Утро магов

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт май 02, 2003 9:55 am

Был голос: умер Пан! - И тени простерлись.- Словно на стене. Над тягостью земных томлений он чертит погребальный камень огромным росчерком руки.

О аллилуйя! Слабость! Нежность!
Небесный спазм возврата нет!
Бурь ликования мятежность,
сплетай в объятьях всю безбрежность
любовью дышащих планет!

Побуждение, падение, контакт, напалмовые сны, реальность!реальность!. О нет, верните.
Где же истина. Я видел! Я наверное был там...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб май 03, 2003 8:55 pm

Rex, я ж советовал лечиться. Вот меня подержали в психушке для злых кусчаих западников-вредителей и рэпперов в широких шароварах - полегчало. Жизнь прекрасна :rotate:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб май 03, 2003 11:26 pm

Если человека все устраивает, то он полный идиот.
В.В. Путин

А это, как известно, неизлечимо. :???: Так что, Кровосос, (буду называть тебя этим условным обозначинем aka имя :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб май 03, 2003 11:27 pm

Rex а чё это ты правда? :) И почему Пан? Непатриотично это. :)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс май 04, 2003 7:24 am

On 2003-05-04 03:26, Мираж wrote:
Так что, Кровосос, (буду называть тебя этим условным обозначинем aka имя ;)



Не, это прям энергетический вампир. Почитаешь его записульки и прям настроение ухудшается, тонус пропадает. Мираж, срочно вышли мне чеснока! ! !

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс май 04, 2003 8:46 am

Тема, коли ниче непонятно - нефигу выеживаться. Тебя оттуда выгнали, а ты отмазываешься - сбежал, мол, на побег решился. Там таких как ты не берут, там их усыпляют.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс май 04, 2003 1:07 pm

Rex, поверь, такое блаженство знать, что у тебя тонус падает от моих мессаг. Если честно, то этого я ожидал с самого начала. Я повторяю: вы все четверо очень зря тогда ввязались опускать меня. Я обещал, что пожалеете, и воплощаю это в жизнь. Плачу той же монетой. И чеснок не поможет :P
Валентин, не сбежал, сбежал, честно. Они уже хотели мне брюхо вспороть по совету одного местного, дык я их перекусал :P
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс май 04, 2003 3:02 pm

Это блаженство пахнет убогостью. Любому другому это было-бы не приятно. Форум создавался думаю не для того чтобы один недоросль кайфовал от того, что сказав мелкую глупость на него стали обращать другие участники форума. И как грозится, пожалеете...кровь выпью...
Здесь никто тебя не собирается опускать
Тебя здесь слишком мелко видят чтобы опускать

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс май 04, 2003 3:40 pm

Rex, а форум создавался для того, что на нем поливали грязью целые нации и называли негров "недразвитыми людьми"?! Очень жаль, что тебе тогда не добили замечаний до десятки...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс май 04, 2003 4:07 pm

Да успокойтись вы все четверо,ей богу,дети малые...может пора в приват переходить с войнами?Достали!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс май 04, 2003 7:17 pm

Значит так: у кого хватит мозгов продолжать оскорбления после моей месаги получит замечание и не в 1 бал. И мне все равно кто это будет. Надеюсь все поняли. Достали уже из форума помойку делать!!!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс май 04, 2003 9:34 pm

ОК. Заканчиваю и извиняюсь за весь последний флуд и мусор Изображение
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн май 05, 2003 6:21 am

Я тут из путешествия наконец-то вернулась. Rex, заинтриговал. О чем тема-то? Интересно же
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн май 05, 2003 6:44 am

Попалась под руку интересная книжеца "Трон Люцифера". Критические очерки магии и оккультизма. Свежий взгляд на возникновение религии, истоки и зарождения христианства, оккультизма, временные переплетения рыцарских орденов с историческими скрижалями. Тема достойная внимания хотя бы потому, что можно найти вопросы на извечно интересующие вопросы о религии, взаимосвязи времен и поколений. Практически для любого человека вопрос вероисповедания очень интимная вещь и не каждый будет на эту тему дискутировать, но институт религия + государтво + человек это неразрывная нить связывающая целые эпохи. В XWP задействованы многие исторические персонажи, участники эпохальных событий развития человечества. Относя себя к научным атеистам я долго изучал историю возникновения, прогресса и существования консервативнейшего института христианства. Очень и очень интересная и поучительная тема. Человечество шагнуло в XXI век, освоило космос, научилось клонировать (запомните последнее) человека, вопреки описанному в Библии, изучило строение ДНК, построило атомную бомбу и совершило гигантский скачок прогресса и все это на фоне ни чуть не изменившегося отношения к вере в существования высшего бога!. Позади крестовые походы, инквизиция, миссионерские визиты в третьи страны, но механизм крещения и вероисповедания тянется без изменений сквозь века... Где разгадка, где тайна. Научно доказанные теории Ч.Дарвина, Эйнштейна, Ньютона, Павлова разбиваются в прах на простой проповеди сельского батюшки полвествующего прихожанам о происхождении человека, возникновении Земли, кознях дьявола и т.д. Где разгадка тайны?.. Так кто же мы? Творение Господа или результат эволюции? Кто создатель вселенной? Почему христианство с завидным упорством продолжает поддерживать у людей страх перед темными силами? Сумерки богов свергнутых с Олимпа, незыблемый буддизм и ВЕЛИКОЕ ХРИСТИАНСТВО! Хочешь прикоснуться к истории? Так где же разгадка?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн май 05, 2003 10:40 am

тока хотела спросить, откуда это...
классно...
А я вот еще сталкивалась с двумя книжками - "Люцифер" и "Дьявол" вторую одолела целиком...она была про дьявола и его приспешников,классная книжечка...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн май 05, 2003 7:01 pm

XIX век не любил химер. В своем догматизме он часто отбрасывал идеи, которые следующий, XX век, принимает, взращивает и превращает в действительность. Значит ли это, что прогресс человеческого ума существует на самом деле? Или это только фикция, тешащая наше тщеславие?
Кто знает, не было ли когда-то очень давно уже постигнуто то неизвестное, границы которого мы с каждым днем оттесняем все дальше и дальше? Кто знает, какие открытия в культурах майя и египтян мог бы сделать археолог, окажись он одновременно еще и химиком или физиком? Ведь в наш век мы осуществили многое из того, о чем мечтали еще алхимики


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей