Не все спокойно в Датском королевстве...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 27, 2002 11:50 am

*Спорим, уже захотелось поспорить? ;)

"Мы начинаем нашу очередную передачу с вопроса о главном..." Радио :)

Справляться с больными вопросами можно двумя путями: или от них убегать, или о них говорить.
-Итак, хирург взял в руки скальпель с сделал надрез.-

Сегодня на повестке дня:
  • Как вопрос об отношениях между главными героинями сериала "З:КВ" стал темой, где надо пройти как по острию ножа; где неточное слово или даже лишняя пауза превращает все сказанное вами как раз в то, что вы говорить не хотели. То есть я имела в виду - то, что вы ввиду не имели. В общем,
    "Родила царица в ночь
    Не то..." :)
  • Почему точка зрения о нетрадиционной ориентации Зены и Габриэль принимается на настоящем форуме за Истину, - но не просто за Истину, а за Абсолютную Истину, т.е. отвергающую возможность другого - иного - мнения? :)
  • Что лично для Вас - всех, прочитавших до этого места - означает сей вопрос? Учитывая, что это вымышленные персонажи, а актрисы вряд ли приедут сюда в скором будущем?
    *Вспоминается: "Так зачем же рыдать под звездой, которую все равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой". И. Ефремов.

Отвечать можно на все вопросы сразу или на какой-либо особо понравившийся - в отдельности.

С уважением, J.
С уважением, J.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 27, 2002 12:23 pm

Первый вопрос, извини, но какая то охинея :)
Второй вопрос вполне ясен... Не знаю, но по мне так это ОЧЕВИДНАЯ истина... Для меня... Но я лично на ней не настаиваю... Понимая позицию сценаристов угодить "и тем и этим", настаивать на этом значит заведомо "летать в облаках"... Если речь о сериале, то он для меня немного шире, чем то, что есть на экране...
Третий вопрос я понял как "Зачем вы здесь собрались и зачем вы это смотрите..."... Тут меня просто "не плющит" придумывать причины... Вопрос гипотетический...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Сб апр 27, 2002 12:31 pm

Да это просто субботний прикол, помоему.

От Jassy, так сказать. Я же говорил, что она большой оригинал :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб апр 27, 2002 12:39 pm

Может быть, эта ссылка даст тебе часть ответов? :)

http://www.xwp.ru/poll.php?action=resul ... &poll_id=7

Что касается лично меня - мне "по барабану". Эти их личное дело. :)

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 27, 2002 1:53 pm

DAlex, перефразирую: почему именно Это так - жизненно! - важно, что время от времени народ развертывает нешуточные баталии.

Den, разочарую; извини. :) Это серьезный вопрос. В веселой форме.

blacky, за ссылочку большое спасибо. :) Как думает большинство я знаю. Как и, главное, почему думают конкретные люди?..
С уважением, J.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Сб апр 27, 2002 7:52 pm

On 2002-04-27 17:53, Jassy wrote:
Как думает большинство я знаю. Как и, главное, почему думают конкретные люди?..



:D
Может просто спросить конкретно у тех людей? :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вс апр 28, 2002 10:55 am

Может просто спросить конкретно у тех людей?

А я что, спрашивается, делаю?! Блины пеку?!
:D :D :D
Вот вы, например, Morgana - что думаете? :)
С уважением, J.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн апр 29, 2002 3:31 am

Jassy, вы, насколько я вижу, не оставили идею перевоспитать участников форума? :) Если не прямыми заявлениями - тоо провокационными вопросами.

Первый - сколько ни вчитывалась, не поняла, что там "родила царица", вернее, вы, Jassy, то есть что вы хотели спросить. Если "как тематика отношений, связывающих двух главных героинь сериала, стала для вас основополагающей" (в общем, отвечаю я на этот вопрос) - смотрела сериал, потом пригляделась, сначала не поверила своим глазам, потом поверила, потом пришла на форум и обнаружила, что веру эту, оказывается, много кто разделяет.

Второй вопрос. Это - точка зрения большинства участнико форума. В некотором роде это то, что нас объединяет. Иные мнения допускаются. Из-за чего весь этот сыр-бор? :)

Третье. Встречный вопрос: а как вообще вымышленные персонажи могут влиять на человеческую жизнь? Иисуса тоже, по мнению многих, не существовало, однако коренной переворот в мирорвоззрении всего человечества был совершен им.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн апр 29, 2002 5:53 am

Не поняла - Как - в смысле Чем? :)

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн апр 29, 2002 6:22 am

Jassy, все было бы неплохо в твоих вопросах, если бы не прошлые твои сообщения и коммент, который ты выставила после своих мессаг.

Пришла умная тетенька, чтобы всех тут "полечить" и задает вопросики разные, с целью поставить диагноз. Вот такое впечатление.(И почему после этого совершенно не хочется отвечать.)

Jassy, тебе и вправду интересно то что ты тут спрашиваешь????
Я вот что-то сомневаюсь.

Jassy, если ты не веришь в сабтекст (ограничусь этим словом, думаю, всем понятно о чем я), то почему ты решила задержаться именно на этом форуме, где в нем почти никто не сомневается?

Jassy, ты обо всем на свете все знаешь??? Теоретически???

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн апр 29, 2002 6:50 am

Вот :) Я предупреждала по поводу Докторов. Врачи - еще куда не шло, но доктора...

Доктора мои, бросьте прения!
Я в гробу вас видал, докторов!
Это вы больны шизофренией,
Ну, а я - абсолютно здоров...

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн апр 29, 2002 7:56 am

"Папа, что сказали эти кандидаты в доктора?" :)

Jassy, ну если серьезно, но в "веселой форме", то вот тогда ответ - в противном случае, если взять Ваши утверждения за основу, то все это (сериал) несколько теряет смысл (для меня во всяком случае).
Хотя, как образчик "настоящей женской дружбы"... Хм, вообщем, не знаю, но меня "не катит". Но Вы, в любом случае, можете считать именно так, здесь это никогда не воспрещалось, так что про "восторжествовавшую однобокую точку зрения" (я не цитирую, я отражаю смысл сказанного) Вы опять слегка не правы. Придерживайтесь ее, и хоть спорить с Вами будут, конечно, но Вы же "боец" - чего бояться?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 29, 2002 8:17 am

Первый вопрос,Jassy, тоже не совсем поняла...Может слишком высоким стилем для меня написано?... :)
Насчет второго. ИМХО - ты не права. Это не является Абсолютной истиной для всех участников форума(например для тебя :) :) :) ) просто ... вот лично мне такая точка зрения объясняет многие вещи . И в жизни и в Сериале. Ты сама как отнеслась к поцелую в последней серии? ;)
И спорить о чем бы то ни было здесь по-моему, никто не запрещал...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пн апр 29, 2002 12:38 pm

Здрастье, народ!! :) :)
Переводя на русский, вы мне сказали "А не пойти ли вам, J., в баню..." :D Простите, не пойду :D
Спасибо всем, кто ответил на вопросы. :)
Кто не ответил... "Ну что мне ответить? Поспорить? Я лучше соглашусь!" - не помню уж, кто... :) Как я отношусь, зачем я это делаю, такая-сякая умная докторша... :)
Уважаемые дамы и господа! Для вас и только для вас! - "на фиг я создала эту тему?!" - зайдите к "Скинхедам" и почитайте мои мессяги. :) И вам будет интересно, и спор будет горячее :D :D :D

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пн апр 29, 2002 12:41 pm

Знаете, BeeA, мне в последнее время все кажется, что подпись я неправильно выбрала. Рада, что наши мнения совпадают :)
Так, что пока без оной похожу... А там - че-нить придумаю :) :)

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пн апр 29, 2002 12:48 pm

Den, напоследок лично для Вас - эксклюзив :)
Вы же "боец" - чего бояться?

"Пока вы боец, вам хочется драться. Пока вы не мудрец, вам хочется победить. И именно поэтому вы в конечном итоге всегда будете проигрывать". Сенека.
Победа означает лишь то, что один сумел задавить другого. Ну и что? Победить может и неправый. Да и правота - ещё не Истина...

Народ, без обид, OK?
:)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн апр 29, 2002 1:53 pm

Jassy, ну раз лично для меня...

Во первых, думаю, что все время извиняться не надо, это лишнее (в данных ситуациях вряд ли кто-то обижается :))

Во, вторых, боюсь, что Вы меня не правильно поняли - я ж под "бойцом" не некую драку имел в виду, пусть и "виртуальную". И не говорил я, что Вы должны тут всех "задавить" (да и не получиться). Отстаивать свою точку зрения, пусть и в меньшинстве и "гнуть" свою линию - вот тут то Вам "бойцовские" качества пригодяться. А я, из Вашим неподробных рассказов о себе, понял, что у вас они имеются (качества). И разве Вы на это не настроены тут изначально (на отстаивание своей точки зрения)? Чего мудрствовать лукаво - эти Ваши темы, не вызов ли на некий "бой"? (то бишь спор :)) Да и "в баню" Вы идти не хотите (а кто посылал то, Джесси? - помоему Вам показалось :))

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пн апр 29, 2002 3:42 pm

Так, Den, все хорошо; только по ходу дела возник вопрос: :) вы ходите за мной из темки в темку... Это, конечно, приятно. :) Но, милый Den, чем же вас так заинтересовала моя скромная персона? :)

КрошкаРу
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am

Сообщение КрошкаРу » Пн апр 29, 2002 3:45 pm

Я думаю, это просто любовь ;)

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пн апр 29, 2002 4:01 pm

*Просто мысля одна в голову пришла: сначала меня ткнули носом в мою невежливость; теперь - в мою вежливость... Воистину, - не знаешь, где найдешь, где потеряешь! :D *

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн апр 29, 2002 8:09 pm

Jassy, я так и не могу определить, какая у вас мания: величия или преследования :) Как думаете?
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт апр 30, 2002 5:21 am

Видимо - словоблудия :) Jassy, мое почтение :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт апр 30, 2002 8:31 am

КрошкаРУ, так уж сразу и любовь? :)
Мда, женщину не обманешь, "она сердцем чует" :)

Jassy, ну, во первых, я рад что все хорошо (наконец то!)

Во вторых, просто Вы так нас мудро рассудили с Миражом, что я сразу проникся и теперь волей, неволей все Ваши messages приковывают мое внимание. Но если Вы против, то... Как говорится, "дело хозяйское" :)

В третьих, "из темы в тему" - это перебор! :)Мы пересеклись только в двух (не считая "Что-то вроде анкеты").

КрошкаРу
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am

Сообщение КрошкаРу » Вт апр 30, 2002 10:17 am

Den,

обращайтесь-обращайтесь к доктору Ру :)

она всем правильный диагноз поставит :Dт

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Вт апр 30, 2002 11:10 am

On 2002-04-29 16:41, Jassy wrote:
Знаете, BeeA, мне в последнее время все кажется, что подпись я неправильно выбрала. Рада, что наши мнения совпадают :)
Так, что пока без оной похожу... А там - че-нить придумаю :) :)


Вот ведь как получается, уважаемая Jassy: и "там" у нас "мнения совпадают" и здесь. Не совпадают он по видимому только по одному вопросу: сами знаете по какому. :)

А вопрос то как раз принципиальный. На этом форуме, по крайней мере. Ну не видите вы в сериале того что вижу я. Что с этим можно поделать? Да ничегошеньки нельзя. И при чем тут разговоры о скинхедах, Бахе и прочем? У меня есть свое мнение про скинхедов, но мне не интересно это все обсуждать здесь. Здесь я хочу читать про то "КАК Зена посмотрела на Габриель", ЧТО она имеет ввиду когда говорит "мы - семья" и про прочую "чепуху" :):) Чего Вам, наверное, не понять, для Вас это далеко и Вам это не интересно и вообще: ТАКОГО по-вашему не бывает, BeeA нужно лечить :), а на форуме разводить дисскуссии про Скинхедов

Вот, собственно, и все. Ничего личного.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 30, 2002 11:14 am

On 2002-04-29 19:45, КрошкаРу wrote:
Я думаю, это просто любовь ;)


:super:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт апр 30, 2002 11:23 am

On 2002-04-30 15:10, BeeA wrote:
Здесь я хочу читать про то "КАК Зена посмотрела на Габриель", ЧТО она имеет ввиду когда говорит "мы - семья" и про прочую "чепуху" :) :) Чего Вам, наверное, не понять, для Вас это далеко и Вам это не интересно и вообще: ТАКОГО по-вашему не бывает, BeeA нужно лечить :), а на форуме разводить дисскуссии про Скинхедов



BeeA, прости ради Бога, что я беру твою фразу за основу, но вот ОНО! То самое! Молодец!

Мираж, пожалуйста, обрати внимание!

Давайте закончим заниматься бодягой (я уже свою ошибку осознал) и будем здесь говорить о прекрасном. Проза жизни достала уже в самой жизни.

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вт апр 30, 2002 11:24 am

Manon, видать, и та, и другая :)

Magenta, а может, и третья :)

А что вам не нравиться?.. ;)



[ Это сообщение было отредактировано: Jassy 2002-04-30 15:26 ]

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт апр 30, 2002 11:25 am

Ага, Крошка, "Окончательный диагноз" :D

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вт апр 30, 2002 12:05 pm

Den, спасибо за внимание :)
Но если Вы против, то...

Ну что ты, развеж я это говорила?!
Это, конечно, приятно.

Собственно, тебе мой коммент нужен? ;)
Только к словам, чур, не придираться!! :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей