Питерские встречи

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Чт ноя 05, 2009 11:10 am

Итак, я не поленилась и посмотрела в поисковике и проштудировала практический все странички в разделе Наша жизнь и не увидела этой темы ну, может и пропустила т.к. не судите очень строго :dont_know: Почему же я ее создаю да, просто стало до боли обидно, что некоторые Питерские встречи я банально пропустила из-за нашей системы оповещения :cry: Да мы все люди занятые, а еще, очень подвижные и отсюда такие спонтанные, что зачастую эта мешает нам встретиться ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!! :russian: Вот к примеру последняя встреча, не далее как вчера да, фотографии отличные и все я полагаю прошло великолепно, но если бы мы заранее оговорили Когда, Где и Во сколько встречаемся думаю было бы куда удобней и я была бы тоже :shuffle:

Так давайте же, как белые люди (в данном моменте вспоминаю наших Зенайтов из Москвы) все же не лениться и заранее договариваться о встречах заранее, хотя бы в этой теме!!!!!!!! и будет нам счастье :xena: ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Пт ноя 06, 2009 12:31 am

Жень, ну темка как-бы есть...та самая "Питерцы-3" http://rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic.php?f=1&t=10879 называется :-[
Я не против и новой темы, ту тогда закрываю, но ссылку на неё даю...)))

Да будет новая тема, да будут новые встречи! :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Пт ноя 06, 2009 1:03 am

Ого, оперативненько однако, Женька)))) только вчера поговорили на эту тему, а тут уже и темка соответствующая создана...здорово :)

В общем, как уже говорила, со всем вышесказанным согласна полностью...даёшь предварительные обсуждения что, где, когда, куда и как)))) И обидно никому не будет и какие-то планы нарушать не придётся...и меню под вкусы каждого составим /ну это уже моё личное пожелание...или приманка, чтобы больше на встречи ходили...кому как больше нравится :D /

И да, также жду новых встреч :alkonavt:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Пт ноя 06, 2009 10:00 am

А под самым носом и не заметила этой темы :o вернее как для меня тема Питерцы 3 – это по сути перекличка, но не основная Встречи, наверное поэтому и пропустила :dont_know: Неф извини все ж в твоих владениях копалась и создавала :friends:
Нат а то :pioner: просто было обидно и чтоб не нести в себе эту обиду еще долгое время лучше я выплесну ее при создании Темы :shout:
Итак :dance: :beer: когда встречаемся :???: :xena:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вс ноя 08, 2009 12:38 am

jeniheart писал(а):А под самым носом и не заметила этой темы :o вернее как для меня тема Питерцы 3 – это по сути перекличка, но не основная Встречи, наверное поэтому и пропустила :dont_know: Неф извини все ж в твоих владениях копалась и создавала :friends:

во-первых: нэээ, попрошу! это такое же моё владение, как и всех форумцев :roll:
во-вторых: а темка та была, кстати, как раз таки не в качестве переклички, а именно для встреч, только не активная она, вечно все питерские встречи обходили её внимание стороной))) посему, я даже рада новой, изменим традиции встречаться тайно :rofl:

а теперь по поводу встречи, судя по всему на следующей неделе у меня не получается, давай в понедельник или среду через неделю? в кино сходим... :angel:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вс ноя 08, 2009 12:44 pm

Ура, все тайное становится явным :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
В кино сходить поддерживаю :good: а вот с временем Обязательно определяемся тут :cool: что ж зря создавала тему :shuffle: , а то вдруг, кто еще захочет присоединится к совместному просмотру :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вт ноя 10, 2009 10:20 am

Неф у меня один вопрос и одно пожелание :shuffle: с чего начать то :???: Вопрос, можешь только в понедельник или в среду в кино ходить? Просто у меня на работе слегка поменялся график и именно в понедельник/среда до 18:30. Пожелания, только не на российские премьеры :-[
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Ср ноя 11, 2009 12:11 pm

Разумеется не российские, только в редчайших исключениях :angel:

Мммм, я лично не могу вечером по вторникам, т.к. работаю тренером :oops: так что у меня остаётся только как раз понедельник, среда и четверг, пятница! Пятница тоже бы нежелательна, т.к. и в этот день у меня 2 занятия подряд и я не думаю, что буду в состоянии стояния :rofl:
НО! Не забываем, что дни скидок в кино это именно пн и ср, а платить вечером по 250 рэ, увольте, оно того не стоит :hang:

НО (дубль 2), мы же можем и в выходные днём встречаться, недорого и погулять можно :dance: да и SaNata у нас учится все будние вечера :P

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Сб ноя 14, 2009 10:35 pm

Как все плачевно написано аж прямо безвыходная ситуация по твоим словам Неф, хотя тут было упоминание о Выходных и это радует :xena:
НАРОД КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ В МЕСТЕ, ДАБЫ ПОГУЛЯТЬ, ПООБЩАТСЯ!!!!!!!! Давайте уже отписываться, кто, когда может!!!!! :dance: :clap:

P.s.
Неф мы с тобой в кино все-таки сходим, вот узнаю, где скидки и вдобавок теперь знаю, когда ты не занята и договоримся :cool:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вс ноя 15, 2009 12:54 am

Ну наконец-то я досюда добралась :D

Сразу бросилось в глаза да и SaNata у нас учится все будние вечера :P

Дааааа, СаНата учится...но СаНате так же пора бы уже выучить слово "перебьёшься"...ибо нельзя везде успеть, да и не пуп земли я, чтобы на мне всё акцентировать :) приятно, что обо мне подумали, но если всем будет удобно и в будний день вечером, уж как-нибудь переживу...наверное :rofl: :rofl: :rofl:

Насчёт же встречи, я согласна на любые выходные...или четверг, дурацкий день в универе...но всё же вам после работы...наверное выходные лучше)))) вот например следующие...хотя знаю, что у Нэф наверное в какие-то из ближайших не получится :???: ...ну если не в следующие, тогда через неделю можно...в общем поддержу любой вариант :jump2: быстрей бы уже эта встреча...соскучилась по ВСЕМ...да, я и за день могу соскучиться :rofl: :shuffle:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вс ноя 29, 2009 12:49 am

Что-то никто ничего не предлагает :???:
Сделаю предложение я...давайте встретимся в следующую субботу, т.е. 5 декабря...сходим погулять в парк какой...в трёхсотлетия например или ещё куда, по желанию, потом посидим где-нибудь, ещё погуляем :D ...только можно не в центр /жалобно/...ну не Невский в смысле...а то там народа... :mad: ну а вообще как будет, главное выбраться... :)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вс ноя 29, 2009 1:22 pm

Соглашусь главное вылезти и собраться :xena: я удовольствием буду, но точнее завтра отпишусь, 5 пятница, а значит рабочий день :diablo: ну, да ничего :xena: :beer:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вс ноя 29, 2009 4:04 pm

Жень, не пугай меня так :blink: 5 это всё-таки суббота :D а в пятницу я сама не смогу...у меня все пятницы заранее забиты :roll:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Пн ноя 30, 2009 11:42 am

мммм...суббота - 5 декабря, я свободная, я могу! парк 300-летия отличная идея, я там ниразу не была :angel:

:alkonavt:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Пн ноя 30, 2009 3:08 pm

Нэфик, а ты сходи, зацени. и мне впечатления в студию... если хорошее место - так может и я схожу... когда-нибудь :rotate:
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Пн ноя 30, 2009 10:39 pm

Ой, Наташка видать тогда, когда смотрела календарь – это явно был не день Бекхема :oops: Так ну, если суббота то я БУДУ :xena: А во сколько и точно уже определились с местом встречи?
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вт дек 01, 2009 1:35 am

Ну если всех парк трёхсотлетия устраивает, тогда давайте оставим...и потом, я там тоже ни разу не была, но кто был, хвалит и по фоткам видела, что место красивое...хотелось бы там побывать :dance: а ещё там пляяяяяжик есть здоровский...хочу туда...но это не причина всё отменять, плавать не буду, обещаю :% :rofl:
А время...ну 14:00 наверное где-то...чтобы и выспались все и не темно ещё было :yes: Только один вопрос, где встретимся то...какое метро там ближе...Чёрная речка по-моему...или нет...я не помню... :???:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вт дек 01, 2009 9:52 am

Наташка, как житель Приморского района скажу, что ближайшее метро Старая деревня, но и с Черной речки тоже можно доехать, там по прямой. О, кстати, а мы ведь можем и марш бросок устроить если на Черной речке, то через Каменный остров, Елагин к приморскому шоссе и на прямик к 300 –летия или наоборот бродим с начало в 300-летнем, а потом Елагин, Каменный, вот :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

ANTIGONA
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение ANTIGONA » Вт дек 01, 2009 10:42 am

А меня возьмете?
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 12:07 pm

ANTIGONA, с удовольствием!!! :yes: :dance:

Тыкс, у меня резко поменялись планы на эту субботу, как насчёт встретиться в ВОСКРЕСЕНЬЕ? :bow: иначе я встречу пропускаю... :?

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ANTIGONA
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение ANTIGONA » Вт дек 01, 2009 12:16 pm

Буду рада присоединиться к вам в любой день :)
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 12:43 pm

Я в приват скинула свой номер мобильника, если вдруг возникнут вопросы или вдруг планы поменяются :angel:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вт дек 01, 2009 1:06 pm

ближайшее метро Старая деревня

а я ведь знала....ЗНАЛА ЖЕ...всё, нет больше веры в инфу с интернета :rofl:

насчёт марш броска...да, было бы здорово...только, надеюсь, бежать нам не придётся, хотелось не спеша никуда прогуляться, посидеть ещё где-нибудь...и чтобы домой не ночью /ну последнее это я только пока так говорю...уже чую, что упираться буду/ :D

Нефертити, нинааааааада пропускать :nea: :mad: я могу и в воскресенье, главное, чтобы и остальные могли...не хочется, чтобы кто-то пропускал...и так давно не виделись :P
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 1:21 pm

SaNata писал(а):Нефертити, нинааааааада пропускать :nea: :mad: я могу и в воскресенье, главное, чтобы и остальные могли...не хочется, чтобы кто-то пропускал...и так давно не виделись :P

Ну мы то с тобой особенно давно не виделись :rofl:
Будет встреча в воскресенье, тогда не пропущу! :roll:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вт дек 01, 2009 1:34 pm

Ну мы то с тобой особенно давно не виделись :rofl:


ну и ладно :P я тогда вообще не приду :% :D
и я всё равно считаю, что долго...хотя мысль, подобная твоим словам у меня тоже проскользнула, но конечный вывод был, что это всё же долго...то была аж далёкая-далёкая прошлая пятница... :rofl:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 1:55 pm

Я те дам не приду :P забаню! :rofl:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вт дек 01, 2009 2:04 pm

Ооо, долгожданное наказание :rofl: И я вас в контакте достану, если что, в любом случае, не обольщайтесь :%
Кстати говоря, ТАКОЙ вас я ещё не видела...так что то недавно...для вас недавно...не считается :D
/в предвкушении...пяяяятница...воскресеееенье...или нет/ :hah:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 2:48 pm

И в пятницу, и в воскресенье!!! :P

Я собсно уже готова выслушивать лестные отзывы по поводу меня ТАКОЙ иль какой-то не такой :rofl: Если даже не понравится, натяни на лицо маску, что тебе жууутко нравится! :rofl:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вт дек 01, 2009 4:55 pm

После прочтенного вывод напрашивается один Пятница или Воскресенья, хотя жаль, что не суббота ну, да ничего. В пятницу только вечером после 19:00 я могу приехать :yes: а вот воскресенья в любое назначенное время и место :xena:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вт дек 01, 2009 5:08 pm

Ладно-ладно...уговорила...главное мимо не пройти...а то чем чёрт не шутит, ещё не узнаю :rofl:

Ой, чувствую в пятницу я буду только вид делать, что занимаюсь...и в этом будете виноваты вы ТАКАЯ ^^ Ну это типа комплимент, можете ставить плюсик :-[

Пятница или Воскресенья

А кто о пятнице говорит?))) по-моему это ошибочно вышло :D Давайте тогда выберем воскресенье...пока все...отписавшиеся по крайней мере...могут :dance:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot]

cron