Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Вс апр 06, 2014 7:38 pm

Марго, кто не любит? Какой хохол не любит евреев?! :rofl:
Хель, твоя душа в надежном месте, спрятана и запечатана ;)
Эля, предлагаю в мае вернуться на место и проверить :roll:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Вс апр 06, 2014 7:41 pm

Адебизи хорош...был...:) А в Келлере разочаровалась, когда он Тобиаса сдал...Я думала у них чуфффство :(

Стинг, лови ;)
Хохол еврею : мы с тобой одной крови - ты и я!
Чет не заметно :D
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Вс апр 06, 2014 7:48 pm

Ира, поддерживаю))

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Вс апр 06, 2014 8:09 pm

Марррго, что за наезд? :mad: обоснуй!
Эля, может берданку купим, а то пукалка ваша не поможет :rofl:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Вс апр 06, 2014 9:09 pm

Стинг, если не ошибаюсь, пневматика поэффективнее лука будет :D Пока будешь репкой бросаться, со слезящимися глазами, с тобой уже разделаются :P Ялэ? Разряд есть? :D
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Вс апр 06, 2014 9:14 pm

Марго, на годовшину едешь? :hehe:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Вс апр 06, 2014 9:18 pm

Стинг, а чччоо у тя с бровями? :D Даже если и хотела, теперь очкую :D
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Вс апр 06, 2014 9:29 pm

Чет я не поняла, а кто тут к мангалу ломился, страниц так 50 назад :mad: дезертир :rofl:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Вс апр 06, 2014 9:47 pm

:???: с телефона сообщение не дошло...
Ира, ты воевать, чтоль, с троллями собралась? :o
Марго, у меня смекалка есть, разряд найдем!))
прочла все, что вы тут без меня понаписали и у меня возник вопрос: чего это вы друг к другу цепляетесь все время? в поддержку темы просто???
Хель, мне про призраки тоже интересно, расскажешь?))) Стинг пытать бесполезно))

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Асс » Вс апр 06, 2014 9:53 pm

посмотрела свою любимую комедию))
- и с кем это она там разговаривает? сама с собой! а я с кем сейчас разговариваю? тоже сама с собой... - спокойной ночи! - спасибо! :D

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Хель » Вс апр 06, 2014 9:57 pm

Ялэ, расскажу, ага)) может, к тому времени и сама их увижу :D
Изображение

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Вс апр 06, 2014 10:04 pm

Эля, ага, возьмем канистру спирта и пойдем искать большой валун :rofl:
Кто к кому цепляется? Ты ж меня знаешь, я безобидный :oops:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Вс апр 06, 2014 10:05 pm

Ялэ, я ни к кому не цепляюсь...Это она, похоже, ко мне неровно дышит :D ....в поддержку темы конечно ;) Говоришь смекалка есть? Тогда прорвемся! ;)
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Вс апр 06, 2014 10:37 pm

Хель, ловлю на слове!)))
Sting, боюсь, что если мы будем с канистрой спирта, валуны сами нас найдут, далеко ходить не придется :D
Sting писал(а):Кто к кому цепляется? Ты ж меня знаешь, я безобидный

Ира, знаю))) но:
Margo Vinsent писал(а):Ялэ, я ни к кому не цепляюсь...Это она, похоже, ко мне неровно дышит ....в поддержку темы конечно

начинаю вот задумываться... :)
Margo, куда прорываться будем?

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Erich Schmitt » Вс апр 06, 2014 11:28 pm

Многое здесь появилось, к тому же мне трудно уследить сразу, вот лишь часть моих ответов:
Margo Vinsent писал(а):Ндааа...мужчине в синем кителе явно неудобно...Затянулллли корсет, падла!

Несомненно. Но это не главное здесь. По сути, ничего особенного. Главное - это атмосфера эпохи, которая сейчас уже утрачена.
Sting писал(а):Эрих, думаю он много дуэлей прошел из-за этой ДАМы ;)

Может быть, и так. Мне-то откуда знать. Но, с другой стороны, что в этом плохого? Сейчас, когда дуэли формально отменили, по-моему стало труднее достичь справедливости.
Sting писал(а):Мы часто являемся причиной событий, которые происходят потом, без нашего ведома. Следствие наших поступков ищите в окружающем нас мире. Эрих, Вы делаете что-либо исключительно ради других, никогда не учитывая собственных желаний?

Наверное, для меня это слишком трудно - во всём вокруг искать некие причинно-следственные связи, чтобы потом выделить смысл и воспользоваться опытом. И да, мне лучше сделать что-то для других, потому что я хочу принести пользу. Как ни странно, мои собственные желания и помыслы постоянно приводят меня к саморазрушению. Наоборот, старания для людей оправданы и оказывая их, я чувствую себя превосходно.
Sting писал(а):Если честно, я не понимаю на кой здесь задавать вопросы по поводу переноса темы. Есть желание, напишите админу или обсудите в самой теме. Или это был крик души?

Сказать по правде, я тоже не совсем понимаю, откуда появилось это моё высказывание. Наверное, что-то подсознательное. Заранее предчувствую, что мои попытки что-то изменить заранее обречены на провал. Как это уже случилось с более выдающимися, но в итоге обернувшимися посмешищем моими идеями (примером тому могут послужить всё те же темы, посвященные Уфологии, Новой Физике или Роберту Грейвсу).
Margo Vinsent писал(а):Эрих, что ты вынес из этого клипа и смысла песни, если не секрет?
Мне кажется, все в тему нашего времени - все лучшее, что в нас есть все труднее сохранить, в силу необходимости соответствия навязанным стандартам. Человек начинает таять, теряя себя...

Это - смесь энергии самоощущения с явным чувством ускользающего времени и пространства, от чего хочется умереть: эффект, пропадающий в пустоте, только усиливается. Всё происходит как бы вне, ничто не цепляется за конкретику и кажется совершенно естественным для меня. Вообще, меня отличает какая-то необязательность, хаотичность вещей, однако, по независимым от меня причинам, именно это предопределяет пути и основные направления моей мысли. Меня не интересует энергетика толпы, меня интересует только чистота восприятия, смесь классических и оригинальных образов, которая заставляет воспринимать очевидные вещи как абсурд, а шизу - как правду жизни. Это как бы пропуск на ту сторону...
Sting писал(а):Эрих, с возвращением! :) отличный клип, спасибо за ссылку.

Собственно, я никуда и не уходил...
Кстати, я почему-то всегда обращаю больше внимания на слова, а в этом плане лучше "прекрасное жестоко", например:

спойлер:
Отряд

Идём отрядом на чёрный свет.
Все наши рядом и смерти нет.
Укрыты мглою со всех сторон
И про запас один патрон.

Да будь ты ангел, да будь ты чёрт -
Здесь каждый ствол напересчёт
За тех, кто против всегда всего,
За тех, кто умер, за тех кого


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон.
Идём отрядом на чёрный свет,
И наши рядом, и смерти нет.

Такой день

Кто умер за тебя
Не любя,
Уже горят в аду,
И не зря.
И только я живу
Последний день
В аду или раю -
Где твоя постель.

Всё, что было до такого дня
Не важно.
Это кайф-убийца, так нельзя
И страшно.
Всё, что ты хотела, ты нашла,
И смерть моя смеётся про себя,
Такая вся.

Разорванная плоть
Отлетит,
И пролитая кровь
В Никуда.
Крещение огнём -
Это хит.
И раньше никогда.
Никогда!

Форма

Ты просыпаешься
С жизнью дружить,
Форму наводить,
И делаешь вид.
А я - в форме себя,
Если проснусь, то сразу себя.
Может зря
Я это я, это зря
Был бы другой - был бы легче,
Светлее, как днём
.

Все улыбаются,
Всё очень нравится:
Схема работает,
Формы меняются.
Я не изменюсь.
Если проснусь,
Может проснусь,
Может зря
Весь этот я, это зря.
Был бы другой - был бы легче,
Светлее, как днём
.

Готика

Проснулся - темнота
И тишина звенит.
Костюм, наверняка,
Совсем недавно сшит.
Не свадьба, не фуршет,
И почему темно?
Я слышу голоса,
Но очень далеко...

Он хороший человек!
Он хороший человек!

На праздник опоздать
Я тоже не хочу.
Упёрся в дверь рукой,
Нажал, но не открыл.
Я слышу голоса
Слабее и слабей,
А мне всё веселей!
Я тоже подпою!

Я хороший человек!
Был хороший человек!
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Пн апр 07, 2014 10:45 am

Erich Schmitt, простите, а Вы в реальной жизни тоже настолько скучны? не пытаюсь задеть или обидеть Вас, интересуюсь исключительно из женского любопытства))
Erich Schmitt писал(а):Наверное, для меня это слишком трудно - во всём вокруг искать некие причинно-следственные связи, чтобы потом выделить смысл и воспользоваться опытом. И да, мне лучше сделать что-то для других, потому что я хочу принести пользу. Как ни странно, мои собственные желания и помыслы постоянно приводят меня к саморазрушению. Наоборот, старания для людей оправданы и оказывая их, я чувствую себя превосходно.

это замечательно, когда человек стремится делать что-то для других)) но знаете в чем проблема? все что Вы пишете(все с чем я столкнулась, и была вынуждена прочесть), все это такое грузилово! мне кажется, народ уходит от реальности в вирт, чтобы отвлечься, поговорить ни о чем, поделиться печалями и радостью и т.д и т.п. а тут Erich Schmitt и его темы и ответы!
Вам ведь уже советовали найти себе девушку, такое чувство, что совету Вы не последовали. а зря! это отличный способ посвятить свою жизнь кому-то другому, не себе. и порой сделать одного человека счастливым, намного сложней, чем осчастливить толпу.
еще раз прошу заметить, что обидеть Вас я ни в коем случае не хотела, все написанное здесь, продиктовано только моей женской сущностью, и желанием помочь людям))

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Пн апр 07, 2014 11:26 am

Меня не интересует энергетика толпы, меня интересует только чистота восприятия, смесь классических и оригинальных образов, которая заставляет воспринимать очевидные вещи как абсурд, а шизу - как правду жизни. Это как бы пропуск на ту сторону...


Erich Schmitt, самое интересное то, что правда реальной жизни и есть шиза...и многие (но не все ) в этом дурдоме, пытаются навести хоть какой-то порядок. Вы же, понимая все правильно, эту самую реальность отвергаете.
Поясню: Смотря на что-то черное, и понимая, что оно черное, Вы окрашиваете это в белый цвет, и пытаетесь разобраться почему вы этот самый белый цвет себе навязали...разбираете этот абсурд на составляющие, и что самое страшное - пытаетесь создать из этих кусочков что-то совершенно другое, добавляя ненужные детали, чтобы вновь об этом подумать и попытаться разобраться почему же все таки получилась новая картина...Хотя сами и являетесь ее автором. И все потому, что принять очевидное как должное вам просто скучно, и вы придумываете сложнейший смысл существования и бытия самых простых вещей. Есть такая поговорка - ,,все гениальное - просто,,...Со всем уважением от меня, советую - подумайте об этом :)
В каком-то смысле я даже завидую...похоже у вас дохрена свободного времени... ;)

Всем привет! :super:
Ялэ, вот и твоя смекалка пригодилась ;)
С твоим предыдущим постом полностью согласна... Я бы с тобой выпила :beer:
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Пн апр 07, 2014 5:36 pm

привет, Margo! :) а забегай на огонёк и выпьем :beer:

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Пн апр 07, 2014 7:04 pm

Добрый вечер! :)
Erich, твори добро!
Sting, боюсь, что если мы будем с канистрой спирта, валуны сами нас найдут, далеко ходить не придется :D

Эля, и не только они :rofl:
Марго, хохол еврея не обидит! ;) :rofl:
И вообще, чего это вы тут обе-две красавицы... втихую собрались накидаться? :mad: МММмммм :evil:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Erich Schmitt » Пн апр 07, 2014 7:23 pm

ялэ писал(а):простите, а Вы в реальной жизни тоже настолько скучны? не пытаюсь задеть или обидеть Вас, интересуюсь исключительно из женского любопытства))

Нет, вовсе нет. Откуда такое впечатление?
ялэ писал(а):все что Вы пишете(все с чем я столкнулась, и была вынуждена прочесть), все это такое грузилово!

Может быть, не спорю. Но ограничиваться смайлами, односложными или малосодержательными словами типа "проды!", "афтар, пиши есчто!" и т.д. я не хочу, как не хочу и загонять себя в некие стандарты и рамки. Я хочу создать ощущение эффекта присутствия, чтобы сюда попала и моя суета... Естественная и натуральная, как ей и положено. Это чистой воды экспириенс. Все связано с тем, что со мной сейчас происходит. Другое дело, что что идеи возникают спонтанно, но ведь именно так и появляется довольно значительная часть интересных вещей.
ялэ писал(а):народ уходит от реальности в вирт, чтобы отвлечься, поговорить ни о чем

Я всего лишь предлагаю свой вариант ухода от реальности.
ялэ писал(а):Вам ведь уже советовали найти себе девушку, такое чувство, что совету Вы не последовали. а зря! это отличный способ посвятить свою жизнь кому-то другому, не себе. и порой сделать одного человека счастливым, намного сложней, чем осчастливить толпу.

В который раз замечаю, что для женщин важную роль играют отношения. А я хочу просто отойти от этого хотя бы на полшага вперед и в сторону перед чем-то новым.
Margo Vinsent писал(а):правда реальной жизни и есть шиза...и многие (но не все ) в этом дурдоме, пытаются навести хоть какой-то порядок. Вы же, понимая все правильно, эту самую реальность отвергаете.

А зачем? Для меня реальная жизнь и порядок не так существенны. Но я избавляюсь не от них, а от своей реакции на них. То есть я знаю, как все обстоит на самом деле, но знаю интуитивно, в то время как совершаю массу суетливых поступков, которые сводятся к тому же хаосу...Это как игры с реальностью. Мир - большая игрушка, большой кубик Рубика: можно сложить его так, а можно иначе. Поэтому эксцентрика, курьезы, странности намекают на то, что есть какое-то Целое, где все вещи этого мира равны между собой, где они могут переходить друг в друга, меняться... И я всегда в каком-то недоумении. Мне бесконечно странно в этом мире. Я вижу то, что вижу, но понимаю это совсем не так... Связей для меня нет никаких. Логика развертывания смысла здесь совсем другая... Но, войдя в образы и прочувствовав их, я получаю то, чего хотелось: Четвертое Измерение, некую Сферу вокруг, котоую можно назвать Выходом, Входом, Дверьми, Пространством Пространств.
Margo Vinsent писал(а):Хотя сами и являетесь ее автором. И все потому, что принять очевидное как должное вам просто скучно, и вы придумываете сложнейший смысл существования и бытия самых простых вещей

Ни один автор не сможет объяснить всего смысла своего произведения. Вы хотите расколоть меня, но мне не в чем раскалываться, всякая вещь для меня содержит такое количество предвещей, что объяснить их всех попросту невозможно.
Margo Vinsent писал(а):В каком-то смысле я даже завидую...похоже у вас дохрена свободного времени...

Время во власти человека. Все успевает лишь тот, кто никуда не торопится...
И кстати, если часто говорится про "пить"... Нет, я вообще не пью, абсолютно. Потому что зачем дополнять каким-то химическим составом то, что уже есть вокруг? Представьте, что вы на вершине горы. Затем спускаетесь вниз. И чтобы достичь этой вершины, вовсе необязательно дополнять свое сознание какими-то стимуляторами, главное просто почувствовать кайф бытия. Иначе будет как на сломанном лифте - придется ездить все чаще, и видеть все меньше...
Также ни в коем случае не пытаюсь задеть обидеть ни в коем случае, это всего лишь мое субъективное мнение.
Sting писал(а):Erich, твори добро!

Буду. :)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Пн апр 07, 2014 7:27 pm

А вот и хохлы..т.е. Чайки налетели :D Эля, спасибо за предложение :) Только сало экономить надо...понимаешь? Придут всякие...сожрут...эээх...где мои сапоги - скороходы... ;)

Эрих, и насчет ,,пить,, - это было к чему? Нам, ,,простым смертным,, иногда хочется культурненько так отдохнуть в хорошей компании. Если Вам это не по душе, то могу процитировать одного мудрого человека, очень мной уважаемого: ,,на вкус и цвет - все фломастеры разные,, ;)
Были люди, говорившие что не пьют, потому что это зло и саморазрушение ... Но это только потому, что пить-то было не с кем :D увы, никто не звал!
Последний раз редактировалось Margo Vinsent Пн апр 07, 2014 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Пн апр 07, 2014 7:38 pm

Марго, кто это жрет?! :evil: И не говори, что я к тебе придираюсь или еще чего :P
Я его- сало это, режу кусочками кладу на ржаной хлебушек, сверху долька чеснока и ... все это под рюмку петрозаводского самогона :rofl:
Какие скороходы! Лучше ковер-самолет! :)
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Margo Vinsent » Пн апр 07, 2014 7:49 pm

Ты зараааааза....тоже хочууууу :cry:
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Пн апр 07, 2014 8:13 pm

Изображение
Ну вот, расстроила ребенка :oops:
Ты это зря- заразой обзываешься :yes: Я не такая :roll:
Эля, хватит работать, присоединяйся к разврату :rofl:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Пн апр 07, 2014 9:08 pm

Erich Schmitt писал(а):Нет, вовсе нет. Откуда такое впечатление?

откуда? ой, догадайтесь))) и ещё вопрос: а Вы какое впечатление сами на себя производите?
Erich, не лезьте в это! поверьте, для женщин не только отношения играют важную роль))
Sting, салют!))) почему сразу накидаться то? может мы тихий спокойный отдых спланируем? :)
Margo, не переживай сала на всех хватит))

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Пн апр 07, 2014 9:11 pm

Эля, ты что казенное добро разбазариваешь?! :evil:
Ты, может, тихий и спокойный, а вот мадемуазель Марго :alkonavt:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Пн апр 07, 2014 9:17 pm

Ира, я не разбазариваю, я делюсь с друзьями - это большая разница! ;) И почему ты так нехорошо думаешь о мадемуазель Марго?Или обо мне? :???:

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Пн апр 07, 2014 9:20 pm

да Боже упаси! я сегодня всех люблю :)
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение ялэ » Пн апр 07, 2014 9:33 pm

это как??
Изображение

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Re: Дуэль "Без правил". Форумцы чешите кулаки!

Сообщение Sting » Пн апр 07, 2014 9:39 pm

Эля, что это за странный ссылка?
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей