Девушка-рыцарь.Не такая как все.Философия.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт фев 06, 2007 9:51 am

"...Прыгай, в огонь мартышка! Прыгай, в огонь мартышка! Прыгай, в огонь мартышка!..." /песня из к/ф. "Айболит-66"/
Этот спич от меня на злобу дня! :lol: :lol: :lol:
И мне действительно смешно, так как многие здесь на форуме уже собирались наложить на себя руки из-за неразделенной любви, чувства непонимания среди окружающих и т.п., но ничего, живы, радуются жизни и не жалуются. А истинная причина "преждевременной кончины" крылась, увы, не от непонимания, не от разрыва с любимыми, а, банально, чтобы привлечь к себе внимания. Раз уж "наса детоцка" не обладает ни незаурядным умом, ни ораторскими талантами, ни оригинальными способами самовыражения, то остается одно очень действенное средство - сказать, что "я через 3 часа уйду из жизни".
И тогда все кинуться тебя спасать, жалеть, говорить, что ты нам так нужна, что такая интересная и общительная, и прикольная, и неординарная, только не делай эту глупость!
Уважаемый Автор темы, не напоминает ли такое обращение к Вам, как к раскапризневшемуся ребенку или как к недееспособному больному??? Или Вы уже привыкли к такому к Вам обращению от Ваших близких???

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Ср фев 07, 2007 11:39 am

Нда уж...а самое прикольное знаете? Что она нам больше не ответит, потому что она "ушла из жизни" по ее словам. Я же 99.9% уверенностью скажу, что это не так. У нее просто не хватило на это мужества, ведь все что она может это стонать о своей непонятости. Если Вы рыцарь, уважаемый аффтор, то ведите себя по рыцарски! Первая проблема и Вы уже готовы руки на себя положить! Не дело это, не дело

NightWarrior
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 4:00 am

Сообщение NightWarrior » Пт фев 16, 2007 6:00 pm

А-ха-ха-ха...Нет правдо так сложилось...Ха-ха-ха-ха...Смелости бы хватило.Странное чувство остановило,не желание жить.Умею чувствовать людей...Друг мой нашёлся.Жалеть меня никто не просил.Привлекать Ваше внимание?Не этого хотела,нет.Того,кого искала нашла.И то,что искала.Вот сейчас смотрю форум из 1% интереса...а умирать не собираюсь ещё долго.Вожусь теперь с благородными людьми.Рыцари,самураи...учусь в академии фехтования.Столько в жизни интересного,только нужно идти по своей дороге.И не сдаваться,не слушать всяких тут.Мне не нужно ваше внимание.Я довольна тем,что есть :rotate: :P Спасибо всем за...ваше мнение:)))))Теперь знаю в чём была права,и в чём слабость:рано здаюсь.Теперь-никогда.Обещаю.Ваша девушка-рыцарь.(с поклоном:))
Цель оправдывает средства...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт фев 22, 2007 6:41 pm

М-да, почитала я тут это все...Самое смешное это финал - похоже девушке и правда полегчало, смотри-ка , и заняться чем нашла. Вот и слава богу. :rotate: :rotate: :cowboy:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей