ж что я СУМАСШЕДШАЯ!!! LuRenn - та, чьи посты я читала столько раз, спорила и т.д. живет в 15 минутах езды от меня!!!!!!!!!!!!!!!! :) КАК КРУТО!!!!
А двд и на английском - это супер!!! Я скоро буду ставить себе двд-ром (я недавно обнаружила, что двд у меня не читает, но это - поправимо)! Так что скоро я обращусь за помощью - переписать!
З.Ы Не не знаешь, сколько нужно двд-дисков (на весь сериал) и сколько это приблизительно будет стоить?

Sweet_Loneliness
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 4:00 am

Сообщение Sweet_Loneliness » Чт ноя 23, 2006 11:32 pm

On 2006-11-23 12:08, PUMA. wrote:
ВАУ!!! Я так соскучилась за словом "Ксена", честно говоря "Зена" звучит горазго хуже!
А по НОВОМУ я смотрела практически каждые выходные, меня так раздражало, что:
1) только по выходным
2) со второго сезона, причем все вперемешку (не попорядку)
3) перевод не 1+1-новский, а ужасный какой-то
4) и вообще перестали показывать (я кстати хотела найти номер нового канала и позвонить, узнать в чем дело и попросить, чтобы дальше продолжали показывать, но еще не позвонила :) или на сайт их зайти)

А кто из Киева, в каком районе живете? Я на Лесном (блювотный район, но что поделаешь... :) ), может у кого-то есть сериал на дисках или на кассетах, я умираю как хочу посмотреть многие серии, которые вообще не разу не видела, хотела уже у руских зенайтов заказывать и бандеролем пересылать :) :) :)


А я в конце этой ветки метро... тоже хотелось бы себе переписать сериал, кстати и если че у меня ДВД пишущий

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт ноя 24, 2006 8:28 am

On 2006-11-23 21:24, PUMA. wrote:
З.Ы Не не знаешь, сколько нужно двд-дисков (на весь сериал) и сколько это приблизительно будет стоить?

По два диска на сезон, следовательно -12 :lol:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт ноя 24, 2006 8:53 am

За это, LuRenn
, спасибо! А че это так мало дисков нужно, я не шарю, никогда с двд дело не имела (фильмы в руках держала, так там вмещается, кажется 8 или 10 фильмов...А! а здесь получается, что серии меньше, минут 45, где-то, да?
Все, последний вопрос и я отстану :) : сколько стоит двд болванка (например на Юности)?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт ноя 24, 2006 9:14 am

PUMA, дело не в хронометраже, а в какчестве контента :) Т.к. это пожатые с лицензионки авишки, то и занимают не так уж много места.
Стандартная двд-болвань - 4,7 гб, серия Зены длиной в среднем 42 минуты, а весит (в том виде, который предлагается) вроде около 350 мб :)

Насчет болванок... для Лу (если она будет переписывать) - только TDK (на самый крайняк - Verbatim) :evilcool:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт ноя 24, 2006 9:28 am

...двд-болвань... :good:
you'll be my childish hero till the end..

Sweet_Loneliness
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 4:00 am

Сообщение Sweet_Loneliness » Сб ноя 25, 2006 10:22 pm

Люди, плиз, поделитесь сериями... Я бы тоже любых болванок накупила и ТДК и Вебра...

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Ср ноя 29, 2006 2:14 pm

Всем привет! Наконец-то нашла классный сайт моего люьимого сериала!!!! Буду рада пообщаться со всеми желающими! Успела чуть-чуть почитать ваш форум и поняла, что у вас проблема-очень мало людей с Украины. Так что- ЗАПОРОЖЬЕ с вами!!! :yes: Буду очень благодарна если кто-нибудь поделится записаными сериями. А то меня постигла неудача и я не смогла посмотреть то немногое, что показал Новый канал(канал не работает)Очень хочеться посмотреть!!!! Я сериалом наслождаюсь с тех пор как его начали у нас показывать(а это давненько), но все равно не могу насмотреться!!! Я думаю вы меня понимаете:)

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Ср ноя 29, 2006 2:59 pm

Есть предложение: устроить в Киеве отмечание НГ 14 декабря... Или хотя бі просто общую встречу...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт ноя 30, 2006 8:52 am

Отмечание это громко сказано :beer: Поскольку это четверг, я буду свободна в районе 19:00 :???: (зависит конечно,где будем "стрелку забивать" :D,я работаю возле Львовской площади).

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт ноя 30, 2006 9:13 am

On 2006-11-26 01:22, Sweet_Loneliness wrote:
Люди, плиз, поделитесь сериями... Я бы тоже любых болванок накупила и ТДК и Вебра...

Покупай 12 болванок, думаю, лучше на Петровке, там они по 2,50 грн. ;) Пиши мне в приват, обсудим момент доставки :D
On 2006-11-29 17:14, anna-makaya wrote:
Всем привет! Наконец-то нашла классный сайт моего люьимого сериала!!!!

Трямс! :) На счет серий см. информацию выше. А то, что по Новому прекратили показ Ксены, это хорошо. Качество перевода, в котором они предлагали сериал, и непонятно какая последовательность, вводили в ступор и заблуждение :%. Игрой актеров и событиями, происходящими на экране не возможно наслаждаться, когда слышишь жутко гнусявые голоса переводчиков...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 30, 2006 9:26 am

Действительно!
А по-поводу встречи...а не удобней разве на выходных? Ведь кто учится, кто работает (например у меня в универе 2 смена, пары минимум заканчиваются в 17.00, а максимум в 20.00), хотя мне в принципе без разницы, в какой день, главное, чтобы не днем в будни :) Кстати, подразумевается просто погулять или где-то посидеть (в какой-то кафешке в центре, действительно отметить предстоящий НГ :) )?

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2006-11-30 12:29 ]

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Чт ноя 30, 2006 3:05 pm

Встреча-это класс! Я бы очень хотела познакомиться с народом из Запорожья. Для обмена информацией так сказать :yes: К моему большому сожелению, я ничем для вас новым не могу поделиться, но могу помочь в распространении матерьяла :yes: , ну и тому подобное... Так что обращайтесь если что :yes:

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Чт ноя 30, 2006 3:16 pm

Тьфу, ну и написала!!!! :shuffle: Ну да ладно... Хотела спросить, а у кого-нибудь есть интересная музыка в стиле Ксены??? Не попадались сайты??? У меня тут завалялась одна...Hedningarna называется. Похоже, но не очень...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт ноя 30, 2006 3:23 pm

On 2006-11-30 18:05, anna-makaya wrote:
Встреча-это класс! Я бы очень хотела познакомиться с народом из Запорожья.

Эмм...а тут много народу из Запорожья? :blink: :???: :D
Оцифравать видио и даже аудио, перезаписать на болванки(кстати, по 1.30) :yes:

ДВД-R по 1.30 ? :blink: Крута!

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Чт ноя 30, 2006 3:44 pm

Если брать оптом, то всегда дешевле. А поскольку я очень много пишу музыкм и фильмов, то диски биру просто пачками:)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 30, 2006 7:02 pm

Ну так че там с встречей? Давайте посчитаемся, кто хочет и может прийти, и договоримся про время и место!

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Пт дек 01, 2006 5:33 pm

Народ!!!! Очень хочу посмотреть серии!!! Может кто поможет? А то с России ждать ответа.... Я вижу, что из Запорожья никто не откликается, то хотябы из других городов. КИЕВ!!! Или может кто поближе? Страна то одна. Можно по почте пасылкой переслать или на поезде так сказать экспресс-доставка. Расходы я оплачу. Даже могу болванки прислать.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн дек 04, 2006 8:42 am

On 2006-12-01 20:33, anna-makaya wrote:
Народ!!!! Очень хочу посмотреть серии!!! Может кто поможет?

anna-makaya, смотрим приват :) Ой, вы ведь внимательно читали? серии у меня на английском! :D

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Пн дек 04, 2006 10:35 am

On 2006-11-30 12:26, PUMA. wrote:
Действительно!
А по-поводу встречи...а не удобней разве на выходных? Ведь кто учится, кто работает (например у меня в универе 2 смена, пары минимум заканчиваются в 17.00, а максимум в 20.00), хотя мне в принципе без разницы, в какой день, главное, чтобы не днем в будни :) Кстати, подразумевается просто погулять или где-то посидеть (в какой-то кафешке в центре, действительно отметить предстоящий НГ :) )?




Каюсь: подбивала под себя: просто я 14 приезжаю в Киев (у меня 15-го мероприятие), а 16 - уезжаю:( Вот и назначила встречу под себя в надежде, что уж вечером-то все смогут:)

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Пн дек 04, 2006 10:36 am

On 2006-11-30 18:05, anna-makaya wrote:
Встреча-это класс! Я бы очень хотела познакомиться с народом из Запорожья. Для обмена информацией так сказать :yes: К моему большому сожелению, я ничем для вас новым не могу поделиться, но могу помочь в распространении матерьяла :yes: , ну и тому подобное... Так что обращайтесь если что :yes:


Вообще-то от Запорожья до Киева не так уж и далеко - мож, все-таки приедешь?

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Пн дек 04, 2006 10:37 am

ДВД-R по 1.30 ? :blink: Крута!



У нас при желании мона и по 1,1 найти;) :super:

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Пн дек 04, 2006 6:18 pm

On 2006-12-04 13:36, MariaPurt wrote:
Вообще-то от Запорожья до Киева не так уж и далеко - мож, все-таки приедешь?

Конечно Киев - это не Сибирь :yes: Но, к большому моему сожелению, я вырваться из города в ближайшие два вырваться не смогу. Учеба, работа, а с 3 января сессия. :( Но оооччееннь хочу!

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Пн дек 04, 2006 6:23 pm

Я хотела сказать - в ближайшие два месяца :yes: :yes:

anna-makaya
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 4:00 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение anna-makaya » Пн дек 04, 2006 6:32 pm

On 2006-12-04 11:42, LuRenn wrote:
anna-makaya, смотрим приват :) Ой, вы ведь внимательно читали? серии у меня на английском! :D


Английский - это ни есть гуд :yes: А у кого-нибудь есь на русском? Или на родном и любимом :yes: украинском? :yes:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron