8-я годовщина RXWP (Санкт-Петербург_2008)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kaia » Чт июл 09, 2009 12:55 pm

Спасибо за отчеты, девчонки!)) так клево все это читать и переживать заново)) причем со стороны другого человека все новые подробности!) классно!

P.S. бедная моя жена, как только ее ник уже не извратили)) :D

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт июл 09, 2009 1:09 pm

Так мой отчет о ГОДОВЩИНЕ
Пятница
Итак, когда Москвичи только приехали в Питер, мы с ALF ждали Астраханский поезд. Чтобы успешно встретить Danshau, естественно по описанию, но нас на доли секунды опередил лисенок. С черешней и огурцами мы направились к ложке, где на ждала Чайка Ли (Кстати огромное спасибо ей за Тесто место!!). Все дружно мы направились к выходу с вокзала, где нас уже ждали. Знакомство по кругу и краткая экскурсия по городу, в сущности, только по Невскому проспекту, где народ посмотрел на темный садик и забег в магазин Индиго, а далее кораблик с легким обзором достопримечательностей Питера. После в метро и на Электросилу, где ждал Макс, потом подошли Неф, Вин, Лайкона, Зи, Стинг и Натал, короче опять круговое знакомство + первая групповая фотка. Ну, магазин я упущу, скажу только, что пакетов было много и со всем эти мы отправились на вокзал. Засели в электричку, легкий перекус пиццей, веселая непринужденная поезда до нашей станции, слегка шокирующие тихое озвучивание станций, но все ж мы вышли и прямиком в автобус. С музыкой мы добрались до места, где ворота были наглухо закрыты ну, и что нам и это нипочем, через несколько минут они открылись, а потом закрылись. Пошли несколько секунд ожидание и переговоров по мобильному, и вот нас впустили на территорию. В дом на следующие переговоры впустили только Неф, после которых она вышла явным победителем, мы ввалились в дом, устроились по комнатам и семейный ужин. Насчет комнаты сабберов, там все было прилично и Дашка спасибо за массаж, это нечто.
Суббота
Ранний подъем, бедный кот, но зато первое - была горячая вода и второе – завтрак нам приготовила Неф, так сказать, кто рано встает … Приезд Морганы, Тамби и Интеграл. Стрельба из лука, веселые конкурсы, отличное судейство. Вообще судьям отдельный респект, повеселили и повеселились, бегающая Шаки и всех снимающая. Далее баня ну, что тут можно сказать ОНИ ТАМ НАДОЛГО ЗАВИСЛИ. Да, кстати шашлыки были отличные. Кто не пошел в баню, куда настойчиво посылали всех, играли в волейбол, потом в тарелочки, короче все были при деле. Вечером Ринг, две команды, ведущие Вин и Зи, победила дружба, но шишкебак я запомнила.
Воскресенья
Так же раннее пробуждение, завтрак, отъезд Морганы, Тамби, Интеграл, Натал и Стинга. Посиделки за столом и море буйной фантазии на тему, а да не важно, главное было очень весело, игры в ассоциации. Уборка и выход на веранду, вещей и людей, приезд автобуса и последующая поездка к станции, где мы спокойно сели в вагон. Заплатили штраф, Шаки молодца выкрутилась со старым билетом, надеюсь она научит несколько приемам бесплатного проезда в Москве
Все компанией мы добрались до Московского вокзала, а вернее до Чайной ложки, посидели, потом с криками и песнями проводили Danshau, ей несказанно повезло, такие проводы, мы старались))) Поход в магдак, накормить кот и опять на вокзал провожать Москвичей, думаю, мы не подкачали.
P.s.
После поэмы Рен аж и не знала, как подступится к написанию отчета, так что мой скромный, но от души. Заранее скажу не знаю, на что намекала Рен, когда особо не удивлялась не большой экскурсии по темным местам, было бы больше времени я бы еще показала и я просто знаю любимы город. Да и по повожу комнаты сабберов, там был один натур продукт :-[
Забыла написать – удивительно теплая, дружеская атмосфера, это нечто и объединил нас любимый сериал, народ МЫ ЛУЧШИЕ)))

[ Это сообщение было отредактировано: jeniheart 2009-07-09 17:14 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт июл 09, 2009 4:58 pm

Да и по повожу комнаты сабберов, там был один натур продукт

Джен, не забудь добавить свою коронную фразу - "неважно, с кем начал, важно - с кем кончил"! :lol: :D
Maxxler-выкладывай свои творения и в сеть тоже!)

Альфик, какие? :blink: Отчёт давно болтается на форуме, архив с фотками тоже... больше вроде ничо такого за мной не наблюдалось... :?
А человек из Дом 3 все-таки построил свою ЛЮБОФФ

А может, их было и больше, комнат-то было много :%
Маленький пушистый саббе®

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт июл 10, 2009 8:49 am

Вот и моя версия происходящих событий на годовщине:
nullОтъезд из Москвы:

Я пришла почти позже всех, после меня только Кайя уже заглянула на огонек.
Все уже успели выпить много пива, а у меня была тяжелая ночь, поэтому я сразу предупредила, что буду в поезде спать. Там были замечательные соседи, которые все допытывались куда мы едем. Я сказала что мы Любители Древней Греции, и едем отмечать годовщину нашего сообщества. Но они продолжали допытываться, что за этим стоит. И я все пыталась им на ПАЛЬЦАХ объяснить))
Потом наступило утро и вот он Питер))

Приезд в Питер и заезд в дом:

Но об этом уже почти все написано, последовательность приходящих людей выстроилась в результате правильно. Лично я ничего нового не увидела, Питер уже как город родной. Потом мои мысли сосредоточились на еде, по некоторым фоткам видно, как отчаянно я хотела кушать)
Где-то на середине пути к домику я в электричке благополучно уснула и это было здорово, потому как это самый спокойный сон за последующие 2 дня))
Домик в деревне:
Первое впечатление о нем что кто последний зашел, тому места не хватило) Поэтому мне приглянулся диванчик около холодильника. Конечно многие тут переживали что мешали мне спать, но на самом деле это не было, только под утро было немного, но я и дома встаю с утра только ради завтрака. Так что было нормально.
Когда мы разложились с вещами и местами. Некоторые сразу накинулись на баклашку с пивом, пока кипятилась вода на макароны, которые мы потом ели 2 дня еще) Так и началось отмечание годовщины.

Потом мы ужинали, устраивали конкурсы, было весело и хорошо. Затем начались ночные похождения, некоторая часть все таки решила поспать, а другая побродить.

Второй день- Самый главный:

Все такие жаворонки, просто куда деваться. В 8 утра уже все было готово и мы начали ждать Моргану с Тамби и Интеграл. Они должны были привезти воду, которая уже закончилась(питьевая).
И вот наконец-то мы все в сборе. Хорошо что у нас для начала были массовики затейники в лице Ренард и Шаки, которые устроили КВН, я честно решила что лучше судить, чем участвовать, и у нас собралась отличная команда судей( Я, Моргана, Васп, Натал и Альф). Мы придумывали не менее оригинальные ответы чем команды, которые немного волновались, и не всегда выходило как было задумано) Но все равно было весело и задорно. Потом мы немного устали смеяться и захотелось кушать. И Благодаря усилиям Стинга и Лайконы мы не остались голодными. Они пожарили отличный шашлык. Сначала все ели за столом, потом некоторые перешли прямо к костру, чтобы далеко не ходить.
Там же попутно все пытались пострелять из лука, некоторые ушли с синими руками, но почувствовали себя наверно амазонками. Затем начали собираться в баню, кто хотел туда пойти, желающих было всего пятеро, что они там делали, это у них в отчетах)) А мы стали играть в тарелочки, мячики, всеми доступными частями тела. Особенно было забавно с тарелочками, так как их было 2 и как то у зенайтов мысли сходятся все таки, очень часто не сговариваясь кидали в одного человека, не все успевали ловить))
Затем мы доиграли в КВН, осталось 2 конкурса, и в результате по подсчетам МногоУважаемого жюри пришли к боевой ничьей)

Потом постепенно стали перебазироваться в дом, кто отдохнуть и подготовиться к ночи, кто что-нибудь перекусить. Кульминацией вечера ночи, была игра от Винтере и Зиесы в Кто? Где? Когда?
Мы честно пытались вспомнить даже то что мы не знали, и иногда нам удавалось. Зато некоторые вещи про Зену я запомню навсегда.
В эту ночь теперь мы не давали спать другим( Я, Габи, Неф, Дефи) еще кто –то пробегал, на соседней веранде все смеялись Моргана, Стинг и Натал, с Тамби и Интегралом. Так что мы оторвались и легли спать часа в 4. Ну потом в принципе ничего особенного все уже описано.

Из самого запоминающегося,

это вечно спящая Лилана и вечно кушающая Дефи(Но это понятно, кто поздно встает, тот голодный))
Конечно Дочь Зены Ева, о ее наверно никто так не любил как мы))

Джени прости меня за неправильное прочтение твоего ника, но сама понимаешь ночь, алкоголь, язык уже не тот))

Алти стилист Зены и вообще это ходячий трансоформер Мегатрон)
Проводы были супер)
Вобла и Черешня очень вкусно. Спасибо Дан Шау

Вроде как бы все какие-то детали опущены, надо приезжать на годовщины и участвовать во всем самим)))



[ Это сообщение было отредактировано: Камышовый кот 2009-07-10 12:50 ]
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Пт июл 10, 2009 9:21 am

Какие все молодцы :) хорошие отчеты.Ага! Кот, теперь я знаю кто именно ржал в столовой с субботы на воскресенье :)
Жаль,что у нашей четверки не получилось попрощаться по-человечески с вами в Москве.

А на вопрос "Кем была Алти?" был еще один ответ от жюри: "В одной серии она была Олти" ;)
укусы ос полезззны

NatalI
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:00 am
Я: саббер

Сообщение NatalI » Пт июл 10, 2009 10:04 am

А вот как не ржать то :roll: если в тишине ночи чета Тамбуринов /кто, не помню, так окрестил их/ начинает чем-то тихонечко шуршать, и чей то голосок /Тамби кажись/... "Такой большой"...далее следует звук типа: ммч ммч...
судя по шуршанию, они там презик рвали /ну вот я так подумала/ ...тока зачем им , да еще и большой: ???: :???: :???:
вот и мы не поняли, но представив эту картину... не ржать мы не могли :lol: :lol: :lol:
Хотя о чем подумали другие я ненаю :yes:
Все))
А на вопрос "Кем была Алти" Моргана сказала что-то типа: Это Трансформер какой-то, как не убьешь все воскресает/восстанавливается.... Мегатрон какой-то")))) :lol: :lol: :lol:
И вообще, без Морганы было б тише, к нашему сожалению :yes:
Моргана, отдельное спасибо тебе, что приехала :roll: :) (Sting + 1)
Twix - любовь моя! :-***

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт июл 10, 2009 10:06 am

Да Васпыч мне тоже жаль, но мы же еще увидимся и вдвойне попрощаемся))
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Пт июл 10, 2009 11:13 am

Не знаю, как для кого, но лично для меня данное мероприятие было интересно в первую очередь возможностью узнать зенайтов поближе. Я все время приглядывалась к ним, слушала их, любовалась и очаровывалась ими, веселилась вместе с ними… И так до тех пор пока не почувствовала, что нет никакого «их» и «ими», а есть «нас» и «нами».
Итак, мои наблюдения. Пожалуй, я не буду останавливаться на бытовых подробностях, всё уже описано до меня. Расскажу о том, что для меня было по настоящему интересно – о людях.
Порядок зенайтов не совсем случаен… думаю, в моем отчете они появляются по степени произведенного на меня впечатления ;)

Нэф – энерджайзер какой-то :) обаятельная, веселая, артистичная, динамичная. Представляю, как непросто ей пришлось, будучи организатором. Огромное спасибо за все усилия и просто за то, что постоянно была в центре событий.
Winter – давно хотела увидеть вживе админа. Тот случай, когда общение в реале ничуть не хуже, чем в сети. Клёво подготовленный «Что? Где? Когда?». Вот уж не думала, что люди способны три часа к ряду напрягать извилины, вспоминая цитаты, имена и места из любимого сериала. При чём, я уверена – это не предел. Если бы вопросов было не по 10, а скажем по 20, мы бы просидели в жарких обсуждениях всю ночь.
Шаки – ну, этого человека, я знаю давно. На годовщине Шаки была, что называется, нарасхват :) считаю, что мне повезло :)
RenarD – ну, к Рен у меня вообще отношение не объективное :). Такие люди меня завораживают. Я ими любуюсь и умиляюсь. При чем уверена, не я одна. Это можно проследить по фотографиям. Ренард носили на руках, обнимали, целовали, снимали с неё листочки в бане / с её же слов/ :) Спасибо тебе Рен за чудесную компанию, за КВН, зажигалово на проводах и многое другое, включая шедевреальную поездку из Питера :)
Камышовый Кот – что сказать? Хороший такой Кот, с которым всегда есть о чем поговорить. Чудесно посидели в жюри! И. конечно,мы еще и встретимся не раз и не раз распрощаемся :)
То же самое относится к Моргане и НаталИ. Вы, девчонки, замечательные! Моргана шикарна в своём мрачноватом юморе. Натал напротив, какая-то светлая что ли :) Собачка эта оседланная… Ну и как тут не вспомнить наших шашлычников? Laikona и Sting – кормильцы! Лайкона кроме того оказалась настоящей амазонкой и знатоком сериала. У некоторых даже вкрались подозрения, что вопросы к «Что? Где? Когда?» Вин сочиняла не без её помощи :)
Зиеса – девушка с загадочной улыбкой. У меня сложилось впечатление, что она всё-всё сечёт и запоминает… :) Поклон за клуб знатоков.
Очень интересно было познакомиться с Интеграл и Тамби. Как Интеграл резвилась с собачкой! Тамби, будучи трезвенницей, безусловно все подмечала. Жаль, что вы так не долго были с нами.
Альф почему-то полюбила стог с сеном :lol:
Иожик отлично полакомился укропом ) да и в КВНе зажгла ;)
Габи тоже знаю давно. Она великолепно летала на метле, а по дороге обратно в Москву удивила достаточно резкими и точными высказываниями, которые не очень то сочетались с её ангельским видом )
Дефи поразила обширнейшими знаниями по ЗКВ. Снимаю шляпу.:hi:
Jeniheart – признаться, ты совершенно изменила моё представление о себе, выстроенное на общении в интернете. В лучшую сторону ;)
Далее я не буду выделять кого-то. Скажу лишь, что московские лентяи :) Если честно, до последнего думала, что ты чей-то клон ))) ДанШау спасибо за вкусняшки . Ей же и Каие за страсти-мордасти ) LiLaNa, как ты могла всё это проспать? ))
О себе скажу, что я была тем, кто притащил на годовщину самые востребованные и самые бесполезные предметы /спальники, лук и гитару :)/.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2009-07-10 15:39 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 10, 2009 11:54 am

А вот как не ржать то :roll: если в тишине ночи чета Тамбуринов [...далее по тексту...]


:blink: Какие же вы все тут испорченные!!! Придёцца терь свой отчот ваять, чтобы рассказать ФСЮ правду! :-X
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт июл 10, 2009 1:31 pm

Тамби, ваяй-ваяй... :yes: ибо интересный момент с "шуршанием" пролетел мимо меня :D
Маленький пушистый саббе®

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Пт июл 10, 2009 7:04 pm

Что ж... попробую и я пару слов сказать о Годовщине.
Не буду писать подробный отчет ибо его написали уже многие и чем мы там занимались всем уже известно во всех подробностях. ;)
Очень порадовал отчет RenarD в стихах! ну просто супер получилось!! соглашаюсь с каждой строчкой!! :beer:

Ну и кратенько мои впечатления.
Народ, я никодгда раньше не ощушала себя в таком малиннике :-[
Спасибо вам за это Фсем!!!
Все было мего пазитиффно и вообще афигенно просто!
После годовщины еще несколько дней ходила с глупой довольной улыбкой до ушей!! :lol:

Была очень рада сново увидеться с Нэф!
Чудесная все-таки девушка! ;)
И с организаторской работой справилась превосходно!! В общем я очень благодарна за такой абалденный отдых в нашем Доме-3 :rofl:

Очень приятно было познакомиться с winter и Лайконой!! Замечательный народ!! И если честно, то Винтер я преставляла немного подругому... ну более строгой чтоли... И была очень приятно удивлена, увидев такого милого позитивного человека!! ;)

jeniheart я тоже представляла совсем подругому... даже сложно объяснить, но образ в голове рисовалася прямо противоположный увиденному :blink:
Но в любом случае девушка оказалась очень приятная и очень позитивная!! Я была очень рада знакомству!! ;)

Меня так же порадовало знакомство с NatalI!
Раньше видела ее фотки вроде, но почему-то не узнала :shuffle: Впечатление тоже оставила очень приятное!!

Maxxler полностью оправдал мои ожидания в плане представления о нем по интернету!! ;)
Я была очень рада увидеться в реале и пообщаться!! :beer:

Wasp, спасибо!!
очень приятно, что мои знания все же пригодились!!! ;)

Не стану писать о тех, с кем часто вижусь и общаюсь в Москве.
RenarD, Шаки, Габи,
Ну вы же знаете, как я вас люблю?!!!
:man_in_love:

Хочется так же извиниться перед всеми, кому кролики по ночам мешали спать :shuffle:

Очень хочется написать обо всех, но сложновато так как 23 человека это все-таки куча народа :D

А вообще повторюсь, что компания у нас собралась очень теплая и я счастлива что была на нашей Годовщине! Люди у нас замечательные!! Все!! впечатления просто незабываемые остались!!! :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Defy 2009-07-11 00:01 ]
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт июл 10, 2009 7:27 pm

Нэф уже сгорает от количества румянца на своих щеках...от количества добрых отзывов в свой адрес. Спасибо Вам. :shuffle: от чего мега приятно. Даже подумываю себе в статус энерджайзер добавить :kiss:

Я очень рада, что всем всё понравилось! Организатор организатором, в данном случае эта вклад каждого из ВАС! Команда действительно собралась замечательная. Вы - лучшие! :xena:

p.s. уточняю количество собравшихся - 22 нас было! :dance: если посчитать хранителя дома - Азиза, то тогда дааа - 23 :rofl:

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2009-07-10 23:31 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн июл 13, 2009 12:21 pm

Тамби, хде обещанный отчет?) Оч хочется узнать, что же там было "такое большое".. :lol:
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Пн июл 13, 2009 4:12 pm

Прошло уже немыслимое количество времени... Выходные даже прошли ) Но вот прилетел коварный муз... *отмахивается*
Кратко о самом запомнившемся (ибо остальное уже помнится весьма смутно)

Об Этом...

***
Встреча москвичей. Утро. Солнце. Шаки! %)
Шаки сложно не заметить. Еще трудней не полюбить ) Респектище, человек-солнце!

***
Вокзал. Удалось заграбастать себе лук. Я теперь почетный оруженосец :cool:

***
Электросила. Обожемой!!!

"Я видел тебя во сне,
Прекрасней, чем сотни вселенных,
Рожденных в диком огне.

Я был тобою сражен,
Упав на колени в бессилье.
Мой сон - больше не сон.

Собрал всю волю в кулак.
Слегка улыбнулся рассвету.
Легко. Пусть будет так."

"Прекрасная идет", - говорили древние.

***
Азиз. И этим все сказано. Я тактично промолчу. А то кругом цензура.

***
Укрооооп *_*
И хватит уже завидовать! Кто успел - тот и съел :cool:

***
Утро. Прудик. Кофе. Сигарета. Рай...
*блаженно вздыхает*

***
КВН. Ну это просто нечто!
...и взмолился Йош небесам: "Только не Алти! Пусть это будет кто угодно, но не Алти!" [censored]
////Маленькое лирическое отступление:
//Спасибо всем крестам, распятой Зене и особенно убиенному Цезарю
////Конец лирического отступления
Ах, Юленька... Прости меня, Вин ;)

***
На самом деле "Я болею, какая баня?.." было просто корявой отмазкой. Йош стеснителен и весьма дальновиден. Ну было же очевидно, чем дело кончится!

***
На этом месте по причине, весьма неприятной, Йош временно покинул сцену. Временами выпадая из беспамятства, он слышал дикие вопли откуда-то из преисподней. В голове мелькнула мысль: "И какое такое 'Что? Где? Когда?'... Это же 'Брейн Ринг' чистой воды..." Мелькнула и пропала.

***
"Ишол дощ" (с)
Небо плакало, провожая нас... Сгрудившись под крышей, зенайты грустно думали о своем, о девичьем... И лишь один юноша думал о... ой, не будем об этом )
Это утро было наполнено водой. Водой горячей в ванной, которую захватил Йош. Водой небесной, омывавшей наш путь. Водой подозрительной, странного цвета вкуса, запаха и происхождения. Водой огненной, распиханной по рюкзакам. На будущее...

***
Прости нас, ДэнШау :rofl:
Зато было весело, правда ведь? ;)

***
Самый поразительный момент. Немного отстав от основной группы, мы с Джени, Максом и Альф реально говорили о любимом сериале, о форуме и собственно том, что нас всех и связало! Единственный разговор по теме за все это время :)

------------------
Как-то так.

Мы переписывались с моим шефом в аське.
Я: Что у вас там происходит без меня?
Шеф: Да что в нашей деревне случится?
Я: События делают не места, а люди )
Шеф: Типа новая цитата?
Я: Типа только что сама придумала :D Просто на самом деле так и есть )

Спасибо за ВАС, люди!
Спасибо за питерскую сказку, ты выполнила свое обещание.
------------------

Будут каменты по поводу корявой рифмы и хромающего слога в стихе - возьму свой банхаммер и злостно превышу полномочия :cool:

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт июл 14, 2009 6:20 am

Не буду писать отчет, просто скажу: спасибо за прекрасно проведенные выходные.

Старым друзьям и новым знакомым :)

А особенно, забивших мне место и ночевавших со мной комнате ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Morgana 2009-07-14 10:20 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 17, 2009 12:54 pm

Gaby, не поверишь.. кажется, как раз сегодня я его рожу :blink:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт июл 17, 2009 6:20 pm

Кажецца роды с задержкой :evilcool:

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт июл 17, 2009 6:25 pm

Надеюсь кесарево делать не придется :D
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт июл 17, 2009 7:03 pm

Мдаа, не думал, что такому грамотному и знающему все буквы модеру, как Тамби, будет так трудно родить отчётик... :blink: а это всё оттого, что мало пОбыли Изображение поздно приехали, да рано уехали... вот роды и в затруднении :%
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 17, 2009 7:29 pm

Изображение Изображение

---------

Знатная у меня задержка получилась (спасибо пожранному работой свободному времени), но тем не менее попытаюсь изложить то, что не побито склярозом… Бойтесь, как грицца... очень бойтесь (с) :roll:

Итак, дайте-ка вспомнить... страшно раннее субботнее годовщинское утро наступило для нас с Интеграл... так, дайте-ка подумать... кажется, поздней ночью, когда я, наконец, закончила утрамбовывать три шмотки и кучу носков в рюкзак и писать напоминалку о "не забыть пиво в холодильнике". Или нет... стоп... :???: У лифта! В момент, когда находясь в зомбиобразном состоянии мы ждали его прибытия... но дождались отчего-то жутко бодрящей смски от Морганы - "Проспала! Буду через 40 минут)". Вздохнув с облегчением, что, несмотря на все мои старания, мы не опоздали, заскреблись обратно домой, успев перед дублем два с отъездом даже отдохнуть от тяжких утренних трудов.
Встретившись с Морганой в условленном месте, с полученным ранее от Неф спецзаданием (под кодовым названием "Картошка&вода") в подкорке, мы поехали в ближайшую `Карусель`, где, по ходу дела, легко выполнили и доп.спецзадание – "Пиво&лимоны" ("- Куда им столько лимонов?!"). Спецзадание, полученное, как оказалось по приезде, по велению обеспивленных софорумцев.
Дорога до деревни была супер... ржачно и познавательно... как грицца, аж самой себе завидно :D Благодаря Моргане мы в подробностях узнали, кто такие реконструкторы, во что играют дома взрослые люди (одни и с компашкой), по каким развалинам/крепостям надо полазить и всё такое прочее. Правды ради, дорогу Интеграл омрачила только молниеносная реакция Морганы при подъезде к заправке, когда у самого поребрика на развилке меж заправкой и дорогой на Пулково, она, продолжая вещать, внезапно осознала, что нам вообще-то не в аэропорт, и мастерски крутанула рулём влево. Моргана-то мастерски крутанула, а вот Интеграл почему-то как-то, я бы сказала, малость выпала в осадок :D Ну... с кем, в конце концов, не бывает?! Не будем, короче, столь строги к искреннему выражению чуйств!
Досчитав до 5 по трассе, через часок с копейками мы подъехали к Беково.. подъехали... почти её проехали... успели озадачиться тем, что Стинг обещала зелёный забор и встречу, а его нет и нет и на дороге никто не машет приветственно нам рукой... флажком... шакрамом... и вдруг.. аллилуйя!!! Забор волшебным образом обнаружился, а вот встречающие – нед. Что ж, нам не осталось ничего другого кроме как встать на обочине, гордо бибикнуть, вкратце обсудить сложившуюся ситуацию и начать наблюдать утреннее самовыражение людей за забором, которые сначала просто мельтешили за воротами, потом придумали поиздеваться над нами, высунув руку с фотиком поверх забора и общолкивая машину птичками из фотоаппарата достаточно продолжительное время.
Я, надо сказать, немного нервничала… потому что уже проголодалась, а еда была близко, но к ней не пускали... Моргана немного напрягалась, потому что трасса была довольно узкая, со знатными кюветами и странно активным движением в обе стороны... Интеграл дёргалась.. хм... что-то даже не помню отчего... возможно, просто наши флюиды повлияли или впечатления об утреннем инциденте с Пулково ещё не рассосались… а может, она вообще и не дёргалась вовсе... Кремень, ёпрст! Слофф прям нет!
Но вот над нами смилостивились, таки открыли доступ и въехали мы на территорию с большииим домиком, некошенной травой, классной псинкой и какими-то пока по большей части незнакомыми, немного обдолбанными ранним утром, людями. Так мы и стали частью 8-го ежегодного RXWP.ru-симпозиума)))

Не распыляясь на многословие, коим я и так достала, вот краткие первые впечатления:
Дом - ваууу.... Изображение
Бардак на кухне – ого :blink:
Диванчег - оййй... (друзи, спасибо за бронь, за пенки и спальник!)

Надо ли говорить, что первым делом после того, как нам показали наш уголок, я для сугреву уселась упивацца горячим чаем и пожирать остатки черешни, ветчины, огурцофф… и что там ещё было? Чую, говорить не надо.. но я уже. Ууупс. Должна сказать, что просмотр частью софорумцев клипов с ноута весьма и весьма способствовал работе моих челюстей… Вот что значит вовремя усесться за хлеба и зрелища! Мне воздалось Голубой луной, о существовании которой я даже не подозревала! :D

Нагло и коварно пользуясь тем, что хронологию годовщинских событий можно проследить в предшествующих отчётах, я дам волю склерозу и описывать их особо не буду, а то моя страсть к лирическим отступлениям меня прямо тут и погубит… Скажу просто о впечатлениях…

… От конкурсов.
Первый субботний. Запомнились, в силу ряда причин, честно скажу, только две вещи. Об одной… непозитивной и практически культурно-шоковой, дабы не переходить на личности без особого повода, я умолчу, аж играть расхотелось.. как грицца, "поменьше бы пошлости, дамы", а вот о второй молчать просто грех. Жюри победило всех! Жгло так, что в отдельные моменты казалось, что оно не влепит командам очков, наградив самоё себя за заслуги на творческо-юморном фронте :D
"АБВГДE-йка" внезапно поставила всех перед фактом, что великий и могучий не так уж и богат словами на волшебные буквы типа "Щ" :lol: Классная придумка! Думаю, вполне можно и в следующий раз ей досуг разнообразить... усложнить ещё больше и применить :D
"Бутылочка" – вот! Самое крутое развлекалово. Просто суперски подготовленное. Такое идеальное зенайтское мозгомочилово! Было мучительно склеротично и очень ржачно. И да, громко :beer:

…От форумцев.
Банально, но факт… Было очень занимательно и увлекательно повидать всех, кого знаешь по форуму… особенно, новичков или просто людей, с которыми раньше не случилось результативно пересечься… повидать и понаблюдать за ними :roll:
Оооочень приятное впечатление оставили Gaby, Defy, Kaia, чего я даже не ожидала, если честно :shuffle: Кстати, пока мы с Габи думали и удивлялись, как можно помнить то-то и то-то, многозначительно качая головами, Defy знай вела нашу команду к победе. Это видать заразно.. под конец мы все, наконец, почуяли, что мозг начал варить! Но упс! Поздняк! Организаторы заготовили слишком мало вопросов! :lol:
Максу, оказавшемуся единственной особью мужского пола в девчачьем коллективе, пришлось заменить, так сказать, главного нашего мужчину (Пикасо, ну как жаль, что у тя не получилось приехать!).
А вообще, Максик, почаще бы тебе забывать прикидываться "своим везде, всюду, со всеми", ибо этого на самом деле не достичь, если не обманывать себя и других, и не увлекаться фамильярностями.. реально, ты ж нормальный парень! Серьёзный временами, с мозгами… короче, одобрям-с. Кстати, ростом ты оказался меньше, чем я думала, глядя на твои фотки)))

… От жил-спаль-площади
Нет, ну без всяческих сомнений, несмотря на подколки соседей в момент поедания нашей половиной комнаты конфетки и последующих инсинуаций на эту тему.. (да-да, это как раз опровержение к вашим нездоровым фантазиям о каком-то презике, соседушки! И ещё.. "какой большой" – это спальник, испорченные вы наши!!! :roll: Наталл, Стинг, Моргана – зе бест!!! Изображение

И вот, как раз кстати, ещё краткие впечатления:

Комары - изыди, крылатое отродье!!!
Ванна – почему не ты перед туалетом, а он перед тобою?!
Туалет – почему ты всё-время занят?! :D
Шашлык, салатики.. ЕДА - о даааа…
Баня - безумству смелых поем мы песню %)

Воооот… собственно, совсем неохваченным этим повествованием осталось только то, что Интеграл продрыхла полдня по супируважительной причине (не советую шутить на эту тему) и пропустила фрисби, мячики и ещё конкурс, про который я не упомянула раньше, потому что забыла в чем он, собственно заключался :shuffle: и вообще.. я и сама выползла чисто позагорать на солнце, раз уж оно таки порадовало нас своим появлением.. выползла и, видать, задремала с открытыми глазами…

Короче говоря! Мы только на сутки приезжали и должна сказать, что несмотря на краткость пребывания, вернулись в родные пенаты с походными котомками не только с мыслью что дома хорошо, а о том, что поездка была реально прикольной :rotate:
Всем-всем спасибо за компанию :super: Вдовесок отдельное спасибо Моргане за привоз/отвоз наших бренных тел, Шаки за супер-спальник, Стинг за вкуснейшие шашлыки, а Наталл за офигенный капустный салат, которого мы не успели урвать столько, сколько хотели, ну и Коту за придирку к шашлыку в конкурсной цитате, чьё бухтенье на эту тему развлекло в итоге больше, чем Ева :D

Резюме: было круто! :alkonavt: :dance:


Я там, пользуясь случаем, пошпиёнила немножко… и вот что почти случайно нашпиёнила...

Вампыр на жёрдочке
Изображение

"Восславим Гестию! Восславим Гестию!"
Изображение

Strela рядом ;)
Изображение

С печалью я гляжу на это королевство
Изображение

"Слова неадминам не давали!!! ":D
Изображение

"Туда тоже можно"
Изображение

"Всё пожрали, демоны…"
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение




[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-07-17 23:38 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт июл 17, 2009 9:24 pm

Что ж, дождались наконец... и полгода не прошло... =)

Итак, обо мне, любимом...
А вообще, Максик, почаще бы тебе забывать прикидываться "своим везде, всюду, со всеми", ибо этого на самом деле не достичь, если не обманывать себя и других, и не увлекаться фамильярностями..

Вот это вы зря, ну ооочень зряяяя... как миня уже всё достало... %(( я никого не обманывал, и ващще я чесссный и чистый аки алмаз после огранки ^^
Серьёзный временами, с мозгами…

Ну, хотя бы спасибо за запятую, поставленную в более уважительном месте... и да, я ехал на годовщину вовсе не за тем, чтобы казаться серьезным... обстоятельства слеххка подкачали... а так ехал наконец-то отдохнуть и оторваться... что, вообщем-то, получилось... хотя бы фифти-фифти... и тут вот заявляют: :blink: ты здесь НЕ СВОЙ! Та хосспади, Тамби, я вовсе и не претендую на то, чтобы быть своим для тебя или кого бы там ни было из вас, старичков... поверь, мне это не нужно...
Кстати, ростом ты оказался меньше, чем я думала, глядя на твои фотки)))

Рост - 1,77 м, вес 63,5 кг... цвет глаз... ну, думаю, это здесь никому не нужно...

И да, большое спасыбо за вомпыра на жёрдочке, возьму в личную коллекцию... :cowboy:
Всем спасибо, все свободны :big_boss:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июл 18, 2009 4:36 am

"Тётушка Маланья ходила на собранье... Руку подняла, но ничо не поняла" (с) :???:
Знаешь, Макс, извини, но даже комментировать ничего не буду... ей богу, лучше бы ты сходу не кидался обиженно на непонятные амбразуры, а на свежую голову всосал информацию :%
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 18, 2009 12:49 pm

Макс, ты всем понравился :) Серьезно. Просто в таких компаниях очень сложно общаться со всеми и сразу - все равно все разбиваются если не по парочкам, то по троечкам :D
Изображение

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kaia » Сб июл 18, 2009 12:59 pm

по троечкам? :blink: Леди Винтер знает толк в извращениях :D

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб июл 18, 2009 4:07 pm

Оооочень приятное впечатление оставили Gaby, Defy, Kaia, чего я даже не ожидала, если честно :shuffle:


Приятно слышать)) Могу сказать, что это взаимно, очень хорошее впечатление осталось после знакомства :lol: Спасибо за отчет :)
P.S. И спасибо за фотки, забавные) Особенно понравилась "Слова неадминам не давали!!!" Винтер жжот :lol:



[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-07-18 20:10 ]
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб июл 18, 2009 5:54 pm

"Тётушка Маланья ходила на собранье... Руку подняла, но ничо не поняла"

Изображение
Спасибо за изреченье, мне понравилось
Макс, ты всем понравился

Вин, и мне все понравились :rotate: :super: :beer:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 18, 2009 6:02 pm

Леди Винтер знает толк в извращениях
И это я еще про пятерочки умолчала :D
Изображение

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вс июл 19, 2009 6:01 pm

у нас ( у пятерочек) все было прилично :) *вспоминая последнюю ночь*

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс июл 19, 2009 6:07 pm

Кот, дык это у нас, а вот у них - не уверена.. :lol:
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн июл 20, 2009 9:31 am

Gaby, имеется в виду момент, когда после игры сидели ночью на диване возле Кота? :rotate:
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей