Министерство Зенайтства Среднего и Южного Урала

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 16, 2007 6:38 pm

В связи с особыми заслугами к почетным званиям представлены:

Вручается Зенайту Арго за неукоснительное следование идеалам справедливости и непоколебимость принципов, а также за обладание навыками верховой езды (умение быть всегда «на коне»)
Принимается в ряды милиции/конной милиции (когда верхом).

Вручается Зенайту Хельге за грамотное использование правил противопожарной безопасности и умелое использование огня в мирных целях при разжигании трубки.
Принимается в противопожарную службу.

Вручается Зенайту Лене Николаевне за успешное применение специальных знаний при решении задач по радио химической и биологической защите при нахождении взвода на базе (дом Элен), в полевых условиях и на марше.
Принимается в войска РХБЗ.

Вручается Зенайту Нери за успешное выполнение поставленных задач по перемещения себя самой на значительные расстояния непосредственно в пешем порядке, а также с использованием различной моторизированной техники (маршрутка, автобус, электричка, лыжи).
Принимается в мотострелковые войска.

Вручается Зенайту Архангелу за крылатость натуры и неуловимость присутствия, за широту души и вместительность квартиры. За бескостность языка и легкость мыслеизложения, а также за бесконечное обаяние и столь же бесконечную мудрость.
Принимается в ряды военно-воздушных сил.

Вручается Зенайту Кошке Старле за непреодолимую волю к победе, решительность действий, умение обращаться с холодным и горячим оружием (котелки с холодной и горячей водой соответственно). А также за песню «Предсмертие».
Принимается в ряды Special Forces.

Вручается Зенайту Риане (River) за доброту и готовность прийти на помощь, за профессионализм в деле собаководства и любовь к природе, а также за предоставление отряду доступа к информационным ресурсам в ночное время суток.
Зачисляется в поисково-спасательную службу МЧС России.

Вручается Зенайту Элен за прекрасную психологическую и физическую подготовку, а также за способность решать поставленные задачи любой сложности.
Принимается в СПЕЦНАЗ.
За нежелание сидеть на одном месте, непреодолимую тягу к путешествиям и за тысячи километров автостопа по России.
Зачисляется в автомобильные войска.

Вручается Зенайту Стали за профессионализм в деле обеспечения здоровья Зенайтов в походных условиях, предохранение аптечки от сырости и бутылька со спиртом от преступных посягательств.
Зачисляется в ряды медицинской службы.

Вручается Зенайту Шаки за успешное привлечение новых людей в ряды Уральских Зенайтов и обеспечение связи между городами по всей России.
Принимается в войска связи.
За нежелание сидеть на одном месте, непреодолимую тягу к путешествиям, а также тысячи километров автостопа по России.
Зачисляется в автомобильные войска.

Министерство Зенайтства Среднего и Южного Урала
От 8 марта 2007г.

P.S. “Награды» ждут своих героев в штабе Министерства Зенайтства Среднего и Южного Урала расположенного в городе Челябинске по известному адресу.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт мар 16, 2007 10:06 pm

:super: :super: :super:
Круто!!!!!! Хочу работать в вашем Министерстве... стоп :blink: так я уже у вас работаю :jump2: :super: :super: :super: :clap: :clap:

П.С. тайная шифровка из московского отделения Министерства Зенайтов: награды найдут некоторых из перечисленных выше героев не позднее указанного командованием срока... (Дежурный по штабу Пикасо :cowboy: )
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб мар 17, 2007 5:37 am

Argo, Хельга, baba LenA, Neri, Крылатая, Koshka, Риана, Элен, StaLь, Shaki, поздравляю!!! От особых заслуг вы не куда не денетесь... :lol:

:clap: :clap: :beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн мар 19, 2007 12:11 pm

А что-то в рядах награждённых на вижу Макса, Фобоса и Пикасо))) :)
И Витька бы отметила))) уж как он всех от удушья спас и варево вкусное приготовил кажется никто не забудет :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 20, 2007 1:51 pm

Fobos, весенний призыв повлиял? :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср мар 21, 2007 8:47 pm

Сталь, а все тобою перечисленные и даже больше))) уже награждены и их заслуги расписанытута))) ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср мар 21, 2007 8:53 pm

А можно меня записать в вечно отсутвующие?

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт мар 30, 2007 9:27 am

УВАУ!!!!! Я так рада! Я так рада!)))) :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: Ребят, пасиб, вы все просто the best!!!!!!! :) :) :)
... и в раю бывают передозировки...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс апр 08, 2007 2:25 pm

Спасибо за звание!
Грамота уже заняла свое почетное место на стене :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн апр 09, 2007 6:14 pm

Дежурному по штабу Пикасо объявляю благодарность за успешно выполненое задание!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн апр 09, 2007 6:15 pm

Fobos, весенний призыв повлиял?

Неугадала :) ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб апр 14, 2007 4:42 am

Спасибо за награды! Нашивки нам торжественно вручили!
ps :shuffle:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron