Атипичная пневмония

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб май 17, 2003 11:10 pm

Ну так именно поэтому, я и не создаю темы этой направленности. А если уж кто-то создал, да высказался… Не моя вина. :D
В этой стране образ врага, к сожалению, не создаётся. А зря. Когда у людей нет навязанного им мифического врага, они подсознательно начинают его искать. И чем примитивнее сознание, тем больше шансов что «врага» он найдёт у себя под боком: «чурка», «гомик», «ниггер», сосед по лестничной площадке, который «неправильно ходит».

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб май 17, 2003 11:10 pm

А США, кстати, совсем даже не мифический враг, а самый что ни на есть реальный. К тому же, по рукам и ногам связанный страхом ядерной катастрофы. Если два народа будут тихо ненавидеть друг друга через океан, и не имея возможности начать войну, будут стремиться «догнать и перегнать», чего ж в этом плохого? :) Когда коммунисты использовали этот принцип, мы были супердержавой, а не соседним нациям глотки перегрызали. :(

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 22, 2003 3:14 pm

dani, все дело в том, что на форуме есть определенный контингент, которому выгодно переводить стрелки в любой удобной теме. Ведь нужно этим молодцам показать свою удаль, а кое-кому и завербовать новых членов своего фан-клуба...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт май 23, 2003 1:01 am

Мне "Сектор газа" вспомнился. У них такие строки есть, некультурные... :D
"Я видала дол***ов, но такого в первый раз..." Выродок, (если кто не понял, то это открытое оскорбление :) ), ты разве не понял, что надо свою пасть, (второе оскорбление :) ), заткнуть? Нет? Ну тогда, жди пятый Овермун. Он уже давно готов, но я думал что ты таки успокоился. Жди, мразь. :) Третье оскорбление, и будет ещё ровно семь. :) Так что можете сразу банить.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт май 23, 2003 5:22 am

ну...и чего ты ругаешься?
вы бы лучше еще лопатки поделили как в детском садике


А вчера какой-то чиновник сказал, что удивлен тем, что граница России с Китаем - огроменная, а в России до сих пор только один ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ случай заболевания...назвал это сибирским здоровьем :) :) :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт май 23, 2003 10:07 pm

Фанатка, помнишь, ты сказала такую фразу: «Что за зенит без замечаний?» :???: :(

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пн май 26, 2003 5:04 am

Прикол в тему:
1). Зайти в переполненный автобус/троллейбус/трамвай/метро и т.д.
2). Чихнуть (желательно, не закрываясь)
3). Громко сказать "Эх, на фига я только в Китай ездил"
;)
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей