10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Algiz » Пн июл 04, 2011 1:07 pm

Винни, думаешь, фотограф был просто так послан? Она вредина и фотки у нее вредные из неправильных пчел :D Говорит, что остальные не получились. Наверно хочет, чтобы ее умоляли :D Скажи ей "тпрууу" как ты умеешь :D

Котищще :good: *на этот раз правильный палец*
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Nell » Пн июл 04, 2011 1:13 pm

Algiz писал(а):Говорит, что остальные не получились

А "во всем виновата косая свинья!" :rofl:
Спрутя :beer:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Maxxler » Пн июл 04, 2011 1:31 pm

Хель писал(а):Maxxler, это Габриэль нашего форума.

я так и подумал :roll: а как её зовут? по-форумски? :rotate: \вроде бы нигде раньше на фотках не встречал...\ :?
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 04, 2011 1:46 pm

Видимо, дальше 6 годовщины и не заглядывал. Это Gadget.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Gadget » Пн июл 04, 2011 1:53 pm

Дорогие и милые организаторы годовщины!!!! Спасибо вам огроменное за ваш труд по подготовке и проведению такого грандиозного праздника!!! Ваша фантазия просто не знает границ!!!! Спасибо за полученное удовольствие, спасибо за нахлынувшие воспоминания!!! Спасибо за такой оригинальнейший подарок :o :rofl: "Зена - просто добавь воды" :rofl:


Как жаль, что мы не смогли остаться на следующий день :( С нетерпением ждем фотоотчета и подробностей про зенайтское ориентирование и пятиборье!!!
Michael Jackson is the BEST!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Нефертити » Пн июл 04, 2011 1:59 pm

Gadget писал(а): "Зена - просто добавь воды" :rofl:

:lol:
Gadget :beer:

Девчоооонки, спасибо за фотки! :jump:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Gadget » Пн июл 04, 2011 3:09 pm

Это не я придумала, это фантазия иностранных фэнов после показа последней серии :rofl: Столько смешных вариантов предлагали!
Michael Jackson is the BEST!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Sisilia » Пн июл 04, 2011 4:11 pm

Nell, Света, спасибо за фото) Хочется еще ;)

Gadget, было очень приятно познакомиться :dance:

Вообще была рада всем знакомствам, и страшно довольна видеть всех, кого видела раньше.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Аня » Пн июл 04, 2011 4:30 pm

Впечатлений ууууууууууйма! :rotate: Рада, что все-таки решила поехать 9почти в последний момент). Зенайты просто супер! И вообще, " Зена форева, она - лучше всех!" (с) :xena:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение zenitka » Пн июл 04, 2011 5:00 pm

Транспарант великолепен!!) Медаль не менее впечатляет)) *и кому ж она досталась?*
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Nell » Пн июл 04, 2011 5:15 pm

Gadget, ты прям на реплику зашла, я смотрю ))) Спасибо, что все таки приехали. Было очень приятно увидеть вас снова и, надеюсь, не последний раз :)
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Пн июл 04, 2011 5:30 pm

мы добрались до Казани))) наконец-то) почти без приключений )))))
по дороге уговорили Асимметрию не ехать в Москву на сапсане, а прокатиться с нами ;) дорога была веселее)))) за разговорами и прочим)))
краткость сестра таланта) но пока мы просто еще не пришли в себя)))
1. ужас белых ночей, когда сутками болтаешь....бегаешь...а потом оказывается 4 ЧАСА УТРА!!!)))
2. длииииииная дорога до дома) с ненормальным навигатором)
3. надо прогуляться-таки до душа и показать центр Казани)
так что отчет - позже)
а в целом - СПАСИБО огромное за прием) за домашнюю и добрую атмосферу))) за конкурсы- за Зарницу)))))
Энэкен - отдельное спасибо за флаг и "фонарь" ;)

p.s. по возможности, мой "фонарик" вырезайте, пожалуйста, с фотографий)) а то ща сели смотреть - жуть как смотрится :shuffle:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Аня » Пн июл 04, 2011 6:45 pm

:yes: Дорога оказалась на 16 часов дольше, чем планировала, но в 1000000000000000 раз лучше, чем на сапсане :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Integral » Пн июл 04, 2011 8:38 pm

я наконец-та дорвалася! :D

В первую очередь очень хочется раздать отдельные "спасипа"...

Команде организаторов:
Лиз - за чудесную растяжку с приветствием и символикой годовщины, за подаренную возможность смотреть творческие работы зенайтов на огромном экране Изображение :xena:
Моргане и Ко - за офигительно красиво и атмосферно сделанный инвентарь на зенайтское ориентирование. Было ясно, что будет круто, но никак не ожидалось, что настолько! Вы мегамолодцы! :friends: Изображение
Стинг и Неф - за вкуснейший шашлык и помощь в подготовке зенайтского стола Изображение
Винтер (Хель) и Лайконе - за блестящие идеи и творческий подход, за великолепные "Хроники зенайтов" и всезенайтские игры Изображение
Ну и конечно, Тамбусе... самому жесткому критику на свете, за поддержку, идеи и вдохновение :oops:

Вместе у нас почти всё получилось! Изображение
*а что не получилось - то получится в следующий раз*

Очень хочется поблагодарить Бекоз оф ю (Асс) за неоценимую помощь в транспортировкеи фризлайте. Немного жаль, что наши с тобой задумки не удалось реализовать на 100% в силу слишком светлых ночей :noo:
Аню (Асимметрию), Горлицу, Песню ветра, Ави, Санату, ЛуРенн, Альгиз и опять таки Бекозинку за помощь в вопросах кормежки зенайтов. Лу за самоотверженное мытьё посуды в 2-3 часа ночи :D

Спасипа Мег, Гаджет, Хосе и Музе, что нашли возможность посетить это знаковое мероприятие :xena: Вы были, есть и, наверное, уже навсегда останетесь непревзойденными Зеной, Габриель, Афродитой и Аресом :D

Ну и конечно, спасибо всем остальным участникам! Без вас ничего это бы не состоялось :xena:

Ну а теперь мини-отчетик... О том, что особенно запомнилось :D

Самое первое это прорва народу в нашей однокомнатной квартире в ожидании приезда микроавтобуса и тех зенайтов, что встречала Неф у м.Дыбенко :D Яблоку негде было упасть :D
Так и знала, что в такой суете что-нибудь забудется... Забылось святое...- наше с Лизуном пиво, та часть, что уже просто ни под каким соусом не влезала в багажник к Бекоз :D По приезду оказалось, что забылась и сменная одежда :D Но не суть...
Практически сразу по приезду я с Винни вышла на "объект" дабы мы смогли оценить будущую трассу для зенайтского ориентирования... Метровая трава, колючие кусты и множество оврагов чуть было не заставили нас отказаться от идеи проведения соревнования :D Зной забивал последний гвоздь... :D
В конце концов, немного поспорив, мы решили таки оставить планы на месте лишь заранее предупредив участников, что будет не просто Изображение
Собственно, Винни, не благоразумно вышедшая на "объект" розовой группы с голыми ногами уже не осилила рекогносцировку голубой группы Изображение и отправила со мной более стойкую и дальновидную Лайкону :D
Как раз в этот момент прибыла многострадальная группа Морганы и Ко (Стинг, Лед, Тесс) четыре часа они сквозь пробки двигались к нам :beer:

Вернувшись с объекта мы обнаружили, что у оставшейся части организаторов возникла проблема с затемнением экрана в беседке, ибо солнце беспощадно лупило прямо в неё :D С кроватей были сорваны темные покрывала и в беседке растянут самая натуральная паутина из бечевки!!! На которую и накинули эти покрывала Изображение
В процессе водружения всей этой конструкции Тамби, Лиз, Неф, бурундучок и Лайкона можно сказать побывали в настоящей сауне и не один раз :D
Разведка как раз донесла, что вот-вот приедут Гайка, Мег, Хосе и Муза... Стинг начала готовить шашлык, а группа добровольцев занялась приготовлением праздничного ужина и подготовкой стола :rotate:
Наконец, в полном составе мы сели за стол... Праздник начался с этого - http://webfile.ru/5421036
Послушали частушки в исполнении команды Лиз и товарищей за столом - во славу Зены :D Да, да!!! Зена форева!!! :D
Послушали торжественные речи и ... посмотрели приуроченный к Годовщине шедевр Хель - "Хроники зенайтов" и то самое незабываемое выступление Гаджет, Хосе, Музы и Мег образца 2003 года.. Эх. были времена! о них и вспоминали :D

К сожалению, в час ночи матери-основатели должны были нас покинуть, а потому мы перешли к церемонии вручения памятных сувениров Изображение Собственно, вот они:

Изображение и оборотная сторона "праха": Изображение

Теперь каждый участник юбилейной годовщины может с уверенностью заявлять, что Зена всегда рядом с ним :D

Неожиданно, церемония вручения была продолжена самими участниками, а именно группой "ОАЗИС": Горлицей, Песней ветра, Асимметрией и Бекоз :D которые презентовали всем календари с важными датами для любого зенайта :D

* Люди!!! Дайти фото Горлицы в костюме Амазонки!!! Изображение

Ну и завершилась торжественная часть групповыми снимками в стиле фризлайта :D Правда, сильно урезанного в силу белых ночей... Эх, эти беспокойные зенайты! Даже 15 секунд не смогли смирно простоять на одном месте :D теперь уже им не определить какая степень вины лежала за это на стаях голодных комаров, которые так и не смогли выжить зенайтов с облюбованной для фризлайта полянки :D

Таксик... мой отчет плавно перестал быть "мини" :D

С трудом продрав глаза на следующее утро и чудесно позавтракав кофе с медом я, Тамби и Лайкона ушли оформлять "объект" зенайтского ориентирования Изображение И как народ просыпался и очухивался не уловили)))
К часу дня, знатно поджарившись на солнце, мы наконец, оказались готовы к выводу участников на старт Изображение

Изображение Изображение

Были приятно удивлены количеству участников, не побоявшихся трудной дороги и жаркого солнца. Я шла с розовой командой, т.к. их маршрут оказался слегка видоизменен в связи с непреодолимыми препятствиями на трассе :D
Первый незабываемый момент случился уже на второй контрольной точке, где их поджидал вопрос: "Как звали жену Зены во времена древних Богов, воителей и королей?"
Предупрежденные о подготовленных нами каверзах в вопросах и подозревающие их везде, даже там где их не было... розовая группа единогласно крикнула "Габриель!" и взяла ошибочный курс :hah: :hah:

Розовая группа пытается разобраться в карте:
Изображение

Конец первой части :xena:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Nell » Пн июл 04, 2011 8:59 pm

Держи :)
Изображение
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Integral » Пн июл 04, 2011 9:00 pm

оперативно :D пасипка
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Nell » Пн июл 04, 2011 9:12 pm

Ещё немного фоток...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Нефертити » Пн июл 04, 2011 9:44 pm

прочитала, посмотрела, впала в ностальгию, готова прибывать в ней дальше...ещё фоток, ещё отчётов!!! *умоляет* :bow:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Mikaella » Пн июл 04, 2011 10:19 pm

Фотки и отчет СУУУУпеееР :clap: хочется еще продолжения и побольше :-[
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Nell » Пн июл 04, 2011 10:39 pm

Все мои фотки в большом размере - здесь
Пароль для архива - xena :beer:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Нефертити » Пн июл 04, 2011 11:25 pm

Чуть-чуть моих можно глянуть вот тут вконтакте тынц! :roll:

p.s. альбом правда открыт только для друзей :oops: если что стучитесь! Ввиду ужасной скорости модема, пока куда-либо ещё разместить не могу.....

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Вт июл 05, 2011 12:09 am

итак) мой отчет)
хех ) добиралась автостопом до самого Питера) по дороге о нашей годовщине узнало куча народа... ;) неожиданно дорога удлинилась на 12 часов и я не смогла присоединиться к Оазису поэтому вид календарей по сути был несколько неожиданным для меня :-[ хотя первичные варианты я видела :rofl:
Итак, прогулявшись по центру города (или это не центр...но недалеко от площади Восстания) направила стопы на Дыбенко...
хе) приехала и никого не обнаружила) благо, телефонные номера уже были. буквально прошло пару минут ожидания - и нас сразу стало человек 8 :rofl: первые приветствия-знакомства...и плавное перемещение в сторону отправления.
засели в маршрутку - и поехали... весьма понравилась экскурсия по Санкт-Петербургу (по-моему от Сисилии):
- Посмотрите направо, там дом. Слева вы можете увидеть точно такой же дом.
по дороге мы еще умудрились спеть) станцевать) наконец, проехав пару раз нужные повороты мы добрались.
размещение прошло достаточно быстро. потом - знакомство с окрестностями - милые пугала) первые перекуры на месте, которое в дальнейшем стало постоянным местом посиделок :drag:
когда до нас доехал Эникен -у нас появился флаг))) который сразу начал перемещаться по территории)))
мы долго долго ждали тех, кто застрял в пробке...играли в "есть контакт") отбирали друг у друга шезлонги и качели)
несколько человек отозвали выучить частушки))) подготовка была забавной)))
та-дам, до нас добрались все и началась торжественная часть)
отдельное спасибо за бейджи - иной раз они были единственной возможностью знать, с кем разговариваешь)))
а еще до нас доехало пиво...и я вот совершенно не помню ту пламенную и пьяную речь, которую произносила при вручении календарей :rofl: (отдельное спасибо Неф за список нас всех...)
вечер..... (на часах, правда, уже за полночь, но ведь это Питер и белые ночи...)мы устраиваемся на скамейках-шезлонгах и говорим....кто вспомнит о чем - тому флаг))) и в какой-то момент, какая-то нехорошая зараза дернула меня взяться за меч.....
собственно при счете 5/3 я получила себе нехилый удар по виску))) и оставшуюся часть годовщины "подмигивала" всем)) )И по любому поводу))))знатный получился синячок))))
в конце концов в 4 (!!!!) утра было решено лечь спать...

второй день. 8 утра...зарядка. (да да! мы делали зарядку!!! оба утра!!!)
медленное пробуждение зенаитов к завтраку и после него...прелестный выход Морганы на балкон и взаимное чтение стихотворений...
хех) нас попросили быть одетыми в поля к 12) выбрались мы туда только ближе к двум))) все остальное время должны были придумывать озвучку к клипам )))) но из этого ничего не вышло))) ибо все наши разговоры плавно перетекали в .....обсуждение ЗКВ)))
поля...мы стали голубой командой (а в нашей команде был Эникен) так что шуток про цвет было мнооооого))))
медленно прогуливаясь в траве выше моего роста, случайно нашли 9-й и 12-й ответ)) пару раз спутали Запад и Восток))))) и благополучно потеряли на своем поле 3 бутылки)))) с Ларисой (Бурундучок ;) ) пару раз находили эти самые ключи просто прогуливаясь по тропам, проложенным организаторами))) нас, правда, это не спасло))) и когда к нам подошла Интеграл - вытащить нас из нашего энтузиазма...мы были только рады.
возвращение - душ...(О да!!! холодный душ!!!!) и мы с Лайконой стали расставлять мишени ))) кто ж знал, что после проверки дальности полета арбалетной стрелы - мы умудримся отправить ее в поля...
срочно пришлось отправить на ее поиски несколько человек, которые прорубили в высокой траве широкую просеку. бесполезно...
(уже позже, привязав яркие ленточки к оставшимся стрелам, мы отправили их туда же)))
ну что же везло))))
Зенаитиада....дротики-шакрам-пистолет.
арбалет плавно отменился))) потом новые посиделки на нашем местечке (встать на поздравление было нереально.....простите пожалуйста...)
и - очередные посиделки до 4 утра на кухне) (вот они!!! белые ночи!!! спать не дают!!!)
ну и собственно...выезд. быстрый такой. и неожиданный.
хотя наверное, к лучшему - не было долгих прощаний...

как-то так)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Sisilia » Вт июл 05, 2011 12:15 am

Integral, а про меня и слова не сказала!))))))) Я фиговину для проектора вместе с Настей час вешала! *праведный добрый гнев*
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Аня » Вт июл 05, 2011 12:41 am

Попробую описать впечатления человека, который в принципе на форумах раньше не переписывался 9до марта сего года) и в подобных мероприятиях не участвовал.

Хотя дорога заняла всего-то 4,5 часа до Питера, показалось вечностью - как-то волнительно, одолевали сомнения: а куда вообще я еду при учете, что годовщина только на следующий день, и что делать весь предыдущий день....В общем, какой-то нервяк присутствовал. Отдельное спасибо от меня Горлице и Ассу - первые люди, с которыми я познакомилась по прибытии, и благодаря которым первоначальное чувство неуюта ушло. Весь вечер практически прошел по пробкам в Питере - предварительные сборы, переправка части продуктов до временного места жительства, приготовление... Зато дало возможность познакомиться, выпить за встречу в шикарной квартире в стиле 19 века на Петроградской стороне, посмотреть ночью на разведение мостов... В общем, сказка!

По дороге запомнился стрип-дэнс в исполнении Шаки и кого-то еще (простите, не вспомню, тогда еще не знала по именам и никам)...Кстати, это входило в стоимость программы? :rofl: Потому что исполнено было талантливо, хотя снята одна только шляпа.

Итак, день первый... Добравшись, наконец-таки, до места назначения, большинство зенайтов решило сразу охладиться пивом... Когда случайно в горлышко бутылки попал ветер, и она "запела", мне вспомнилась реклама пива, помните? Где еще песня была: "I love you, baby"... оставшиеся дни некоторые из зенайтов хотели, наверное, меня убить, т.к.эта песня плотно засела в голове, а слов-то никто не знает, кроме 1ой строчки :rofl:

Момент знакомства... Судорожно пытаешься запомнить, ху из ху, но к концу дня уже точно знала, у кого какой ник и как зовут большинство.

С частушками во время официальной части в 1ый день тоже прикол вышел (интересно, кто-нибудь это заметил, или меня будут бить за раскрытую тайну? :shuffle: ) Их перепутали - одни пели одно, другие - другое, мимо мелодии... Но, по-моему, получилось весело! Ведь Зена - форева, она - лучше всех! (с):xena:

На второй день запомнилась больше всего озвучка видеоклипов: "Габриэль, тебе помогут в клинике Элай и Ко... Там есть...(блаженная улыбка Калли в серии "падший Ангел")...таблеточки! Моргана :hah: - просто супер-дублер Габриэль!

Чем хороши белые ночи в Питере - спать не хочется абсолютно, и даже хронические совы, как я, просыпались, по-моему, не позже 8ми-9ти... Боишься пропустить очередной прикол, поэтому нафиг сон - скорее в общество!

Очередная игра в "Пантомимы" - практика актерского мастерства, хотя у всех зенайтов оно, как и ассоциативное мышление, и так на высоте! :super: Чего только стоит, как Асс показывала слово "ориентация"... Никакого сабтекста! Просто в значении "направление" :hah: .
К сожалению, под конец 2ого вечера сон начал брать свое, пришлось покинуть всех раньше - так что многое пропустила, наверное.

И хотя дорога домой удлинилась на...несколько часов :) - впечатления остались просто потрясающими! огромное спасибо организаторам! Зенайты - форева!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Хель » Вт июл 05, 2011 1:01 am

Аы, мне рассказали перл :D

Лайкона выдавала зеленые резиночки организаторов.
Моргана, с презрительной ухмылкой: Ну и зачем мне эта хрень?
Лайка: она позволит тебе не участвовать в конкурсах.
Моргана, меняясь в лице и поспешно натягивая резиночку: как прекрасная весчь!!
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Вт июл 05, 2011 1:02 am

Аня писал(а): Где еще песня была: "I love you, baby"... оставшиеся дни некоторые из зенайтов хотели, наверное, меня убить, т.к.эта песня плотно засела в голове, а слов-то никто не знает, кроме 1ой строчки :rofl:

да да !!! до сих пор напеваем!!!блин! первую строчку!!!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Аня » Вт июл 05, 2011 1:08 am

И у меня постоянно она в голове :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Хель » Вт июл 05, 2011 1:14 am

Песня, кстати, ты единственная открыла прах Зены. Алти тебя покарала :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Вт июл 05, 2011 1:20 am

эй! я получила удар мечом ДО того, как открыла прах Зены)))

вспомнились еще два перла...
1. Асимметрия она же Аня. утром выдает:
- я заснула на одной Песне, проснулась в конце альбома...
вторую часть фразы скрыл всеобщий хохот ))) хотя лично я даже не покраснела))

2. Рассказ Интеграл - когда они наблюдали за красной командой...они-то знали вопросы и ответы)
толпа зенаитов на вопрос "кто была женой Зены во времена древних воителей и королей" прямиком и целенаправленно отправилась сразу на ответ "Габриэль" ))))) :rofl: и наш единственный шиппер - в том числе! не задумываясь!
к слову о Sisilia - чем ее набрызгала Зи не скажу, но выглядело сначала как сливки) а потом как...пломбир) размазанный на груди и плечах)))мммм))))

вообще - многие сгорели. в следующий раз надо будет что-то заранее и больших количествах с собой набрать) от солнечных ожогов
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Аня » Вт июл 05, 2011 1:25 am

Я заснула с плеером включенным! :hah: Хороший у тебя ник, Песня! :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)



Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей