GAY-парад

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:10 pm

On 2006-02-23 22:51, Valtron wrote:
в нашем понимании, крестный ход имеет реальный и глубокий смысл(тебе не понять), а смысла парада кроме как выпячивание на показ своей ориентации и раскрутка ее организатора я не вижу.



Куда уж мне понять бородатых :)

Но натуралы то свою выпячивают везде и всюду... Почему гомосексуалам нельзя просто заявить о себе.

И вообще, почему гомосексуалы должны оправдываться?! Какого чёрта, в конце концов. Они имеют право и на парад и на всё остальное! А всем гомофобам стоит заняться своими недостатками, а не искать их у других.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Чт фев 23, 2006 8:11 pm

ну и что, что им потом жить не дадут, если на месте не разорвут? Зато начало будет положено.. надо делать выбор! тихо бояться или дать отпор! набоялись уже сполна мне кажется! пора действовать! но есть и третий вариант: свалить за границу! только если все туда повалят.... :%

чему? неважно чему.. Скорее всего войны.. война уже идёт...борьба...и это не начало войны! это начало для свободы!

Сгоним в Москве на площади жертвенных агнцев) что это значит? типа, среди сексменьшинств дураки что ль одни?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 8:14 pm

On 2006-02-23 23:11, Sinner wrote:

что это значит? типа, среди сексменьшинств дураки что ль одни?


Нет, не одни. Совсем нет. Но я не думаю, что умные туда пойдут. Пойдут те, кому нечего терять. Пойдут молодые, неразумные.. агнцы
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Чт фев 23, 2006 8:20 pm

ага! прям одни малолетки глупые! типа, устроители парада не знают на что идут???

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт фев 23, 2006 8:20 pm

Куда уж мне понять бородатых

Ай яй яй :rotate: А кто то мне правила форума пересказывал :???: :D :D :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 8:20 pm

Они имеют право и на парад и на всё остальное!
Пока Лужков - мэр, пока Путин - президент, в России - не имеют.
Нам знаешь тоже не всегда разреения на проведения акций выдают.
в еслитебе так не нравится рссия с ее законами, то почему же ты все еще здесь?
Да и причем тут оправдание? Любой парад, шествие, демонстрация имеют какую-то конкретную цель. Так что же за цель у вас будет?
война уже идёт...
Кого с кем?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 8:22 pm

Ай яй яй :rotate: А кто то мне правила форума пересказывал :???: :D :D :D
У Ирмы к правилам иммунитет.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:28 pm

В эрпеце все попы бородатые, это голый факт. Агрессор ты об этом не знал? Бывает :)

Вальтрон, они имеют на это право как люди. А есть ли у вас право их третировать?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 8:29 pm

нет, Валь, не люди... вот ты представить себе не можешь, что такое плачущая по ночам мама, косые взгляды соседей и постоянные вопросы родни " а когда ваша дочка замуж выйдет" и отец, не знающий, что ответить... не знаешь, что такое говорить:"идите на...!это моя жизнь и вам не касается, поему у меня нет мужчины!" и получать разумное:" ты лесбиянка?". Не знаешь, что такое терпеть намеки придурков у которых "без мужика" значит "не против". Я не жалуюсь, я констатирую факты. А я в Москве! И я сильная. А есть люди, которые не могу справиться. им нужен этот шаг...
мне парад не нужен, просто есть люди, которые в нем нуждаются.

Agressor, барабанная дробь, таких как я - 10 % населения земного шара :)

А вообще так и хочется сказать:"мальчики, не ссорьтесь!" создается впечатления что у вас, Валь и Ирма, все темы поднимаются только чтобы выяснить чья контора лучше. Ирма, оставь ты РПЦ в покое - лучше уж на ислам ругайся, честное слово. Валь, ну и ты хорош, поддаешься на все его провокации!

Короче: есть проблема: суицид среди лгбт, социальная дискриминация, религиозная наприязнь. Парад - способ попытаться заговорить об этих проблемах открыто. В конце концов, хуже уже не будет. Так почему бы не попытаться дать людям возможность проявиться себя?
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 8:30 pm

On 2006-02-23 23:20, Sinner wrote:
ага! прям одни малолетки глупые! типа, устроители парада не знают на что идут???


Устроители знают наверняка. И я не думаю, что их цель - благо человечества. А рядовые граждане, которые решаться принять в этом участие, скорее всего, не будут представлять ни последствий, ни возможных результатов, ни целей. И если что случится, оттуваться будут эти рядовые, а никак не устроители.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:32 pm

Кто дал право РПЦ постоянно оскорблять гомосексуалов и насылать на их головы проклятия? Кто дал право вам как ты сам говоришь закрывать клуб Клон и заниматься прочей мерзостью? Не говоришь, ну тогда я скажу. Это право беззакония. Потому что закон в нашей стране несоблюдается, и наше государство не обеспечивает безопасность своих граждан.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 8:35 pm

On 2006-02-23 23:29, Ice Cold wrote:
нет, Валь, не люди... вот ты представить себе не можешь, что такое плачущая по ночам мама, косые взгляды соседей и постоянные вопросы родни " а когда ваша дочка замуж выйдет" и отец, не знающий, что ответить... не знаешь, что такое говорить:"идите на...!это моя жизнь и вам не касается, поему у меня нет мужчины!" и получать разумное:" ты лесбиянка?". Не знаешь, что такое терпеть намеки придурков у которых "без мужика" значит "не против". Я не жалуюсь, я констатирую факты. А я в Москве! И я сильная. А есть люди, которые не могу справиться. им нужен этот шаг...
мне парад не нужен, просто есть люди, которые в нем нуждаются.


Все так, все правильно.. Одно но. Я не думаю, что после парада будет лучше. Я думаю, что будет хуже.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 8:39 pm

On 2006-02-23 23:03, Valtron wrote:
Да не приветствует.(Тут должна была быть цитата, но чтоб никого оффтопом не обидеть ее тут нет)
Я и так женюсь, как только доучусь, может и раньше. А влюбленноть это лажа.

А женитьбу без любви церковь одобряет??
А как ты объяснишь такое высказывание, что Бог - есть любовь?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 8:39 pm

Masha, думаешь может быть хуже?

ну, разве что Вышку отменили - вернуть могут, хотя вряд ли - не можем же мы настолько быть против Европы :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:44 pm

Так, давайте не забираться в дебри. Про личную женитьбу, что церковь не разрешает, а что приветствует, что есть Б-г и есть ли он. Мы тут про парад, давайте не будем забывать об этом.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Чт фев 23, 2006 8:45 pm

В эрпеце все попы бородатые, :D я почему-то прочитала слово "попы" с ударением на первую букву... :D и чё-то не поняла, в чём дело...сначала... :D

И я не думаю, что их цель - благо человечества ага! и какова же их цель? чёб народ порубали?

А рядовые граждане, которые решаться принять в этом участие, скорее всего, не будут представлять ни последствий, ни возможных результатов, ни целей я не понимаю, по твоему рядовые граждане такие тупые чтоли? одна извилина на всех и та прямая?

Кого с кем? блинчики против пончиков ;)

Короче: есть проблема: суицид среди лгбт, социальная дискриминация, религиозная наприязнь. Парад - способ попытаться заговорить об этих проблемах открыто. вот здесь поддерживаю! :D

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 8:47 pm

On 2006-02-23 23:39, Ice Cold wrote:
Masha, думаешь может быть хуже?

ну, разве что Вышку отменили - вернуть могут, хотя вряд ли - не можем же мы настолько быть против Европы :???: :???:


Да причем тут наше законодательство? ЕГо соблюдают может быть только у вас, в столицах.. В россии закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. С этой точки зрения ничего не изменится. Но тех несчастных, которые сидят в проыинции в одиночестве (считая меня) скорее всего начнут просто гнобить. Я - ладно, у меня все-таки психика уже сформировалась, руки я на себя накладывать не буду)Хотя, как выше говорила, выход из подполья осложнится многократно. а подростки? им будет хуже.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 8:51 pm

On 2006-02-23 23:45, Sinner wrote:

И я не думаю, что их цель - благо человечества ага! и какова же их цель? чёб народ порубали?


На народ им скорее всего вообще начхать. Только цель всех устроителей всех мероприятий - деньги и личная выгода. Все просто как мычание.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:52 pm

Какие деньги? С чего? Кто заплатит?!
Такие предприятия приносят обычно только расходы, но никак не доходы.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 8:52 pm

Бородатые таки не все =) :P
:"идите на...!это моя жизнь и вам не касается, поему у меня нет мужчины!" и получать разумное:" ты лесбиянка?"
Это уж, извини меня, как отношения с родителями построить.
мне парад не нужен, просто есть люди, которые в нем нуждаются.
Назови мне таких людей кроме Ирмы?
Ну ты же понимаешь, что парад не улучшит отношения матерей/отцов с их гомосексуальными детьми.
Agressor, барабанная дробь, таких как я - 10 % населения земного шара :)
Да ну? Т.е каждый десятый? т.е. у меня в моем бывшем 11 классе было две лесбиянки, а я не знал?
Забавно =)
создается впечатления что у вас, Валь и Ирма, все темы поднимаются только чтобы выяснить чья контора лучше.
Знаешь, для меня все равно остается загадкой, кого же он представляет? Даже харизматики неприемлют общение матом.
Валь, ну и ты хорош, поддаешься на все его провокации!
Ой да ладно, сомниваюсь, что Ирму ну настолько интересует моя ерсона. =) Да и я нервов не трачу.
Короче: есть проблема: суицид среди лгбт, социальная дискриминация, религиозная наприязнь. Парад - способ попытаться заговорить об этих проблемах открыто.

пока жив я, пока существует мой отдел и пока жив будет хоть один православный человек принятия гомосексуализма как нормы жизни мы не допустим.
Так почему бы не попытаться дать людям возможность проявиться себя?
А по другому, не касаясь секса себя проявлять никак нельзя?
Кто дал право РПЦ постоянно оскорблять гомосексуалов и насылать на их головы проклятия?
Знаешь, мы относимся к ним как к людям. Никогда РПЦ не призывала расстреливать гомосексуалистов.
Клон же был закрыт администрацией города, далеко не лояльной к РПЦ.
И что ты-то знаешь про конкретно этот клуб? =)
Кто дал право заявлять, что гомосексуализм это грех? Библия, и ну попробуй, докажи что это не так. =) я с удовольствием выслушаю твои аргументы. =)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 8:56 pm

А женитьбу без любви церковь одобряет??
А как ты объяснишь такое высказывание, что Бог - есть любовь?
Блин, я скоро в подпись себе поставлю:" "влюбленность"!="любовь". Они скорее противоположны, чем схожи. ИМХО."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:57 pm

Вальтрон, может не будем обсуждать Ирму? Или ты без этого никак. Мы здесь не о ней беседу ведём :)

Кому нужен гей парад? На сайте гейроссия.ру есть регистрация - загляни и увидишь что нужен он многим.

Гомоотношения станут нормой - это неизбежно.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 8:59 pm

Просьба к модераторам: удалять из этой темы все сообщения не имеющие отношения к обсуждению гей парада!

Потому что иначе опять "про любовь, влюбленность, дружба" и т.д.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 9:05 pm

Гомоотношения станут нормой - это неизбежно.
Дак никто и не спорит, вполне возможно, царство антихриста таки наступит. Только вот мы все равно будем бороться, кто бы что ни говорил. =)
Ну а про Библию и как ты "сочетаешь" гомосексуализм с ней таки сообщи, хоть бы и в другой теме.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт фев 23, 2006 9:07 pm

пока жив я, пока существует мой отдел и пока жив будет хоть один православный человек принятия гомосексуализма как нормы жизни мы не допустим.


Валь, а что мне делать? забить на свою религию или жить в разрез со своими желаниями?


Это уж, извини меня, как отношения с родителями построить


не фига подобного! это уж как родителей в совке воспитали!

А по другому, не касаясь секса себя проявлять никак нельзя?


дело не в сексе, а в жить как все!

Ирма, не вредничай! вопрос был поставлен в сообщении, имеющем отношение к теме.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 23, 2006 9:12 pm

Какое отношение гей парад имеет к царству Антихриста? По моему это явный офтоп.
Вальтрон, создай тему "ЛГБТ и Религия" :)
И там я с тобой соглашусь, что царство Антихриста на семь лет все равно настанет :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 9:18 pm

Вальтрон, и тем не менее я считаю себя православной. И заповедей не нарушаю.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 9:18 pm

Валь, а что мне делать? забить на свою религию или жить в разрез со своими желаниями?

А ты веришь всем сердцем и разумом, что Иисус Христос истинный Бог?
не фига подобного! это уж как родителей в совке воспитали!
Таки моих родителей тоже там же воспитали, но я ка ни странно имею весьма большую свободу выбора.
дело не в сексе, а в жить как все!
Блин, а что значит-то жить как все?
Вы целью парада и объявите, "хотим жить как все!!!"
А как "все" живут? Никто не мешает гомосексуалисту писать музыку, работать на заводе, создавать сайты, заводить собаку, пить пиво, не пить пиво и т.д.
Ну и?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 23, 2006 9:26 pm

Какое отношение гей парад имеет к царству Антихриста? По моему это явный офтоп.
На мой взгляд - прямое. И это никак не оффтоп.
Вальтрон, создай тему "ЛГБТ и Религия" :)
Сам создай, мой вопрос к тебе на эту тему и так ясен =)
Там и поговорим, что когда настанет(уж не Вангу ли ты наслушался...)
Вальтрон, и тем не менее я считаю себя православной. И заповедей не нарушаю.
Маш, ты можешь считать себя православной, но от этого ты ей не становишься.
Понимаешь, можно считать себя членом партии ЛДПР, но при этом не иметь ни какого отношения к делам партии.
Можно считать себя хоккеистом, но при этом никогда не выходить на лед.
Ладно, ты скажи тогда в этой теме http://www.xwp.ru/include/phpBB/viewtop ... rt=220&231
какая же заповедь главная? Просьба, остальные вопросы на религиозную тему перенести таки сюда.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт фев 23, 2006 9:37 pm

вальтрон, что значит - главная заповедь? Я человек темный, я не понимаю твоих намеков.
Считаю главным принципом христианства - возлюби ближнего как самого себя. А из заповедей не могу выделить, какие главные, а какие второстепенные, уж прости.
Твои выпады смахивают на оскорбление. не нарывайся.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]