Я скучаю по тем временам.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Вт фев 12, 2008 9:04 pm

Почему всё так сильно изменилось? Почему? Я хочу опять ходить в школу, приходить смотреть Зену, обожать её, восхищаться ею... Куда ушли краски, может по-хуже жили тогда, да только веселее было. Я хочу опять в детсво. Взрослым быть так сложно! И ещё меня бесит то, что я сам всё забываю. И про Зену год-два не вспоминал. Всё бесит. Судя по тому сколько здесь раньше народу было я не один такой. Уж не в обиду сказано будет, как ни зайду на форум обсуждают одни и те же, а в день более 30 человек не отвечают.

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Ср фев 13, 2008 7:32 am

Куда уходит детство?
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?..
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит...

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес:
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья,
Будет кто-то бегать,
Но не я...

Куда уходит детство?
Куда ушло оно?..
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино,
Где также ночью синей,
Струится лунный свет...
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет...

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес:
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья,
Будет кто-то бегать,
Но не я...

Куда уходит детство?
- В недальние края:
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит...

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес:
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья,
Будет кто-то бегать,
Но не я...

(с) Пугачева А.

Это просто факт. Другой вопрос - сумеешь ли ты сохранить в себе частичку этого детства, сумеешь ли оставить в сердце любовь. И для этого необязательно быть на форуме, правда ведь? Опять же - Зенайтов не совсем форум объединяет... Он скорее как способ связи, коммуникации. А сплачивает нас Зена. Поэтому я думаю, что расстраиваться, что мало пишут - не стоит. Не все такие флудерасты как я, не у всех столько времени чтобы писать на форуме и т.д., и т.п... Просто пусть в сердце каждого из нас живет детство ;)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 13, 2008 8:59 am

On 2008-02-13 00:04, Flaringman wrote:
... Я хочу опять ходить в школу, приходить смотреть Зену, обожать её, восхищаться ею...


А я вот не хочу.
О школе у меня хороших воспоминаний весьма немного.
Зену никогда не обожал, хотя и признавала некоторые художественные достоинства сериала.
Про посещаемость форум разговор особый. И раз уж тут стихами то очень подойдёт следующее

«Не жалею, не зову, не плачу –
Все прошло, как с белых яблонь дым,
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым…»
(с)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср фев 13, 2008 6:13 pm

On 2008-02-13 00:04, Flaringman wrote:
Я хочу опять ходить в школу, приходить смотреть Зену, обожать её, восхищаться ею...
А я не считаю, что нужно ходить в школу, чтобы восхищаться Зеной. У человека такова сущность - он способен привыкать ко всему! Невозможно радоваться безмерно чему-то на протяжении года.. день, два, ну три, а потом ты привыкаешь к таким вещам, как сериал и ждешь новых впечатлений, которые открываются нам с началом просмотра нового сезона или после перерыва после праздиков, а когда пересмотрел все взад-вперед уже ясное дело нету такого чувства :(
Но жизнь на этом не заканчиваеться! Нужно жить интерестно, искать новых эмоций и впечатлений, делать сумасшедшие поступки и переживать не менее яркии эмоции! Я о том, что дело не в детстве, а в самом человеке. Каждый строит свою судьбу!
Как говориться:
"Жизнь нужно прожить так, чтобы там сверху офигели и сказали *а ну-ка повтори!* " ;)

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Ср фев 13, 2008 6:38 pm

а мне кажется, что автор темы имел ввиду совсем не это...
... я тоже ощущаю на себе эту разницу лет.... когда тебе уже давно не 15 (хотя все столько и дают до сих пор), когда новые заботы отнимают то свободное время, которое раньше было только твоим.... когда красок в мире было больше хотя бы потому, что было меньше серости.... а серость - это быт, который наваливает после того, как за тобой закрываются двери универа....
все... иной человек.... думать о будущем, планировать финансы, отпуск... 2 раза в год, блин.... никаких спонтанных срывов в другие города, никаких прогулов пар под майскими яблонями....

я так же понимаю, что всё зависит от человека, но согласитесь, что доля нависшей реальности тоже имеет свое значение.... с одной стороны у нас появилось больше свободы, с другой - у нас стало её ещё меньше... появилось больше ответственности, обязанностей....

да и просто меняются ощущения, восприятия.... появляется больше критики, меньше эмоциональных порывов.... взрослеем, как бы того не хотелось....

но... только влюбляясь по-настоящему, мы превращаемся в детей, чистых, невинных, свободных...
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср фев 13, 2008 6:53 pm

всегда по каким-то моментам из прошлого порой начинает мучать ностальгия, без этого никуда :rotate: но жизнь продолжается и впереди ещё много чего интересного... так что прошлое, это прежде всего прошлое :candle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Ср фев 13, 2008 9:46 pm

Умение очаровываться, восхищаться - это в нас самих и это не зависит ни от возраста, ни от проблем, ни от быта, ни от политической обстановки в стране /и еще 100 "ни от"/. Друзья! Допускайте в себе возможность выглядеть и быть глупыми, говорить не то, что от вас желают услышать... Быть взрослым, нести ответственность - не значит перестать быть ребёнком. Не надо скучать по прошлому. Оно было. Вот и славно. Если ушли краски, може быть стоит протереть экран телевизора или монитор от пыли? :) Это, конечно, просто шутка. Я вот с Пумой согласна. Всё бесит - разберись с собой а не со всеми. Какая-то дисгармония и раздрай душевный. Начни с малого, ведь что-то не бесит? :) Вот и хорошо...
Успехов.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2008-02-14 00:48 ]
укусы ос полезззны

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт фев 14, 2008 7:39 am

Смех украшает этот мир
И как сказал один кумир:
Не каждый может, став большим
Себе позволить быть смешным.
Смех он всегда один на всех,
Смех-радость и сквозь слезы смех,
Смеюсь я в тридцать шесть зубов,
Смеюсь, а значит я - здоров!
:) :) :)

Возраст, проблемы, бесит - слова-то какие))) А может всё дело в слове "скучаю" - "скука"...?))) Вот кому есть чем заняться, тому и скучать некогда, а те, кто не могут правильно распорядиться своим временем, только сидят и ноют, что типа скучно, раньше всё было по-другому и бла-бла-бла... точнее хнык-хнык-хнык))) И подумать только, что это пишет человек, которому всего лишь 20 лет! АбАлдеть! А чтоже он в 30, 40, 50 и т.д. делать будет? сАвсем загнётся от воспоминаний))) Хотя есть выход - некоторые после 70-80-ти опять в детство впадают :)
И кто вообще сказал, что после школы/института все сразу становятся взрослыми автоматически))) А взрослость характеризуется серьезностью, приземленностью и неумением радоваться, восхищаться и т.д. Главное - это то, что внутри - в душе, сердце да где угодно))) если человек ЖИВЁТ, то все краски, вся музыка вселенной, всё очарование окружающего мира всегда с ним и ни возраст, ни какие-либо проблемы не смогут этого отнять.
Живите и будьте счастливы! Не тратьте время на мелкие загрузы. Оглянитесь - мир прекрасен! Всё суперски!

P.S. вот сейчас пойду заниматься сАвершенно взрослыми делами – перечитывать и перерывать горы лит-ры, чтобы составить презентацию и подготовить своё выступление для таких же 89-ти взрослых людей, потом составлю учебные материалы, которые нужно в понедельник уже сдавать в печать, подготовлю финансовые отчёты...и при этом сегодня не забуду зайти на сайт и посмотреть прохождение игры... Нет, ну прикиньте! Застряла на самом элементарном! Не могу понять где искать Погребальные пещеры Уршилаку, где мне позарез нужен лук Костегрыз Сун-Сенипула. Пещера находиться к югу от лагеря, ну всё облазила уже, столько монстров покрошила и всё бестолку, да ещё и дом Редоран заданий подбросил...Но зато доспешек нашла с уровнем защиты 200 – вот это суперски! Правде ведь молодец, да? :) ;)
*напевая* не парься, будь счастлив...)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт фев 14, 2008 10:58 am

On 2008-02-14 10:39, StaLь wrote:
вот сейчас пойду заниматься сАвершенно взрослыми делами – перечитывать и перерывать горы лит-ры, чтобы составить презентацию и подготовить своё выступление для таких же 89-ти взрослых людей, потом составлю учебные материалы, которые нужно в понедельник уже сдавать в печать, подготовлю финансовые отчёты...
А я все-таки наверное еще далеко не взрослый человек.. спасибо тебе милый Господь, что мне просто надо решить, что я делаю на День Святого Валентина и попросить старосту, чтобы она меня не отмечала, т.к. на универ я забиваю.. а сейчас иду в душ! :D

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Чт фев 14, 2008 11:03 am

Пума +1

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт фев 14, 2008 12:48 pm

Да уж))) всё познается в сравнении :) ;)

Если у тебя возникла проблема, сядь и подумай, как её можно решить, если сам решить не можешь, то подумай, кто может тебе помочь в решении этой проблемы. Но прежде чем ты будешь всё это делать, определись - проблема ли это вообще. :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт фев 14, 2008 3:44 pm

Эх, а знаете, в чем-то я согласна с автором темы. Зену уже не показывают по телевидению, не несешься каждый вечер (день, утро) к экрану, чтобы всунуть кассету и шмякнуть на *record*... Не ждешь с радостью и предвкушением ....цатого показа... :( А работа вообще доканывает, уже просто нет времени сесть и посмотреть Зену как бы ни хотелось...

Люди, наслаждайтесь пока учитесь, в школе или даже в универе!:) ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Чт фев 14, 2008 7:17 pm

Я не хочу опять в детство. И в школу не хочу. И в институт не хочу. ) И кстати, не потому что там было плохо. Бывало всякое и много, очень много радости, смеха. счастья.. и грусть была. Было все. И я не жалею о том времени, люблю его. Но не хочу обратно. Просто потому, что я через все это уже прошел. И вереди еще столько всего :)

On 2008-02-13 00:04, Flaringman wrote:
Куда ушли краски, может по-хуже жили тогда, да только веселее было.


Вот вынужден согласиться - есть и у меня такие мысли. И вправду жили мы тогда хуже. Но был счастлив как то по-детски. Был рад самым мелким мелочам. А сейчас.. Жизнь не особо поменялась, поменялся я и мое отношение к самой жизни. Нету того сумасшедшего азарта, восхищения. не знаю почему, но так есть. Наверное это и есть взросление.. За все приходится платить.
"Любить – значит жить жизнью того, кого любишь..."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 14, 2008 8:06 pm

"Смех украшает этот мир
И как сказал один кумир:
Не каждый может, став большим
Себе позволить быть смешным.
Смех он всегда один на всех,
Смех-радость и сквозь слезы смех,
Смеюсь я в тридцать шесть зубов,
Смеюсь, а значит я - здоров!"

Далеко не всегда. Очень часто смех это маска под которой человек прячет лицо. Бывает и истерический смех, это тоже не очень хорошо. :)

А почему если всё так плохо, тема в нашей жизни, а не в киллах? :)


[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2008-02-14 23:07 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Чт фев 14, 2008 8:08 pm

Газманов в "Гостях у Аллы" сказал, что со своим ребенком переживает жизнь заново, видит то, что уже давно перестал замечать.
Вопрос: у кого есть дети, это правда (не про Газманова, а сам принцип :))?

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт фев 14, 2008 8:12 pm

Правда
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Чт фев 14, 2008 8:51 pm

:off:
Не могу понять где искать Погребальные пещеры Уршилаку

Как??? Карта всея Тамриэля форматом, как минимум, А0 ещё не висит над монитором???? *ужОснулась*
Правде ведь молодец, да? :) ;)

молодцом будешь, когда Костегрыз раздобудешь *вредничает* :P
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Чт фев 14, 2008 9:33 pm

Очень часто смех это маска под которой человек прячет лицо
Точно. Если человек выглядит счастливым, это не значит, что он счастлив. Я могу быть веселым, приветливым и в то же время чувствовать себя ужасно внутри.

сказал, что со своим ребенком переживает жизнь заново, видит то, что уже давно перестал замечать
Да, наверное так и есть. Это как бы второй шанс, новая жизнь. И, кстати, очень часто родители проживают жизнь своих детей вместо них самих - реализуя себя и свои мечты.
"Любить – значит жить жизнью того, кого любишь..."

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Сб фев 16, 2008 6:19 am

очень часто родители не дают прожить ребенку свою жизь, ограждая его от своих (взрослых) ошибок... но опыт-то по наследству не передается...

а если уметь видеть и слышать ребенка - своего, чужого - не важно, если слушать, что он говорит - можно порой встретиться с многими чудесами - это факт ))
это мне нравится в детях - с ними бывает весьма интересно - ведь не имея заданных стандартов мышления, дети порой такое суждение выдадут, что могут перевернуть землю без точки опоры....
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 25, 2010 4:07 am

прямо по школе не очень скучаю...но вот...по Зене на СТС и НТВ - очень даже...особенно, по первому просмотру - когда каждая серия, каждое обсуждение ее - было свежим...
в остальном... :noo: такой же безалаберный образ жизни)) только в школу ходить не надо)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Асс » Чт ноя 25, 2010 4:39 pm

Не хочу в школу/техникум/институт-да было весело...пережили и подзабыли. Раз в пять лет встретились,посмеялись,разошлись. Никакой ностальгии... Может потому,что я вижу этих людей очень часто?
Я лично не сильно скучала по временам безбашенной молодости, но недавно выложила фотки вконтакте и такая волна воспоминаний у всех прошла...и захотелось туда вернуться...ненадолго.
Скучаю по спектаклям в нашем театральном клубе...
Скучаю больше всего по друзьям,которые такие близкие,но так далеко...
А жизнь- не-е серее она с годами не стала, просто как у хорошей картины,чуть поблекли краски от пыли...и ее надо протереть тряпушкой. :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 26, 2010 1:56 pm

because_of-_you писал(а):Скучаю по спектаклям в нашем театральном клубе...

та же ерунда порой самой не верится,а до кучи еще скучаю по выступлениям на акциях против наркотиков, когда на сцене с 9 утра до 7 вечера, по поездкам с группой бахаи в другой город, по баскетбольным и волейбольным соревнованиям, когда эмоции захлестывали всю команду) по туристическим слетам, когда всей командой переправлялись через реку на веревках и с огромными рюкзаками ходили пешком. от травы - два вершка, но шли.
с другой стороны) сейчас и развлечения просто стали иными )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Magenta » Ср дек 01, 2010 2:37 pm

Всем привет :o
И особый привет "старичкам" и "старушкам", кто меня помнит :) :cry:

Вижу ники - Блэки, Ирма, Песня Ветра, Агли :) - кто еще из тех давних благословенных времен?
Отзовитесь :alkonavt:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 04, 2010 12:46 am

Magenta :alkonavt: ну как уж не отозваться)))
блэки редкий гость тут. Ирма - молчит...
вот Агли еще может на связь выйти))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение xena-forever » Вт июл 05, 2011 6:58 pm

Ой, ребят, вот решила поддержать эту тему, я здесь не была очень-очень давно, и вот деньки свободные попались, вспомнился мне сайт и форум и заглянула к вам!!! Безумно красивый сайт у вас стал! Молодцы все кто делал) Мне безумно понравилось - пересмотрела все все))
Сколько здесь новичков))) Я уже многих не знаю даже)) Так что приятно познакомиться)) Ну а всем кто помнит, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ)))
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 12:07 am

)))))))) помним)))) помним ;)
а новичков - да) действительно неожиданно много)))

хех)) а вот присутствие старичков на годовщине - ммммммммммМ))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение WhiteMoon » Чт июл 07, 2011 12:27 am

неужель и я когда-то буду старичком))) дай-то боги))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 2:56 am

))) как сказала на годовщине Гайка - "чем черт не шутит еще через 5 лет увидимся"))

Луна))) представляешь, какими будут в то будущее для тебя новички?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение xena-forever » Чт июл 07, 2011 9:34 pm

Как же приятно снова быть с вами)))
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я скучаю по тем временам.

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 11:24 pm

xena-forever :beer:
клева)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron