Голливуд пересматривает планы.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Пт сен 21, 2001 5:42 pm

Вот такую информацию я вычитала из журнала" 7 дней."
ГОЛЛИВУД ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПЛАНЫ.
ПОСЛЕ ИЗВЕСТНЫХ ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ ГОЛИВУДСКИЕ КИНЕМОТОГРАФИСТЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПРОВЕСТИ ТЩАТЕЛЬНЕЙШУЮ РЕВИЗИЮ ВСЕХ НАХОДЯЩИХСЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ФИЛЬМОВ И УДАЛИТЬ ИЗ НИХ КАДРЫ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ НАПОМНИТЬ ЗРИТЕЛЯМ О ПРОИСШЕДШИХ ТЕРАКТАХ. Из фильма СЕМА РЕЙМИ "ЧЕЛОВЕК ПАУК" ИЗЫМАЕТСЯ ЭПИЗОД, ГДЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ В ИСПОЛНЕНИИ ТОБИ МАГУАЙРА ЛЕТАЕТ ВОКРУГ БАШЕН ВСЕМИРНОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА, УЦЕПИВШИСЬ ЗА ТРОС, СВИСАЮЩИЙ С ВЕРТОЛЕТА.
В ЭТОМ ФИЛЬМЕ СНИМАЛАСЬ ЛЮСИ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПРЕМЬЕРУ ПОКАЖУТ В СРОК ИЛИ ПЕРЕНЕСУТ НА БОЛЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК.

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Сб сен 22, 2001 4:11 pm

Насколько мне известно,ограничатся только переделом промо-роликов и плакатов с изображением "близнецов".Насчёт того,что некоторые сцены будут переснимать,я не слышала,так что спасибо за информацию :)

Я надеюсь,что фильм покажут в срок. :D
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн сен 24, 2001 6:54 am

Ну да! Теперь запретить к показу Кинг Конга, Годзиллу и все остальные где их взрывали крушили и прочее.

Они еще раз подтвердили что они ТУПЫ!!!
Глубина, глубина, я - не твой.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн сен 24, 2001 9:02 am

Я читала про "Человек- паук", что премьера не будет отложена. Изменен только рекламный ролик.

И еще в Голливуде теперь начнется тенденция делать фильмы про исламских экстремистов, которых побеждает какой- нибудь Брюс Уилисс. То есть бравый американский парень. Очень уж это попахивает советскими фильмами с их пропагандисткой напрвленностью. Вот же придурки. :hit:

Firewall
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Firewall » Пн сен 24, 2001 4:16 pm

В любой бы стране поступили бы также, в том числе и в России, вспомните когда утонула подлодка, сняли абсолютно безобидный рекламный ролик шоколадки с подводной лодкой, чтобы ничего не напомиало о трагедии, а тут всё-таки больше людей погибло, да и проишествие ужасней.

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Пн сен 24, 2001 5:11 pm

Мне тож кажется,что это тупость.Вот им больше делать нечего,как переснимать или вовсе запрещать к показу определённые фильмы.фАЛЬШИВО это как-то... :( Они,что ли, хотят показать,как они скорбят,или как?Лучше бы делом доказывали....
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,

либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт сен 25, 2001 8:21 am

Американцам, как и всем другим странам, страдающих великодержавным шовинизмом, свойственны различные перегибы. :(

Кино массовое искусство. Но не одни же придурки его смотрят. Кому нужно, тот разберется, намек ли это на печальные события. Или это просто кино.

Кстати, приостановили съемки девятого сезона Секретных. В этом сезоне Люси снимается. Если у них будет задержка, то и нам в следующем году посмотреть не светит.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей