10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение Suraj_XG » Пт дек 07, 2012 11:56 pm

Вот уже почти 10 лет, как я пришла на этот замечательный форум. Столько разных моментов в жизни мне довелось пережить на нем в свое время! Я любила, страдала, плакала, радовалась, творила, дружила, была причиной обид, ревности и вражды. Т.е. за то время что я была на этом форуме, я пережила такой спектр эмоций, чувств и событий, который некоторые люди не могут пережить и за всю свою жизнь.
Тогда, 10 лет назад. Я была совсем еще молодой девушкой. Которая смотрела на мир через розовые очки, любила всех людей, и радовалась даже приятным мелочам в этой жизни. Я писала стихи, как бы криво они не выходили, я искренне дружила, искренне любила и также искренне страдала.
Я благодарна этому форуму и его создателям за те годы. За друзей и любимых людей! И пусть личная жизнь так и не наладилась, но зато у меня столько друзей, с которыми я до сих пор общаюсь. И все они с этого замечательного форума. Конечно они уже сюда не заходят, а очень жаль. Как бы я хотела вернуться в те годы... Вновь зависнуть в чате с друзьями, или устроить дебаты на самом форуме о жизни или о XWP. Но, увы, тех лет не вернуть, а так хотелось бы.... Видимо потому, что это были лучшие годы в моей жизни, несмотря ни на что... И жизнь на этом форуме, изменила мою жизнь во внешнем мире.
И это уникально! Это значимая и неотъемлемая часть моей жизни, которая повлияла на меня очень сильно.
Я не знаю кто здесь остался с тех далеких времен! Или кто сейчас на этом замечательном форуме! Но возможно и вашу жизнь изменил этот сайт! Может вы нашли свою судьбу здесь, а может еще как-то повлияло это на вашу жизнь! Поделитесь! Должен же быть еще кто-то, чья жизнь так же наполнилась как и моя, когда я впервые оказалась здесь!
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение WhiteMoon » Пн дек 10, 2012 9:38 pm

повлияла - факт) я тоже очень благодарна :)
волчата уходят тропою волков

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение Seniorita » Сб дек 22, 2012 9:59 pm

Suraj_XG писал(а):Как бы я хотела вернуться в те годы... Вновь зависнуть в чате с друзьями, или устроить дебаты на самом форуме о жизни или о XWP.


Классное было время! А как интересно было обсуждать каждую новую серию! И влюбляться, и дружить, и знакомится......... и в чате пиво пить! :beer:

конечно, жизнь, увы, вносит свои коррективы. Тот, кто создавал на этом форуме тему-признание в любви мне, через 10 лет с такой же горячностью признается в любви уже другим и на другом форуме. Но ТЕ времена, и ТЕ люди всё равно навсегда останутся в моей памяти и сердце! :super: :D :dance:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение AlfranZa » Сб дек 29, 2012 8:00 pm

Кстати, rXWP изменил и мою жизнь. Правда не 10 лет назад, а всего лишь 7.
Вообще, Форум, очень сильно повлиял на меня и мое творчество.
За это я многим людям тут хотела бы сказать - огромное спасибо! :-[
Tempus Fugit

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение blacky » Вс дек 30, 2012 3:37 pm

Мне кажется, прелесть в том, что мы сами меняем свою жизнь. И именно этому среди прочего учит XWP.
PS. Салют, Синьорита! Я, как всегда, занудствую ) Всех с наступающим )
Лыс, толст, злопамятен.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение Seniorita » Вт янв 01, 2013 8:16 pm

blacky писал(а): Салют, Синьорита! Я, как всегда, занудствую ) Всех с наступающим )


Салют-салют! и с уже наступившим!!! :) ;)

blacky писал(а):Мне кажется, прелесть в том, что мы сами меняем свою жизнь. И именно этому среди прочего учит XWP


а у всего есть свои причины и последствия :) и всё равно - "Как здорово, что все мы здесь КОГДА-ТО собрались!"

и как здорово, что форум успешно существует. С удовольствием читаю новые вещи в Творчестве :super:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение Annet » Пн янв 07, 2013 5:17 am

всем привет)
я тоже могу поделиться.. этот сайт был из серии " я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела"

только появился интернет. я сходила с ума по сериалу и Зене . и конечно стала искать единомышленников в этой большой паутине. набрела на такой сайт в зеленую клеточку. и понеслось...)

потом первые реальные встречи...Песня Ветра была одной из первых Зенайтов, с которой я увиделась в реале, из Казанских) потом было много разных встреч.
за этой встречей последовали другие...и закрутилось...) открыла много чего для себя нового. пользуясь случаем передаю привет АмирХану ;)

еще... самые яркие воспоминания остались о Ельце, и Питерских встречах)



ох да...были времена)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 10, 2013 2:59 pm

Annet писал(а): набрела на такой сайт в зеленую клеточку.

кто-то его еще таким помнит?)
кому интересно - вот, можете оценить )
http://www.rxwp.narod.ru/fanfic.htm
ммм...да...потом он стал стальным. и надолго таким запомнился.

кстати, помнится, мы не только по Зене пересекались) но и по Земфире)
а ваша записка (твоя и Итаки Навсегда) где-то у меня вроде даже лежит еще...если не затерялась окончательно.
понеслось тогда - море всего...
и встречи) с московскими blust-ами, и наши походы на концерты и в кинотеатры)
и дни рождения...
и да) Зена тогда шла по телевизору) и некоторые серии только впервые еще становились нам доступны) и как мы бумажными плакатами обменивались...мммм))) а музыка! а игрушки!
ну а Елец... это вообще целая отдельная сказочная история...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение Price » Пт янв 11, 2013 3:38 pm

Я, наверное, тут одна из немногих, считающая себя младенцем по отношению к форуму. Наше знакомство с ним состоялось лишь в конце 2011 года…
И теперь думаю, а как я жила раньше :? Как могла обходиться без того творчества, что на нем представлено, без общения с такими творческими людьми, что тута есть? Вот это я дала маху несколько лет! Ну, теперь приходится наверстывать упущенное.
Я бесконечно благодарна форуму и, в частности, его админу! Вы открыли для меня другой мир ;)
Спасибо :shuffle:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: 10 лет назад RXWP изменил мою жизнь!

Сообщение switch » Вт июн 25, 2013 3:22 pm

о,да! )))) то было чудесное время!))))
ночь, чат, задушевные беседы)))) реал, интересные встречи))))
уютно, тепло, задушевно))))
иногда вспоминаю то время и улыбаюсь))))
все люди разные. (с)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]