Парни, отзовитесь!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Black Widow
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 4:50 am
Я: саббер

Парни, отзовитесь!

Сообщение Black Widow » Чт ноя 21, 2013 7:22 am

Всем привет! :)
Мне вот интересно, а много ли представителей мужского пола на форуме?
Лично я видела только два чисто мужских ника. На форуме около четырех тысяч участников и в основном ники или чисто женские, или относящиеся и к тому и к другому полу.
Тему эту задала чисто из интереса, основанного на личном опыте: Когда смотрела ЗКВ и УСГ, все знакомые парни или отзывались о нем плохо или просто ровно, а сами в основном смотрели боевики и молодежку.
Жду ответа, как соловей лета ;)
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Винни - Пух.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Erich Schmitt » Чт ноя 21, 2013 9:20 am

Black Widow писал(а):Всем привет! :)
Мне вот интересно, а много ли представителей мужского пола на форуме?


Это снова я :evilcool:

Black Widow писал(а): Лично я видела только два чисто мужских ника. На форуме около четырех тысяч участников и в основном ники или чисто женские, или относящиеся и к тому и к другому полу.


В том то и дело что вопрос о таком количестве участников уже был, и он был начат как раз мной в какой то теме, но там большинство высказались что они не против, поэтому все как то само собой замялось, хотя это и выглядело неким компромиссом (а я не люблю компромиссы). Очевидно здесь по моему то, что такое число само по себе мешает базе данных+большинство из них не привнесли ничего своего в темы Зены (а это то ясно)...

Black Widow писал(а):Тему эту задала чисто из интереса, основанного на личном опыте: Когда смотрела ЗКВ и УСГ, все знакомые парни или отзывались о нем плохо или просто ровно, а сами в основном смотрели боевики и молодежку.


Это еще ни о чем не говорит, мало ли почему так получилось, все ведь не от нас зависит... Ну значит не их это...
Но вот постоянно смотреть боевики про современность, думаю, вообще мало что хорошего принесет(там по сути бывает очень мало нового, в основном есть несколько более менее сюжетов, а все остальное это их вариации) Просто мне в фильмах нравится в первую очередь либо хороший исторический масштаб(как в Царствии Небесном), либо наинтереснейший исторический сюжет(как в Гладиаторе, Центурионе, Орле Девятого легиона и еще в паре тройке фильмов), причём как минимум большинство из них это фильмы уже не новые.... об этом тут тоже как то уже заходила речь...
А уж про остальное я вообще молчу, какой смысл может быть во всяких там молодежках(это становится даже и не смешно а грустно, что снимают такой бред и, самое главное, кто то еще это смотрит...)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Black Widow
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 4:50 am
Я: саббер

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Black Widow » Чт ноя 21, 2013 10:12 am

Просто мне в фильмах нравится в первую очередь либо хороший исторический масштаб(как в Царствии Небесном), либо наинтереснейший исторический сюжет(как в Гладиаторе, Центурионе, Орле Девятого легиона и еще в паре тройке фильмов), причём как минимум большинство из них это фильмы уже не новые.... об этом тут тоже как то уже заходила речь...
А уж про остальное я вообще молчу, какой смысл может быть во всяких там молодежках(это становится даже и не смешно а грустно, что снимают такой бред и, самое главное, кто то еще это смотрит...)


Erich Schmitt, спасибо за ответ :good: Правда дело было еще в 2000 года, а выше указанные фильмы появились позже, но и тогда можно было что-нибудь поинтереснее найти, чем "Американские Пироги" и экшн, конечно :)
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Винни - Пух.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Erich Schmitt » Чт ноя 21, 2013 11:06 am

И до этого тоже были интересные вещи, просто наверно про них не все знали(т.к. ограничивались динамикой т.е. где побольше драк и т.д.) но ведь этим то дело и не ограничивается(для меня, происходящее в фильмах - важно совсем другое, и совсем по другим причинам)

спойлер:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC


Там, внизу подробно, уже по категориям, сперва идут фильмы про до исторический период, потом про Грецию, Рим и другие страны...
И то это далеко не все
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
HerraHuu
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 3:18 am
Я: битекстер
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение HerraHuu » Сб ноя 23, 2013 11:31 pm

Отзываюсь. "И меня запишите" )))
Однако я тут, в основном, не писатель, а редкий читатель.
"Героем называют меня? Хочешь махнуться? Тогда ты дерись, а я буду записывать."
Хордов боятся те, кто не встречались с... (ну вы меня поняли:)

Аватара пользователя
Black Widow
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 4:50 am
Я: саббер

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Black Widow » Вс ноя 24, 2013 9:04 am

Erich, кое - что с удовольствием пересмотрела. Спасибо за ссылку :) HerraHuu, спасибо что отозвались :) Ряды стали пополняться ;)
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Винни - Пух.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Erich Schmitt » Вс дек 15, 2013 3:58 am

Да что то плоховато они пополняются, ну да ничего страшного, снова вступлю
По истории, еще есть много на imdb правда там на любой запрос почему то сразу выдаётся целая куча совершенно левых фильмов, (как и вообще на всех английских сайтах) но все равно можно что то нормальное найти...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Black Widow
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 4:50 am
Я: саббер

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Black Widow » Вт дек 17, 2013 6:27 am

Erich Schmitt, вы с HerraHuu серьезно здесь в гордом двоеночестве? Или местное мужское население просто не хочет светиться? :)
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Винни - Пух.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Erich Schmitt » Вт дек 17, 2013 6:29 pm

Это вряд ли (хотя я даже и слова такого не знаю как "двоеночество", хоть по идее и понятно), скорей всего верно второе предположение, а вот почему так - наверно просто никому не надо, или они не могут... Всегда ведь читать гораздо легче. Мне вот скрывать нечего, я ж здесь не для того чтоб русский изучать, вот и пишу так как могу, пусть в сумме и получается не очень, вот и все...
Меня то в принципе все это устраивает(в смысле женское преобладание/доминирование), так даже интереснее, плюс для меня нету нормальной замены всем им: viewtopic.php?f=27&t=11551
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Magnum » Пн дек 29, 2014 9:18 am

Мне вот интересно, а много ли представителей мужского пола на форуме?

Предполагаю, что ОЧЕНЬ МАЛО. ))
Мы очень редкий вид - требующий немедленного занесения в красную книгу. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение myrmecoleon » Чт дек 08, 2016 5:21 pm

Я тоже принадлежу к этому редкому виду :)
Хотя, возможно, мнение о крайней малочисленности мужчин-зенайтов является заблуждением. Трудно сказать насчет этого форума, но вот в группах в ВК по сериалу, по моим наблюдениям, мужчин немало (что меня очень радует).
Кстати, когда я только стал поклонником сериала, я думал, что мужчины-зенайты в основном являются шипперами. Однако, по-моему, среди шипперов почти одни дамы, а мужчины в большинстве своем - соулы, сабберы или дженерал-фаны. Любопытно.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Magnum » Чт дек 08, 2016 7:15 pm

Не устаю удивляться многообразию видов на которые подразделяют зрителей! )))

Еще и Дженерал-фаны существуют! :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Хель » Вт апр 25, 2017 1:49 pm

Однако, по-моему, среди шипперов почти одни дамы, а мужчины в большинстве своем - соулы, сабберы или дженерал-фаны.

Потому что шипперы в основном восторгаются Аресом - как мужчиной)) какой профит мужчинам им восторгаться?)) разве что геям, но им смотреть фильм про сильных женщин, наверное, не очень интересно. Даже ради Ареса :D
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Сармат » Ср апр 26, 2017 1:38 am

А я думаю, что мы мужчины зенаиты не столь и редкий вид. Так что меня тоже запишите. Просто большинство мужчин зенаитов молчит. Как молча мужчины Сарматы (древние Касаки) выполняли свой долг перед Амазонками и Родиной Матерью. Пусть Женщины говорят больше вообще в мире нашем.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Сармат » Ср ноя 08, 2017 12:52 am

Вот интересно, вроде говорилось, что девушек зенаиток больше чем парней зенаитов (ну это и понятно сериал то амазонский) причем чуть ли не в несколько раз. Но что то сейчас среди посетителей, напротив, парни остались и их как минимум четыре - Магнум, Эрих, Мирмеколеон и ваш Старый Сармат. А вот девушки куда то исчезли, если не считать админов и редких посетителей из старых времен. Так что парней и девушек равное количество если парней не больше. Теперь похоже нужен другой призыв. Девушки отзовитесь!!! ;)
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Хель » Ср ноя 08, 2017 7:36 am

Чем докажете, что вы парни?))
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Асс » Пт ноя 10, 2017 1:14 am

Хель))) Можем сказать, что HerraHuu точно парень :yes: и по паспорту тоже.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парни, отзовитесь!

Сообщение Хель » Пт ноя 10, 2017 1:18 am

Ну, его то мы вживую видели)) как и Пикасо))
Изображение


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron