Детства моего чистые глазенки

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср мар 12, 2003 11:48 pm

Блин, и мне когда-то было 5. Хотелось заглянуть в завтра. И мечтать. Мечтать о том, что я смогу всем в мире помочь. Мечтать о добре и о великих путешествиях по странам из атласа, о бескрайних морях и лесах с секвоями. И я радовался жизни, бегал по двору, дружил со всеми, собирал цветы и вкладыши от жевачек... Потом мечты куда-то убежали и вместо них пришли страх, неуверенность и ненависть. Помогли им в этом и друзья-гопники, и девчонки-динамщицы, которые за конфеты дружили с кем попало, и отморозки, задирающие детей. И мир из красочной картинки превратился в кусок блевотины бешеного пса на ободе сортира Вечности. Вместо слов "дружба", "любовь" пришел ломаный мат, место конфет и сока в кармане занял перцовый балон, а место кассет с добрыми Совковыми фильмами - слащавые голливудские огрызки, бездушные поделки запада. В желудке вместо маминой котлеты тухнет бигмак. И никакой надежды на завтра. ОНО СЛИЛОСЬ в одну длинную шнягу.....

Думаешь, зачем эта пурга. А чтобы и ты детство вспомнил, призадумался над тем, кем ты стал, сделал выводы. Может пора быть добрее, люди, а?

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт мар 13, 2003 7:10 am

On 2003-03-13 02:48, login wrote:
Может пора быть добрее, люди, а?


Может и пора, но начинать надо с себя.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт мар 13, 2003 8:34 am

Не вопрос. С собой как раз договориться проще. Ты же себя знаешь.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт мар 13, 2003 10:10 am

Login !!!


Блин, и мне когда-то было 5.
А я помню, как отмечали мое ДР, когда мне исполнился один годик :cry:
Хотелось заглянуть в завтра. И мечтать. Мечтать о том, что я смогу всем в мире помочь. Мечтать о добре и о великих путешествиях по странам из атласа, о бескрайних морях и лесах с секвоями.
А я мечтала о подводной лодке, капитаном которой я буду, она будет бороздить по океанам и с помощью навороченной техники будет очищать океан от загрязнения. Мир в общем мечтала спасти…от катастрофы …экологической :)
И я радовался жизни, бегал по двору, дружил со всеми, собирал цветы и вкладыши от жевачек...
А я бегала по улицам, паркам, чужим дворам и единственный шанс остановить эту беготню был у прохожих, останавливавших вопросом – «Мальчик, где здесь булочная???» У меня было много друзей, самый быстрый велик в округе и изрядно покоцанный скейт :)
Потом мечты куда-то убежали и вместо них пришли страх, неуверенность и ненависть.
А вот тут стоп. Мечты не убегали – они спрятались в глубину души, в самую, самую ее дальнюю часть – они испугались, они стали неуверенные, и в них с течением жизни появилось ненависть…*но благородная ненависть наша, рядом с любовью живет*
Помогли им в этом и друзья-гопники,
Милые, милые друзья – гопники, шпана !!! Вовик: длинные не аккуратные волосы, беломор, футболка Сепультуры, матом не ругается – он на нем разговаривает. А знаешь, как он выглядит сейчас? Длинное черное пальто, белоснежный шарф, безупречный костюм, идеальная стрижка, стойкий, но не навязчивый запах дорогого парфюма … сказка просто :) а ведь когда-то я с ним здоровалась исключительно «Вовка, хрен моржовый, ты ли это!!!»
и девчонки-динамщицы,
*по-настоящему занудный мужчина тот, с которым легче переспать, чем объяснить, что не хочется* :D
которые за конфеты дружили с кем попало,
а что им простите, могли предложить, кроме конфет :???: Да и вообще, девочки в моем детстве сильно отличались от твоих :???:
и отморозки, задирающие детей.
Не было такого, дети отмороженные были, задирающие прохожих.
И мир из красочной картинки превратился в кусок блевотины бешеного пса на ободе сортира Вечности.
А я для себя вывела, что радужный мир моих фантазий и чужих книг сильно отличается от реальной жизни, НО надо прожить жизнь так, чтобы твоя жизнь была достойна того, чтобы кто-то (или сам) написал про твою жизнь книгу…
Вместо слов "дружба", "любовь" пришел ломаный мат,
Аааа что-то припоминаю, один молодой человек говорил мне «я тебя, так б*** люблю, что хочешь, *******, угоню тебе мотоцикл, **** буду, любой, честное **** слово» :lol:
место конфет и сока в кармане занял перцовый балон,
а рядом флакон духов, и главное не перепутать :lol:
а место кассет с добрыми Совковыми фильмами - слащавые голливудские огрызки, бездушные поделки запада.
А что мешает пополнить видиотеку добрыми старыми фильмами :???:
В желудке вместо маминой котлеты тухнет бигмак.
Ой, ой, согласна гадость какая тут выхода два, либо найди себе человека, который тебе котлеток нажарит, либо научись готовить сам, и не надо говорить, что в «Макдоналц» тебя под страхом расстрела занесло :D
И никакой надежды на завтра.
Я когда вынуждена была бигмак съесть тоже надежду на завтра потеряла…что оно вообще для меня наступит.
ОНО СЛИЛОСЬ в одну длинную шнягу.....
ОНО слилось :???: само что ли :???: давай вернемся к 5 годам – что отвечают маленькие детишки насупившись и беспомошно оправдываясь за свои шалости? “Оно самоооооооооооооо хнык хнык хнык…” вазы у нас разбивались сами, *а ведь ее купил твой отец*, двойки тоже были потому что училка – дура, и уж конечно не наша была вина в том, что вместо обещанных 8 вечера мы приходили в 12 ночи, потому что заигрались и… и ОНО САМО ТАК ВЫШЛО… мысль улавливаете, сударь??? Надо срочно найти человека, который слил жизнь в одну длинную шнягу!!! (Предлагаю начать с отражения в зеркале, мне лично это проклятое отражение много крови попортило – как я его ненавижу, чуть жизнь ОНО мне не погубило)
Думаешь, зачем эта пурга.
Какая пурга:???: ВЕСНА НА УЛИЦЕ :)
А чтобы и ты детство вспомнил, призадумался над тем, кем ты стал, сделал выводы. Может пора быть добрее, люди, а?
А ПЕСЕНКУ СПЕТЬ МОЖНО :???: :D

Журчат ручьи, кричат грачи
И тает лед и сердце тает
И даже пень в апрельский день :D :D :D
Березкой снова стать мечтает :P :P :P
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу
Кричат задорные веселые скворцы
Кричат скворцы во все концы
Весна идет, весне дорогу !!!
:evilcool: :evilcool: :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт мар 14, 2003 9:45 pm

Anechka_a_a :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей