НЕ УХОДИ

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Вт май 21, 2002 12:19 pm

Войны разгораются из-за пустяков, это подмечено людьми. Теперь и мы убедились в правильности этого утверждения. Форуму нужна была встряска и мы её получили...теперь, может каждому остановиться и глубоко вздохнуть...стоит ли рвать то, что ещё живое !

" Все дороги ведут в Рим. " Три дня не была в Инете, могла бы и больше, но зайдя, невольно ощутила - все мысли ведут к сайту XWP ! И это не слабость, нет ! Скорее, неспособность к предательству, а может элементарная благодарность людям, чьими усилиями был создан, жил и...любил (!) форум и сайт в целом !

Сегодня горько ухмыльнулась: я ведь уничтожила всё Избранное, оcтавив, одну ссылку на газету Zavtra- нравится образный и живой язык А. Проханова, да и дух поднимает, и что же ?...прямо на глаза попалось Табло, а там фраза : " Глядя на Райкова лучше понимаешь геев " ( сроду ничего подобного не видела, а может не замечала (?) в патриотичесской печати ). Нахлынули воспоминания про нашего гея... который почему-то не знал какой тип мужчин ему нравится ( мой первый вопрос :) Чуть позже, смотрю, определился- Ж.Плющенко), но зато так чувственно-правдиво написал про свою маму, прямо до слёз ! ОХХ!

ВееА, я сейчас боюсь вслух произносить твоё имя, а тем более писать- всё будет не то и не так !
Восприятия в жизни искаженны умами индивидуумов, мы видим тени теней, а стоят ли они жертв, ввиде потери друзей ?! Логика и чувства часто враждуют между собой, и понимание достигается путём смирение обеих этих гордынь.

Скажу одно: ВееА, НЕ УХОДИ !

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт май 21, 2002 12:44 pm

Будем на то надеяться!!!! ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 21, 2002 6:16 pm

Zavtra- нравится образный и живой язык А. Проханова, да и дух поднимает, и что же ?...прямо на глаза попалось Табло, а там фраза : " Глядя на Райкова лучше понимаешь геев " ( сроду ничего подобного не видела, а может не замечала (?) в патриотичесской печати


Тьяга, мне тоже очень сильно нравится язык А. А. Проханова, я согласен не со всеми его передовицами, но не признать красоту слова просто не могу. Проханов подлинный мастер слова.
Может это он и эту фразу тоже написал, не знаешь?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср май 22, 2002 2:07 pm

Хочу присоединиться - BeeA, не уходи! Это будет неправильно и очень грустно...

Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Ср май 22, 2002 3:40 pm

...мне тоже очень сильно нравится язык А.А.Проханова


Да, он многим нравится, а некоторых даже с ума сводит...так впечатляет !

Может это он и эту фразу тоже написал, не знаешь ?


Амир-Хан , не думаю. это звучит не патриотично и не поэтично, не по Прохановски !

Вот его фраза: " сочный живой бутон гранатомёта " - Красота. Устраивает на 50% и как патриота, и как жизнелюба. :)

Или: " Картёж обгоняет меня, обдавая запахом порока и крови. Гляжу ему вслед. Ненавижу." - Жёстко, аж скулы свело, но хорош-шо-о ;)

А это: " Между тем у неё новый наряд.Платье цвета австралийского хамелеона. Серёжки с сапфиром из сокровищницы индийского раджи. Панталончики из хорошо переработанных карибских водорослей с голландскими кружевами и розовой бахромой из жемчужин." - Приятно читается, но одевать страшновато :( мыслишки проскакивают приземлённые ...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Чт май 23, 2002 12:46 am

(грустно) - Присоединяюсь
BeeA , НЕ УХОДИ

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 23, 2002 12:50 am

Или у меня глюки в браузере или... Маджента у тебя что статус и звёздочка остались?! :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт май 23, 2002 4:46 am

А кстати, верно...я тож заметила...
Тебе статус вернули или не забирали? :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Чт май 23, 2002 4:57 am

Давным-давно,в незапамятные времена - и бла-бла-бла... Сразу после получения статуса Мастера я написала Фальк и попросила - "оставить мне статус воина НАВСЕГДА" Вот он и остался :)
Это связано с моим мировоззрением и к форумскими статусам отношения не имеет

Но если вы, господа софорумцы, против - я попрошу убрать


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей