Люди!!! Можно поделиться? :))))

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вс май 02, 2004 11:09 pm

А можно тоже поделиться? :evilcool:
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн май 03, 2004 12:01 pm

Гыг :) Раз уж все равно подняли тему! :)
Люди, я счастлива! За окошком - зеленые листья, и, наконец, уже совсем-совсем скоро расцветет сирень!
А самое главное - вокруг меня чудесные люди :) И я рада что мы знакомы, втсречаемя, переписываемся :) Спасибо Вам :)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Сб май 29, 2004 7:56 am

Сегодня ровно год со дня создания этой темы. Мне, чесслово, было приятно, когда эта тема без моего участия вытаскивалась на свет божий. Собственно, она была создана из-за одного-единственного события, и тем более приятно, что её посчитали своей влюблённые нашего форума, и, уже независимо от меня, говорили о своих чувствах, о том прекрасном состоянии, которое овладевает каждым из нас хотя бы раз в жизни... Если честно, мне бы хотелось, чтобы так и было. Чтобы человек, который в один прекрасный день просыпался и видел, что "небо синее, а трава зеленая" (вопрос на засыпку: собственно, откуда цитата?), заходил в эту тему и просто выплескивал то, что у него на душе... Ругаемся мы в киллах, говорим о том, что нам близко - в культуре, самовыражаемся - в творчестве, а любим... любим каждый по-своему, серьезно и не очень, но всегда счастливы в этот момент... Пусть эта тема будет посвящена любви... Каждый волен зайти в нее и просто признаться в своих чувствах, называя адресата, а может и нет... Неважно... Пусть в этой теме никто и никогда не позволит себе посмеяться над чьими-то чувствами, пусть не разрешит себе ответить грубостью или пошлостью, здесь разрешены только теплые улыбки и понимание. Объявляю эту тему темой понимания и терпимости, темой светлого настроения и не менее светлой грусти ( как у Пушкина: "грусть моя светла...")
По крайней мере мне так хочется. Ваше дело - поддержать меня или нет. В любом случае - я люблю свой форум, тех, кто стал мне друзьями, тех, кто приходит и кого я еще не знаю... Я просто верю в вас, уважаемые софорумцы!!! (да простит мне здешнее общество некоторую патетичность)
А это - для человека, ради которого когда-то - год назад, век назад - создавалась эта тема:

Лето... Странное лето 2003... Сколько пива выпито... Знаете, я не пью... Вообще... это - раз. Столько пива, по-моему, никто не сможет выпить, - это два... А три - это то, почему странным летом 2003 мною выпито столько пива, при том, что я вообще не пью... Я - взрослый человек. Достаточно взрослый по возрасту и... как это говорится - САМОдостаточный, потому, как решивши, что в моей жизни ничего экстраординарного - типа "любофффффффф на всю оставшуюся" - случиться просто не может. У меня как бы всё было - жена, ребенок, квартира, работа, семья и т.д. и т.п. - я был в чём-то даже спокоен как танк или круче... Пррррросто жизнь, которая идет как положено... Пррррррросто реальная жизнь... А что еще нужно нормальному челу? Всё есть... Всё определено лет на пятьсот вперед... Всё гудно... Чего еще желать????????? Эх, Сашбаш - умница. От его песен кожа мурашками, нокаут на всю голову:

...Рука на плече. Печать на крыле.
В казарме проблем - банный день.
Промокла тетрадь.
Я знаю, зачем иду по земле.
Мне будет легко улетать.

Без трех минут бал восковых фигур.
Без четверти смерть.
С семи драных шкур хоть шерсти клок.
Но как хочется жить -- не меньше, чем спеть.
Свяжи мою нить в узелок.

Холодный апрель. Горячие сны.
И вирусы новых нот в крови.
И каждая цель ближайшей войны
Смеется и ждет любви.

Наш лечащий врач согреет солнечный шприц.
И иглы лучей опять найдут нашу кровь.
Не надо, не плачь. Сиди и смотри,
Как горлом идет любовь.

Лови ее ртом -- стаканы тесны.
Торпедный аккорд до дна!
Рекламный плакат последней весны
Качает квадрат окна.

Эй, дырявый висок, слепая орда,
Пойми, никогда не поздно снимать броню.
Целуя кусок трофейного льда,
Я молча иду к огню...

Оказалось, есть, чего желать... Чего? Любимого голоса, произносящего с легкой хрипотцой: "Коооооот...", жизни, название которой - любовь... Женщины, названия которой нет, потому что никаким определениям ЭТО не поддается - Любимой, Желанной, единственной, сводящей с ума, сумасшедшей, сумбурной, пахнущей сллллллллладким сексом, резкой и нежной, как ваниль в морозный вечер... Моей женщины... На всю жизнь... На самую ту ВСЮ, которая,определённая, казалось бы раз и навсегда, вдруг полетела на хер, свернула с колеи, поскакала по ухабам, по буеракам - сани в новогоднюю ночь... Я знаю: я вечно ответственнен: мне нельзя было, ни в коем случае нельзя было по ухабам и буеракам. Сани в новогоднюю ночь мне строго противопоказаны... были... И куда всё делось? Я долгих десять лет строил. Честно строил. Свою жизнь, свою семью. Я искренне верил, что поступаю правильно: пусть нет сумасшествия, пусть нет всплеска, порыва, хрен с ними, с крыльями за спиной. Налопались в своё время и всплесков, и порывов, и барбитуратов с гликозидами и алкалоидами. Полный комплект. Больше, в общем-то и не хотелось. Нафига взлёты, если следом - мордой в грязь? Нафига всплески, если заканчиваются - утопленником - то есть мной. Есть - реальная жизнь, есть - человек, который любит. Пусть - по-своему, пусть - ты иногда готов повеситься от надёжности этой любви, от веры, от ответственности, от отчётливого понимания, что ты должен. Зато - надежно, чётко, определено. В конце концов - мы же всегда в ответе за тех, кого приручили? Может, я был слишком трезв, слишком логичен? Вот меня и накрыло, когда не ожидал. Любовь не поддается логике, любовь плюет на формулы, любви начхать на все ваши вычисления. Она просто приходит. Самое интересное, что она приходит именно тогда, когда ты ГОТОВ. Хотя сам этого не понимаешь. Ты искренне считаешь, что движешься в правильном направлении, что сбоев в отлаженной программе быть не может. И тут тебя накрывает. Именно в тот момент, когда ты якобы в броне, якобы защищен от всех внешних воздействий. Ха! Циник фигов! Вот-вот... Или не циник? Скорее романтик, который боится себе в этом признаться: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день..." ...

Простите, что так неожиданно обрывается, но ведь - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, значит конец невозможен!!!!!!!! )))))))))))))))

С уважением, dani

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс май 30, 2004 7:52 am

dani!!!
Эх... Слов нет... ТАК написано! Рада за вас :)

А раз уж тема для всех влюбленных...
Я сейчас влюблен. Влюблен без вопросов и без ответов, просто есть крылья за спиной, просто есть ветер в крыльях, просто небо стало родным и близким!
И пусть у этой влюбленности - именно влюбленность, не любви - нет будущего, пусть даже она придумана мной, выращена в искусственных условиях интернета... Но есть человек... Человек, который заставляет улыбаться. Человек, который хранил мои крылья когда они были еще слишком слабы.
Человек, который неожиданно вошел в мою жизнь этой фатальной весной и, я надеюсь, останется в ней навсегда.
Так безумно красиво цветет в этом году вишня...
Так хочется шептать, задыхаясь словами, вырывая из души это нежное слово - сакура...
И ветер, ветер, ветер в крыльях...
Спасибо тебе, Друг. Спасибо, Муза. Спасибо за то, что ты есть и за то что ты естьв моей жизни...
... Сейчас я влюблен... Влюблен и счастлив...
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс май 30, 2004 8:41 am

:D :D :D
Я тоже тебя поздравляю Бард - любовь от всего лечит :)

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вс май 30, 2004 8:55 am

dani - респект :super: :super: :super: :super: :super:

Эх - здорово жить с любовью и в любви :)
Люблю... (кого?)- да ты же знаешь ;)
Dum spiro spero...
Вечность не срок...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс май 30, 2004 7:46 pm

On 2004-05-30 12:41, * XENA wrote:
:D :D :D
Я тоже тебя поздравляю Бард - любовь от всего лечит :)


Да о любви речи не идет :) У меня лишь влюбленность. Но если я могу улыбаться хотя бы 5 минут в сутки - это уже классно. Если есть ради чьей улыбки можно выкладываться, ради кого совершать лишь себе самому понятные подвиги... Значит жизнь продолжается... И это здорово.
А мне просто показали новые стороны жизни, показали иные улыбки, открыли боль в глазах - и что то связало. И хочется писать. Писать ради улыбки на этих губах, ради искорок света в ее глазах... Ради того, чтобы она улыбнулась моей улыбке.
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс май 30, 2004 8:08 pm

Бард, как сейчас тебя понимаю... И вообще, подписываюсь под этими словами, потому что не могу, не хочу написать лучше!
Любовь, любовь... эх! Как здорово все-таки жить на свете! Слава этой Вселенной за то, что она есть, а в ней есть те, для кого не просто стоит, для кого НАДО, ХОЧЕТСЯ жить и вообще что-то в этой жизни делать!!!
Всем Любви :clap:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн май 31, 2004 7:07 am

On 2004-05-29 11:56, dani wrote:
Каждый волен зайти в нее и просто признаться в своих чувствах, называя адресата, а может и нет...


:shuffle: :D

От себя могу добавить, что посылание приватов на данном Форуме чревато обретением своей половинки :beer:

За Любовь!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
P.S.: Каюсь, Данечку летом 2003 на пиво развращала и совращала я :shuffle: ;) :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн май 31, 2004 7:53 am

On 2004-05-31 11:07, Seniorita wrote:
;)


Гыг :) Да я думаю тут многие уже с этим столкнулись ;) И это классно, если честно!

От себя могу добавить, что посылание приватов на данном Форуме чревато обретением своей половинки :beer:


Ммм... Кому бы приват послать :???:
А если серьезно :) Слов нет, просто классно что люди втсречаются!

За Любовь!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Гыг! А присоединяться не воспрещается? ;)
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

P.S.: Каюсь, Данечку летом 2003 на пиво развращала и совращала я :shuffle: ;) :D

А мы догадались ;)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Сб июл 19, 2008 7:31 pm

Я эту тему начал, я, видимо, ее и продолжу... Люди, можно поделиться?! Мой родной человечек, ради которого и создавалась эта тема, моя Сеньорита РОДИЛА мне ДОЧКУ!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Моя Александра Даниловна - самая красивая девочка на свете!!!!! Спасибо тебе, радость, королева, моя Сенечка!!!!!!!!!!!!

Да, это я, ужасно поглупевший от счастья dani :cowboy:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс июл 20, 2008 6:59 pm

dani
Я тебя поздравляю от всей души!!! Просто счастлива за вас!!! :beer:
Это просто радость! :beer:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 21, 2008 4:57 am

Ваааау, какое потрясающее событие, этож просто уууух :rotate:
ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с рождением доченьки!!! просто слов нет :rotate: :super: :super:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн июл 21, 2008 10:49 am

dani, это действительно супер новость! :super: :super: Искренне поздравляю! ОЧЕНЬ рада за вас обеих! И спасибо тебе за то, что поделился своим счастьем с нами! :beer: :beer: :beer:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 21, 2008 12:43 pm

Терпения вам :) и спокойных ночей :))

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт июл 22, 2008 2:12 am

Это просто классно!!! Пусть Александра Даниловна растет замечательным ребенком!!! Любви и счастья ей в жизни!!!! (и родителям конечно тоже!!!! ;))
I`m not bad. I`m just drawn that way

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июл 22, 2008 6:45 am

от всего сердца!
от все души!
Молодцы!

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт июл 22, 2008 8:19 am

Круто, Поздравляю!!!
Желаю чтоб все у нее было замечательно, и она хорошо кушала и спала :jump2: :jump2: :jump2:
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Miracle
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » Вт июл 22, 2008 7:31 pm

Жизнь прекрасна :rotate:

Аватара пользователя
южанка
Королева скептицизма
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: саббер
Откуда: из глубинки

Сообщение южанка » Пт июл 25, 2008 9:01 am

Да уж событие я вам скажу ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!
Счастья, любви и взаимопонимания с молодым подрастающим поколением :lol:
:beer: :beer: :beer:
Пока есть тот, кто нас любит -Все в порядке будет!

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт июл 25, 2008 10:35 pm

Данька, Иришка!!!
я так редко захожу на форум, а тут... такое событие :super: :super: :super:
Поздравляем вас от всей души!!!!! :jump2: :jump2: :jump2:
Мы вас любим, дорогие пятигорчане :super:

Как приходит счастье в дом, где ЛЮБЯЩИЕ ДВОЕ долго живут в мире и согласии? Оно словно врывается, и громким эхом разносится по всем закоулкам, первым криком новорожденной малышки. Всего-всего-всего вашей доченьке!
И ещё - поздравляем вас с ПЯТИЛЕТИЕМ счастья и любви! :super: И желаем приумножить это богатство эдак раз в 100! ;)
Dum spiro spero...
Вечность не срок...

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вс июл 27, 2008 9:56 am

Спасибо всем-всем-всем! ;)

Lusya, тебе отдельное спасибо :shuffle: ;)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс июл 27, 2008 1:53 pm

Девчонки!!! Поздравляю!!! :jump2: :jump2:
Вы такие молодцы!)))
Дочке здоровья))) а вам терпенья! хе) и тоже здоровья - оно никогда не помешает)))
Очень радостно за вас))) такое чувство ликования)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Сообщение Calm » Чт июл 31, 2008 5:51 pm

сердечно поздравляю :) терпения, терпения и еще раз терпения :) в 6 месяцев станет проще :)) жизнь вернется в свое русло.

раз девочка, то лучше сделать УЗИ ТБС (тазобедренного сустава).

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт июл 31, 2008 7:44 pm

От всей души поздравляю влюбленных! Это и вправду очень мощно - любить! :yes:
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron