половинки

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Вс июл 29, 2001 10:51 am

Ребят , расскажите как вы познакомились со своими половинками.

Angie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2001 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Angie » Вс июл 29, 2001 11:02 am

Я со своей половинкой в чате познакомилась, на этом самом сайте... и очень счастлива! Другие версии?

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Вс июл 29, 2001 11:55 am

Единое целое.

Однажды я решила пойти в клуб. В тот вечер почему-то никто из моих друзей не смог пойти. А у меня внутри все сжималось от предвкушения чего-то и желания обязательно попасть в клуб.

Я пришла рано, еще почти никого не было и, заняв выгодную позицию за столиком, расположение которого давало мне возможность видеть всех входящих, я начала наблюдать, попивая пиво из огромного пластикового стакана.

Постепенно количество народа увеличивалось и вскоре видимость стала хуже из-за плотного дыма сигарет.

Вообще, посещение клуба больше напоминает просмотр очередной серии "Санты-Барбары" или что-то в этом духе.

Я выхватывала из толпы знакомые лица и с интересом отмечала изменения произошедшие за время моего отсутствия в клубе. Во мне всегда сидел исследователь. А что может быть интереснее, чем исследование и изучение загадки человеческой души.

Конечно, всегда надо предусматривать возможность того, что кому-то захочется поизучать и тебя. На этот случай у меня есть маски.

В тот вечер я надела маску спокойствия и безразличия. Даже некоторого презрения, которое отталкивало желающих пофлиртовать под пьяную лавочку.

Вдруг, я почувствовала как чей-то взгляд буквально прожигает меня насквозь. Сделав вид, что мне нужно поправить прическу, я развернулась к сумочке, чтобы достать расческу. И увидела ее...

Она стояла в дальнем углу, скрестив руки на груди. Черные длинные волосы свободно ниспадали по плечам, слегка прикрывая линию груди. Черные джинсы облегали ее длинные ноги, а белая блузка с длинными свободными рукавами, только подчеркивала ее бронзовый загар. Я поднимала глаза вверх по ее фигуре, скользя по бедрам, талии, пытаясь рассмотреть очертания груди, проводя невидимую линию по изящной шее, жадно впитывая полноту ее чувственных губ, пока не остановилась, потерявшись в бесконечных голубых озерах ее глаз.

Они читали меня, забирали меня, не оставляя пути к отступлению.

Расческа была забыта и я автоматически провела пятерней по своим светлым волосам и судорожно сглотнула, пытаясь прийти в себя.

А незнакомка, заметив это, самодовольно изогнула губы в ухмылке.

Я вспыхнула от негодования и, схватив сумочку, бросилась к выходу, злясь на собственную глупость и излишнюю впечатлительность.


:D упс...

что-то я потеряла нить беседы и увлеклась своими фантазиями :evilcool:


Но вы ведь меня простите ;)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс июл 29, 2001 3:21 pm

Автора вопроса интересуют только однополые половинки ? а то тут такое нашествие, боюсь встревать :P

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Вс июл 29, 2001 6:46 pm

Фальк, УУх :jump2:

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Пн июл 30, 2001 6:01 am

Falcon, LOOOOOOOOOOL :P :P :P
характеры прослеживаются
:super:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн июл 30, 2001 9:31 am

Хочу рассказать вам правдивую историю. Есть в Ленинградской области замечательный уютный город Пушкин. Главной достопримечательностью которого является Екатерининский дворец с расскошным парком. Каждый год, мы с моими друзьями - студентами ходили в этот парк отмечать завершение летней сессии. Теплой белой ночью, после закрытия парка. В тот раз, о котором идет речь, охране парка наше веселье не понравилось, и она вежливо попросила нас убраться. Мы с друзьями проявили полное неуважение к их форме и словам, чем разозлили доблестную охрану и спровоцировали их натравить на нас собак. Собаки были большие и агрессивные, поэтому не удивительно, что моя компания быстренько бросилась убегать. Я то ли по жизни смелая девушка, то ли после длительного отмечания осмелевшая, убегать не стала, а вступила с собаками в мирные переговоры. В это время мимо пробегала другая компания ребят , затравленная не менее злющими собаками (не мы одни видать по ночам любили забираться в этот парк) . От этой компании отделился молодой человек, заинтересовавшийся сценой того, как совсем не грозного вида девушка, присев на корточки перед громадными собаками гладит их по холке и объясняет им , что не надо на невинных людей набрасываться. "А чего это они вас не трогают?"- спросил у меня этот любопытный молодой человек. "Они знают, что я их не боюсь"- ответила ему я. Через год мы сыграли свадьбу в не менее живописном месте, чем Екатерининский парк, не берегу Черного моря. В брачном договоре у нас всего один пункт : я обязуюсь защищать его от злых собак, он меня от злых людей.

leshik
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2001 4:00 am
Откуда: Пушкин

Сообщение leshik » Пн июл 30, 2001 9:00 pm

всегда говорил, что Пушкин это самое красивое и рамантичное место, недарлм я здесь живу.....

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Пн авг 06, 2001 2:33 am

Да, Екатерининский дворец просто прелесть...
Жили же люди!
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]