Тесты

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Ср янв 28, 2009 2:34 pm

мои результаты 24/24 :)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср янв 28, 2009 5:35 pm

Ха, все-таки прошла, значит, глюк на рабочем компьютере :noo:

ВЫ СКЛОННЫ К РАЗДВОЕНИЮ ЛИЧНОСТИ НА: 48%
Вы псих на: 36%

Нет ну, я, конечно, себя к нормальным людям и не относила, все мы с тараканами, но вопросы, что у одного, что и другого теста как бы это мягко сказать не правильные. Мне два вопроса понравились в психе: Любите ли вы детей – да, следующий – Они вас раздражают с моим-то местом работы, естественно я ответила да, но ведь не всегда :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср янв 28, 2009 9:30 pm

Вы склонны к раздвоению личности на 32% Думала будет поменьше%) Но вот разговаривать с собой и правда удобно :%

Вы псих на 32% Хех, тоже 32%) Ну, может быть на треть я и псих :lol:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср янв 28, 2009 10:35 pm

А я как Тамби, только более психанутая :%

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт янв 29, 2009 9:52 am

Что-то становится страшно находится в нашем обществе, что ни зенайт всё псих, а ну да там же был вопрос про фанатизм, видимо главный показатель :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт янв 29, 2009 10:00 am

А я ответила, что не являюсь фанатиком чего-то или кого-то) Так что... тут что-то другое :blink:

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Чт янв 29, 2009 10:07 am

Вы склонны к раздвоению личности на: 20%
Вы псих на: 56%
хе...ну почти здоров))))
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт янв 29, 2009 4:04 pm

С Gaby полностью соглашусь, я ответила тоже, что не являюсь фанатиком чего-то или кого-то:yes:
Неф, а чего тебя так испугало, псих он тоже человек :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Чт янв 29, 2009 5:16 pm

а я 40 и 40 процентов)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт янв 29, 2009 5:45 pm

Один вечер из жизни гопника.

Так вы и не гопонули сегодня никого. Может это и к лучшему.

Я даже гопником мирным оказалась :lol:

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Чт янв 29, 2009 6:24 pm

Что-же ожидает гопника? Облом. Спортсмен ребенка не обидит :D

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт янв 30, 2009 6:45 am

Ну и хрень :D

Облом тоже! :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт янв 30, 2009 7:16 am

Пятничный тест бонусом к тесту Gaby
Попойка не проходит даром
Попойка не проходи даром: продлжение

стёбный тест, аффтор зажог :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт янв 30, 2009 4:10 pm

Попойка не проходит даром:
Итак, толкнув дверь... вы оказались на каком-то собрании!
И, похоже, вс здесь ждали именно и только вас! Причем ждали уже довольно давно! Какой-то полный благообразный мужчина отодвинул вам стул. Вы, мало что понимая, но повторяя про себя заповедь дантиста Шпака "Закусывать надо!", с десятой попытки на него уселись. Что происходит? Кто эти люди? Ответа вы пока не знали...


Попойка не проходи даром: продлжение:
Однако, идти вам никуда и не пришлось... Вышепосылаемый эльф пришел к вам сам. Распахнув при этом дверь так, что она с грохотом врезалась в стену.
Вашему взору предстал прекрасный вьюноша. Немножко злобный. Совсем капельку. "Эй, вьюноша! Стойте там, не подходите ближе! Учтите, у меня черный пояс по карате и я умею визжать ультразвуком!"
:blink: :D

P.S. Я несколько раз по-другому прошла, и тоже самое вышло О_о Мож там только одна концовка? :%

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-01-30 19:14 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт янв 30, 2009 5:18 pm

+ 1 :(
Бред :blink:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Сб янв 31, 2009 11:06 am

Насть, ну вообще-то там и есть одна концовка, просто сами вопросы и ответы ржачные :D
jeniheart, не стоит воспринимать так всё серьёзно :roll:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Сб янв 31, 2009 2:55 pm

О, я всегда любой тест воспринимаю с юмором и легкой иронией :yes: а бред, потому что ну раз уж составитель по прикалывался с вопросами мог бы и вывести веселые выводы, причем несколько вариантов, а то все одно :P
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс фев 01, 2009 3:21 pm

Тест "Художник-Мыслитель"

Правополушарность 9

Левополушарность 8

По тесту не удалось четко выявить ведущее полушарие.


Ню вооот :D

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс фев 01, 2009 3:39 pm

Твой внутренний близнец

Поздравляем!!!(в тему конечно...) У Вас - ленивый близнец!
Ленивый и всё тут) Любит спать, есть, мечтать. Добрый, мягкий характер, можно сравнить с подушкой. Подушка, кстати, это его любимая вещь. Он просыпается, когда Вы засыпаете, обеспечивая вам самые красочные сны)Он аутичен, очень ценит воспоминания, наблюдателен, любит сладкое.


Ну да, доля правды тут определенно есть и немалая))) Люблю спать, есть и мечтать, добрая :evilcool: и сны у меня красочные, ценю воспомиания, наблюдательна и сладкое люблю :lol: Но почему сразу "ленивый" близнец-то? :D

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 01, 2009 3:59 pm

Художник-Мыслитель:
Левополушарность 13
Правополушарность 12
По тесту не удалось четко выявить ведущее полушарие.

У Вас - упрямый близнец!
Упрямый... ну... Если он поставит себе цель, то он ее достигнет любой ценой. Это равносильно как дару так и пороку. Он прямолинеен, в основном холоден, показывает свои слабые стороны только близким людям. У него много талантов, сложный характер, высокая выдержка. Он может закарабкатся на самую вертикальную гору, и когда он достигнет вершины, поставит другую цель, при этом весело улыбаясь. Любит игры, как простые, так и на ставку. (что - то он мне учителя напоминает)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

DENON
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:00 am
Откуда: город снов

Сообщение DENON » Вс фев 01, 2009 4:02 pm

Поздравляем!!!(в тему конечно...) У Вас - противоречивый близнец!
Иногда кажется что у этого близнеца раздвоение личности. Или же он просто полная противоположность Вам. Он затрудняется выбрать, у него гибкий характер, который подстраивается под людей. Умный, слегка замученый, терпелив. Его неопределенность - его порок, и его суть. У него развито интуитивное чутье, он чувствует настроение людей, с ним легко и до невыносимости сложно. Он как психолог, понимающий всех, кроме себя. Видимо, добро и зло Вашей личности - это он.
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. (Жан де Лабрюйер)

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 01, 2009 4:07 pm

Поздравляем!!!(в тему конечно...) У Вас - веселый близнец!
Ваш близнец обладает забавным характером, смелый, офигевшый на всю голову, с чувством юмора. Он оптимист, любит жизнь, дружелюбен. С его помощью Вы можете выдавить самую сияющую улыбку) Он прямолинеен, вспыльчив, не лишен серьезности. Его пик пробуждения - момент, когда у Вас огромное количество адреналина в крови)(О_о хочу такого близнецаааа....)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс фев 01, 2009 4:25 pm

Кстати, я там сомневалась между некоторыми вариантами ответа и по другой версии у меня грустный близнец)

Поздравляем!!!(в тему конечно...) У Вас - грустный близнец!
Скорее не грустный, а мечтательный. Он поэт) Вот! Он видит мир во всех красках, любит сладкое. У него странный характер, он понимающий, сдержаный, часто думает о жизни. Он не показывает свои страхи, бережет то, что ему дорого, ранимый. Он знает что такое вера, и любит теплоту. Еще он непостоянен, как вдохновение.


Тоже про меня :yes:

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн фев 02, 2009 7:43 am

Правополушарность 10
Левополушарность 8

По тесту не удалось четко выявить ведущее полушарие.

ну и ладно :cowboy:

--------------------

Поздравляем!!!(в тему конечно...) У Вас - противоречивый близнец!
Иногда кажется что у этого близнеца раздвоение личности. Или же он просто полная противоположность Вам. Он затрудняется выбрать, у него гибкий характер, который подстраивается под людей. Умный, слегка замученый, терпелив. Его неопределенность - его порок, и его суть. У него развито интуитивное чутье, он чувствует настроение людей, с ним легко и до невыносимости сложно. Он как психолог, понимающий всех, кроме себя. Видимо, добро и зло Вашей личности - это он.

есть такое :%

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн фев 02, 2009 3:41 pm

Какой ты элемент из таблицы Менделеева?

Итак, ты... Водород
Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

В общем-то согласна :)

Слово Силы

Слово Силы: МИР.
...Святой. Велик духом, чист совестью и открыт сердцем. Жизнь ради других - только тогда возможна гармония с самим собой и с миром - или жизнь для себя, по совести. Ибо дух в силах и огонь остановить. Отрицание войны и разрушения во имя добра и совершенствования.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн фев 02, 2009 4:29 pm

Итак, ты... Водород
Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

Слово Силы: СМЕРТЬ.
Воин. Лязг оружия и паволока смерти, на глазах, что закрываются навеки... Можно ли привыкнуть к чужим жизням в своих руках? Но душа не терпит смирения и не желает повиноваться чужой воле. И снова металлический вкус крови... и снова в бой.

ух, аж мурашки по коже от таких познаний.. Ну где наша не пропадала :evilcool:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн фев 02, 2009 7:37 pm

Итак, ты... Сера
Не смотри на меня так! Очень важный и жизнеспособный элемент. При взаимодействии с критикой и запретами может взорваться. Кучу кислот образует и чего-то там еще. А так, в общем, довольно легковоспламеняющийся элемент. Поэтому поджигать не советуется (проверено на бедном авторе). Благодаря этому элементу взрываются вулканы, планеты, звезды и т.д. Зато(!)без Серы не было бы (не)здорового образа жизни и (сигарет)полезных минеральных веществ. Да здравствует великая Сера! :evilcool:

Слово Силы: РАВНОВЕСИЕ.
...Хранитель. В чьих руках судьбы большие и малые. Нет терзания выбора, ибо весы всегда точны. Тяжкое бремя не ради себя, но ради гармонии. Ведать обратную сторону того к чему стремятся вокруг, допускать или нет ибо одно и тоже может быть таким разным.
Ну, да я весы :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт фев 03, 2009 6:24 am

Итак, ты... Водород
Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

точно-точно :evilcool:

-----------------------

Слово Силы: ВРЕМЯ.
...Наблюдатель. Хроника времени, следование кругам истории сопоставление событий, анализ жизни. Помнить все что было, угадывать что будет, время безжалостно, но очаровательно, тонко иронично. Понимание этой иронии. Наблюдение за хитрейшей, но элементарной игрой...

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

DENON
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:00 am
Откуда: город снов

Сообщение DENON » Вт фев 03, 2009 9:34 am

Итак, ты... Сера
Не смотри на меня так! Очень важный и жизнеспособный элемент. При взаимодействии с критикой и запретами может взорваться. Кучу кислот образует и чего-то там еще. А так, в общем, довольно легковоспламеняющийся элемент. Поэтому поджигать не советуется (проверено на бедном авторе). Благодаря этому элементу взрываются вулканы, планеты, звезды и т.д. Зато(!)без Серы не было бы (не)здорового образа жизни и (сигарет)полезных минеральных веществ. Да здравствует великая Сера! :D

Слово Силы: ПУТЬ.
...Странник. Пыль дорог, камни - перекрестки, выбор раз за разом. Путь - ради пути, ибо движение - жизнь. Искатель начала радуги и следа павшей звезды. Романтик или изгнанник. В погоне за эфемерной мечтой или бегущий от самого себя.
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. (Жан де Лабрюйер)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт фев 03, 2009 7:28 pm

Чем вы пахнете?

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)


Хехе, а че сразу "противоположного"-то? :D

Путь в неизвестность, или В метро выключился свет. Очень необычный тест :% :D

Вы открыли глаза... В будке диспетчера!
Вам пришлось долго ему объяснять, что вы не бомж (Ого! Малоубедительный у вас вид после всех скитаний по грязному метро, падений на пол и т. д.), но он не поверил вам и вызвал милицию. Вот ведь какие штуки случаются!
:D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron