44-ая московская регулярная встреча?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 31, 2006 12:43 pm

Встреча будет 17 сентября.
Но все желающие могут прийти посмотреть интересное действо в Коломенском 3 сентября.
Одно не исключает другое. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт авг 31, 2006 3:28 pm

On 2006-08-30 17:50, Francis wrote:
On 2006-08-28 20:04, Ivan wrote:
Кстати, а Сол Бьянку,Мел и Роберту, кто и когда видел в последний раз?

Думаю эти люди не придут скорей всего.


они мне нужны по другому вопросу.Также, как на форуме несколько лет назад был Фаталит.Так я его читаю на дайри, а на форуме он редкий гость. Хотя это очень далеко имеет отношения ко встрече. Просто я ищу хужожника, который мог бы проиллюстрировать роман моей подруги. Он по миру Толкина, но со своими героями. И все умолкаю про Лишу пока мне не попало за флуд и офтоп.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 31, 2006 5:27 pm

On 2006-08-31 11:55, arinka wrote:
Парк - это природа! В рамках города. Более-менее цивилизованно. Зачем ехать за пределы МКАД? Лишь бы просто ехать? :???:


В парке у нас что скорее всего будет. Погуляем немного, поболтаем, посидим на лавочке и ... разойдёмся.
Изобретать велосипед не надо. Примеры у нас перед глазами, но главная проблема у нас с желанием.

Давайте проведём перекличку под таким лозунгом - кто готов на чуть большее чем просто встреча на 4(четыре) часа - последние встречи продолжались именно это время.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт авг 31, 2006 5:50 pm

А следующую перекличку проведём под лозунгом: С кем именно готовы присутствовать на встрече больше 4-х часов :)

Что за муть? Какая разница где и насколько? Было бы желание))) А так и в парке можно погулять и на лавочке посидеть как бы это банально не звучало))) С желанием у нас проблем нет :) а если кто-то сомневается, так может это в нём самом проблема. Это не тема для разговора, это повод подумать.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт авг 31, 2006 6:15 pm

Ориентировочно в 10 утра, метро Каширская...

http://www.manevry.ru/index.php?option= ... Itemid=219
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 31, 2006 6:20 pm

On 2006-08-31 21:50, StaLь wrote:

Что за муть? Какая разница где и насколько? Было бы желание))) А так и в парке можно погулять и на лавочке посидеть как бы это банально не звучало))) С желанием у нас проблем нет :)


Сталь я и не сомневаюсь, факты знаешь ли вещь упрямая ;) С желанием у нас туго - давай всё таки признаем действительность. А посидеть на лавочке в парке - ну и отлично, будем сидеть. Мы уже четыре года так сидим.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 31, 2006 6:41 pm

Ирма, а ты пойдёшь 3-го на маневры? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 31, 2006 7:03 pm

Нет, мне это не интересно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 31, 2006 7:39 pm

Тогда (pardon) не зуди!
Это реальная возможность не на лавочке сидеть. Пусть тебе меча никто не даст, но зато зрелище-то какое должно быть интересное! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 31, 2006 8:24 pm

Давай определимся: у нас встреча зинайтов или зрелище посмотреть? Или в этом зрелище зинайты участвуют? Ну если только Дракон.

Я считаю что встречи созданы для общения зинайтов в реале!!! А все предложения типа: кино, музей, выставка и т.д. возникли от безысходности. Потому что общение у нас очень вяло идёт - и ты Арин, это прекрасно знаешь. На любой встрече один-два "массовика-затейника", а остальные слушают и изредка вставляют фразы. В лучшем случае очень тесный кружок общения, из двух лиц.

И как я уже писал не надо изобретать велосипед и придумывать турниры. У нас есть пример - Урал. Там люди могут собраться просто на квартире и нормально общаться. А нам что мешает? Риторический вопрос. Или тот же поход, второй за лето без напряга, взяли и пошли. Мы что, получается хуже, "лыком шиты, лаптем щи хлебаем" - делайте выводы сами.

Вот сидим и думаем, что же нам этакое "забабахать" что бы весело было. А это уже "не есть гут". Кто хочет встречи и общения, тот такими вопросами, пардон, не задаётся. Я точно никогда таким не заморачиваюсь. Потому что главное это живые люди, а не красивый парк.

Поэтому мне не видется никакого смысла идти на встречу где будет полтора человека, и сказано слов меньше чем в одной теме на форуме, а потом писать отсчёт с улыбающимися смайликами что типа "круто, было очень здорово, классно повеселились".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт авг 31, 2006 10:32 pm

Я считаю что встречи созданы для общения зинайтов в реале!!! А все предложения типа: кино, музей, выставка и т.д. возникли от безысходности.Кто хочет встречи и общения, тот такими вопросами, пардон, не задаётся. Я точно никогда таким не заморачиваюсь. Потому что главное это живые люди, а не красивый парк.

Ирма, тебе наверно стоит перечитать прошлые темы о встречах, где ты всеми усилиями предлагала не просто сидеть в кафе или просто общатся :???: Тут опять не поймешь, то живие люди - главное, то снова Урал в пример ставишь. Урал тем и живет, что не сидит на месте ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт сен 01, 2006 9:20 am

On 2006-09-01 00:24, Ирма wrote:
У нас есть пример - Урал. Там люди могут собраться просто на квартире и нормально общаться. А нам что мешает?


Ирма! мне твои посты не понятны! ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ??? на квартире посидеть? а чем это лучше Му-Му?
вот ты ставишь в пример Урал (хватит это делать), а чем встречи на Урале отличаются? мы ЧАЩЕ ВСЕГО собираемся на какое-то событие!!! приведу пару примеров. Ходили с Зенайтами на выездку лошедей, смотрели соревнования, затем гуляли по парку, общались. А на квартирах мы редко собираемся, в этих случаях обычно всякой вкуснятиной закупаемся и опять таки общаемся... мы встречаемся, потому что мы хотим друг друга видеть, по поводу и без! Просто потому что МЫ ДРУЗЬЯ!!! мы не думаем о регулярности. И собираемся даже в количестве 3х человек и да! просто ходим в кино! или в парк! и нас это не напрягает! просто мы очень близки друг другу, мы как семья, какая разница куда идти, если мы все вместе? и нам только от этого хорошо! в первую очередь просто от общения!!!

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Пт сен 01, 2006 12:34 pm

Нет смысла спорить с Ирмой, потому что спорить со стеной безмысленно :evilcool:
Шаки, у меня шкурный интерес тебя увидеть :) ) Ленкины фотки? Те, что у меня нету. С экскурсии и далее?
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 01, 2006 4:32 pm

On 2006-09-01 13:20, Shaki wrote:
... мы встречаемся, потому что мы хотим друг друга видеть, по поводу и без! Просто потому что МЫ ДРУЗЬЯ!!! мы не думаем о регулярности. И собираемся даже в количестве 3х человек и да! просто ходим в кино! или в парк! и нас это не напрягает! просто мы очень близки друг другу, мы как семья ...


Шаки, ты сама ответила на свой вопрос :) :( У нас иная ситуация. Мы НЕ как семья, мы НЕ друзья, мы просто софорумцы, которые далеко не всегда хотят видеть друг друга. Часто не хотят. И все наши встречи имеют привкус неестественности.

Пикассо, я же написал. Это от безисходности, лучше какое угодно движение чем столовая. Но сейчас мне уже всё равно где, я думаю мы уже подошли "к тому самому" пределу. Так что можно в Мумуне, можно в парке, можно в музее, четыре-пять часов и по домам. "Хорошо" проведём время :(

А причина сего кризиса проста и незатейлива - нас мало что обьединяет...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт сен 01, 2006 7:26 pm

Амир ты сам себя грузишь.
Вот раньше у меня было много свободного времени и я ходил на каждую встречу. Мне совсем не интересно просто так сидеть в кафе и мять зубочистки... Но я ходил ради того, что бы повидать вас всех. И ты тоже можешь придти на манёвры, что бы увидеть всех и чтобы порадоваться...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт сен 01, 2006 8:05 pm

On 2006-09-01 20:32, Ирма wrote:
Мы НЕ как семья, мы НЕ друзья, мы просто софорумцы, которые далеко не всегда хотят видеть друг друга. Часто не хотят.

А никто не задумывался - А ПОЧЕМУ ЖЕ :super:
А ты, Ирма, даже не хочешь пойти на маневры, тебя ведь зовут не просто смотреть само шоу, зовут всех встретится!!! туда идут наверняка многие, а даже если и не многие, но все же софорумцы-друзья. Неужели тебе не интересно их увидеть, пообщатся, порадоваться... ты уж извини, но отговорка "мне это не интересно" в данном случае противоречит всему что ты пишешь.
А Урал и правда надо оставить в покое...там уже давно все живут большой дружной семей, и для них проехать от Е-бурга до Челябинска стопом 3-4 часа просто, что бы пойти вместе погулять, уже почти тоже самое, что нам тут до соседнего района доехать. Уже хватит смотреть как надо встречатся, пора ТАК ВСТРЕЧАТСЯ :) :) :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт сен 01, 2006 8:33 pm

Сдесь многие так не хотять встречаться, по нескольким причинам. Разные интересы. Разный возраст, некоторые считают, что они видимо слишком взрослые, чтобы вообще общаться. А некоторые считают, что они слишком умные.
Ни кому не в обиду, но это так, я был в Питере, там народ разного возраста, но общаються все на равных, ни кто не строит из себя умника.
Сдесь же, то ли многие не хотят видить рядом с собой противоположный пол, то ли ещё что - то...
Вообщем загнивает всё потихоничку... К примеру - почему вы ни хотите ехать на манёвры? Вам там нечего делать, да? Т. е. Сидеть в кафе значит лучше, да? Просто сидеть и спорить о религии, политике и т. д. Потом взять зубочистку начать её мять... Порой действительно лучше собраться в кафе... Но не всегда же там отсиживаться...
я готов общаться со всеми, я хочу этого. Но меня видимо многие считают за недалёкого человека, на которого не стоит тратить внимание. Или ещё какая - то причина. Это не важно.
Суть в том, что можно просто элементарно общаться. Помогать друг другу, просто видеться чаще и гулять вместе.
Занятие можно найти, было бы желание. Желание общаться. И любить друг друга.
Прошу меня простить, но в Москве такого желания нету...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт сен 01, 2006 9:46 pm

Я сразу признаюсь.Я бы пошел бы на встречу даже третьего на маневры. Но у меняесть выбор.Или идти в квартирник аки концерт в клуб "Паладин" в Ясенево.При чем людей, которых приглашаю на квартирник я знаю лично. Или идти неизвестно куда и неизвестно смотреть на зрелище в Коломенском. Поэтому я третьего числа выбрал концерт в "Паладине"

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 02, 2006 8:57 am

И так будет всегда.
Поверь мне когда - нибудь тебе придёться выбрать куда идти...
Если хочешь познакомиться с людьми с этого форума, когда - нибудь тебе придёться забить на бухалово в квартире.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 02, 2006 11:37 am

On 2006-09-02 00:05, Pikaso wrote:
А никто не задумывался - А ПОЧЕМУ ЖЕ :???: ...

... Большенство тут хорошие друзья, и встречаются просто так,....


Я задумался. И как уже написал вижу причину в том что нас мало что обьединяет. У нас всё разное. Сериал не в счёт, он нас только приводит на форум. А насчёт большинства. Понимаешь Пикассо, нас ведь на самом деле в Москве довольно много, полсотни наверное будет. Но сколько из них на встречах было?! Есть те кто на форуме допустим активны, а на встречи ни ногой... Так что о дружбе говорить я бы не стал. По крайней мере среди московских зинайтов. Среди отдельных - конечно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 02, 2006 6:08 pm

ЗАВТРА В 10 УТРА НА КАШИРСКОЙ, В ЦЕНТРНЕ ЗАЛА, НА ПЛАТФОРМЕ КОТОРАЯ ИЗ ЦЕНТРА, ИБО ИХ ТАМ ДВЕ.

Если кто - то заъочет сам, вот карта.

http://www.manevry.ru/index.php?option= ... Itemid=219

[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-09-02 22:09 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Сб сен 02, 2006 6:36 pm

Рано конечно но я на 99% буду :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 02, 2006 6:40 pm

Народ, а вы меня узнаете? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 02, 2006 6:53 pm

Ну ты-то нас узнаешь, если мы тебя не признаем... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Сб сен 02, 2006 6:54 pm

Арин будем как в прошлый раз искать :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 02, 2006 8:41 pm

Мило прогуливаясь по платформе и жадно вглядываясь во встречные лица? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 03, 2006 7:54 pm

Кому интересно... я весь в чёрном.

http://pics.livejournal.com/mamontishe/gallery/0000872h
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн сен 04, 2006 4:46 am

Знаете, что самое интересное. Может маневров вчера было и двое разных .Но под конец того квартирника , что я ходил ,в клуб исторического реконструирования "Паладин" заходили "пережитки маневров". Просто квартирник был в помещении именно этого клуба.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 7:21 am

Знаю я Паладин. :)
У них видимо свой турнир был. :)
Сурту привет передай в следующий раз от меня. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн сен 04, 2006 7:49 am

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провели воскресный день!!! :)
Я под впечатлением)))
Narwain, спасибо ооогромное за такую встречу!!! Мы с тобой мало пообщались, зато активно кричали и всё время выискивали тебя на поле сражения)))
Зрелище захватывающее) полностью погружаешься в атмосферу средневековья) восхищала изобретательность участников в придумывании костюмов и снаряжения))) :)
Следующие массовые маневры будут весной - пойду с радостью!))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron