Существует ли он на самом деле?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн окт 21, 2002 12:43 pm

Я думаю все в курсе дел.
Завелся там у них в проклятом буржуинстве снайпер типа. Убивает простых граждан почем зря и никто его выловить таки до сих пор не сподобился. И бедные гражнаде простые теперь ночи не спят, как бы их этот снайпер в самое не подходящее время не замочил. Я чем больше на это смотрю, тем мне больше кажется, что если бы его не было, то нанять такого человека было бы более чем интересно всяким там ихними средствам массой инормации. Представляете как ихнии рейтинги выросли ? ;)
Застеколько по- возрослому да и только :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 21, 2002 1:58 pm

Не, снайпер я думаю есть. Зачем его так раскручивают это вопрос :???: Наверное для того что бы отвлечь внимание от какой-нибудь проблемы.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн окт 21, 2002 5:09 pm

Хм, снайпер - это вообще отдельный разговор :) Он есть, я думаю.
Но просто что смешно: у америкосов завёлся снайпер, и они все боятся выходить на улицу, все попрятались, боятся. У нас дома падают, по нескольку убийств за день, а живём, ничуть не меняя привычный образ жизни. Американцы - трусы, куда им вообще до нас? И вот эти ... считают, что стоят во главе цивилизованного мира. Если они одного такого снайпера испугались, что с ними на войне-то будет, если у них на территории она начнётся?.. :???: Смешно... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср окт 23, 2002 6:55 pm

Из покон веков всеми расхваленная американская крутизна потихоньку рассыпается. Что-то у них все не получается и не получается.
Если и есть этот снайпер, то работает он наверника не один. Слишком это сложно. Ну, а если один, значит он профессионал, какой-нибудь бывший ФБРовец.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 23, 2002 7:13 pm

Ну мне тогда вообще надо молчать :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср окт 23, 2002 7:42 pm

Моя подруга из ЮэСЭй рассказывала лет шесть назад, (она жила в благополучном районе в Вашингтоне), что раз в неделю в их квартал заезжает негр на дорогой тачке, с перстнями, стреляет из винта в кого-нибудь и уезжает в свой район...Никто его не искал, т.к. это был период расцвета политкорректности по отношению к неграм. И любая негативная информация воспринималась как наезд на всю их расу :hit: Так и не знали бедные(богатые?) обыватели, кого завалят на следующей неделе. В ЮСе отлично обстоит все с цензурой. И я делаю вывод, что раскрутка этого убогого "человека с ружьем" есть подготовка к какому-нибудь законодательному телодвижению.

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Ср окт 23, 2002 10:24 pm

Вряд ли это бывший ФБРовец, скорее нынешний (хотя по "легенде" могут сделать из него и бывшего, и не ФБРовца). И не только раскрутка, но и руководит им правительство и спецслужбы. А может - это несколько человек, отряд спецназначения. Капиталисты хреновы. Если так усилено не могут поймать, значит сами и стреляют. Преступник сам себя не схватит. Люди, включайте мозги уже что ли...

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Пт окт 25, 2002 12:33 pm

Сегодня ентого снайпера поймали! Смотрите телек!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 25, 2002 1:30 pm

Говорят,что это он.Их двое,негр и его приемный сын,которые не так давно ислам приняли.Иронично,не правда ли?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пт окт 25, 2002 10:15 pm

Shaz, ну это, смотря кто чего ироничным считает... Это, как со смешным: одному смешно, другому нет... Если много смотреть телек и всему верить, что в СМИ болтают, можно стать "козленочком" или "барашком"...

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Сб окт 26, 2002 2:22 am

А не легче поверить, что это негры забавляются, как я и предполагала? Гангста рэп я люблю, но в Харлем гулять не пойду :) , только если в сопровождении танковой бригады. Никто ведь не удивляется, что домашняя кошка иногда царапается. Нет народов преступников, но есть конфликты культур :D :D :D , которые проявляются по-разному... и ТАКИЕ вещи, как этот случай предсказуемы.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 8:29 am

Да один псих на весь город - а у нас в районе маньяк за 10 дней 7 человик убил - разбивает головы и не грабит и не насилует. Причем и мужчин и женщин, и об этом молчат - даже в местных новостях не передают, народ пугать не хотят? :???:
Зато америкосы то как трезвонят - один псих весь город в страхе держал, смешно, ей Богу... :lol: вот уж кретинизм :%
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей