Отчёт о 7-ой московской регулярной встрече

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн мар 03, 2003 8:32 am

Пожалуй самая это была самая лучшая встреча изо всех что были :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Присутствовало 13-ть человек, больше было только на третьей (14-ть), а если учитывать что отметился и ещё какой-то непонятный товарищ, то практически 14-ть :super: Потребебовалось уже три стола, а не как обычно два :) Но это было только начало, впоследствии решив разнообразить программу поехали все вместе (за исключением трёх товарищей) в развлекательный центр "Квазар". Есть там одна очень замечательная игра, если не ошибаюсь называется "Кью-ар", типа пейнтбола но не так грязно :) Сначала были разногласия по поводу того кто будет играть в какой команде, и два самых опытных бойца чуть было не покинули наши ряды, но всё обошлось. Все зинайтовцы играли одной дружной и сплочённой командой. Ну и конечно же победили :) В чём никто не сомневался, хотя победа далась нелегко.
Самым лучшим снайпером оказалась.... Паутинка :jump2: Будь у неё СВД, вряд-ли кто-нибудь вышел бы из игры живой :lol:

Помимо этого ещё гоняли круглую фишку по столу, как называется игра запамятовал, старый стал, больной ;)

Аринка, ждём расказа, если он конечно есть :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн мар 03, 2003 5:00 pm

Амир-хан не трави душу..... :(
Мы с Фанаткой как только вспомним Квазар, так тяжко вздыхаем..... Игра супер....Жаль у нас в городе такого нет :D
Есть предложение - давайте будем хотя бы раз в месяц устраивать турниры по Квазару. :D
все люди разные. (с)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн мар 03, 2003 5:52 pm

Мечтаю о пейнтболе....всё реально на свежем воздухе.... :super: :super: :super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн мар 03, 2003 6:25 pm

Насчет турниров - так это мы завсегда :)
А вот насчет пейнтбола - уж больно синяки остаются большие и болезненные :noo:
А оттянулись и правда классно :)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2003-03-03 21:27 ]

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вт мар 04, 2003 11:07 pm

Это была самая лучшая встреча...На мой взгляд...КлАСс!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср мар 05, 2003 7:48 am

Da uz...ne trawite dusu...Qazar - eto sto-to s cem-to...Zawidki i wpram berut... :puzz:
Da i hokkej toze - klass... ;) a tir....
Eh...Pocemu w Kazani takih mest net? Toze wed ohota...Raz w nedelku .. postrelatsa...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Ср мар 05, 2003 9:07 am

Зенайты, может, будем продолжать в том же духе? И перенесем встречи из му-мы, в центр на тульской? Совместим приятное общение с полезными физическими нагрузками.
Все, кто не доехал - народ, вы многое потеряли :)
Команда есть команда, даже, несмотря на то, что практически все были новички, и даже не смотря, на этого киллера, под номером 12 от наших противников, юрких, неуязвимых деток, и на периодически деморализующее озеро, мы выиграли! А сколько еще удовольствий не опробованных осталось, ролики (Аринка, помнишь, обещание?) бильярд, боулинг..
Вечер удался. Только от поединка с Амиром, до сих пор мыщицы болят, и горло от боевых кличей. Да и чуть в кутузку не загремела, хотя на месте наших доблестных милиционеров, поступила б также :%
Да, вот оочень интересно, что все-таки с Соланом и молочными щупальцами…. ?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср мар 05, 2003 9:32 am

Нет, я, конечно, не против. Я даже за. Но... надо помнить, что дело это не дешевое. Все ли могут себе позволить? В этот раз на наши развлечения ушли деньги вырученные за продажу дисков :) Но, это не страшно - на то они диски и задумывались, чтобы развлечения фанские поддерживать :)
Слава богу, вход сделали бесплатный. Раньше было хуже - сначала купи или билет, или развлечение какое, а потом только заходи.
Ну, давайте попробуем. Правда, следующая встреча, вроде, на природе будет :) Костер, мясо, москиты :))))
Лыс, толст, злопамятен.

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Ср мар 05, 2003 12:00 pm

О, и пусть Blust, свое ружье захватит. Будем к квазару готовиться :evilcool:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт мар 07, 2003 6:22 pm

[quote]
On 2003-03-05 12:07, Tahoe wrote:
Зенайты, может, будем продолжать в том же духе? И перенесем встречи из му-мы, в центр на тульской? Совместим приятное общение с полезными физическими нагрузками.
Все, кто не доехал - народ, вы многое потеряли :)
Команда есть команда, даже, несмотря на то, что практически все были новички, и даже не смотря, на этого киллера, под номером 12 от наших противников, юрких, неуязвимых деток, и на периодически деморализующее озеро, мы выиграли! А сколько еще удовольствий не опробованных осталось, ролики (Аринка, помнишь, обещание?) бильярд, боулинг..
Вечер удался. Только от поединка с Амиром, до сих пор мыщицы болят, и горло от боевых кличей. Да и чуть в кутузку не загремела, хотя на месте наших доблестных милиционеров, поступила б также :%
Да, вот оочень интересно, что все-таки с Соланом и молочными щупальцами…. ?


Tahoe а где это заведение на Тульской находится :rotate: :rotate: :rotate:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб мар 08, 2003 10:02 pm

Счас от зависти руку съем! Питерские, мы что хуже???!!! Почему встречи в Питере деградируют, а москвичи веселятся?!
Надо и нам что-то сбацать!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс мар 09, 2003 9:17 pm

Аринка, ждём расказа, если он конечно есть :D



Вот я уже несколько дней собираюсь напечатать этот рассказ и каждый раз либо кто-то звонит, либо случается какая-нибудь неприятная вещь, либо... ещё куча мелких неприятных обстоятельств. Стыдно мне, в общем... Надеюсь, когда-нибудь доберусь всё-таки до диктофона... хм... Пока: покорнейше прошу прощения...

On 2003-03-05 12:07, Tahoe wrote:
А сколько еще удовольствий не опробованных осталось, ролики (Аринка, помнишь, обещание?) бильярд, боулинг..
Да, вот оочень интересно, что все-таки с Соланом и молочными щупальцами…. ?



Tahoe, это которое обещание?.. Какое из...? :)

Начинает совесть меня мучить конкретно... ахм...

Tahoe а где это заведение на Тульской находится , а то я решил зайти посмотреть я ведь на 7 встрече не был. Вот, хотя шашлыки и москиты дело тоже хорошее природа все-таки


Total, точного адреса сказать не могу, но там буквально два шага от метро... Вроде и указатели везде висят. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 11, 2003 8:03 am

Географический центр московского зинайта вычислен. Как я и думал оказался он в центре, но что бы в таком центре :( Район Китай-города.
Никто не живёт за Садовым кольцом, не говоря уже о Бульварном. Да, даже за Третьим Трансопртным и то :( :( Никто не может сказать что он ходит в "Му-Му" пешком, что его дом в пяти минутах хотьбы от места встречи. Нет зинайтов которые живут на Тверской, что бы "из ихнего окна площадь Красная видна". Как нет и проживащех на Сивцевом Вражеке или Романовом переулке. Никто не может показывая рукой на высотку на Котельнической набережной сказать "Вот моя обитель". В лучшем случае зинайтовцы живут в средним поясе Москвы, а в основном на окраине. Где до всего далеко и никаких достопримечательностей, "спальные районы". И сам я, увы, живу в подобном. Центр нам только снится :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт мар 11, 2003 8:41 am

On 2003-03-11 11:03, Амир-Хан wrote:
Где до всего далеко и никаких достопримечательностей, "спальные районы". И сам я, увы, живу в подобном. Центр нам только снится :(


И, слава Богу :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 11, 2003 9:29 am

Блэки, там престижно,просто красиво. И гораздо удобней с транспортом :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт мар 11, 2003 9:38 am

On 2003-03-11 12:29, Амир-Хан wrote:
Блэки, там престижно,просто красиво. И гораздо удобней с транспортом :)


Престижно - не всегда удобнее. Вечные пробки, пустые магазины, очереди, загазованность.
Лыс, толст, злопамятен.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт мар 11, 2003 1:47 pm

Ну, положим, окраины тоже не славятся чистым воздухом... Но, по мне, на окраинах хотя бы чуть тише. Да и не хотела бы я жить в центре... туда хорошо ездить гулять, скажем. Но жить...
Му-му, по крайней мере, находится недалеко от метро, что уже огромный плюс: лучше проехать на несколько станций побольше, чем пилить долго-долго пешком.
Амир, в общем, у меня вопрос возник: какие выводы? Что-то хочешь предпринять? Или это так, "для статистики"? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт мар 11, 2003 7:13 pm

Не в центре жить красиво :) Смотришь в окно а там Москва-река или Кремль здорово же ;) Хотя спальные районы тоже здорово, тихо спокойно а у меня еще и лесок рядом погулять можно, свежий воздух ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт мар 13, 2003 9:02 am

Аринка для статистики, для чего же ещё :D
Для меня такого понятия как "чистый воздух" практически не существует, ну да в центре больше загазованность, но это дело привычки, живут и в центре люди :) и ничего, не помирают. О транспорте, есть конечно нормальные окраины где с ним хорошо, но есть и Южное Бутово, и Бескудниково, и Солнцево. Вот там с транспортом полная....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 13, 2003 9:23 am

On 2003-03-13 12:02, Амир-Хан wrote:
живут и в центре люди :) и ничего, не помирают.


Эх, Амир :), и там помирают. Увы, где ни живи - все одно...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт мар 25, 2003 2:12 pm

Не успела Земля сделать и одного оборота вокруг Солнца, как я всё-таки записала милую историю, сочиненную зинайтами на последней встрече.

Вечер. Рождество. Возможно, следовало провести его дома, но всё это было слишком спокойно и тихо. Зена поняла, что что-то случится. У Габриэль тоже возникло подозрение, что что-то будет не так, и они с Зеной решили отправиться в эту рождественскую ночь на подвиги.
Когда они отправились на подвиги, они поняли, что забыли выключить плиту. Когда они вернулись выключить плиту, они поняли, что, несмотря на все их героическое настроение, водки оказалось мало.
Но тут пришел login с двумя бутылками флагмана и мешком веселой травы, и началось.
Началось бесшабашное веселье. Они обкурились просто неизвестно как и снова решили, что всё-таки надо совершать подвиги.
Но помимо веселой травы было много колес…
- Прикольная рождественская вечеринка! А может, не нужно нам тут лишних хакеров? Может, просто колесами обойдёмся?
- Хорошая мысль, дорогая, сказала Зена, двинула мизинчиком, и login улетел за двести метров в кустики.
И пошли они совершать подвиги дальше.
Первым местом назначения был Амфиполис. Там как всегда остановился Джоксер со своими неприятностями.
- Так login ещё не умер? – сказала Габриэль, схватила шакрам и кинула его в login’a. Он вонзился прямо ему в грудь, login упал, но встал снова. Вот что делает с людьми трава.
Люди становятся очень живучими.
Зена и Габриэль решили, что воскрешать login’a нет смысла, поэтому надо его сразу распять.
К ним подошёл Джоксер и начал петь свою коронную песенку.
И тут наступил отходняк. Зену понесло. На Джоксера. И Джоксер приказал долго жить.
Пройдя дальше, они вышли на широкое поле. Но поле оказалось не очень широким.
Все жили долго, счастливо, никто умирать не собирался.
И они решили родить.
Так родился Солан
- А когда он успел родиться?! - возмутился login. - Как он успел родиться и не от меня?
Они стали выяснять, от кого же он родился и когда. login ничего не помнил.

[версия №2]
С утра они проснулись и обнаружили, что кто-то родился. Они очень удивились. Оказалось, что это был Солан.
- Какой это сезон? – подумала Габриэль. – Неужели здесь должен быть Солан?
login молчал.
- Это загадка, - решила Зена, - и мы должны разгадать её.
Они отправились в путь. Они быстро нашли маленькую интернет-кафешку, зашли на rxwp.ru и быстро разрешили эту загадку: оказалось, это третий сезон, но это означало приближение гибели Солана.
На самом деле, Солан – это пришелец, его прислали инопланетяне, и он должен был выполнить свою жуткую миссию: распять Элая.
«Надо поторопиться», - подумала Зена.
И тут у Солана начали отпадать молочные ножки. Легче ему от этого не стало. Ему стало от этого тяжелее. Ну, тяжело, тяжело, а терпеть придётся.
К Габриэль закралось прозрение.
Солану нужно было выполнить свою миссию и устроить сумерки богам, в чём Зена ему активно помогала.
Но Джоксер решил помешать сумеркам.
«Не много ли он на себя берет?» – подумал Солан. Его пробивающее щупальце вонзилось в Джоксера… Бедный воскресший Джоксер! Недолго ему пришлось походить на свете, порадоваться.
У Солана продолжали отрастать щупальца.
Габриэль возмущалась:
- Зена, почему все твои дети убивают Джоксера каждый раз? Мне это уже надоело!
Но Зена тут же ответила:
- Габриэль, помолчала бы, твоя Надежда чего только стоит!
Начались разборки между Зеной и Габриэль. Аринка стояла рядом и всё записывала в блокнотик…
- Да ладно, - говорила Зена, - твой урод-внук перекрывает всех моих детей. Они все были добрыми, белыми и пушистыми.
- Габриэль, но пусть он урод, но он же наш, родной. Воспитаем, как сможем.
Все решили на все забить и пойти прогуляться.

То ли запись утеряна, то ли мы действительно на это закончили... Я уже не помню:) Но... Вот и сказке конец, а кто слушал – молодец. А кто рассказывал (в количестве многих-многих человек), тот ещё больший молодец...

За сим, с уважением ко всем,
Загрызенная Совестью.
:???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт мар 25, 2003 3:12 pm

Ну как говорится, лучше поздно, чем никогда ;) А вообще, каждый раз поражаюсь, и как только такое народ насочинять каждый раз умудряется :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт мар 25, 2003 10:31 pm

Бедный login, его наверно аж перекосило, сколько раз вы его там вспоминали :%
А вообще-то создается четкое впечатление, что именно обкурившиеся и занимаются таким вот коллективным творчеством :evilcool: Слушайте, московские, где вы траву берете?! Шлите, короче, ее нам, в Питер - наши встречи в реале также станут поинтересней. Траву в Питер! :lol: :lol: :lol:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср мар 26, 2003 5:06 pm

У нас не трава, у нас пиво... И всё это в здравом уме сочиняется. Просто народ веселится :)

А вообще... Иногда получаются очень смешные моменты как раз потому, что народ с одного конца стола не слышит, что было сказано на другом конце :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср мар 26, 2003 10:37 pm

да ничего расказец вышел :lol: прикольная серия бы вышла если бы сценарий такаих "талантливых" авторов послать куда следует.. получился бы эпизод про то как Зена,Габи и Джоксер нажрались глючных ягодок- как в "болезни и здравии" и начали хором бредить. Ну что зенайты мы постарались на славу приложив свою руку к этому шедевру!

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт мар 28, 2003 2:52 pm

Прикольный рассказ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron