Текстовые ролевые игры

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс мар 23, 2008 7:42 pm

В кои-то веки создаю новую тему, т. к. хочется узнать побольше об отношении форумчан к текстовым ролевым играм. На данный момент Вы участвуете в какой-либо ролевушке? Если да, то в какой? Если нет, то пробовали (хотите попробовать)? Что Вас в этом привлекает (отталкивает)? И т. д. и т. п., одним словом, меня интересует Ваше мнение.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июл 12, 2008 7:01 pm

Для меня это огромный и захватывающий мир. Мне очень нравится писать, но я никогда, по сути, не "тянула" на написание сколько-нибудь масштабного произведения в одиночку, самостоятельно. Так что для меня участие в подобной ролевушки - один из выходов, особенно если удается "творить" вместе с незаурядными игроками.
На этом форуме один из самых развитых разделов - это "Творчество". Неужели никто из его пишущих авторов не испытывает интереса к текстовым ролевым?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб июл 26, 2008 7:17 pm

эх блин, не хватает Одинокого Лиса на такие дела(

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб авг 02, 2008 3:14 pm

Мне ее вообще не хватает. :noo: Но если вернуться к теме, то как ты относишься к ролевушкам?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб авг 02, 2008 3:40 pm

Я вот люблю, но в больших ролевках теряюсь... много времени отнимает, много надо читать и подо многое подстраиваться. Поэтому текстовые ролевые игры у меня в аське процветают. Соображать на двоих мне как-то проще...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс авг 03, 2008 2:03 pm

возможно раньше бы и поиграла, а щас не охота просто втягиваться во что то такое серьезное в инете, т.к. он у меня не всегда может быть путевый, да и писать сочинять что-то в лом вообще :)
... и в раю бывают передозировки...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Текстовые ролевые игры

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 25, 2010 4:02 am

Участвовала))) и не против бы продолжить. но...
как-то слишком часто это заканчивается плачевно - переходом уже на личности, разборки в реале уходят в ролевую...и насколько мне известно - это вообще бич ролевок.
а так) сам процесс коллективного сочинительства - классная вещь) а попутное обсуждение в аське иногда просто под стол загоняет от хохота)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Текстовые ролевые игры

Сообщение KDW » Вс дек 19, 2010 3:25 am

Люблю ролевые...До ужаса, как то играла с такой шииикарной компанией...Классный сюжет вырисовывался, жаль что со временем многие уходят..

Сейчас играю в 2 ролевых...
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron