Питерцы 3 (Перезагрузка)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Чт июл 26, 2007 12:08 am

Так, стоило мне отлучиться с форума на несколько месяцев как всё. О встречах уже никто не говорит. Предложений нету. Тема затерялась где-то на 3-ей страницы и ниукого нету идей. Где встречи? Где тот блеск в глазах когда вы в первый раз увидели тему созданную мной? Где гости города с Москву и Урала? Где это всё? Некоторые питерцы уже не посещают форум, но есть же аська, телефон. Куда вы все спрятались? Почему я чаще всего вижу только Френ и Эвелин? Пропал интерес к форуму?

P.S. Френ и Катарсис. ВЫ куда вообще делись? Катарсис вообще ни в аську ни к мобильному не подходит. Мигистр пропал в бесконечных просторах инета? Иришка, а ты где?

P.P.S. Быстренько собираемся на встречу... И если даже меня не будет это не повод для отказа встречаться...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт июл 26, 2007 6:55 am

On 2007-07-26 04:08, AKVARIUM wrote:
Где гости города с Москву и Урала? Где это всё?



Все были))) Читайте тему про Годовщину :lol:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт июл 26, 2007 7:09 am

чуть со смеху не лопнула, когда прочла :evilcool: Аквариум, а надо почаще на форум захаживать, тогда бы и столько встреч не пропустил, а их уже было не мало!!! ;)
По поводу встречи, Я всегда только ЗА! Больше года на форуме сижу, половину питерцев так и не видела :noo:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Чт июл 26, 2007 12:01 pm

On 2007-07-26 11:09, Nefertiti1985 wrote:
чуть со смеху не лопнула, когда прочла :evilcool: Аквариум, а надо почаще на форум захаживать, тогда бы и столько встреч не пропустил, а их уже было не мало!!! ;)
По поводу встречи, Я всегда только ЗА! Больше года на форуме сижу, половину питерцев так и не видела :noo:


Я говорю пока только о встрече в Питере. Тк возможности выйхать в Москву или ещё куда у меня нету. Половину питерцев не видела? Значит я был прав. Либо ты на встречи не ходишь, либо Питерцы не ходят...

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Чт июл 26, 2007 12:05 pm

On 2007-07-26 10:55, StaLь wrote:




Все были))) Читайте тему про Годовщину :) просто надо быть в нужном месте в нужное время))) :) А теперь уже все дома))) на своих встречах))) И насколько я заметила, только Неф и Иришка активно общаются и ходят на встречи))) остальные не показываются...бояться что ли))) ;) :lol:


Мыслить Глобально это хорошо. А где небольшие Питерские встречи как раньше? Когда была последняя встреча Питерцев?



[/quote]


[ Это сообщение было отредактировано: AKVARIUM 2007-07-26 16:06 ]
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт июл 26, 2007 9:55 pm

Ром, а чё ты встретицца предлагаешь?
Tempus Fugit

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт июл 27, 2007 5:13 am

On 2007-07-26 16:05, AKVARIUM wrote:

Мыслить Глобально это хорошо. А где небольшие Питерские встречи как раньше? Когда была последняя встреча Питерцев?



Где ваши встречи это точно не у меня спрашивать надо))) Мы всю эту неделю встречались чуть ли не каждый день) и гуляли и на Гарри Поттера сходили и в кафешке сидели и т.д. Что заморачиваться и кидать кучу вопросов, если можно просто всех обзвонить и назначить стрелку))) :)
А так всё от людей зависит: кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет придумывает отговорки) :)
Удачи в сборе народа!))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 27, 2007 11:42 am

P.S. Френ и Катарсис. ВЫ куда вообще делись? Катарсис вообще ни в аську ни к мобильному не подходит.


Я тут! То есть не совсем... Я с 30 июля по 10 августа буду в Москве. А насчет Катарсис... у нее проблема с мобильником и дома ее почти не быват. А инета нет. Мой мобильник тож изменился.
Приеду в августе, можно встретицца, тем более, что говорят Narwain (Black_Dragon) приедет. так что есть повод...

Моя мобила(новая): +7 962 711 54 84 ;)
Tempus Fugit

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Сб июл 28, 2007 5:28 pm

Да тут я!) Просто работаю ща как "папа Карло".. Но в августе будет полегче. Почему бы и не встретиться?) Предлагаю обозначить точное время и место.. :yes:
"Can't rain all the time............."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт авг 03, 2007 9:27 am

В конце августа будьте все в Питере
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср авг 08, 2007 3:51 pm

можно и встретиться..ибо сто лет уже никого не видела...просто вариант скушного сидения в каком-нидь баре не прильщает
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Сб авг 11, 2007 7:59 am

Narwain, приезжай :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб авг 11, 2007 10:08 am

Мы живы, планы в силе. Щас в Кургане.

[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2007-08-11 14:25 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн авг 13, 2007 6:20 pm

Тоха, какого числа ты приедешь в Питер? :???:
Tempus Fugit

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт авг 14, 2007 1:31 pm

On 2007-08-13 22:20, Francis wrote:
Тоха, какого числа ты приедешь в Питер? :???:


Да, Это кстати очень важный вопрос. Ждёмс ответа. Ну к концу августа думаю будет...

Да число и так ясно стало. Тогда когда приедет Тоха.

И ещё. Денвер, где ты там ночевал? А то интересно, вроде был Зоопарк Денвера или что там?
И ещё.... всё никак не могу сходить на могилу Цоя...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср авг 15, 2007 4:05 am

:lol:
Курган жжёт! Гопнечги рулят! :)

Всё хорошо, мы с Деном два психа, но то что Арго пойдёт на такое не ожидал - респект :)

На счёт Питера скажем позже :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср авг 15, 2007 10:28 am

Из Кургана выбрались вечером, подвезли в сторону Челябинска весьма своеобразные люди. Дело было к ночи, заночевали на болоте, на небольшом островке с деревьми)) Спали под открытым небом, без спальников, на одной пенке)) *комары зажрали!!*

Спонтанно посетили Казань, - потрясающий город! Конный завод, думали там заночевать, но... из города выбрались в другом направлении)) После небольшого пикника на обочине дороги)) заночевали в лесу)

Ща в Москве, наконец добрались до дома Дракона) Аминь.

В дальней шем плинируем выложить полный отчет, все происходящее просто не реально)))


P.S - Да. В Ёбурге была встреча двух непримиримых... Вообщем Дракон встретился с тем, кого уже давным давно хотел увидеть, но! Его имя пока что останеться в тайне.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср авг 15, 2007 10:30 am

AKVARIUM wrote:
...вроде был Зоопарк Денвера или что там?
И ещё.... всё никак не могу сходить на могилу Цоя...



Зоопарк Денвера - это вы преувеличиваете)) Просто зоопарк. :evilcool:

Обязательно сходим на могилу, это важно для меня.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Ср авг 15, 2007 5:07 pm

P.S - Да. В Ёбурге была встреча двух непримиримых... Вообщем Дракон встретился с тем, кого уже давным давно хотел увидеть, но! Его имя пока что останеться в тайне.
Ого! неужели сия знаменательная встреча все-таки произошла?! Надеюсь услышать от Тоши подробности при встрече ;)
"Can't rain all the time............."

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср авг 15, 2007 5:51 pm

кста, я тоже не была на могиле Цоя, помня все собиралась, но так и не сходила :noo: позор мне((( *ушла биццо головой ап стену* предлагаю сходить) вроде Богословское кладбище...

гы, надеюсь ваша "встреча непримеримых" прошла без жертв) без христианских жертв) :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Ср авг 15, 2007 6:31 pm

Ух, заинтриговали. КТо же это был? Есть предположения, но чисто случайные. Денвер так тя из-зоопарка выгнали вроде или я что-то путаю?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт авг 16, 2007 9:02 am

On 2007-08-15 22:31, AKVARIUM wrote:
Ух, заинтриговали. КТо же это был? Есть предположения, но чисто случайные.


по моему все понятно, кто это был) но вслух это имя произносить не буду...даже шепотом :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт авг 16, 2007 1:04 pm

Дэн меня уже хочет убить из - за этого зоопарка, точнее из - за того, что я придумал название - зоопарк Денвера :)
Могила Цоя знаю где :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 16, 2007 3:10 pm

Кстати о зоопарке ;)
И кстати! Если вдруг увидите капибару, скажите, что вы её видели, плиз. А то мы мегатеплой компанией когда недавно там были, к нашему (особенно моему и Лиз) прискорбию не нашли её... :???: Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб авг 18, 2007 7:19 pm

(в московском это как-то иначе называется... забыла как... в смысле, то жуткое, тесное для зверей и людей место, куда эти милейшие создания засунуты).


Разрешите представить - Террариум, к Вашим услугам :D

Жаль, этим летом не удалось побывать в Питере.. А питерский зоо есть в списке, куда я хотела бы сходить.
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб авг 18, 2007 10:29 pm

Ой, точно! Террариум! Приятно познакомицца :lol:

Кстати, Тигра, в питерском zoo идут работы по расширению и перестройке/пристройке некоторых вольеров, так что, вполне возможно, что ты в следующий раз попадёшь в обновленный парк. Мы успели заценить только новый тигриный загон... будет позитивно, если они продолжат в том же духе Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вс авг 19, 2007 11:59 am

On 2007-08-19 02:29, TambourineGirl wrote:
Ой, точно! Террариум! :lol:




А АКВАРИУМ не хотите??? )))

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс авг 19, 2007 12:36 pm

On 2007-08-19 02:29, TambourineGirl wrote:
Мы успели заценить только новый тигриный загон... будет позитивно, если они продолжат в том же духе



Тигриный загон... бедные животинки..
Я надеюсь, он хоть с удобствами?
Надо будет посетить :)

А АКВАРИУМ не хотите??? )))

А кроме аквариума еще и дельфинарий в мск зоо. :)
What once was emerald city is now a crystal town.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн авг 20, 2007 11:06 am

Тоша будет в Питере с 21 по 25 августа! Точнее, я так поняла они с Денвером. Так вы ещё не определились с датой??? Когда, где и во сколько? :???:
Tempus Fugit

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт авг 21, 2007 2:21 pm

INTERNET!! internet!! INTERNET!! internet!!
:bow: :bow: :bow:

Мы в Питере!! Божественный город, но рюкзак за спиной начал раздрожать!.. :hang: :lol:
Типа мы живы и... все такое. Мечтаю о здоровом или не очень сне)) Вообще, правда, хочется по спать. Очень.

За время путешествия буквально чудом, всеми доступными способами и... нарушением понятий автостопа удалось навестить Элен. :D

Поездка достигла своего апогея - Питер!!
*Если еще три раза за день пройду по Невскому - начну его ненавидеть* :blink: :lol:

Вы будуте сметься, но я опять сделал это... я в Питере, в прекрасном городе, и опять... сплю на кладбище - не в восторге от этого. Печально. Конечно сам понимаю, что в последнее время только и делаю, что ищу неприятностей на свою... голову)) НО. :shake: ;)



От Дракоши: После того как выехал из Москвы, ещё не разу не спал в тёплой кровате, не считая какого - то мотеля на трассе... я бродил ночью по каким - то лесам в подмосковье, сочинял стихи под деревом ночью, был в Суздале, встретил там людей занимающихся реконструкцией, потом застрял на трассе под Владимиром, благо всё время мой шерстяной плащ спасал меня... Шёл пешком 20км, заночевал в чистом поле, потом меня чуть не прибило грозой, я весь промок, нашёл какой - то мотель... потом шёл ещё 10км пешком, нашёл станцию, добрался до Москвы...
А от туда путь лежал в Питер.
По старой дороге
Москва - Тверь - Бологое - Акуловка - Малая Вишера - Питер.
В Твери меня чуть не забрали менты в обезъянник, потом в Бологом я застрял. Но зато посмотрел город - красивое место...
Потом, к ночи добрался до Питера...
Ну тут конечно не смог сдержать эмоции... Встретил Дэна, познакомились с человеком, который хотел нас к себе вписать, т.е. он с нами познакомился, но мы конечно отказались! Гуляли, до тех пор, пока не развели мосты... Потом решили поспать, но квартира его осталась на том берегу...
Мы посмотрели файер шоу, как - то у вас мало народу пои крутит...
Потом я подал светлую идею - пойти поспать на кладбище.
По пути, с нами уже какой раз познакомились доблестные сотрудники милиции, "вежливо" предложили подвести нас до обезъянника, но мы отказались...
Пришли на кладбище в 4е утра. Проспали часов до 7ми.
Поскольку ни я, ни Ден, не спали нормально уже не один день, с утра пошли мешать кофе с кока коллой.
Сегодня гуляем по нашему Иерусалиму и...
Надеямся, на то, что вы всё же собирётесь 23 августа с нами погулять. Приглашаются все желающие.
А сейчас, у нас коньчилось кофе с кока коллой и надо бы поспать...
Но не Алекс, не Катарсис не берут трубку...
Дамы и господа, вот мой номер телефона - 89067501916.
Звоните в любое время суток, круглосуточно, но лучше пишите смс, т.к. аккамулятор быстро садится.

Важно!!! Алекс или Катарсис, как только будете доступны, свяжитесь с нами, ибо от этого зависят наши планы на ближайшее время, если никто нас не в пишет, то куда - нибудь денемся, но свяжитесь с нами как можно быстрее, хотябы увидемся...
Пока всё. Берегите себя.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron