10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Liz » Чт июл 07, 2011 12:38 am

Сильнее всего я хотела бы приехать на 10-ю годовщину простым зрителем, не зная всех секретов и сюрпризов :bow: (правда кое-что остальные хитрые организаторы все же сохранили от меня в тайне, но это были только крохи от всего маштаба происходящего).

Тамби, Лайкона, я и Бикоз на загруженной, по самую макушку, машине отправились к коттеджу первыми. Где-то с другой стороны Питера, согласовано и по плану выдвинулась группа зенайтов (Led, Tess и Стинг) с Морганой за рулем, через час должны были поехать за нами на маршрутке все остальные. Планы сбылись частично: нам удалось прибыть первыми, разгрузиться, быстро пробежать по номерам, оценить беседку на предмет проведения в ней торжественной части пятницы и, разорив, Бикоз на чудесные металлические крючки, прикрепить на забор приветственную растяжку. Основная группа на микроавтобусе не заставила себя ждать и прибыла почти вовремя, как и рассчитывалось, а вот машина Морганы пропала с питерских пробках с хлебом, пивом и разными прохладительными напитками, что при такой жаре было как никогда актуально :D
Из всего, что было дальше, я помню только беседку-парилку, огромный тяжелый экран и мужественный труд Лайконы, Сисилии, Нэф и Бурундучка, которые ловко ползали, аки скалолазы, по беседки и вязали веревки, таскали покрывала и черные пледы, плели паутину из веревок в течении нескольких часов под моим чутким руководством :D Учитывая, что в беседке было невыносимо жарко и душно - это был настоящий подвиг, и Зена годилась бы вашей выносливостью и самоотдачей - ведь никто не сбежал! :beer: Хотя недалеко манил прохладой бассейн, зенайты пили пиво и играли в разные интересные игры :alkonavt: Когда появился квас, я поняла, что Моргана и Ко, наконец-то победили все пробки и добрались до нас!

За хлопотами незаметно подкрался вечер и приезд Гаджет, Мег, Хосе и Музы, которые думали, что мы давно уже едим и пьем за праздничными столами. Хосе по телефону просила оставить им еды, не подозревая, что мы ждем и не начинаем без них :lol:
А дальше начался вечер, в котором не все шло по плану, и оттого еще радостнее, что нам удалось поймать какое-то особенное настроение :) Когда на экране пошел клип "Хроники зенайтов" я обернулась и увидела улыбающиеся лица, которые светились изнутри и не было ни одного равнодушного, смеялись, аплодировали, тихонько комментировали, узнавая на фотках знакомые лица)))) - и это было непередаваемое ощущение, которое задало тон всему оставшемуся празднику.
От переживаний и треволнений, половина вылетела из головы - пусть другие расскажут, как вытаскивали из шляпы Шаки бейджи с никами, как мы нескладно, но от души пели зеначастушки, как выразительно читали стихи за столом наши софорумцы, как смотрели клипы на огромном экране и смеялись вместе, вспоминая события 5-6 летней давности... Это был воистину вечер воспоминаний о форуме и ЗКВ. :dance: :alkonavt: :dance:
Ну, а то как замирали перед камерой, а потом с криками, отмахиваясь от комаров бежали смотреть, что получилось на фризлайте, это вообще не описать, там надо было быть! :xena:
Во втором часу ночи, проводив дорогих гостей, мы уволокли проектор в комнату организаторов и смотрели еще клипы, но недолго, волнения и усталость первого дня сломила даже самых стойких и мы разбрелись по номерам с мыслью, что завтра надо вставать рано и бежать неведомыми тропами в высокой траве по дикому полю искать красные и синие бутылки с каверзными вопросами :%

И вот второй день настал, и так как, мое главное мероприятие (за которое я отвечала) было уже позади - "чудо-трава" начала меня отпускать - память моя значительно улучшилась :D
Интеграл прямо с утра пропадала в полях с Лайконой, а потом с Тамби, прокладывая маршруты для зенайтского логического ориентирования под палящим солнцем. Хель выловила меня сразу после завтрака и мы пошли по номерам с пакетиком розовых и синих резиночек вершить судьбу, некоторые тянули свой жребий не успев выползти из-под одеяла, не решившись зайти только с спящей Моргане, мы выслали к ней Тесс с последней оставшейся розовой резинкой, и Моргана была коварно причислена к команде и к последующим конкурсам :D :angel:
А дальше были розданы задания на конкурс озвучки, и пока прокладывались трассы, команды бились с сюжетами и придумывали к ним слова.
Я все же очень надеюсь, что Хель и Моргана озвучат, что что напридумывала наша команда, потому что такие шедевры совместного командного творчества не должны пропасть никак! У нашей команды что называется попрело и нас было не остановить, перлы и придумки сыпались одна за другой, ну а уж обсмеялись до коликов наверное все (к сожалению конкурс озвучки - это то, что так и не дошло до финиша полностью, а жаль, учтем на будушее).
А потом нам сказали, что пора в поля! И наша команда почти целиком вышла на старт - 8 из 13! Остальные остались с озвучкой.
Ориентирование мне реально понравилось - это было на самом деле интересно, трудно, потому что трава местами была выше головы, но весело, раскрывать очередную бутылку, вытряхивать из нее маленькие свитки, думать над ответом, бежать в некошеное поле куда-то на северо-запад или юго-восток и пытаться докричаться до команды о находке бутылки, когда тебя не только не слышно, но еще и не видно :rofl: :rofl: Из запомнившегося: на вопрос "Сколько раз умирала Габриэль" - перл Сисилии "Смерть - это когда умирает мозг, а не просто клиническая смерть" (цитата не точная), еще запомнилось, как Зиеса ювелирно нашла бутылку за кустом в густых зарослях, пока мы считали сколько было нарядов у Габриэль. И как на нас в это время смотрели местные жители, когда мы с радостными воплями, размахивая красными бутылками и странными записками с обожженными краями, бежали к финишу, думая, что команда соперников тоже где-то там рвется преодолеть последние метры.

Интеграл, ты просто молодец, что настояла на своем и не смотря ни на что провела ориентирование! :bow: :bow: :bow: Было круто!
Когда сидели отдыхали после часового забега по некошеной траве, Моргана и Стинг или Led (дыра в памяти) рассказывали как интересно и забавно было наблюдать за нами с балкона)))

А потом был обед, а потом потеряли стрелу от арбалета и начало всезенайтских игр откладывалось и откладывалось, но игры не отменились! Посоревновались весело и задорно, подбадривая друг друга или наоборот говоря что-нибудь под руку срывали попытку, в ходе проведения игр был замечен допинг ввиде массирования плеч, что помогло ЛуРенн выбить 50 очков в дартсе и так же была замечена Сисилия, которая прибегала из ниоткуда, в легкомысленном сарафанчике, перепархивая с место на место аки бабочка, быстро узнавала, что тут делается, метко все кидала в цель и так же стремительно убегала в никуда. Было срочно принято решение "Сисилию на старт не пущааать и пришить к гамаку" :D :D Но нас это не спасло и Сисилия завоевала таки медаль :jump2:
А потом был поздний ужин с просмотром клипов и поздняя игра в "Что? Где? Когда?". Группа зенайтов играла против Зиесы, другая группа, тихо проводила вечер на лежаках в теплой и дружеской атмосфере. Незаметно наступила ночь.
Следующий день, был посвящен сборам, фотографированию на память с растяжкой, с флагом, с друг другом. Проводили Бикоз, Горлицу, Песню ветра и Аню на машине. Потом проводили Моргану, Лайкону, Стинга, Тесс и Лед. Все организованно освободили свои номера и тут в небе полетели самолеты, красиво, как на авиашоу)))) Приехал микроавтобус, мы дружно загрузились в него вместе с нашим мусором и до Красного села были заняты выглядыванием ближайшей большой помойки. Несколько помоек было упущено безвозвратно, пока водитель не сжалился над нами, заехал во двор жилого дома и сказал "Девочки, быстрее!" и девочки не подвели, быстро выскочив, прицельно метнув в контейнер мешки с мусором и также быстро заскочив в микроавтобус :xena:
Дорога была недолгой. Проводы затянулись на весь день, провожали всех по очереди в порядке отбывания поездов. Я уже добиралась на свой ночной в 00.50 на Ладожский сама и в гордом одиночестве.
Уезжая из Питера, я еще не знала, что несколько дней подряд меня будет не покидать чувство, что всё еще не закончилось, что все еще там в коттедже рядом с Туутари парком, что стоит только вернуться и все продолжится, будто бы и не заканчивалось, стоит только вернуться...

Я хочу чтобы всего этого не было! :evilcool: Я хочу всё повторить сначала, начиная с той среды, когда мы с Бикоз погрузили вещи в ее машину и взяли курс на Питер. :bow: :bow: :bow:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 2:24 am

у меня.........уехавшей так рано. даже не успевшей попрощаться...со многими...тоже есть такое ощущение - что стоит доехать. обратно. до туда.....и все будут там. жарить шашлыки, бегать босыми, играть в контакт и крокодила....и говорить о Зене.....
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
HerraHuu
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 3:18 am
Я: битекстер
Откуда: Город над вольной Невой

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение HerraHuu » Чт июл 07, 2011 3:33 am

Liz ты молодец! (точнее молодица!) рву волосы на всех местах, спрашивая себя - Почему я не был с вами?
PS. Джоксер могучий! Нет его круче! (ну и и так далее) (на роль Ареса не претендую:)
"Героем называют меня? Хочешь махнуться? Тогда ты дерись, а я буду записывать."
Хордов боятся те, кто не встречались с... (ну вы меня поняли:)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 3:55 am

HerraHuu писал(а): рву волосы на всех местах, спрашивая себя - Почему я не был с вами?

кстати да) а почему так?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
HerraHuu
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 3:18 am
Я: битекстер
Откуда: Город над вольной Невой

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение HerraHuu » Чт июл 07, 2011 4:05 am

Наверно потому, что "чукча не писатель, а читатель"...(и поздно прочитал)
Когда вы собирались в Туутари Парке, я все выходные ловил рыбу в Финском заливе, рядом с базой "Окуневая".
"Героем называют меня? Хочешь махнуться? Тогда ты дерись, а я буду записывать."
Хордов боятся те, кто не встречались с... (ну вы меня поняли:)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Нефертити » Чт июл 07, 2011 9:14 am

HerraHuu, ну что же вы так! Надо было с уловом и к нам :russian:

Liz писал(а):Уезжая из Питера, я еще не знала, что несколько дней подряд меня будет не покидать чувство, что всё еще не закончилось, что все еще там в коттедже рядом с Туутари парком, что стоит только вернуться и все продолжится, будто бы и не заканчивалось, стоит только вернуться...

Уверена, что каждого из участников годовщины терзают подобные чувства! А ежедневная подпитка памяти - отчётами и фотографиями, душа ещё больше рвётся в Мюреля, 4 :roll:

Liz, замечательный отчёт!

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Liz » Чт июл 07, 2011 2:53 pm

Нэф, я явно еще многое упустила, все артистичные игры в "кроколила" и "Есть контакт" прошли мимо меня :oops:
Хочу подтвердить твои слова, что времени было настолько мало, что я вообще ни разу не достала твой фотик, о чем теперь очень жалею :(
Хочу похвалить всех зенайтов: все молодцы, ложась спать в четыре в пять ночи - все как один практически в 10 были на ногах и дружно завтракали :clap:

А теперь по "потеряшкам" пока помню :D
Гаич, ты забыла свой CD-диск, он у Тамби и Интеграл - будет повод встретиться! :beer:
Тамби и Интя, я как последняя нупка оставила у вас свой диплом в синей папке, там где были и ваши! Заберу в августе - храните как зеницу ока!

Шаки, гони фотки и видео :rotate:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 3:05 pm

Лиз ) к слову, может, тебе куда-нибудь через что-нибудь скинуть видео? чтоб на сайт залить?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 07, 2011 4:11 pm

Тамби и Интя, я как последняя нупка оставила у вас свой диплом в синей папке, там где были и ваши!

А мы всё ждём, когда ты об этом вспомнишь :mad: Надо было делать ставки! :rofl:

А Интеграл забыла там на балконе мои любимые носки :% Отомстила мне таки, паразюка, за то, что я забыла ей сменный комплект верхней одёжки... крем от загара... в чём спать... что-то там ещё... :diablo: :rofl:
А ещё мы свой хаки-фонарик там забыли(((

Песня, на сколько там метров видео? :dance:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 4:23 pm

Тамби...у меня в общей сложности 8 гигов. если сминусовать около 2-х которые фотографии - то наверное вот где-то около 5-6 гигов.
там целиком представление учасников. целиком частушки. и какие-то куски которые уже не вспомню.

куда и как?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Liz » Чт июл 07, 2011 4:24 pm

Песня можно на narod.ru и ссылку мне в приват ;)
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 07, 2011 4:28 pm

mediafire.com тоже подойдёт )))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 5:15 pm

в общем-то...куда-то начала загружать. но даже при моей великой скорости чет врет про 72 часа для загрузки.
пока буду пытаться.
ой, а может у вас агент у кого есть? напрямую бы кинула?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Sisilia » Пт июл 08, 2011 6:14 am

Liz, отчет потрясающий! :super:
:%
Хочу обратно умираю как.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Led
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Led » Пт июл 08, 2011 10:00 pm

Только добрались до компа, наконец)
Всем огромное спасибо за массу позитивных эмоций и приятных воспоминаний, это обеспечило мне моральный подъем как минимум на месяц))
Все было великолепно и все были прекрасны!!! Спасибо организаторам за "наше счастливое детство" как говорится) и за сувениры)) наши два горшка стоят по углам, заряжают комнату энергией X ))
Наш скромный вклад в фотоотчеты Tess выложила в контакте в закрытом альбоме, кто знает, тот тырит, кто не знает, стучится http://vkontakte.ru/tess_tin
Достигшие истинного мастерства не вступают в спор, ибо они видели Небо, а Неба хватит на всех. (М. Семёнова)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение LuRenn » Пт июл 08, 2011 10:22 pm

Устаканился наконец мой расколбас после поездки, и я хочу сказать несколько слов.
Годовщина была замечательной, прекрасные памятные сувениры поражают своей креативностью и отменным воплощением! Проделана большая работа, спасибо вам!
Особенное спасибо от меня организаторам за зенайтское ориентирование и игры - а я ещё ого-го, оказываецца! :D Вообще, жутко боялась участвовать в конкурсах на логику , память или сочинительство, поэтому спорт - эт я осилила, и слава Богам :rofl:

Первый незабываемый момент случился уже на второй контрольной точке, где их поджидал вопрос: "Как звали жену Зены во времена древних Богов, воителей и королей?"
... розовая группа единогласно крикнула "Габриель!" и взяла ошибочный курс

Поправочка - по моему, я одна повелась на Габриель, молодежь ринулась на Акеми, а Лиз и Шаки стояли в раздумьях :D

Я очень-очень-очень рада была увидеть своих друзей, старых знакомых, а так же пожать руку новым, не знаным ранее, зенайтам :dance:
Мне б ковер-самолет, чтоб видеться с вами почаще...
По следам таких событий первое время я всегда рвусь обратно...теплая атмосфера и веселая компания ("мы банда!") - допинг, однако :D

У меня были чудесные проводы на поезд, стремительные и очень трогательные...Нелл, Альгиз, Тамби, Интеграл, Лиз, Хель, Лайкона, Зиеза, Нефертити и Сисилия - обнимааааааашки :shuffle:
А пакет сока был просто спасением, ура зенайтам! :bow:

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Медея » Пт июл 08, 2011 10:46 pm

Народ, а можно вопрос? Какой был правильный ответ в вопросе про жену-то? И какие варианты были?
Я понимаю, я тут вообще влезать права не имею, но столько раз уже слышу об этом вопросе...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 08, 2011 10:52 pm

Медея, то была Афродита (Many Happy Returns) =))

Всем спасибо за отчёты и добрые слова! :dance:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Медея » Пт июл 08, 2011 11:00 pm

Понятно. ))))
Вариант "Калли" в листовке был? (хотя Калли - муж, т.к. у них общий ребенок)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 08, 2011 11:22 pm

неа.
были только: Габриэль (о да!!!) Акеми и Афродита)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Integral » Сб июл 09, 2011 2:49 pm

:D на сам деле мы спецом сделали поправку "во времена древних богов, воителей..."
Думали, что народ вспомнит убер серии.. где Зена была в облике Джоксера, а Габриель в облике... Габриель :rofl: и они были супругами :D Но никто не вспомнил :lol:

Поправочка - по моему, я одна повелась на Габриель, молодежь ринулась на Акеми, а Лиз и Шаки стояли в раздумьях

неее... все ломанулись проверять Габриель... Ты и Зи на всякий случай пошли проверить остальные варианты :rofl:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение LuRenn » Сб июл 09, 2011 3:19 pm

Integral писал(а):неее... все ломанулись проверять Габриель... Ты и Зи на всякий случай пошли проверить остальные варианты :rofl:

Какие остальные?! на Афродиту вообще никто не повелся даже :rofl:
Это было здорово, и немного сумбурно - нужно больше сосредоточения, однако, в таких играх...а мы на скорость делали упор :lol:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Сб июл 09, 2011 3:33 pm

мы вот тоже на скорость упор делали)) и на дорожки, протоптанные организаторами))
и на крики через все поле - правильные ответы))

а толку )) ноль)) только сами себя запутали :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Maxxler » Сб июл 09, 2011 11:53 pm

Зёмчик, я тоже хочу твое видео посмотреть! :good: \ждет ссылку\ :rotate:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 10, 2011 11:23 am

а ссылки не будет) все видео перенаправлено Тамби (оно есть еще у Шаки и у Асс /сдала такая всех/) и в итоге будет залито на сайт в качестве отчета о проведении годовщины)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Maxxler » Пн июл 11, 2011 12:08 am

тогда потом скажешь мне \или кто-нибудь, кто этим занимается\ когда видео будет... я оч хочу заценить! :yes: а то фотки видел, а видео - нет.. нЭпорядок :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Песня Ветра » Пн июл 11, 2011 12:13 am

Maxxler писал(а):тогда потом скажешь мне \или кто-нибудь, кто этим занимается\ когда видео будет...

:???: а ты на сайт что ли не заходишь?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Liz » Вт июл 12, 2011 1:31 am

Интеграл, не физдипи!!!! Я не ринулась на Габриэль, а точно стояла на месте, а потом пошла на Афродиту и нашла там заветную бутылочку :nana:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Integral » Вт июл 12, 2011 6:33 am

да кто вас там упомнит!!!! Изображение

p/s/ воткнуло словечко-то моё? Изображение Изображение
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: 10-я официальная годовщина RXWP (Санкт-Петербург)

Сообщение Нефертити » Вт июл 12, 2011 8:33 am

На Габриэль побежали мы: в лице имени меня, Санаты и Сисилии :P :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron