Цветы

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт окт 29, 2002 6:56 am

Как вы относитесь к такому подарку, как цветы? Любите получать? Любите дарить? Какие?
Я, вот, очень люблю розы. И обажаю,когда мне их дарят.
Но, не все, а только человек, которого я люблю.
Когда на работе в день рождения меня буквально заваливают ими, становится грустно - сколько же красоты погибнет за эту неделю. И сколько денег на нее потратили. Лучше бы деньгами - цинично, но правда.
Лучше один цветок, но не к празднику, а просто так, неожиданно.
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 29, 2002 7:08 am

Люблю цветы, неважно даже какие :) Но вот дарили их мне всего один раз :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт окт 29, 2002 7:13 am

Я очень люблю.:)
Особенно розы. :) Хотя, иногда, бывает жутко приятно получить в подарок, например веселенький такой букетик тюльпанов :)
И когда на работе " возлагают к пьедесталу" я честно говоря не против ;)
Больше цветов, а также больший и маленьких букетов. :super: :super: :super:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 29, 2002 8:25 am

РРРРОЗЫЫЫЫ!!!
Точнее так: я люблю цветы любые, но сначала розы, потом долго-долго ничего нет, а потом уже всё остальное. Люблю дарить, люблю принимать. Так как сама обожаю цветы, пользуюсь всеми возможными поводами (а особенно отсутствием их), чтобы подарить цветы. За это некоторые уже ругают, типа – «денег тебе не жалко», но на такие нападки всё, что могу ответить - ИТЦС МАЙ ЛАЙВ, ИТЦС МАЙ ЛАЙВ – МАЙ проблемсссс (извиняюсь за английское произношение с непонятным акцентом).
:super: :super: :super:

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт окт 29, 2002 8:53 am

Я не скажу, что особо как-то в жизне цветы дарить люблю :???: Но дарить всегда приятнее... Первые как помню заработаные деньги - потратила именно на цветы на День Рождения... маме :)
Хотя у самой отношение примерно такое же как у blacky... Можно конечно один букетик получить, но больше :???: лучше уж памятное что-нибудь :P

А самые любимые-нелюбимые - тоже не знаю... Мне всегда сколько себя помню на День Рождения столько цветов дарили (вот что значит родится перед 8 марта)что как-то особо не отмечаешь их...
Хотя наверное если уж выбирать - то желтые нарциссы... Это для меня :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт окт 29, 2002 8:56 am

Ты дарила мне розы...... :)

Да это самый прекрасный цветок я думаю в этом мире... его дарят только любимым....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт окт 29, 2002 10:23 am

обожаю дарить цветы.хотя сама можно сказать не получала в подарок,только от родителей и это не считается.но классно на душе становится,когда видишь улыбку на лице человека,которому даришь.особенно,если это человек,которого очень любишь.а какие именно...обожаю черные розы.вообще люблю все черное.и желтые розы.а так как в цветах не очень разбираюсь,то больше ничего не дарю и не люблю :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт окт 29, 2002 1:07 pm

Я ОЧЕЕЕНЬ люблю цветы!!!

И декоративные и комнатные.

Люблю дарить и люблю получать в подарок. Для меня никогда цветов не может быть много. Они украшают жизнь.

Но я не очень люблю розы, особенно те, что в основном сейчас продают. Они полумертвые и совсем не пахнут. Я люблю чайные розы, южные.
:super:
Вообще обажаю те цветы, которые пахнут: геоцинты, сирень, нарциссы, жасимн...

Еще мне очень нравятся лилии и орхидеи. А главное, когда цветы подарены от души и долго стоят. :shuffle: ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 29, 2002 1:53 pm

Люблю цветы... Приятнее всего их дарить. Понятия не имею, чем это объяснить, но как-то по-особенному себя чувствуешь, когда страшно удивлённый, немного смущённый человек капельку краснеет, радуется и говорит спасибо :)
Дома намного уютнее чувствую себя, когда в вазе стоят цветы. Хотя их жалко: росли бы и росли, долго, возможно, а их срезали и поставили в вазу... очень грустно бывает, когда они вянут буквально на следующий день. Зато когда стоят 2 недели - вот это радость!
Больше всего люблю розы. И ещё ромашки и колокольчики. Нет некрасивых цветов, они все по-своему прекрасны, такие хрупкие, беспомощные... Но эти люблю всё-таки больше. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт окт 29, 2002 4:20 pm

Люблю дарить розы, много роз... но что-то особо много не получается... Иногда проходишь мимо цветочной лавки - там потрясающий букет, большой, со всякими ленточками, в цветастой упаковке... и так хочется купить и подарить... Но цена просто "убивает" и, подумав, что, вполне возможно, они и пару дней не проживут, приходишь к решению о более долговечном подарке... Иногда, все же, неосмотрительно хочется забыть об этих обыденных проблемах и все таки потратиться на приятный подарок :) ... Сам "процесс дарения" довольно приятная вещь, так что ни разу еще не сожалел о дорогом подарке :) ... Цветы это красиво...

P.S. Амир-Хан, не стоит расстраиваться, мне тоже никогда цветы не дарили... Парням как-то не принято... Вот взрослым мужикам дарят :) ... Хотя, я всегда готов их получать... кто бы только намекнул кому следует :) ... Впрочем, не знаю, как бы среагировал...

kj
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение kj » Вт окт 29, 2002 4:46 pm

Я не люблю, когда мне дарят цветы, можно сказать, что я их вообще не люблю. Но мне очень нравится дарить их, чаще розы, если не знаю точно, что человеку нравится какой-то другой цветок. Больше всего люблю дарить одну длинную розу :)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт окт 29, 2002 8:36 pm

Я очень люлю получать цветы, но только не в праздники! Нравится что бы это было сюпризом :) А какие цветы...да тоже неважно :) И дарить их люблю тоже...просто так :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт окт 29, 2002 8:52 pm

Розы, наверное, самый популярный цветок, его лучше всего дарить. Люблю любые розы, хотя предпочитаю не красные, а розовые, не большие. А, если это не праздник, а обычный день, думаю кроме роз, лучше подходят цветочки типа белых ромашек или маргариток.
Из всех подарков цветы дарить приятнее всего:)

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Ср окт 30, 2002 1:11 am

Терпеть не могу розы!
А что люблю... это интимная информация ;) (но глаза у моей половины были потрясенные, когда она впервые узнала, и все не могла поверить)))).

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 30, 2002 5:37 am

Сколько людей. столько мнений. Я от роз просто шизею :) Мания у меня на розы. Даже пыталась несколько раз вырастить дома в кадушке, чтобы не покупать, чтобы пахли и цвели дольше. Все загибались :(
Только в этом году удалось-таки вырастить 2 кустика на даче. Они даже цвели :super:
А терпеть не могу любых цветов без запаха - они мне кажутся пластмассовыми. Особенно, гвоздики. Плохо представляю, как можно женщине подарить гвоздики :???:
Лыс, толст, злопамятен.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср окт 30, 2002 7:06 am

Можно и гвоздики, если ТАК относишься :lol:
Я люблю дарить цветы, мне и новые нравятся, экзотические, которые выглядят такими пластмассовыми. Можно выразить различны мысли с их помощью :cool:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 30, 2002 9:22 am

Цыпа,мене намекнуть? :evilcool: :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Чт окт 31, 2002 2:18 am

blacky, и "вонючие" лилии нравятся? Газовая атака!))))

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Чт окт 31, 2002 5:18 am

Цветы предпочитаю дарь (правда получать их тоже приятно), особенно если это синие розы :rotate:
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]