ЧМ 2010

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

ЧМ 2010

Сообщение Kottor » Чт ноя 19, 2009 7:28 am

Возможно, тема будет актуальна немногим позже, но !

Да да, Россия не едет никуда, все плохо, можно мысленно стол побить и прочее, но !

И Украина тоже, если и это расстраивает, но !

Кто будет болеть за Новую Зеландию ;) Или хотя бы следить за этим чудом ? :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: ЧМ 2010

Сообщение Агли » Чт ноя 19, 2009 10:36 am

я устал болеть за нашу сборную, стадо баранов, право слово.
Выиграв, когда никто не ожидал, Голландцев, они надели корону, и до сих пор она им уши жмет.
Знаете, я априори болею за несколько клубов - Амкар и Звезда-2005.
Звезда-2005 в этом году не вышла в 1/4 Лиги Чемпионов, проиграв норвежскому Роа, но почему то желание бросить болеть за эту команду не пропало. Потому что я знаю, что команда была достойна финала.
а что же со сборной? да мне СТЫДНО! за такой футбол.
Вон, у американцев не получается играть в соккер, придумали свой футбол и режутся как ополоумевшие, давайте придумай свой вид спорта и не будем лезть в этот? Например, подавфутбол, кто больше пропустит и отдаст кривых пасов. мы будем Чемпионами Вселенной, однозначно.
Почти нет претензий исключительно к Акнифееву. Видимо матч продали, а ему сказать забыли ))))
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Re: ЧМ 2010

Сообщение Calm » Пн ноя 23, 2009 1:12 am

я устал болеть за нашу сборную, стадо баранов, право слово.
видимо, это сказано в сердцах :???: как можно устать болеть за своих?..

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: ЧМ 2010

Сообщение Агли » Пн ноя 23, 2009 5:05 pm

Вы меня только тапками не закидывайте.
всегда говорят, что любить сильных - легко, так и проверяется настоящая любовь и вера в команду.
Но я НЕ МОГУ больше терпеть такое отношение к себе, как к болельщику.
начинаешь уставать от этого шапкокидательства и бравады ДО событий.
Все били себя кулаками в грудь перед матчем с Германией. "да мы их одной левой, мы же самих Голландцев выиграли"
вспомнили бы, что войну у немцев выиграли и сюда же приписали. БРЕД.
обоср"лись с Германией.
Дали шанс.
выпала Словения и что началось?
"да фу, лошары какие-то, Словения", "Мы раскатаем их по полю, нам просто не повезло в группе"

ню-ню, а ничего что в сборной Словении (простите меня уж), эдакой сопле на карте, НИ ОДИН из игроков не играет в местном чемпионате.
а у нас?
последний матч добил просто. фиг с ним с судейством, если бы словенцев осталось пятеро, а нас человек сорок, то может быть мы бы забили.

почему - то у Русских всегда так "Концепция изменилась, мы обоср"лись".

ыа...бесит все...

если что, вспомните, как мы на Евро выходили, проиграли Израилю - стране, где почти все мужское население на поле было, остальным нельзя - Шабат. и вышли, потому что Хорваты взгрели Англичан, просто так, ради игры и зрелища, они уже досрочно в финали были.

скажите, где я не прави и почему?
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Re: ЧМ 2010

Сообщение Calm » Вт ноя 24, 2009 1:27 am

речь не идет о том, что кто-то прав, а кто-то нет. у всех свое понимание футбола и отношение к победам и поражениям. моя точка зрения состоит примерно в следующем:

а. обе игры со Словенией: мы не блистали, но и безоговорочного проигрыша тоже не заслужили. у них было два момента, они два раза забили. у нас было 5-6 моментов, реализовали только два. где-то не повезло, где-то физики не хватило (у нас конец чемпионата, а в Европе - середина, т.е. они в пике формы, мы на спаде), где-то арбитр напортачил. радует то, что не было пофигизма, они реально старались. но не получилось. бывает... плюс в спорте важна удача, а она была не на нашей стороне в этот раз.

б. игра с Германией: равная игра, где нам не дали два причитающихся пенальти. понятно, что надо забивать с игры, но... как сказал Гарри Линнекер: футбол - это игра, в которой играют две команды. а побеждают немцы.

в. обидно и где-то стыдно пропускать чемпионат мира во второй раз, но, на мой вгляд, еще более стыдно должно быть французам, которые едут туда совершенно незаслуженно (благодаря пасу, данному рукой во вратарской площадке противника из положения вне игры!!!). вот уж кто об***ался по полной! возможно, мне возразят, что зато они едут, а мы нет. но лично мне такие победы не нужны. я лучше за свою не самую умелую, но честную сборную поболею :))

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: ЧМ 2010

Сообщение Агли » Вт ноя 24, 2009 1:43 pm

Calm :)
мы говорим о разном.
Вы говорите о качестве игры, а я об отношении , как и футболистов к играм, так и общественности к сборной.

я не помню, к то сказал нижеследующее, но смысл примерно такой.
Раньше, отношения внутри сбороной "тренер-команда" были примертно такие, тренер - тиран, а футболисты узники.
Теперь, каджый второй в Сборной у нас долларовый миллионер. не думаю, что сильно на него кричат.

Не надо короновать их раньше времени. ну не надо.

Вот у нас примерно такая же ситуация была с клубом. в прошлом сезоне они были на 5 (вроде) месте, в межсезонье на них надели корону, и что? а ничего, чуть в пердив не свалились.

чисто русская черта - делить шкуру неубитого медведя. Ты ее сначала добудь, а потом егегекай! у нас же наоборот получается.

еще раздражает, что мы пытаемся обвинить всех вокруг, но никак не признаться в том, что мы сами не очень хорошие.
прямой пример допинга в биатлоне.
самое обидное, что жрут то все, а попадаемся мы, потому что мы и это сделать нормально не можем.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЧМ 2010

Сообщение RenarD » Вт ноя 24, 2009 1:52 pm

Буду теперь болеть с чистой совестью за Испанию и Бразилию)
А наши могут спокойно ехать доить коров. Игра со Словенией, это конечно нечто...Смотрела и офигивала. Вот как так можно? :noo:
Мое мнение, что матч продали. В любом случае, ни этот факт,если это так, ни игра(если она таки была честной) не радует. Второй ЧМ пропускаем.... :noo:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Re: ЧМ 2010

Сообщение Calm » Ср ноя 25, 2009 12:56 am

да я ж не говорю, что их надо короновать :) но и посылать доить коров тоже как-то странно...

о грустном: видела сегодня выложенные в инете ролики о том, как Аршавин, Анюков и Быстров зажигают накануне ответного матча в словенском баре... говорят, вернулись обратно, в расположение сборной, на бровях... отсюда и результат... неужели матч действительно был продан... противно :(


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron