8-я годовщина RXWP (Санкт-Петербург_2008)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт июл 07, 2009 8:21 pm

Нэф, согласен носить на руках всю следующую годовщину :D

А вот вам план-схемка, для тех, кому интересно, хде же мы всё-таки были: :D

Изображение

Заботливо нарисованная Йежом :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт июл 07, 2009 9:02 pm

Постараюсь откормиться на десяток кг, чтоб тяжелее ноша была :D

Такс, фотки с фотиков Альфа, Зиесы, Шаки, Йожыка и МОИ можете посмотреть пока что в моём альбоме вконтакте http://vkontakte.ru/album119425_94275610 фотки на ифолдер залью не раньше пятницы :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср июл 08, 2009 7:32 am

Спасибо за фотки, я какой-то вечно голодный и не выспавшийся))

И не буду говорить из-за кого...))
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср июл 08, 2009 12:25 pm

А ВОТ и обещаная сцылко на мой архив полноразмерок прошедшего бреда Изображение
разбираться мне некогда, кому что давать, а потому качают все, кто был ТАМ Изображение :super: :beer: ну, а за паролем стучаться ко мне в личку, аську, контакт... карочи, хыто куда :yes:

Не боитесь, всем достанется... по заслугам Изображение :lol: :yes:

Всехда ваш, злой и кусучий вомпыр Изображение


Котик, да мы помним и знаем свою вину :shuffle: прошу прощения :roll:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 08, 2009 12:38 pm

А ВОТ и обещаная сцылко

Да што ж все сложные какие пути выбирают?!

Макс, явки-пароли мне в приват, раз прилюдно не делишься! :evilcool: :D

И вообще, бремя новичков на годовщинах - писать отчоты после.. почему все молчат???!! :clap:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июл 08, 2009 1:48 pm

Готова поспорить, что пароль - "ева" или "eva"%))

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kaia » Ср июл 08, 2009 2:03 pm

кто скачает архив макслера - перезалейте плиз на нормальный файлообменник.. а то региться мне не хочется.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср июл 08, 2009 2:43 pm

Ну, Макс, блин, "мы не ищем лёгких путей", да?%)

Насчет годовщины)) Все было супер-пуперски :lol: Мне очень понравилось :yes: На отчет щас нету времени и сил, может позже))
Кстати, Рэн, твой отчет великолепен! :clap: И спасибо за фотки тем, кто их выложил :)
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср июл 08, 2009 3:40 pm

кто скачает архив макслера - перезалейте плиз на нормальный файлообменник.. а то региться мне не хочется.
Во-первых, региться там не надо. :evilcool: а во-вторфых, твоя наглость не знает границ... это ж надо так унизить (хотя, куда уж больше) - ник и с маленькой буквы :evil: от народ пошёл %((


Ну, а теперь... ОТЧЁТ :D

САБ ФОРЕВА! САББЕРЫ ОТОЖГЛИ! :super:

Встреча состоялась на Электросиле, собравшись толпой, пошли отовариваться в ближайший гипермаркет... и затем, с баулами в руках, на спине, на плечах и у кого как :D отправились дальше по ходу плана :D
доехали неплохо, не учитывая "русские горки" :evilcool: это было только началом... потом этот чувак утащил Нэф внутрь дома и захлопнул двери :rotate: тогда-то мы и ввалились всей толпой внутрь, думая, как харашо всё закончилось :D

Первый день был самым лучшим для меня - отличная погода, хоршее настроение, и свежие силы :rotate: :super: конкупрсы с участием Нэф, укропа и Ежа :lol: а также бананов :lol: не забуду никогда :lol:

Второй день слегка испортил настроение головной болью и прочими мелкими неприятностями, но всё это мелочи, недостойные того, чтоб перевесить общий позитив и бешенную энергетику :jump2:
И кстати, REклама: пусыстый Ренард кульно делает массаж спины, Джени - головы :D от прочих ничего не дождался, ну да ладно - всё идёт по совести.

На второй день подьехали Интегральчики, Тамбуринчики и Моргана :D с котороымит был очень рад воочию увидеться и познакомиться!

Конкурсы под открытым небом, точнее, конкурсанты, отожгли :evilcool: Кста, клипы получились оч даже ничаво :rotate: /сам себя нахваливает/

Кого-то даже посылали в баню, и это не образ :cry: злые вы, уйду я от вас :cry:

Конкурс под "закрытым небом" тоже отжог, порадовало, что победила дружба, это нерушимое слово, хранящееся на века :evilcool: после игры человек несколько собралось в кухне вокруг дивана и кота :evilcool: без этого не спится" Изображение а я-то сколько этих свечек понаставил, вы не представляете %( ну, вера у нас такая, шож поделаешь ...
Изображение потом все, ещё немного посидев, разошлись спать

Спать мешали диван и подушки Джен и Альфа :blink: )

С утра пошёл дождь, было холодно :roll:

Да и вообще, день прошол отлично... погуляли по городу, посидели в кафешках, Альфик мне погадала на циферки и клеточки :evilcool: потом проводы... провожая московцев, танцевали канкан :super: за что огромный респектище, товарищ, ты не бросишь на войне :D

На второй день я пошёл в Петергоф, где встретил Альфика и её подружку :blink: придя меня провожать :roll: /щазз расплачусь :cry: / там были сняты финальные кадры, тоже бег за уходящим поездом, жаль что бежал уже не я :cry:


Огромный респект и лубофф выражается семье котёнкафф :D (Дэф и Лилане) за позирование перед камерой :D лублу вас!!! цмоки!!!


НАААААААРОД! ЙЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ ВАС ЛУБЛУУУУУУУУУУУУУУ! :cry: И УЖЕ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!! :cry:
НЕ ЖАЛЕЮ НИ МИНУТЫ, ЧТО ВСЁ-ТАКИ ПРИЕХАЛ! :rotate: :jump2:

Всегда ваш, злой кусучий обделённый кровью и прочим, вомпыр Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 08, 2009 4:46 pm

Максик, ну посмотри, что по твоей линке вылазит...
Изображение

Это явно не ссылка на скачку самого файла, а форма реги :???: Зайди к себе в аккаунт там и скинь тут линк на файл %)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср июл 08, 2009 6:02 pm

Макс, не получается ничего скачать с твоей ссылки... кликаешь на ссылку выскакивает регистрация :not_i:
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср июл 08, 2009 6:20 pm

Блин, это жестоко :shuffle:

а ТАК работает? :???:
Маленький пушистый саббе®

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Ср июл 08, 2009 6:59 pm

Итак, отчет от Москвы ;)

Поехали!

Восьмая годовщина - Питер - Ева, я любила тебя - Голубая луна

Встреча Москвы перед отъездом состоялась в Сбарро у вокзала. Мы с Деф пришли далеко не первые туда - там уже сидели: Шаки, Васп, Ренард и Твикс :blink: "Ох, ё... Она с нами?" - мелькнула первая шальная мысля :lol: А потом оказалось, что нет :noo: В 11 часов из Сбарро нас выгнали и мы почапали на вокзал. На вокзале пивопитие продолжилось в ожидании Габи, Кайи, Кота и Спортсменки :)
Ближе к отправлению поезда подошли Кот, Кайя и Габи, а Спортсменку мы не дождались. В поезд загрузились без приключений, хоть и напившись пиииива =))
По дороге в Питер в вагоне хоть убейте, не помню что было, потому как спала :D Дальше поймете, почему ржу :D
На вокзале мы дождались Йожыка, разделились с Рен и закинули свой багаж в камеру хранения. Далее встреча с Рен, Джени, Натал и Стинг - знакомство в кругу у здания вокзала и последующая прогулка по Невскому проспекту. Рен и Джени всю дорогу выполняли роль гидов и не умолкая трещали (о чем именно - уже не помню, все из головы вылетело). Нам показали местную "Пушку", где собираются нетрадиционалы, сводили в Индиго и покатали на речном автобусе =))
После прогулки смотались в магазин (прихватив всех, кто таки доехал до места встречи), навьючились до самого не могу (я вот одного понять не могу - взяли офигеть сколько, а сожрали фактически за 1 день :blink: ), забрали вещи из камеры, купили билеты в Дивенское за 150 рэ :blink: Далеко, еклмн! Голодно ващет... И спать хотелось...
Приехали на станцию - загрузились в автобус допотопных времен битком. Ну и еще пара пассажиров... Через 10 минут один вышел - заблудился и сел не туда, еще через 5 - вышел второй :D Остались одни зенайты. Еще полчаса и мы на месте.
Зеленые ворота закрыты наглухо. Зенайты с баулами и пакетами у ворот. Некоторые от отчаяния полезли наверх (см. фотоотчеты), а самые предприимчивые умудрились вызвать дух Зены... Ой, простите, чучмека... Который дверь закрыл. Перед носом. Я уже прикинула, насколько тесно будет в имеющихся спальных местах :lol: Но все обошлось и нас запустили на территорию. А приключения не кончаются так быстро :lol:
Первый этаж с с/у, кладовая с метлами. Лестница на второй этаж привела на кухню со столами, уютным лесбищем для Кота :shuffle:
Далее - быстрый разбор пакетов и вещей, активный поиск постельного белья (слава богу, его все-таки выдали!), и готовка. Обошлись без меня ;) Все оказались голодные и смели все подчистую.
Вечер зенайтов, собственно, начался с игр - Нефко елка, Йожик - еж, как и положено. Ну Неф не совсем зеленая была, пришлось ее украшать укропчиком. Ежу надо весь укропчик собрать. Советую посмотреть видео этого действа - не пожалеете! Елка отжигала, Еж не отставал! :lol:
Потом - передача спичек изо рта в рот, просмотр клипов (помните - Голубаааая лунаааааа...), Ева, которую все любили :lol: :lol: :lol:
Что было ночами - спрашивайте у Деф и прочих - я спала :lol: :lol: :lol: Во сколько мы уснули не представляю. Зато по утрам как всегда - жрать уже нечего, кто раньше встал, того и хавка. Правда Габи не везло больше: с ее слов рассказываю - "Встаю в шесть (!) утра, тихонько, чтоб никого не разбудить, спускаюсь в туалет... А там, б***ь, уже закрыто!!!!" :% :D
Шашлыки, КВН, море пива (которого, на мой взгляд, все равно было мало) :lol: )... И что? Распахивается дверь, влетает Шаки с фотиком и воплями "Хватит трахаться, пошли играть!" :lol: :lol: :lol: Естественно, такой душевный призыв мы пропустить не могли :lol: Конкурсы растянулись до вечера, после были игры с мячом (я так и не поняла - это был волейбол или футбол) с риском разбить окна и снести нафиг спутниковую тарелку :lol:
Конкурс с бананами для пар было что-то. Бананы ненавижу, они у меня после проглатывания обратно просятся, а тут еще целый надо схомячить! Больше не хочу бананов в жисть!
Напоследок у нас состоялась свадьба - бракосочетались ДанШау и Кайа :) Свадьба прошла шумно и весело под "Горько, горько!" А в один из вечеров Габи и Неф упражнялись в полетах на метле. Думается, что в следующую годовщину они однозначно сэкономят на дороге =)))
Последний день пребывания выдался беспокойным и весь в сборах - дом вымыли чище, чем он был до нашего въезда :D Уехали вовремя - на том самом старом автобусе. На вокзале лично мы с Деф наплевали на покупку билетов (некоторые купили), а Шаки вообще контролерам показала свой билет, на котором ехала отдахать. А потом еще умудрилась проскочить турникеты на Балтийском, и наорать на охрану, что турникеты не работают :D
Первой провожали ДанШау: по-моему, народ на вокзале опешил от нас, наших платочков и хорового девиза!
Москву провожали не менее шумно и весело, Неф и кто-то еще (запамятовала) долго бежали рядом и впереди... Даже лететь пытались!
Далее было ПИВО и смех, милиция и прятанье бутылок под стол и за спину. Потом правда нашли решение - налить пивка в кофейные чашки =)))
Ночью все-таки решили пойти спать и... почти проспали. Я завела будильник и еле растолкала своих сонь - Деф, Габи и Кота =)) Как же они раскачивались!
А в итоге... На перрон вышло только 4 из 8 зенайтов - Шаки и Ко проспали конкретно - проводница не удосужилась вообще никого разбудить! И тут наши отожгли! Они ваще не стали собираться, и вышли только на Рижской - а как они оттуда добирались - спрашивайте у них!

Ну если что и забыла, не обессудьте - писала как помню... Если что еще всплывет - напишу! С радостью почитаю отчеты других!

Ура, зенайты!

Зена FOREVER - вот наш ДЕВИЗ! :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: LeeLaNa 2009-07-08 23:09 ]
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Ср июл 08, 2009 7:37 pm

Я под этим не подписываюсь :) все было намного разнообразнее и интереснее. Поесть и поспать, лично для меня, стояло на далеком 53-м месте в списке других занимательных занятий ;)
укусы ос полезззны

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Ср июл 08, 2009 8:04 pm

А я и не претендовала на искусство в описании, - тем более что в голове сумбур =))

Васп, а поделись своими впечатлениями ;)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

NatalI
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:00 am
Я: саббер

Сообщение NatalI » Ср июл 08, 2009 8:23 pm

Пару слов от меня лично:)
Ренард тебе БОООльшое спасибо за такой отчет :beer:
Мне понравилось ОЧЕНЬ :lol: / хто там нам готовить абщал?!/ :D
Ну ты прикалистка Лелана :roll: :P
Далее встреча с Рен, Джени, Натал и Стинг.... Да нас там не было.. ТОЧНО)) Голова еще не оттошла видимо?! :rofl:
А нам кааца усе получилось в лучшем виде :shuffle: :D
"Встаю в шесть (!) утра, тихонько, чтоб никого не разбудить, спускаюсь в туалет... А там, б***ь, уже закрыто!!!!" :lol:
Twix - любовь моя! :-***

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Ср июл 08, 2009 9:00 pm

Васп, а поделись своими впечатлениями

Да я поделюсь, позже... :yes: Куда спешить то? У меня с памятью все ok :) несмотря на годы...
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср июл 08, 2009 9:48 pm

Неф и кто-то еще (запамятовала) долго бежали рядом и впереди... Даже лететь пытались!
Котенок, вот как ты могла такое запамятовать :rotate: взлететь, правда, не получилось :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Чт июл 09, 2009 3:53 am

Робяты, отчет чуть позже. У меня на работе дикий гон, это жуть какая-то!
В общем, всем агррромное спасибо! Было просто отлично! Моя питерская сказка )

троллей кормить запрещается

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 09, 2009 4:55 am

вот это позажигали!!
Молодцы! :super: :beer:
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт июл 09, 2009 5:05 am

Почитала, похихикала *писальщики, блин* :evilcool: Макс, чуть ближе к событиям в белом доме, Лиланка же в полнейшей коме с конкретными важными пробелами, но, кстати, всё равно прикольно было почитать, молодцы :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 09, 2009 5:19 am

Макс, ну ёпрст... номер файла нужен. Его тебе дали после заливки. Нам нужна ссылка на файл, которая выглядит как webfile.ru/кучка цифер.

зы. если не найдёшь в залитых файлах своего аккаунта это, перезаливай куда-нить =)


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-07-09 09:20 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт июл 09, 2009 5:56 am

Тамби, у меня по ссылке Макса файл скачался нормально и без ограничения скорости :D
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 09, 2009 6:56 am

Кароче, эпопея %) Когда я жмякала, меня выкидывало на старт страницу вебфайла. Сюда - Изображение

Оправившись от лёгкого недоумения, вызванного постом Лиланы, я решила попробовать бабушкин способ.. не прямой клик на ссылку, а "копировать-вставить в адрес строку". Ну, не помогло. Не знаю, с чем это связано, учитывая, что когда на ссылку наводишь, видно путь до архива, но факт. Зато там я разглядела вожделенные циферки. Что и помогло мне наконец-то дойти до скачки :D
Прямой линк на файл - http://webfile.ru/3760990 если у кого траблы вдруг возникнут =)

Макс, спасипки! :rotate:


PS. Ну, теперь можно вчитаться в отчёты )))




[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-07-09 11:41 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт июл 09, 2009 8:19 am

Все помнят про пиво... а про Алти-Мегатрона?? А про забаненных модераторов?? А про вопрос "Как по-настоящему звали дочь Зены?" и про злобных ботов? :D Игра в волейбол, в футбол, стрельба по футболистам из лука :D Йэх! Ляпота :D
Изображение

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Чт июл 09, 2009 9:29 am

Я сегодня-завтра свою версию выложу)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Чт июл 09, 2009 10:08 am

И серьезный отчет о годовщине) (много букф, знаю)
Поехали.
Поездка обещала быть веселой и интересной. В реальности же, все было намного лучше, чем можно было себе предположить.

Начало:
Поезд наш отходил в час, а потому встретились мы намного раньше. Сначала в Сбарро, потом в какой-то забегаловке на вокзале. Распитие пива и чая с лимоном. (я тогда еще находилась в стадии «бросила пить») Запомнились: фраза Дефи : А что, Габи тоже едет?, постоянное падение жирненького рюкзака Васп и шутки на тему Твикс и Шаки.
Все в сборе: Васп, Шаки, Дефи, Лилана, Кайа, Кот и Габи.
Посадка в поезд и поиски, закончившиеся неудачей, девушки с клюшкой или хотя бы с шайбой. Таким образом, наш количественный и качественный состав остался неизменным. Прощание с оставшейся в Москве Твикс и ее танцы на перроне под незатейливую мелодию песни «Туалет – как много в этом слове»!
Шумные и «здоровые» соседи, (явно не понимающие наших взглядов на них со словами «Шипперы!») которым иногда все же удавалось нас перекричать и никакого сна часов до трех( За исключением Кота, который лег спать сразу же, и Лиланы – которая тоже спала, или делала вид)
Утро началось в шесть утра с вопроса Дефи (или как она говорит шепота) самой себе, "всем ли так плохо и зачем нужно было столько пить!" Потом их «шепот» с Лиланой и наше окончательное пробуждение!

Питер:
В Питере встреча с первым зенайтом Ежом, завтрак в «Ложке» (тогда еще без волшебного чая) и разделение. Я отправилась встречать девушку с черешней, огурцами и воблой ( Даншую), остальные поехали сдавать вещи. Приезд на вокзал: Чайка Ли, Дженни и Альфа, и возвращение всех сдающих багаж.
Дальше прогулка по Питеру и краткая экскурсия по темным местам этого города, проведенная не кем-то там, а именно Дженни (да да, и никто не удивляется). Потом теплоходик, первые глотки коньяка, разговоры, смех и собственно отправление в пункт назначения – станция метро Электросила.
Встреча с Макслером, Нэф, Винтер, Лайконой, Зи, Наталл и Стингом.
Ожидание в предвкушении праздника висело в воздухе и читалось в глазах и улыбках всех присутствующих. Незабываемое начало, теперь уже практически всем составом.
Следующий этап, магазин и покупка продовольствия. Несколько загруженных тележек, содержимое которых быстренько перебралось в пакеты и вперед! Запомнился очень, мешок с макаронами, который гордо не позволил облачить себя в пакет и всю дорогу демонстрировал свои прелести всем окружающим.
В электричке все дружно расселись и принялись за пиццу и сенвичи. Время в разговорах ( Кот и Шаки – исключение, они спали) пролетело незаметно и мы прибыли в местечко под названием Дивенское.

Наш домик:
Дорога радовала веселой тряской, колдобинами и «здоровыми» фантазиями о дешевой раб силе, коей мы и станем в ближайшие выходные.
Ну вот и наш особняк!!!
Первый ахтунг случился у ворот. Штука, служащая там сторожом, не захотел впускать нас внутрь, захлопнув дверь и тупо хихикая за нею. Увиденные по дороге заброшенные домики не позволяли нам падать духом, но видимо заметно увеличившееся, в связи с этим, количество желающих спать в спальных мешках, заставило нас более настойчивее попроситься вовнутрь. Это чудо, плохо говорящее по русски, очарованная всеми нами, сдалось! (хотя есть вариант, что его сдача в большей степени была связанна с разговором по телефону с хозяином)
Домик был чудесным, как и зеленый двор, веранда и добрая банька.
Ахтунг, часть вторая:
Не успели мы и глазом моргнуть как это чудо из средней азии загробастало нашу Нэф и заперлось в домике. Благо мы долго спорили, как лучше поступить с дверью: взорвать, взломать, устроить пожар и тд, пока спорили чудо выплыло, а за ним и наш организатор, целый и невредимый.
Чундрику повезло тогда.
Все разбежались осматривать дом и занимать себе лучшие места.
Кот, выбравший себе постель возле холодильника, немного не угадал с этим, так как именно возле этого места проходил тернистый путь на первый этаж в санузел, создающий пробки даже по ночам. К тому же холодильник, как и постель вместе с Котом, по совместительству находилась в столовой, куда веселым потоком по утрам стекались рановстающие зенайты с криками, визгами и хохотом.
Спать это не для нас!
Вообще места хватило всем!
Порадовали Дженни и Даншуя, которых я нашла в ванной в одних лифчиках и их объяснение, что они пытаются привести в порядок бойлер. Эта своеобразная униформа не помогла и вода горячая была лишь по утрам! (Видимо упустили какую-то деталь костюма, или наоборот что-то было лишним)

Первые посиделки:
Дружной зенайтовской семьей! Ужин на скорую руку, получившийся просто прекрасным, много черешни, первая водка, первые тосты и первые конкурсы. Не стали долго думать и начали с передачи спички без рук (и без ног тоже). Дальше чудесный укроп, прелесть которого по настоящему смог оценить только Еж). Конкурс с бананами и шоу, устроенное Шаки с Кайей. Брудершафт и просмотр клипов! Рождение нового гимна (благодаря творению леди Винтер «Голубая луна»), исполненного впоследствии на вокзале не один раз и первые предпосылки всеобщей любви к Еве. Возникновение Дома3, где горячие сабберы строили свою любовь, делали массаж и все остальное, что осталось за кадром.

День второй:
Утро началось с радостного сообщения Васп о горячей воде и продолжилось действиями Шаки, которая мило сдернула с нас с Габи одеяло, больше напоминающее носовой платок, но умудрившееся таки уместить нас под собой и сделала пару "отличных" кадров.(которые я так до сих пор и не видела еще, видимо Шаки все таки раскаялась и решила поберечь мои нервы)
Полеты на метле в исполнении Нэф и Габи, которые я видела лишь на фото. (Надеюсь сторож видел это воочию, и наконец осознал, как сильно он рисковал, не впуская нас в домик). Приезд Интеграла, Тамби и Морганы.
Завтрак, жаренные макароны (да да, те самые), сосиски и овощи! Просмотр серий с комментариями и смехом.
Стрельба из лука, в которой безоговорочно победила Лайкона.
Разговоры на веранде под пиво с воблой и прекрасная погода, которая тоже решила не связываться с нами и подарила таки нам один теплый день!
КВН, «добровольное» (вот здесь автор почему-то засмеялся) разделение по командам, жюри, Макс в роли оператора и ведущие, у одного из которых, судя по фоткам, была истерика все конкурсы подряд!
«Неправильные» ответы, с подключением жюри....Алти-Мегатрон создающая дизайн для королевы воинов, Габриэль на греческих авиалиниях, Наджара строящая из себя непонятно кого, любвеобильная Ева и Арес, с грустью наблюдающий за всем этим с одной лишь мыслью, отправить Зену в наш век и искоренить уже это сабберство.
Когда начали показ персонажей, чундрик косивший траву и параллельно косившийся на нас, окончательно осознал, как мне кажется, свою вчерашнюю ошибку (что и отразилось на прекрасно истопленной бане).
Показ персонажей, это вообще отдельный разговор – это надо видеть! Винтер, с криком побежавшая к жюри; кресты, на которых Габи умудрилась «повисеть» дважды и много чего еще, что безусловно было достойно и весело!
Алфавит: Це? Что! Ща! (знающие поймут)
И напоследок, мисс Амфиполис и Сердце тьмы!!! Чудесное, великолепное и очень смешное исполнение!
Шашлык или шишкабаб (как выяснилось позже), коньяк/водка/пиво и жаренное мясо! Божественно!
Баня, баня, баня! Пошли туда не все, только пятеро: я, Нэф, Даншуя, Кайа и Моргана! Ух, много пива, облив холодной водой из ведра, березовые листочки, смываемые с тела друг друга и визг, как реакция на неожиданных гостей.
Игра в мяч, или стрельба в мяч, или стрельба в тех, кто играл в мяч? На фотках было не разобрать, потому в связи с моим там отсутствием, вопрос остается открытым.
Вечернее «Что, где, когда». Ведущие Зи и Винтер,громкоорущие команды и бутылка в виде стрелки. - А вы знаете, как звали дочек Лаома? - Всунь, высунь? Не угадали, как впрочем и мы! Про шашлык и Ливию, отдельная история)))
Классно, весело, позитивно!!!
Рокировка кроватями. Такая же веселая ночка для всех и бессонная для Кота!

День последний:
Такое же раннее пробуждение, скульптура, выстроенная Дженни и имеющая форму того самого органа, обсуждение в связи с этим статуса Дженни, игра с ассоциациями, передаваемыми на ушко.
Отъезд Тамби, Интеграла, Морганы, Наталл и Стинг.
Бесцеремонное вторжение в комнату с Кайей и Даншуей, и быстрая свадьба по старым олимпийским традициям! Винтер, властью данной ей, обвенчала нашу парочку, тем самым, открыв традицию жениться раз в год на годовщине!
Грустный отъезд, молчаливое прощание со сказкой под названием «годовщина_2009»!

Снова Питер:
Сон в электричке, нарушенный «мушкой» (хреновина для массажа головы), «Конфетки- бараночки» на аккордеоне под дружное поедание пряников и «шикарная» старушка,с приличным слоем косметики, громко рассуждающая о красоте.
Выход раньше нас Лайконы и Зи.
Опять Питер, опять метро,опять навязчивая идея поесть!
Прощание с леди Винтер в вагоне метро. Дальше вокзал!
Сдав вещи в багаж, мы отправились в «Ложку», где, благодаря чудесному чаю, замечательно согрелись. Петь вроде начали, еще не дойдя до перрона. Но проводы были знатными, размахивание белыми платочками, прыжки под «Зена форева – вот наш девиз», песни и пляски. Поцелуи и прощание с Даншуей! ( примечание автора: изумленные взгляды окружающих на это шоу почти никого из нас не смущали)
Потом Мак-Дональс, неправильная, но такая вкусная еда!
И проводы нас в Москву! К песням добавился канкан! И грусть, что все так быстро прошло. Нэф, Дженни и Макс, бежавшие за нашим вагоном и почетно заслужившие звание «Лучших провожающих» (да и просто лучших)

Домой:
Вечеринка продолжилась в поезде, пиво, тайком от ментов, разгуливающих по вагону, воспоминания разных смешных моментов, проводница, уже тогда показавшаяся странной.
Пять утра, подъем, говорящий о том, что нас не разбудили и мы уже в Москве. Бегающая «звезда» нашего вагона, кричащая что поезд сейчас отправится и нам нужно быстрее выходить. (девушка-фантазерка, нам выходить быстрее...ага, с сумками, гитарой, луком, при том, что мы еще в постелях)
В общем вышли все, кроме нас четверых (я, Васп, Шаки и Кайа) . Мы поехали дальше. (Звонок Дефи: - А вы куда? – Не знаем! – Ну жаль, что так мало побыли в Москве, приезжайте еще!)
Высадили нас, в итоге, в каком то вагонном парке, и мы по шпалам, как в той песне, отправились искать метро. На этой веселой ноте, думаю можно закончить сие описание!

Спасибо за внимание) Очень была рада со всеми познакомиться!!!
На самом деле, все было намного лучше и веселее)))) Надо чаще встречаться! Однозначно!!!!

PS. Нэф, отдельное огромное спасибо за классно проделанную организаторскую работу!!!!!Все было на высоте!!!
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт июл 09, 2009 11:29 am

RenarD, ну вот... это уже ближе к истине :) молодец;)
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт июл 09, 2009 11:35 am

Ваааах, читая сиё, я снова окунулась в эти три волшебных дня. :beach: RenarD, спасибо за похвалу моей работы, спешу ответно выразить тебе благодарность за суперские конкурсы, они были интересные, веселые и красиво оформленные, ты просто умница! И конечно же спасибо за здорово написанный отчёт!!! :good:
Чашечку каркадэ? :alkonavt: мой банный друг :rofl:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 09, 2009 12:16 pm

Вариант событий №……
Итак, полнометражное описание встречи. Садитесь ближе к компу, запасайтесь попкорном (чтобы было чем хрустеть) и чем-нибудь поднимающим настроение (чтобы понять атмосферу происходящего) и вперед.
Все таланты и заслуги форумцев не придуманы - а реально были. У нас гениальные форумцы!))))

День первый:
Встреча форумца (меня) началась прямо с вокзала. Благодаря Jeniheart первый день в Питере был веселый, позитивный и познавательный. Она провела великолепную экскурсию по местам общего хождения и достопримечательностей с интересным рассказом о том что? Где? И зачем на этом месте? Jenni, в твоем лице экскурсоводы потеряли мощного конкурента!)))
Погода все дни стояла изумительная (сознаюсь, это я привезла тепло с юга)-солнце на небе, небо как в сказке.
Встречать СВОИХ в последующий день мы с Jenni пришли на вокзал и торжественно приняв с поезда DanShou и встретившись еще с несколькими софорумцами, поехали на общую встречу. Но не сразу…
Сначала была игра – «Запомни меня, если сможешь!»-все вставали в круг и каждый называл себя и всех. После этого мы пошли на общий большой сбор, где игра продолжилась. После нее все, уже более-менее знакомые пошли шокировать магазин…
Свалив все сумки, рюкзаки в один из углов гипермаркета и оставив часовых, основная масса народа пошла на добычу пропитания на два дня и на всех. Добывание прошло успешно (не зря же все поклонники Зены) и все двинулись к вокзалу.
Взяв штурмом электричку и загрузившись под фирменный клич любимой героини все тронулись в путь. По ходу все проезжающие смотрела с удивлением на группу веселящихся товарищей, которые делили пиццу, фоткались и определяли по ветру и памяти на какой остановки выходить.
Выйдя на нужной остановке и загрузившись в автобус, который обещал доставить нас на место пиршества, мы продолжили фоткаться, прикалываться и даже пытались петь песни.
Приехав к большому забору, мы, ожидая теплого радушного приема и хотя бы открытых ворот-но обломались!!!!!!
Зенайты не сдаются даже перед закрытыми воротами и герой-Jenniheart пролезла в щель под забором и бесстрашно пошла искать хозяев дома. Разбудив охранника-иностранца (он с трудом понимал по-русски и первое время вообще не понимал кто и что) она привела его к воротам, где в переговоры вступила Неф. После непродолжительной беседы охранник…ЗАХЛОПЫВАЕТ ВОРОТА
Минута раздумий и снова начались переговоры. Пока мирные! Через некоторое время охранник открывает ворота и все входят в «лагерь».
Дом и все вокруг было офигенным. Трехэтажный дом, со спальнями в разных стилях, с новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой, просторной кухней (кто-то же собирался готовить?) и большой ванной (кто-то сразу полез в душ и не один!!!). Рядом стояла баня и пруд.
Заняв комнаты и состряпав ужин, все собрались за большим столом и подняли бокалы. Для предпочитающих натуральное (во всех видах)- с соком, для любителей пены – с пивом, а для экстрималов- с водкой.
А после началось…
Да всего лишь навсего конкурсы. Правда веселые ( пересказывать не буду-поймете по названиям: «Передай спичку без рук», «Найди укроп на человеке с завязанными глазами и без рук», «Какая пара лучше управляется с бананом»).
Ну а потом состоялось торжественный просмотр видео-клипов. Огромное спасибо и большой респект создателем этих творений (не помню кто еще автор-помню только Winter. Ты супер-профессионал!). В любом случае вы их можете найти и заценить. Авторы- вы молодцы.!!!
Первый день встречи подходил для некоторых к концу, люди стали расползаться по комнатам и только самая буйная комната с надписью «Дом 3. Сабберы строят любоФФь!» не думала успокаиваться. Там был цирк!!!!!!! В комнате жили: DanShou, Maxxler, Jenniheart и собственно я. (Двое последних вели себя прилично!Иногда!) А в остальном происходило то, что детям лучше не знать, а взрослым молча завидовать.
Danshou оказалась гениальным массажистом. И романтичным тоже! Заценившие были довольны! )))) Крики,шум и всяческие пошлые шутки разносились до утра по дому и мешали спать всем кто не вырубился сразу. Приносим свои извиненится: Кот, Winter и все кто слышал-не хотели, так вышло!
Но все же, к великой радости некоторых, этот день подошел к концу…

Второй день
Мечты о поспать до 11-остались мечтами. Жаворонки, вставшие как и положено рано, постепенно подняли всех.
Но, как говорится, кто рано встает тому завтрак подают! Большой респект тем, кто готовил вкусную еду.
После этого все занялись своими делами, подготовкой к встрече гостей/ На улице проводился турнир по стрельбе из лука, киданию мячей собачке и просто прогулкам.
В Доме 3 был бардак!
Когда приехали Morgana, Integral и TambourineGirl …. Все снова собрались за столом и вскоре подошло время конкурсов. Все разделились на три группы: судьи и две команды. КВН и Камеди клаб в ближайшие два часа просто отдохнули. Было весело и прикольно. Спасибо организаторам за такие продуманные конкурсы, за прекрасное оформление и вообще за веселье.
И тут..подошло время шашлыков. Умельцы ловко делали шашлык (получился оболденным, поэтому и быстро исчезал!), а остальные общались, стрелялись из лука и много еще что делали!
В Доме 3 был бардак!

После дружного распития напитков и поднятия тостов, все заценили вкусные шашлыки и продолжалось общение. После этого продолжались конкурсы, в которых, как и положено победила дружба. И судьи!)))) Большое спасибо всем участникам-вы умницы, такие классные актеры!)))
В Доме 3 бардака не было-он играл!
После торжественного закрытия Больших Зенайтских Игр часть бесстрашных зенайтов пошла в баню, остальные остались играть в волейбол и фризби(летающую тарелку).
Где-то в это время и родилась фразу про «еву». Сначало было решено проверить зенайтов на подлинность, то есть на правильный ответ на вопрос: Как звали дочь Зены? Ну а после ответ как-то трансформировался в «Ева я любила тебя» прям на музыку известной песни! И пошло-поехало…
Вечером, когда на улице стал накрапывать дождь, все перебрались в дом, и была начата еще одна увлекательная игра РИНГ, когда все по командам отвечали на вопросы по сериалу. Игра продолжилась за полночь, пока все не упали от усталости, не сорвали голос и не убедились что самые лучшие зенайты это мы. И всем бы спать, но…
В Доме 3 снова был бардак!
День третий
Встали так же рано, и снова кто рано встал тот урвал! Завтрак! Спасибо Неф и всем кто помогал!)))
Но остальные тоже были накормлены, напоены и вскоре затеялась даже игра «Ассоциации».
Погода была расстроена вместе со всеми, что подходил к концу третий день, и накрапывала дождем. Зато дождливая погода навела творческих мыслей на некоторых товарищей, которые писали в «тетради памяти» (что это такое спрашивайте ее хранителя – Shaki) целые поэмы, рисовали картины и творили шедевры (Maxxler-выкладывай свои творения и в сеть тоже!)
И тут, под занавес произошло еще одно событие, которое стало началом интересной и новой традиции. Традиции зенайтских свадеб.))))
DanShou и Kaia стали первой парой, союз которых был зарегистрирован модером Winter, Зевсом и всеми зенайтами. Под вино, аплодисменты и подпись свидетелей внезапно воспылавшие страстью DanShou и Kaia стали первой зенайтской ячейкой общества.
Ну а после этого мы торжественно выехали из прекрасного дома в лесу, практически на свадебном автобусе(только без шаров и консервных банок) и отправились гулять по городу, с заседанием в Макдональдсе и подготовкой к провожанию на вокзале.
Первой провожали DanShou, с «опозориванием»!!!!!! Пели «Голубую луну», махали во след белыми платками, бежали за поездом, молодожены целовались, все фоткались, а все пассажиры видели этот бесплатный концерт!))) И самую главную фразу (про еву) забыли сказать…Но тут же позвонили по телефону и хором крикнули «Ева я любила тебя!»
И тебя DanShou мы все любим, ты супер-чел, приезжай почаще, не пропадай, безумно рады что с тобой познакомились!)))
Вечером провожали москвичей, только «голубой луны» в репертуаре не было, а махание платками и все остальное неизменно присутствовало. Ну и «ева» конечно!)))
Вот на такой веселой ноте и закончилась VIII Годовщина форума XWP. Будут еще, будет круче, продолжение следует.
А человек из Дом 3 все-таки построил свою ЛЮБОФФ

З.Ы.
И еще хочется отдельно сказать СПАСИБО:
Организаторам - за прекрасный домик, хорошую организацию и теплую встречу и проводы!!!!!!
Всем городам, которые не смотря на дела, семьи и всякие дела смогли вырваться, приехали и устроили аЦЦкий отжиг! (собственно DаnShou отдельный респект за рыбу, вишню и за то что была!)
Питеру- за красоту,отличную погоду и романтичную атмосферу
И отдельно:
Jeniheart- огромное спасибо за все (ну ты понимаешь!)
Дому 3-за то что там всегда был бардак, веселье, всяческие страсти, обиды и встречи(как и положено!)
Охраннику в доме-за то что пустил и растопил баню
Собаке в доме-за то что была!
Еве- потому что все «любили ее»
Ну и конечно Зене - благодаря кому мы все и встретились!)))
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron