Соц.опрос: Как вы относитесь к исламу ?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн ноя 25, 2002 5:32 pm

В связи с последними событиями за рубежом, Дедушка ДеМБель inc. проводит опрос на "как вы относитись к исламу?". Естественно, процедура анонимна.
Для справки: Ислам является так называемой Религией Спасения. Проповедует Джихад- священную войну против неверных(иноверцев. Христьян, Буддистов, etc.). Многочисленный верующие этой религии пытаются(конечно, не все) установить на земле Новый_мировой_порядок. (Типа, вся валасть хачам. Без обид :) ).
Варианты ответа:
1) Негативно (перестрелять их всех к их матери.)
2) Менее негативно (Россия для русских :) )
3) Без разницы.
4) Позитивно (welcome to exUSSR, our new masters)
5) Абижаеш, дарагой! (Я - исламист)

Тест посвящен ТОЛЬКО РАДИКАЛЬНЫМ ИСЛАМИСТАМ!!! К дяде Гиви, который торгует на базаре и любит эту жизнь, и тому подобным людям это не отнисится.

Мой вариант ответа: 50/50. Бин-ладена и всех мятежных "товарисчей" на кошачьи консервы. Не все же уроды на этом свете.

Для модераторов: данный тест не пропагандирует разжигание национальной врвжды. По крайней мере, я не имел такой идеи.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2002-11-25 20:34 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн ноя 25, 2002 5:48 pm

Если по отношению именно к радикальным исламистам (т.е. фактически террористам) - тогда 1.
Если речь идет о мирных гражданах, исповедующих ислам - 3. Дядя Гиви мне ничего плохого не сделал :) Хорошего тож :) :) :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн ноя 25, 2002 7:15 pm

А вот мне дядя Гиви много чего плохого сделал.Поэтому всех исламистов перестреляла бы.Не арабов,кстати,не все же исламисты.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн ноя 25, 2002 8:31 pm

Была когда-то очень божеской религией. И кстати, в средние века в мусульманских странах была самая большая веротерпимость: и христиане и иудеи жили там нормально. Но вдруг фактор прогресса, каким был ислам, превратился в фактор деструкции. Величайшая культура, в которой расцвела алгебра, химия, астрономия и филология с философией, сдулась. Почему религия стала разрушительным вирусом, никто не подскажет. Ваххабитов - к стенке! Исмаэлитам (тоже течение в исламе) - власть!

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Пн ноя 25, 2002 10:17 pm

Россия для Русских, Шайтан акбар, дядю Гиви к стенке...

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пн ноя 25, 2002 11:39 pm

Короче, с опросом - я вообще против всяких религий (разве что, только как фольклор их признаю), потому как, это опиум для народа, мрак, невежество, предрассудки.
Почему религия стала разрушительным вирусом, никто не подскажет.

Ну почему же никто не подскажет?! Я подскажу ;). Потому что это кому-то выгодно. Кому подсказать? ;) Разделяй, стравливай и властвуй... У кого власть?

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вт ноя 26, 2002 5:16 am

On 2002-11-25 20:48, Dracula wrote:
Если по отношению именно к радикальным исламистам (т.е. фактически террористам) - тогда 1.
Если речь идет о мирных гражданах, исповедующих ислам - 3. Дядя Гиви мне ничего плохого не сделал :) Хорошего тож :) :) :)



Аналогично
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 26, 2002 7:13 am

On 2002-11-26 01:17, Frost wrote:
Россия для Русских, Шайтан акбар, дядю Гиви к стенке...

Ну ничего себе :o Богатый у нас форум, вот и шовинисты нашлись :P
А ну ка, давай ка, прогоним всех гостей
Россия для русских, Москва для москвичей
Фрост, чего не сказала полную кричалку? ;)

Или
Да здравствуют московские скинхеды
Любой из них на подвиги готов
Ведут жестокую борьбу ради победы
Герои уличных невидимых фронтов


По моему лозунг "Россия для русских" туп до неприличия. А зачем русским россия? :???: Нация вымирает по миллиону в год, лет через 50 её вообще не будет. И мусульмане тут непричём.

Я отношусь к исламу нормально. Не тащусь от него, сильно он мне не нравится. Но если выбирать между атеизмом и исламом, мне будет милее ислам.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт ноя 26, 2002 4:23 pm

Амир, тому как ты часто меняешь позиции остается только... удивиться... да нет уж, ничего удивительного...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей