Они улетели на''КРЫЛЬЯХ''

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 07, 2003 12:31 pm

Поговорим о таком веселой и пьяной реальности,как фестивали и что на них происходит...

На этот раз я на НЕГО не поехала,что то не хотелось(да и не получилось).Сижу,значит ,дома и радуюсь за отрывающихся людей,попутно смотрю ТВ и вдруг бац...Срочный выпуск новостей...Аж плохо стало от того,что услышала.А у меня туда друзья ведь уехали(с ними ничего не случилось,как потом выяснилось,но своими впечатлениями они поделились...)
Ужас какой-то.Люди,как вы или я поехали на праздник,радовались и не знали,что ЭТОТ день последний.Вот она-судьба.Многие хотят от нее спрятаться,сбежать,пересидеть.К черту....Если суждено утонуть,повешенным не быть.
После событий многие знакомые,с кем собирались ехать на "Нашествие"как сговорившись отказались.Мол нет,не поедем,опять теракт будет,лучше по ТВ посмотрим.Не знаю...Странно...И по-моему глупо...Теракты были всегда,просто не в таком масштабе,а всю жизнь дома не просидишь.суждено-да,погибну.Говорят,что береженого Бог бережет,но всегда сидеть под подлом-это не выход.Мы все живем сегодня и НИКОГДА больше.Не надо трястись пуганого куста.В чем и где выход,я не знаю.И боящихся я не осуждаю.Это ваше право.Но иногда за страхом можно упустить что-то очень важное.Жизнь,например.
и тут я хочу привести слова песни Энрике Боновентуры

СТОИТ ЛИ ПЕТЬ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА?
Люди говорят,
что сейчас не время для песен,
это проклятое время.
время,когда нужно молчать.
Я говорю:нужно петь!


Нужно петь сейчас
в эту минуту,
в этом потоке времени,
сегодня,эдесь,на этом кладбище,
Нужно петь!


Нужно петь,
чтобы наступал рассвет,
чтобы расспускались цветы,
чтобы плодоносила Земля,
чтобы люди чувствовали,
каккровь по артериям течет к сердцам.


Только голос побеждает крик,
заглушает визг
и высушивает слезы
и останавливает убийцу,
и успокаивает обезумевших и озверевших людей.


Нужно петь сейчас,сегодня,
здесь,на этом месте,
где мы находимся из-за насилия и войны.


Благославен будет голос,
согревающий и вечно живущий,как огонь,
И благославен будет свет,
льющийся на темные души людские.
("Вокруг света")

P.S.Нисмотря ни на что надо жить и петь!

:P ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн июл 07, 2003 1:17 pm

А я все думала, когда темку создадут по поводу последних событий. Что, неужели из наших никого там не было? Или друзей-знакомых? У меня в Москве знакомых не так много, и то сердйе екнуло.. Это же ужасно.. У меня вот зять с друзьями строем собирались туда ехать, уже билеты достали. Только так вышла, что у всех у них жены беременные, не отпустили, из чистой вредности. брррррр.. А ведь могло и иначе все быть.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн июл 07, 2003 1:35 pm

Я там была... специально вот из Казани туда поехала.... и Итаку повидать...тоже там
Ну там мы и встретились :)
мы сидели спокойно... не очень далеко от сцены...я не слышала ничего..... видела тем более.... мне позвонила мама....вся в шоке.... дальше связь отрубилась полностью на некоторое время.... вот если бы мама не успела прорваться. с ума бы сошла :(
Все стали по немногу уходить...
я как назло Итаку потеряла в толпе.... хорошо что потом нашла....
Страшно...если подумать..... если оказался бы ты не в то время не в том месте......
И мама мне сказала.... что это последний мой рок-фестиваль.... и что вообще больше никуда не отпустит...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн июл 07, 2003 1:42 pm

Так, ну двое наших остались живы и здоровы, уже радует. А вообще, действительно, заречешься вообще куда-либо ходить..

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пн июл 07, 2003 1:45 pm

Я услышала об этом происшествии по радио. Вначале не поняла о чем речь. И только когда показали по телевизору, до меня дошло. В тот момент мне было страшно. Я вообще все эти взрывы боюсь. Во-первых, наш дом пытались взорвать. У нас вообще дом охраняемый, с воротами. И вот я просыпаюсь в 3 часа ночи от грохота и сигнализаций. Выхожу на балкон, там стоят родители, везде народ. Я спрашиваю в чем дело. Меня отправили спать. И только утром я узнала, что нас пытались взорвать. К счастью, никто не пострадал. Только машины.
Во-вторых, возле нашей школы 4 года назад нашли бомбу и нас эвакуировали. А я ещё за курткой пошла. На выходе я чуть не упала. Благо, рюкзак в дверях застрял. Я прямо повисла там....

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн июл 07, 2003 2:36 pm

ещё думается мне что Нашествия в этом году не будет....
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июл 09, 2003 4:14 am

Если честно, то устроителей понять довольно легко, потому как никто не захот брать на себя ответственность за смерть людей. С другой стороны, как говаривал Воланд " Человек смертен, причем внезапно" :) Неприятно конечно, кстати в тот день когда НОрд-ост освободили, из Москвы не выпускали ни одной машины без досмотра ( наверное первый раз в моей жизни заглядывали в багажник :) Но я так понимаю, есть страны , где с этим делом вообще все очень и очень плохо. Тот же самый Израиль. Потому ихние спецслужбы и славятся как самые суровые, поскольку дают некоторую уверенность, что КАЖДЫЙ террорист будет найдет и наказан. Видимо, это не самый не правильный способ.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср июл 09, 2003 10:42 am

Здесь причина гораздо глубже. Ни одна спецслужба не сможет эффективно прогнозировать и упреждать подобные теракты. Здесь нужно, как говорили в 1941 РАЗДАВИТЬ ГАДИНУ! в ее логове. Те кто подготавливает и исполняет такие теракты - нелюди. Взрывать спящих людей и подрывать молодежь это удел нелюдей, зверей. Таких нужно просто мочить. А мы вместо этого устраиваем им референдумы, спонсируем и т.д. В Чечне никогда не будет мира при такой политике. Там принципиально никто не хочет и не будет честно жить и работать. И взрывы в России будут только усугубляться до тех пор, пока мы не раздавим гадину в ее логове. Запугать и внести смуту среди русских, сделать из нас рабов - вот их цель. Тотальная экспансия ислама, массовая миграция тому прямые подтверждения. Нам остался последний шанс выжить. Если сегодня русские не сплотятся, не обратятся к православным канонам, то эти мрази добьются того чего хотели. Самое обидное что мы потихоньку начали привыкать и к взрывам, и к унижениям со стороны "гостей столицы" и произволу так называемой либеральной демократии во главе с Немцовыми,Хахамадами и прочими псевдо демократами, которые уже открыто призывают к развалу армии и расчленинию России и посрамлению нашей великой православной истории.
Пока не поздно надо это понять...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 10, 2003 1:29 am

Да, когда услышал эту новость, противно стало, что снова и снова повторяется :(
И вот что, что бояться нельзя! Страх - это то, чего добиваются эти подонки! У террористов есть только один метод воздействия на людей и власть - через страх... Нельзя дать им запугать нас, чтобы потом эти чертовы исламисты добились своего в Чечне и устроили там новый рассадник террора!
И как этих стерв, которые взрывают себя вместе с невинными людьми земля носит :noo:
Очень не хочется думать о всей нации чеченцев - мне противен национализм - но от случая к случаю складывается мнение, что это по-прежнему дикий народ, неспособный понимать цивилизованные законы и мораль. Мы им - Конституцию, они нам - трупы на рок-фестивале :cry:
Но бороться надо с корнем зла - с мировым терроризмом. Давить, бомбить, отстреливать, не вести никаких переговоров, не накладывать на страны их поддерживающие всяких бессмысленных ограничений - с ним надо вести войну на истребление! И в следующие разы не разводить слюни по поводу несчастных невинных жителей Чечни/Ирака/пр. и пр., которые "страдают за ничто"! А люди на "Крыльях" за что пострадали?! Во-во... Это жестоко, но выбора нет - война с терроризмом должна быть беспощадной и всеобщей! Пока исламский радикализм жив - будут гибнуть и гибнуть мирные люди, будем бояться мы...
Ну вот удивляюссь из раза в раз - сколько раз Россию должно встряхнуть, чтобы мы потом не защищали сомнительные государства от "агрессоров" и не называли Иран "добрым соседом"??? :cry:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июл 10, 2003 6:18 pm

Дракула, побойся бога! Причем тут Иран????!!!!

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Чт июл 10, 2003 7:17 pm

On 2003-07-10 22:18, Masha wrote:
Дракула, побойся бога! Причем тут Иран????!!!!


Да, собственно, при том же, при чем и Чечня... Дракула, конечно, слишком резок, но доля истины в том, что он говорит, есть...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 10, 2003 9:45 pm

Masha, террористы из Чечни не сами к нам идут, точнее не за счет своих денег (которых бы у них банально не хватило на проведение уже целой серии терактов в последние годы). У них есть широкая финансовая поддержка, из таких стран, например как Иран или Саудовская Аравия. Вполне возможно, что такая поддержка шла и из Ирака :???: Чеченские боевики - звено в цепи медународного исламистского терроризма, и никуда они не денутся, пока не будет уничтожена вся организация :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 11, 2003 11:41 am


On 2003-07-07 17:42, Masha wrote:

, действительно, заречешься вообще куда-либо ходить..

Да.ладно тебе!Они хотят нас запугать и им это удается.Пуганых овец легче резать.Нельзя так!Потому что страх-это слишком серьезно,чтобы его распустить! :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 11, 2003 11:45 am

On 2003-07-07 18:36, Анютка-Х wrote:
ещё думается мне что Нашествия в этом году не будет....

И не будет ведь,блин!!! :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Сб июл 12, 2003 3:01 am

опять вспоминается (Царство ему Небесное) Собчак! В отличие от Лужка, Он, когда прозвучали первые, немотивированные выстрелы ч...ож...х (шел айзер по улице, у него спросили пачпорт, он застрелил мента - мальчишку 20-летнего... (бедные родители!!!) и пошел дальше......!!!! С...!Так Господин Собчак приказал всех черных из ментов прогнать, все гостиницы перешерстить.... и вообще, чтобы им, су..м жизнь в Питере малиной не казалась! Я понимаю, что все здесь слишком молоды, чтоб помнить обстановку 92-го года. Но в Питере он сделал так! А в Москве приятельницы жаловались, что черные так затерроризировали, что вечером страшно выйти..... Спрашивайте с Лужка, он деньги дербанит с черными...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 14, 2003 12:02 pm

А недавно где-то слышала,что терраристы решили отомстить русским и всему миру тем,что разбить их будущее.Т.Е.основные силы бросят на истребление молодежи.И особенно в Москве,Саратове и Питере.Так что заживем...
А в Америку послали молодых смертнец,зараженных спидом,чтобы американцев перезаражали.
Шок! :kill:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 14, 2003 12:04 pm

И еще:посмотрите фильм "ВОЙНА".Только после не выходите на улицу,а то можно любому нерусскому морду набить.Жесткий фильм,но правдивый! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн июл 14, 2003 11:23 pm

А в Америку послали молодых смертнец,зараженных спидом,чтобы американцев перезаражали.

Ну вот, собственно то, о чем я всегда говорил - мы с Америкой по одну сторону линии фронта. Пока не поздно, мы должны это понять, или жестоко пожалеем :(
Вместе, только вместе, весь цивилизованный мир должен дать отпор исламистам :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 17, 2003 10:16 am

Не надо идти против какой-то религии или ее приверженцев.Надо нацти компромисс с Востоком(Кавказом).Бороться с ним бесполезно.Война у них в крови и рождаются они с оружием в руках.Это вековые традиции.Гораздо выгодней с ними дружить.Так это мирный и очень гостеприимный и традиционный народ.Так меньше будет нашей и увы не их крови.Земля большая и глупо что-то делить! :jump2:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 17, 2003 10:49 pm

ALF, есть существенная разница между приверженцами ислама - обычными мирными мусульманами - и радикалами-исламистами :noo: Против первых я ничего не имею, и они способны жить в цивилизованном обществе. Вторые, поверь, не захотят "выгодно дружить": их жизнь - это джихат, мы - неверные, эти фанатики готовы уничтожить каждого из нас. И примеров предостаточно :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 21, 2003 11:32 am

и что теперь делать? Утопить все в крови.Это тоже не выход? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт июл 22, 2003 12:05 am

А я и не призываю топить все в крови :noo: Надо бороться не с исламом, а с исламистским радикализмом и террором, из него проистекающим... И надо уметь отличать одно от другого, особенно, некоторым рьяным "патриотам", которые "мстят" ни в чем не повинным людям за преступления радикалов-подонков той же национальности :(
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 28, 2003 11:21 am

На некоторых терактах создается впечатление,что правоохранительные органы заранее знают о теракте,но ничего не делают.Вот на тех же крыльях:журналист-пацан из молодежного журнала тоже опоздал на концерт,подходит к проходу,где народ толпиться,спрашивает у мента,как пройти за сцену,а тот ему спокоцно отвечает:"Уходи отсюда,тут сейчас взрывы будут".И спокойно так говорит,как если бы сказал"Иди на ***"
И действительно ,не увидеть террористов в поясах смертников просто невозможно.Это не спичечный коробок взрывчатки,а оч.много всего,обмотанного и ЗАМЕТНОГО вокруг пояса.Причем прикрывающая теплая одежда должна выделяться на фоне полураздетой толпы.И еще...Когда был первый взрыв,вторая террористка стояла недалеко.т.е. была в поле зрения милиции,которая ничего не предприняла.Почему?Они могли бы увести всех,но не сделали этого!Опять вопрос! :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн июл 28, 2003 10:51 pm

ALF, это банальные русские пофигизм и "авось", а также трусость наших "служителей закона". Качества, котороые недопустимы, по идее, для людей такой профессии...
Но наши менты в общей массе умеют только избивать дубинками молодежь на футбольных матчах, не разбираясь, кто виновник, а хорошо заметную в толпе шахидку будто не видят. Потому что многие идут работать в милицию, чтобы применять силу на более слабых и брать баксы на лапу, а не чтобы выполнять свою обязанность перед обществом - защищать его :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 29, 2003 8:04 am

А я вот читала, что, наоборот, как раз наши доблестные милиционеры и выявили теток из толпы, и не пропустили. Иначе жертв было бы больше.
Значит, не все такие плохие?
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 29, 2003 9:00 am

В общем то мне тоже нравится мысль о том, что все-таки наши доблестные правоохранительные органы хоть как-то контролируют процесс ;) А то какая-то совсем тоска :(

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт июл 29, 2003 12:51 pm

Конечно,еще бы,надо же в трагедии сделать акцент на доблести и смелости.Нет,я согласна,что хорошо,что в толпу не пустили.Но это ничего не решает.Тех людей,которых можно было спасти,не вернешь.И стандартные фразы утешения чиновников с экрана просто звучат пошло.
А менты,которые убьют за брошенную в толпе банку,которые крутят руки и уводят в неизвестном направлении подвыпивших фанатов КИША могут допустить смерть.И тут нет смысла оправдываться...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср июл 30, 2003 12:28 am

blacky, конечно, не все. Но большая же часть - подонки :noo: Не зря же ментов все чаще в народе именуют "бандитами в погонах"...
У нас народ-то живет между трех даже, а не двух, огней. С одной стороны - бандиты и террористы, среди которых, согласен, немало кавказцев, они грабят и убивают мирных людей. С другой - скиновье, которое под личиной "патриотизма" и мести первым "за русских", избивает и убивает мирных людей. А с третьей - менты, которые, изображая, что наводят порядок с первыми и вторыми, издеваются над все тем же мирным населением. Которое как под перекрестным огнем, без всякой войны и надуманных внешних врагов :(
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июл 30, 2003 5:53 am

:???: Или это умозаключение такое, теоретическое?
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 31, 2003 1:15 am

blacky, не знаю, как с этим в Москве, но в Питере - это, к сожалению, реалии... Конечно, не теоритичекое умозаключение :noo: Почему ты сразу говоришь о личном опыте? Есть на то глаза и уши, и они получают достаточную информацию из СМИ и из реала, чтобы понимать, что эти "составляющие" - это наша российская практика :(
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron