Страница 1 из 1
					
				Отдаю крысят!!!
				Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:39 pm
				 @natli@
				Дамы и господа,у меня крыса родила 12 крысят))))
примерно через месяц они подрастут и им будут нужны новые хозяева)))
фотки будут позже
			 
			
					
				Re: ОТДАЮ КРЫСЯТ!!!
				Добавлено: Пт окт 30, 2009 10:59 pm
				 LeeLaNa
				Знаете... говорят, ученые как-то провели эксперимент над тараканами. Чего только они с ними не делали - и топили, и морили, и ядерную бомбу им взрывали - живут, сволочи. Решили пойти на кардинальные меры - убрали всех самок. Так чего вы думаете? Половина самцов поменяла ориентацию и тараканы снова начали размножаться 

 Может, с крысой так же? 

 
			
					
				Re: ОТДАЮ КРЫСЯТ!!!
				Добавлено: Сб окт 31, 2009 7:05 am
				 @natli@
				на самом деле все проще)))у меня крыса и крыс,они жили в разных клетках...мои сестры решили,что им скучно,и посадили в одну клетку...в итоге крыс в доме численно больше,чем людей))))
			 
			
					
				Re: ОТДАЮ КРЫСЯТ!!!
				Добавлено: Пн ноя 02, 2009 10:08 pm
				 Хель
				С новорожденными вас поздравляю)) но напоминаю, что написание заголовка темы большими буквами есть неуважение к читателям.
Поправила.
			 
			
					
				Re: Отдаю крысят!!!
				Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:24 am
				 Maxxler
				мои сестры решили,что им скучно,и посадили в одну клетку...в итоге крыс в доме численно больше,чем людей))))
хорошо хоть эти мелкие дети не додумались "посадить вместе" что-нибудь из биологически опасных  веществ... присматривай за ними получше ))))
 
			
					
				Re: Отдаю крысят!!!
				Добавлено: Пт ноя 06, 2009 12:34 am
				 Нефертити
				Вот если бы хомячка, то тогда бы взяла...  

 
			
					
				Re: Отдаю крысят!!!
				Добавлено: Пт ноя 06, 2009 2:46 am
				 @natli@
				Не,хомяков нету... Только их мне еще не хватало для полного счастья 
