22-23 сентября, предложение для уральцев

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб сен 29, 2007 4:49 pm

Хельга, за дуэт можешь не извиняться - лично я ничего не слышала :)

в первый день и грязи-то не особо много было :) лужицы замаскировались до обратной дороги :D

Заторы в туалете - это была жизненная необходимость :lol: Элен в честь прошедшего др сообща решили подарить фотоальбом, но не пустой, а с нашими любимыми фотами... но эти фоты в Челябе мне почему-то почти никто не отдал... пришлось вставлять их в полевых условиях ;)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 29, 2007 8:14 pm

Риана, ты ничего не слышала наверно потому, что нехватало для полного оркестра Лен Николаевны и меня :D а может они просто специально пели потише...в этот раз наверно на утренний компот не было расчитано :D
Эх, еще бы сам подарок увидеть, интересно очень)))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс сен 30, 2007 4:06 am

не, бессонная ночь помогает не слышать следующей ночью ничего)
Подарок.... http://fotki.yandex.ru/users/Amarice/view/12576/ - тут его немного видно :)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс сен 30, 2007 9:57 pm

Да эту фоту я конечно же видел, просто хотелось рассмотреть получше, ну ничего, думаю когда-нибудь все же в живую увидеть))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт окт 02, 2007 12:39 pm

Под Челябинском на трассе мы с Elen стояли час двадцать, и то еще из всех трех пар уехали первыми…

Ну, ну, первыми уехали мы с Арго ;) Наблюдали вас идущими по обочине из окна восьмерки)
По дороге зашли в промтовары, чтобы купить перчатки. Ассортимент приятно удивил своим разнообразием – было 2 вида, обычные и с кирпичиками. Мы решили шикануть и выбрали с кирпичиками

:lol: :lol: :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Helga
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 4:00 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Helga » Вт окт 02, 2007 5:06 pm

On 2007-10-02 16:39, FOBOS wrote:
Ну, ну, первыми уехали мы с Арго ;) Наблюдали вас идущими по обочине из окна восьмерки)

Вот блин. А так все складно получалось)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron