Питерские встречи

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 5:40 pm

Дженни, пятница это наше профессиональное с Санатой заболевание, не обращай внимание :rofl:

УРА! Тогда договорились на ВОСКРЕСЕНЬЕ! :dance:

p.s.
SaNata писал(а):Ой, чувствую в пятницу я буду только вид делать, что занимаюсь...и в этом будете виноваты вы ТАКАЯ ^^ Ну это типа комплимент, можете ставить плюсик :-[

ничё не знаю насчет комплимента :rofl: наверное хочешь сказать, что будешь в состоянии - :blink: и :o и ронять гантели...ахххаха :rofl:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Вт дек 01, 2009 6:17 pm

ничё не знаю насчет комплимента :rofl: наверное хочешь сказать, что будешь в состоянии - :blink: и :o и ронять гантели...ахххаха :rofl:


Да, пожалуй именно то я и имела ввиду :D У меня будет шок по поводу того, что у меня маска при первом же взгляде на вас отвалилась…буду переживать, что не могу передать искреннего восхищения :rofl: А гантели даааа…придётся их к моим рукам резинками привязывать…и челюсть тоже можно...иначе ноги отдавлю, никуда не уйду и на встречу не пойду…буду в зале у вас жить…на цепочке сидеть охранять :hah: :hah: :hah:

И где мы всё же встречаемся...на Чёрной речке или на Старой деревне...и во сколько? :)
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 01, 2009 6:59 pm

Мне до Старой деревни ой как долго ехать, пожалейте меня....давайте на Черной речке, а там уж пешочком прогуляемся :oops:

А гантели даааа…придётся их к моим рукам резинками привязывать…и челюсть тоже можно...иначе ноги отдавлю, никуда не уйду и на встречу не пойду…буду в зале у вас жить…на цепочке сидеть охранять

ржунимагу от представленной картины :rofl: а я всё думала чего бы такого ещё с этими резинками придумать :rofl:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ANTIGONA
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение ANTIGONA » Вт дек 01, 2009 8:02 pm

Я тоже голосую за Черную Речку.
И еще вопрос по поводу времени начала сего мероприятия: во сколько?))
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вт дек 01, 2009 10:31 pm

Воскресения это прекрасно :xena:
Слегка побуду занудой (вспомнилась картинка муки выбора :rofl: ) :P

Если на Черной речке, то есть несколько вариантов похода к парку 300-летия, первый, как я раннее писала, через Каменный – Елагин и некоторое время топать по приморскому шоссе (сразу оговорюсь Елагин в выходные платный 50р. Так что приготовьте деньгу). Второй уж если точная цель 300-летия, то от Черной речки едут маршрутки, автобусы и трамвай, примерно через пятнадцать минут будем на месте, так что выбор в пользу каких колес (ну, тут опять же готовьте деньгу т.к. не думаю, что у всех проездной на месяц). Третий пойти пешком по ул. Савушкиной и минут так через 50 и то это как мы еще будем идти, то часик и мы подходим к заветному месту. Четвертый это м. Старая деревня, а оттуда пехом минут 30 будет. Кстати все варианты, акромя второго проверенны лично мной и моими ножками и соответственно ориентировочное время тоже по моему ходу :shuffle:

Время в студию :bow:

P.s. Неф я даже не буду, итак понятно у нас новый тандем :roll:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Вт дек 01, 2009 11:10 pm

Kasya писал(а):Давай Макс, если поедешь, хватай меня с собой :jump2:


ЭЭЭЭМ... Кася... где-то в районе лета 2010 тебя устроит? :rofl: ибо зимой никуда не еду, уж прощщевайте... :shuffle: а хотелось бы... /матрасы с кальянами и подвигами мерещатся на каждом шагу :% /

кстати, а как же я могу тебя схватить-та? :???: уж руки до Москвы слишком коротки :rofl: придется отращивать :rofl: кто-то растит волосы, а я буду руки :hah:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Ср дек 02, 2009 12:06 am

Maxxler писал(а): уж руки до Москвы слишком коротки :rofl: придется отращивать :rofl: кто-то растит волосы, а я буду руки :hah:

Отращивай, отращивай...находясь в Калининграде будешь мне спинку чесать :rofl:

P.s. Неф я даже не буду, итак понятно у нас новый тандем :roll:

нипанимаюочёмвы :angel: :cool: :rofl:

А теперь по существу! Время...давайте в 2 или в 3, сейчас темнеет рано, а хочется ведь пофоткаться белым днём :oops:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Ср дек 02, 2009 12:12 am

Нефертити писал(а):
Maxxler писал(а): уж руки до Москвы слишком коротки :rofl: придется отращивать :rofl: кто-то растит волосы, а я буду руки :hah:

Отращивай, отращивай...находясь в Калининграде будешь мне спинку чесать :rofl:

Есть, мэм! :rofl: /отдает честь/ почесунчики вполне можем устроить :rofl: да и вообще - возьму и на крылушках летучих припруся спинку почесать :rofl: вихоточкой :hah:

Вот только, где вы проживаете, если память мне не изменяет... или вы уже в Москву намылились? :%
Маленький пушистый саббе®

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Ср дек 02, 2009 12:50 am

Моя тогда тоже за Чёрную речку...ибо у Наташи развилось стадное чувство :rofl: ...а на самом деле мне просто всё равно, что туда ехать, что туда - одинаково :yes: И ещё я за пешком...за бесплатное пешком :D , фиг им а не 50р., чтобы по парку 5 минут пройтись...лучше обойдём, спешить нам некуда ;) Я одна зажала, мне интересно? :rofl: И давайте пораааньше...в 2 в самый раз...хочу подольше подольше погулять...а как потемнеет, завалимся куда...а то в парке на тёмную...ну не очень наверное :) Ну вроде всё... :D

Хотя нет...

Евгения...извините, отчества пока не знаем, поэтому...Дженихартовна :D ...присоединяюсь к непонимающей Нэф, о чём это вы? ^^ :rofl:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Ср дек 02, 2009 2:04 am

SaNata писал(а): Я одна зажала, мне интересно? :rofl:

SaNata, правильно зажала. На эти 50 рэ ты купишь мне пачку сигарет в добавление к коробке с жувачками и отправишь всё бандеролькой к Новому году :rofl: (Нэфи, сорри за :off: , не удержался :rofl: )
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Ср дек 02, 2009 9:55 am

По написали аж :cool: Так предлагаю встретиться в 13:30 у м. Черная речка (там есть, где постоять, тем более если учесть, что я не люблю опаздывать ;) ) подождать до 14:00 всех желающих и в путь :xena:

P.s. Наташка отчество я тебе при встречи скажу, если за хочешь :cool:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Ср дек 02, 2009 11:23 am

не-а, не Дженихартовна....а Дженни*ОЙ!, цензура* (это все годовщина виноватая) :rofl:

Макс прощаю...уф, что-то добрая я стала, старею... :rofl:

В 13.30 меня точно не ждите, вот к 2-м приеду :angel:

Санатко, а что ты имеешь против тёмных тёмных паааарков *устрашающе так* :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Ср дек 02, 2009 2:03 pm

На эти 50 рэ ты купишь мне пачку сигарет в добавление к коробке с жувачками и отправишь всё бандеролькой к Новому году :rofl:


А ты ж говоришь, что я ребёнок...разве ж мне продадут сигареты :rofl: Специально паспорт им не покажу, скажу типа да, вы правы...рябёнок...и будет Макс ждать Санатиных 21...и жувачку, так уж и быть :D

P.s. Наташка отчество я тебе при встречи скажу, если за хочешь :cool:


Хочу-хочу :rotate: Главное не забыть всё, что я там хотела :D /ушла составлять списки/

Санатко, а что ты имеешь против тёмных тёмных паааарков *устрашающе так* :evilcool:


Ничиго не перепадает :hah: ...в этих ваших тёмных тёмных парках... :rofl:
А вообще после Павловского парка ничего против не имею :D Мне понравилось :beer:

И я тоже к двум подъеду, чуть раньше...ну я так, заранее предупреждаю, ибо боюсь не рассчитать и не успеть к 13:30 :yes:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Ср дек 02, 2009 3:02 pm

SaNata писал(а):Ничиго не перепадает :hah: ...в этих ваших тёмных тёмных парках... :rofl:

так ты не по тЁмным, а по тЕмным паркам ходи, глядишь перепадёт чё...бугагашки :rofl:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Ср дек 02, 2009 9:33 pm

Нефертити писал(а):так ты не по тЁмным, а по тЕмным паркам ходи

:o В Питере есть темный парк? Почему меня не проинформировали? Обязательно бы заглянул для общего развития :yes:
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Ср дек 02, 2009 9:41 pm

Хочу-хочу Главное не забыть всё, что я там хотела /ушла составлять списки/

Ребенок, а палец в рот не клади, список она пошла составлять :lol: ну, что ж посмотрим, что из этого выйдет :cool:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Ср дек 02, 2009 11:33 pm

Ребёнок всё, да ребёнок...что ж такое...вон, меня уже в темные парки посылают гулять, а вы всё о рябёнках говорите :rofl: Кстати да, я пас...ну их, мы таких не знаем и знать в принципе не стремимся, ибо целенаправленно ради чего-то там туда не пойдём...у Макса потом узнаю, как сходит :D ...в качестве моей свахи :hah: Потом следовательно, меня туда никто не пустит :rofl:

Женьк, там всё прилично, вы не подумайте...но палец в рот да, пожалуй не стоит :D
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Ср дек 02, 2009 11:43 pm

Саната, если будешь ждать Макса, пока он туда сходит - можешь досидется до старости, ибо мы не местные, голожопые :D и когда к вам попадем - бабка-гадалка пока не сообщила :rofl: Так что... может статься, что из "рябёнкофф" ты уже выйдешь к тому времени :rofl:
Маленький пушистый саббе®

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Ср дек 02, 2009 11:54 pm

/в возмущении/ Что значит не сообщила...и что значит до старости...а я то на тебя так надеялась...ну всё Макс, даже не знаю, что теперь с твоей жвачкой будет...это типа шантаж :rofl:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Чт дек 03, 2009 12:07 am

Ну вооот... :( уже шантаж пошол... :cry: а так хотелось жувачку-то! :cry: /плачет, рыдаит/

Ты думаешь, я не хочу в Питер? Ошибааааешься :yes: Но вот до лета уж точно не приеду... да и летом тоже - как получится... :shuffle: не всё в этом мире стабильно, и строящиеся планы всегда грозят отменой... но мы будем стараться... :yes:
Маленький пушистый саббе®

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Питерские встречи

Сообщение SaNata » Чт дек 03, 2009 1:57 am

Ну вооот... :( уже шантаж пошол... :cry:


Да ладно-ладно, я пошутила...надеялась, что это как-то повлияет на твою прыть :D Попытка не пытка... :yes: Мы тебя ждём...и жвачка будет ждать, раз уж такие дела :beer: Как же всё сложнооооо блин, а казалось бы одна страна... :???:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Питерские встречи

Сообщение Maxxler » Чт дек 03, 2009 4:01 am

Денях нет. Изображение на нынешный момент. и холодно у вас... вомпыры лубят тепло и лаааску :shuffle: нууу, и свеженькую кр... эээ... жувачку :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Ruin
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Ruin » Пн дек 21, 2009 10:03 pm

а вы таки встретились? когда следующая?

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт дек 22, 2009 12:01 am

Да, Ruin, встретились)) Было нас 5 человек: Я, ДженниХарт, Саната, Сисилия и Наталл
Как и собирались, пешая прогулка от Черной речки до Старой деревни, в парк 300-летия, ТЦ Меркурий (Макдональдс, СпортМастер) и обратно пешком))))))

Предлагайте даты, встретимся ещё)))

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вт дек 22, 2009 10:40 am

А давай те либо на этих выходных, либо на следующей недельки числа так 29, сходим в кино или просто снежками кого-нибудь закидаем, по фоткаемся, фон то какой))) и куда-нибудь потом зайдем обогреться )) ;) :xena:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Пт дек 25, 2009 12:13 pm

Предложение мега заманчивое...очень хочу...но не получается ни в выходные, ни во вторник :(((

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Вс янв 03, 2010 7:23 pm

Народ айда на сбор :xena: у нас пока каникулы ну, надеюсь у всех НАС! Так вот пока сказка не закончилась и не началась работа, плюс такой снежок, красота ну, и плюс по слухам у нас 5 в Питер приезжает Кася ну, и погода шепчет, все на встречу :clap: Где, когда не стесняемся отписываться ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Вт янв 12, 2010 11:15 pm

встречу я последнюю по определённым обстоятельствам пропустила, посему жаждю в эти выходные ещё одну - штрафную :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Питерские встречи

Сообщение jeniheart » Чт янв 14, 2010 11:27 pm

Цитата одной блондинки, как оказалось с зелеными глазами «Не пали контору» :rofl:

Неф, где, когда я вся внимательность ;)


P.s. спецом для Каси, мне тоже было приятно ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Питерские встречи

Сообщение Нефертити » Пт янв 15, 2010 10:17 pm

Итаааак, мы с Санатой посовещались и решили: назначить встречу в это ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00 на выходе из метро Старая деревня, пойдём в ЦПКиО на каток :xena: в программе катание на коньках, фирменное вино от Санаты))), игры в аэрохоккей, ну и т.д. :D
Приглашаются все желающие!!!!!)))))) :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron