Из жизни последних героев...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт апр 15, 2005 5:09 pm

Архи, я стала задумываться о том, что раз мы не умеем готовить (говорю за тя и ся ;)) то надо бы с собой мадмуазель Либерти утащить. У нее это всяко лучше получится ;) Я тогда поварежку те даж облизнуть не дам :Р :D
А вот редис лучше не надо, после него изо рта пахнет, будто ты этим самым ртом пукнул :shuffle:
Какашки наши, ой т.е. конхфетки, которые мы будем производить боюсь на столько проалкоголено-задымленными будут, что аборигенов этих развезет еще... Да и, если кормить их ПОДОБНЫМ, как есть потом их будем? :lol:

LuRenn, уху, а потом кто-нить в эту "ямку бууух" :lol: На самом деле надо сначала лопату еще раздобыть будет, да не маленькую и не одну - чтобы ямку "для всех желающих" выкопать :lol:

Полина, а еду лучше самим готовить - пока они нам ее доставят, неделя пройдет - мы там не то тчо аборигенов, друг на друга голодными глазами смотреть начнем (кхе... вспомнилось "по йогурту, и спать!" только ногами не бейте :lol:). Так что надо Либерти брать! Я ей доверяю в этом %D
*вздыхает: эх... не слышит она меня!* :roll:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 15, 2005 6:04 pm

Ну с транспортировкой еды это мы еще посмотрим... Как считаете, во сколько обойдется небольшой грузовой вертолет? :lol: Хотя, если надо, я его могу третьей вещью после компа и миллиарда прихватить... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт апр 15, 2005 8:18 pm

Правильно написала Animus, темку то "закакали".
Пока отсутствовала, вы тут уже грузовой вертолёт вызвали :super: А шалаш где ставить будем? Романтика в полный рост. :clap:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт апр 15, 2005 8:48 pm

Алена, у нас не шалаши будут, у нас бунгало будут! ;) на 2-их, наверное...
Ну, хто со мной поселиЦа? %) :evilcool:

В ужасе ожидает ответа: "НИКТО" :D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт апр 15, 2005 8:55 pm

А где возьмём бунгало, или будем ждать миллиард$, думаю к тому времени мы состаримся и нам не остров будет нужен, а инвалидное кресло или дур.дом :super:

[ Это сообщение было отредактировано: Alena 2005-04-16 01:33 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 16, 2005 8:27 am

Я же говорю, интернет-то зачем? :lol: Разве есть что-нибудь невозможное с миллиардом баксов и в компании друзей?! ;) :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб апр 16, 2005 3:04 pm

Алена, у нас не шалаши будут, у нас бунгало будут! на 2-их, наверное...
Ну, хто со мной поселиЦа? %)

В ужасе ожидает ответа: "НИКТО"


Гыг, ну раз вакхансия свободна, то я с Анимус в домик хOчу! И раз уж гитару у меня конфисковали, беру с собой любимый клечатый плед, униформу крылатую и шкаф под униформу. :D

И ишшо носки шерстяные в полосочку, чтобы ножки не мерзли. :yes:

*опасливо интересуется* Соньк, а Соньк, а ты часом не храпишь? Имей в виду, сплю очень чутко, пушкой при случае не поднимешь %)

Идею насчет мадемуазели полностью поддерживаю! :super: Как вспомню, какой шяшлик сестренка наповарежила нам в Казани, прям слюньки на пол стекают. :roll: Чую будут у нас там дуэли на поварешках... :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 16, 2005 3:29 pm

Архи, "вакХансия", да? Намек понял! :lol: :lol: :lol: (Лиз каца? или Лайк?) эх... девичья память %)

Какой такой шкаф?! В наше маленькое бунгало!? Оно же не влезет в дверь %) :D

Зачем носки? Неужто не найдешь кого-нить, шоб тя погрел на острове то? На крайняк, обещаю, я для тя костер разведу ;)

Шооо? Архи, ЭТО наглость! Здеся я "Наська" либо Анимус (кхе-кхе), мою любимую Sonya мне не дали зарегить, хотя спустя неделю мне-таки пришло подтверждение регистрации, но я уже была Анимусом))) :D

Я кста не храплю, во болтаю во сне - это случается, но не храплю и зубами не скриплю :D
Ты не бАись, я тя кажд день (опосля завтрака, дабы утро с драки не начинать и не провоцировать мадмуазелю :evilcool:

*Как вспомню, шо мне там ента мадмуазеля про шашлыки Казанкие рассказывала...* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Эх... получу я от нее по полное НИ-ХА-ЧУ видать :roll:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс апр 17, 2005 3:22 pm

Настя, как, неужели и завтрака в постелю не будет?! :???:

Вот те на... а для чего ж еще знакомятся и вместе в домике живут?! Как просто так? да вы что?! не знааал...(с) :D

Сорри, что-то пальцы сегодня шалят. ))

И ваапче настроение на редкость хорошее.

Так, раз шкаф у нас не влезает, крылатую униформу оставляю дома, с собой беру только бикини с юбочкой, да Чебурашку, шоб от туземцев меня охранял... Я ж дiвчина гарна, еще умыкнут кудыть. ;)

А Чебурашка, как мне говорили - вояка знатный.

Щас стифок по теме приведу. :yes:

Кхм...

Чебурашка выйдет в чисто поле,
Меховые уши навострит,
Слушать станет: как там мумитролли
В мумидоле? Как там айболит?

Чем там дышит Йожик из тумана?
Пьет ли можжевеловый чаёк?
В лапах цепких у него бердана.
Взгляд его внимателен и строг.

Для врагов преграда и препона.
Для друзей надежда и оплот.
Не прорвутся злые покемоны!
Гадкий телепузик не пройдет!

Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту! (с)
Крэйзирашшен.ком... :D
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс апр 17, 2005 5:56 pm

Уууу.... "тут Остапа понесло" ;)


Архи, дорогая моя, обесчаю, постараюсь не все съедать из предложенного Ольгой, и честно пытаться донести ЭТО до бунгало, по дороге даже не облизнув ни разу :roll:


Вояка, губешки, шмоточки... слова то какие в последнее время попадаются ЗАНЯТНЫЕ! %) :D


Народ, кто еще с кем поселится, колитесь?! ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вс апр 17, 2005 9:31 pm

Ёлки, стоило отлучиться на несколько часиков как тут...все места заняты. А остальные ехать передумали? Решила, еду с вами, построю себе большой шалаш и буду в нём жить.
У меня сегодня кошка родила 5 котят, кому нужны, могу выслать почтой, или пусть подрастут возьмём на остров. :rotate: :jump2:

[ Это сообщение было отредактировано: Alena 2005-04-18 14:39 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн апр 18, 2005 7:23 am

Эх,жаль времени всё это читать нет... Но думаю, приспособлюсь))
Кста, в готовке я тож никак...
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 18, 2005 7:44 am

On 2005-04-17 21:56, Animus wrote:
Народ, кто еще с кем поселится, колитесь?! ;)

У меня есть кое-кто на примете ... :D
Кстати *мечтательно* нам не помешают атракциончики :shuffle: Американские горки, например,колесо обозрения... А самое главное - Горка, высоченная, со всякими загагулинами,по которой мы будем плюхаться прямо в море-океян :roll: Думаю, с Полинкиными баксами нам это под силу!
Мы могли бы уцелевших аборигенов (после засушки и засолки:lol: ) тож пустить покататься - но тольки в обмен на ...золотые слитки, к примеру.
Да,поварёшку когда у Архи отберём, могу немного я попаварёшить :lol:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 18, 2005 12:32 pm

Ну я думаю еще в 1 бунгало мы Либерти поселим, раз мы с Архи решили, что она для нас кашеварить будет. Ну и Импрест разуме к ней :shuffle:

LuRenn, уж не о Люси/Ренни ваши "приметы"? ;)
:lol: :lol: :lol:
Кстати, я тоже уже думала про эти самые горки, но решила что аттракционы - это опасно для жизни, а всяких техников их обслуживающих нам не надо на острове, так шо обойдемся горками в море %) ;)
А что ты готовить умеешь? :shuffle:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн апр 18, 2005 2:01 pm

Animus,

Архи, дорогая моя, обесчаю, постараюсь не все съедать из предложенного Ольгой, и честно пытаться донести ЭТО до бунгало, по дороге даже не облизнув ни разу ;)


Да неушшшто уж? Сестренкину стряпню и прям таки ни разу? :???: Да вам памятник при жизни поставят, моя дорогая! *фся расчувствовалась*
Готова собственноглазно пронаблюдать закладку первого камня. :D

Шо вы ешшо желаете из прЫятностей жизни "в домике"? :roll:


стоп-кадр:
"А еще ты забыла подстричь мне ногти!" (с) Зена, "If the shoe fits" : D
:lol:

*делает страшные глаза*
Сонц, да ты шо, да разве о таком вслух говорят? :lol:
*придвинулась поближе*
Ну раз уж ты все равно спросила... :roll:

Мне бы косички по утрам заплетать, да корнепрокраской волос(это ж надо было так извратиться ^-^) раз в месяц заниматься... :shuffle: Раньше, когда я в красный-то красилась, это дело не так в глаза бросалось, а в случае с черным слишком светлые корни отрастают. :noo:

Кста, я тут пришла к выводу, что краситься в розовый мне никак нельзя - во избежание аварий на дорогах. :D

И да, только сейчас заметила...
LuRenn, уху, а потом кто-нить в эту "ямку бууух" :lol:


Девушка, ну у вас и мысли! А еще мне кто-то чего-то говорил. :-p Моя рядом с вами уже давно молчит в тряпочку. Вы б еще табличку подле ямки пристроили - "ПЛЫГАЙ, ТУТ НЕ ГЛЫБОКО", да простят меня филологи за жуткую орфографию.
*катается по полу* :lol:

Alena,

Ёлки, стоило отлучиться на несколько часиков как тут...все вакантные места заняты.


Гы, а быстро поднятое упавшим не считается! :D

У меня сегодня кошка родила 5 котят, кому нужны, могу выслать почтой, или пусть подрастут возьмём на остров, может в качестве закуски сойдёт. :rotate:


Мда, вот тут от одной только мысли хочется в теплые руки санитаров сдаться...)

Ален, ничего личного, но ТАКИХ шуток я не понимаю. Я могу признать жестокость по отношению к людям, потому что бывают такие выродки, которых и людьми-то назвать можно с большой-большой натяжкой, но когда затрагивают животных.... Для меня они все родные - чужие, свои... и даже просто идя по улице мне сложно пройти мимо бездомного животного. Всегда остановлюсь, если есть возможность чем-то накормить или просто сказать ласковое слово... У меня недавно умер любимый котеночек - несколько недель ревела как белуга, и все еще без слез об этом думать не могу. Для меня все животные - это мои дети, и я никогда не делила их на своих и чужих. Так что поаккуратнее там с выражениями, ок?

Гитару отдам, угу, все равно у самой руки не из того места растут, а общими усилиями может и сумем зажать пару аккордов. )))

Гыг, а может ну ее нафиг и отправимся с корзилкой за сокровищами? Аборигенам оставим записульку у туалета, шо ушли в лес по грибы, чтоб их собственнические чувства лишний раз не будить. Карту с обозначениями на местности обязуюсь нарисовать. yes:

Мадемуазелю, естесно, берем с собой - мы ж с Анимус и двух шагов без общей подпитки не протянем, правда, Насть? :)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн апр 18, 2005 2:06 pm

И шо в этой жизни прошло мимо меня? :???:

Блин, вот дурацкая привычка писать сообщения не авторизуясь и не обновляя форум.... :blink:

ииэх....

*погрузилася во чтение*
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 18, 2005 2:08 pm

On 2005-04-18 16:32, Animus wrote:
LuRenn, уж не о Люси/Ренни ваши "приметы"? ;)
:lol: :lol: :lol:
Кстати, я тоже уже думала про эти самые горки, но решила что аттракционы - это опасно для жизни, а всяких техников их обслуживающих нам не надо на острове, так шо обойдемся горками в море %) ;)
А что ты готовить умеешь? :shuffle:

Начнём-с по-порядку : нууууу, вот и рассекретили ... ;) ;
отлично - раз нас двое на горки согласных - остальных убедим ! :lol:
Готовить шо умею - да всяко съедобно, не пропадём!!! :super:


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-04-18 18:56 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 18, 2005 3:05 pm

Эй-эй, про вашего милого Геракла не забыли? :lol: :lol: :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пн апр 18, 2005 3:21 pm

Архангел, не обижайся, это просто настроение было мерзкое, а на самом деле я кошек люблю, у меня их трое (два кота и кошка) и вчера + 5 котят. Ещё у меня овчарка, всю жизнь животными увлекалась, жить без них не могу. А по твоим словам я садист какой-то.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 18, 2005 3:48 pm

Архи, дык я только лишь ПОСТАРАЮСЬ доносить писчу до бунгала ;) правда не факт что отдам те =Р мож соблазнюсь, и схрумкаю сама %)

*придвинулась поближе*
Ну раз уж ты все равно спросила...

Ммм... мой приват всегда свободен для такого! ;) :D


*Читая про волосы* (уточняю про те, шо НА ГОЛОВЕ, у нонстоп учусь иp сабберской темки %) Что же за Барби мне такая розоволосая в соседки досталась? :D Тут не то что аварии, тут вся наша еда в лице туземцев в ужасе разбежится))))))

"ПЛЫГАЙ, ТУТ НЕ ГЛЫБОКО"

:lol: :lol: :lol: :lol: я ухохоталась :lol:

А ма сказала: "если такая засранка как ты окажется на необитаемом острове..." :D дальше никажу! :D

общими усилиями может и сумем зажать пару аккордов. )))

Представилась картина: лежит на песке гитара, над ней склонились Анимус с Архи, крехтя, отдуваяся, корячатся и бубнят: "тут жми, а я тут... ой, нет! давай эту здесь, а я палец сюда... все? зажала? окей, а теперь пальцми ног попробуй сбряцать чего" :lol: :lol: :lol:

Хммм... пожалуй стоит взять с собой игру ТВИСТЕР ;)
Такие кружочки в 4 ряда разноцветные и надо там переползать-корячиться под команды ведущего, типа: левую руку на красный, а правую ногу на зеленый))))))

Архи, ты када карту буш рисовать, не забудь в предполагаемом месте еще и клад зарыть ;)

Мадемуазелю, естесно, берем с собой - мы ж с Анимус и двух шагов без общей подпитки не протянем, правда, Насть?


А то! ;)
Кстати, с собой не плохо тада еще и бутылочку абсента прихватить будет, как считаешь? ;)



LuRenn, да ты шо? Зачем их убеждать? Еще очередь будет, толкучку устроят... уж лучше вдвоечка, втихаря ;)
Сидят все на песочке греются... и тут откуда-то сверху голоса двух психов доносятся, летящих с бешенной скоростью :lol: вот сначала перепугаются, а потом обзавидуются то ;)
Ну съедобно и я могу, вот еще шоб вкуснооо бы.... %)

Полинка, а мне Герк не нужОн %) Но млрд то твой, так шо сама распоряжайся им ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2005-04-18 19:49 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 18, 2005 4:42 pm

Я имела в виду нашу ролевую - я там за него, а за Габби - LuRenn. Вот и кролик оттуда... :lol: :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 18, 2005 5:51 pm

Полин, ну я просто таких тонкостей не знала ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 4:49 am

Перечитала всю эту ерунду, которую тут написали и я туда же. Глупо и не смешно, грустно стало. Из всей темы только начальную страницу можно читать. А всё остальное ни кому не нужная чушь, тему испортили. Из всех нас, на острове, не выживет никто. Все привыкли к благам цивилизации, через неделю, все будут проситься домой, наши изнеженные тела будут покусаны комарами, обожжены солнцем, на руках появятся мозоли (не от стучания по клавиатуре), волосы будут не ухожены без шампуней, лицо без кремов, брови и ресницы побелеют от солнца. А еще надо что-то есть и добывать эту еду, общаться с людьми, у которых разные характеры. Тут, в форуме, нет единства, разбились по кучкам, хотя каждый сидит в своей комнате за монитором, а вы про остров...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт апр 19, 2005 7:36 am

LuRenn, уж не о Люси/Ренни ваши "приметы"?

Это уже слишком... :% , без комменотов))
Опять читать нет времени всё это полностью.
Из всех нас, на острове, не выживет никто. Все привыкли к благам цивилизации, через неделю, все будут проситься домой, наши изнеженные тела будут покусаны комарами, обожжены солнцем, на руках появятся мозоли (не от стучания по клавиатуре), волосы будут не ухожены без шампуней, лицо без кремов, брови и ресницы побелеют от солнца. А еще надо что-то есть и добывать эту еду, общаться с людьми, у которых разные характеры. Тут, в форуме, нет единства, разбились по кучкам, хотя каждый сидит в своей комнате за монитором, а вы про остров...

Однако я бы хотела попробывать. И я бы отказалась от современных достяжений, чес слово! Хотела это написать ещё в начале (после предложения Полины о миллиарде).
Был бы шанс... Думаю, при острой необходимости, в т.ч. и на острове, все сразу подружатся или...поубивают друг друга.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 7:52 am

Алена, не согласна. Если у вас отсутствует ч.ю. и хорошая фантазия, то мне вас жаль. Что такого в том, что несколько человек решили отдохнуть и отнестись не серьезно к чему-то? Любая тема в итоге исчерпывает себя, и эта тоже исчерпала. Поэтому в ней и сидят сейчас да отрываются те, кому хочется немного отдохнуть мозгами.Да чушь, но если не нужна тебе, то это не значит что всем она не нужна. Иначе зачем вообще нужен форум, иначе все будет сухо, скучно и официально.

Так же и про остров и то, кто там выживет. Давайте будем говорить каждый за себя, ага?
Я бы согласилась отправиться на остров, и попробовать проверить себя на что я там сгожусь. Да без крема кожа будет ужасной, да без шампуня сложно, НО там, где чистый воздух, там и грязнится все не так. За свою жизнь я общалась с разными людьми, жила в довольно экстремальных ситуациях, и знаю что значит оказаться "запертым" с несколькими людьми на долгий срок. И ничего, выжили. Ругались правда, но со временем находили компромисс.
На форуме нет единства - разумеется. Так всегда было и будет. И ничего вы не измените. Для меня всегда есть люди с которыми мне приятно общаться, и те, кто меня раздражает. И как ни крути, я не стану общаться с таким человеком.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт апр 19, 2005 8:13 am

[quote]
On 2005-04-19 08:49, Alena wrote:
Перечитала всю эту ерунду, которую тут написали и я туда же. Глупо и не смешно, грустно стало.
[quote]
Алёна, ну ты даёшь!!! У тебе совершенно отсутствует тяга к приключениям!!! Это почему же мы б не выжили? Ты не права!!! (хотя, ты имела ввиду себя, наверное...) Конечно, трения были б неизбежны, но выжить бы мы выжили, и многому бы научились за это время - ценить друзей, проявлять о ком-то заботу, трудиться (хотя мы тут все не лентяи, я полагаю), в общем , многому... Был бы шанс - я бы поехала с вами всеми, обязательно!!!!!!


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-04-19 12:14 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 8:45 am

LuRenn, приятно слышать ;)
И то что:

Был бы шанс - я бы поехала с вами всеми, обязательно!!!!!!


А уж твою веру в нас всех %)
(хотя мы тут все не лентяи, я полагаю)


Хи-хи погляди тему про наши недостатки - фсе лентяи! %)
Но, думаю, там волей-неволей бы работать начали ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 19, 2005 10:57 am

On 2005-04-19 11:52, Animus wrote:
Да чушь, но если не нужна тебе, то это не значит что всем она не нужна.


Замечательная чушь, просто супер-чушь или более элегантно - чушь со знаком качеством и надеждой, что у нас есть надежда на спасения в ЛЮБЫХ :jump2: экстремальных ситуациях!
Я за ВАС, пионеры-первопроходцы неведомых дорожек и необитаемых (хотя может слегка зааборигененных) архипелагов (неГулагов)! :super: :beer:
Слово эксперта по чуши! :evilcool:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт апр 19, 2005 11:25 am

Во-во, Assistant слов на ветер не бросает! :roll:
Animus, спасибо :) *а на горке мы всё-таки им не сразу разрешим кататься * ;)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 1:52 pm

Animus - с юмором может не всё в порядке, вам виднее, а вот насчёт фантазии - это зря, воображение хоть куда.
LuRenn - тяга к приключениям у меня большая, иногда сама себе устраиваю, когда становится скучно. Сажусь в машину и еду, например из Краснодара в Мурманск - к друзьям, просто ради приключения, трое суток в одну сторону.
Отрывайтесь, шутите. Я писала, что я, перечитала, и мне, стало не смешно и грустно - просто высказала своё мнение.
И об экстремальных условиях. В юности я занималась горным туризмом, был один случай из многих.
Решили мы покорить Лаго-Наки (есть у нас такой горный массив), как это всегда бывает по юности, махнули на всех рукой и пошли без старшего, в то время МЧС не было, короче, заблудились мы ночью, сбились с дороги, к тому времени протопав 56 км, 4 дня покоряли вершину за вершиной - прошу заметить они были снежные, а снаряжение у нас - барахло. Еда закончилась, благо речки были и снег, с водой напряжёнки не было, истерику закатывали многие. Пришлось переходить в брод большие, бурные реки, половина снаряжения потеряли, когда уносит человека водой - стараются спасти человека, не вещи. На 6-е сутки мы добрались до Адыгеи, при этом все переругались и перегрызлись. Каждый показал свой характер и всю свою человеческую сущность. После этого похода мы расстались и больше ни когда не виделись.
Я понимаю, что ради приключения можно себя попробовать на острове, но мне кажется, что сперва, надо научится доверять друг другу и уметь жертвовать ради друга.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей